Медицинский кабинет «Интро»
Астрахань

Медицинский кабинет «Интро», Астрахань: 4 врача, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 1000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге лабораторий Астрахани (69/100), адрес - Астрахань, ул. Шаумяна, д. 65.
Медицинский кабинет «Интро», Астрахань - фото
Обновлено 09.09.2019

Медицинский кабинет «Интро» расположен в Кировском районе городе Астрахани. Это специализированная клиника ультразвуковой медицины. Здесь проводится инструментальная диагностика организма и оказываются услуги консультативного профиля. Медицинский центр был основан в 2007 году.

В штат медицинского кабинета «Интро» входят 6 специалистов, обладающих солидным стажем работы по профессии. Руководит коллективом Мефтахутдинова Э. И. Деятельность компании лицензирована. Данный факт подтверждают разрешительные документы, выданные ей 15 ноября 2017 года.

В стенах медицинского кабинета «Интро» проводится широкий спектр услуг ультразвуковой диагностики. Объектами ее исследования выступают следующие элементы человеческого организма: сердце, щитовидная железа, вены и артерии, молочные железы, лимфатические узлы, органы брюшной полости (печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, желчевыводящие пути и селезенка), органов малого таза (матка, придатки, предстательная железа и мочевой пузырь).

Осуществить проезд к медицинскому кабинету «Интро» можно на маршрутных такси № 8с, 9с, 13с, 42с, 47с, 116, 216. Следовать нужно до остановки «Ул. Кирова». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на улицу Шаумяна и пройти к зданию № 65. На пеший путь к медцентру потребуется затратить порядка 3 – 4 минут.

Врачи медицинского кабинета "Интро"

Мефтахутдинов Рашит Габдулхаевич, Рентгенолог - Астрахань
Мефтахутдинов Рашит Габдулхаевич
Рентгенолог
  • ул. Шаумяна, д. 65

Отзывы о медицинском кабинете "Интро"

На УЗИ хожу вот уже около 10 лет только в "Интро" к врачу Мефтахутдиновой Эльвире Исмягилевне, потому что доверяю. К ней ходит также моя мама и сестра. Очень отзывчивый, внимательный и доброжелательный доктор. Цены доступные. Приятно, что узнает меня каждый раз. Крепкого здоровья Вам и успехов в работе!

Нравится "Интро", нравятся специалисты, нравится всё. Наблюдаюсь только там. Цены приемлемые, качество услуги меня устраивает. Врачи УЗИ всегда подробно рассказывают картину УЗИ. На все вопросы отвечают с удовольствием, ни разу не было каких-то отрицательных моментов.

МегаФон

Отличный медицинский кабинет. Хожу туда постоянно, радует, что можно прийти как по записи, так и в порядке очереди. Врачи очень нравятся, квалифицированные специалисты. Всегда все расскажут, объяснят и ответят на вопросы.

Тоже понравилось, врачи классные Яковлева и Пунько, наблюдала двоих малышей, потом ещё и после родов, теперь за третьим хочу пойти, сегодня у Яковлевой наблюдалась, молодцы, все рассказывают и объясняют.

МегаФон

Татьяна Георгиевна - прекрасный человек, профессионал своего дела. Добрая, улыбчивая, приятно к ней приходить.