Медицинский кабинет «Здоровье»
Астрахань

Медицинский кабинет «Здоровье», Астрахань: 4 врача, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 30 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге лабораторий Астрахани (67/100), адрес - Астрахань, ул. Красная Набережная, д. 73, пом 1.
Медицинский кабинет «Здоровье», Астрахань - фото
Обновлено 18.01.2020

Официальное название: ООО "Здоровье"
Руководитель: Досмухамедова Рамзиля Сулеймановна

Общество с ограниченной ответственностью "Здоровье" в городе Астрахани предлагает качественные услуги населению на платной основе. Врачи клиники прошли усовершенствование на курсах в Москве, Махачкале, Волгограде, Казани, Пензе и Астрахани по акушерству и гинекологии, кольпоскопии, контролю качества медицинской помощи, ультразвуковой диагностике и экспертизе временной нетрудоспособности, а также в Германии по офисной гинекологии. В обществе с ограниченной ответственностью "Здоровье" ведут приём квалифицированные врачи ультразвуковой диагностики и физиотерапии.

На базе общества с ограниченной ответственностью "Здоровье" предлагаются следующие услуги: контрацепция (введение и удаление внутриматочной спирали, подбор гормональной контрацепции), таблетированный аборт, кольпоскопия с видеосистемой с целью выявления рака на ранних стадиях, обследование на инфекции (ПЦР-диагностика, микроскопия), лечение гинекологических заболеваний (миома матки, аднекситы, эндометр), взятие мазков на онкоцитологию специальными щётками, прерывание беременности методом вакуум-аспирации (мини-аборты) под контролем УЗИ с эффективным обезболиванием, лечение заболеваний шейки матки (эндоцервикозы, наботовы кисты) и малые гинекологические пластические операции.

Ультразвуковая диагностика - УЗИ органов малого таза (матка, придатки, беременность до 12 недель) с выдачей снимков результатов УЗИ и консультацией гинеколога, УЗИ предстательной железы, УЗИ органов брюшной полости (печень, селезёнка, поджелудочная железа), УЗИ органов брюшной полости (печень, селезёнка, поджелудочная железа), УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь) и УЗИ молочной железы. Лазеротерапия - заболевания мочеполовой системы, ЛОР – болезни, сердечно-сосудистые болезни, заболеваниях связанных с хирургическим вмешательством и заболевания нервной системы. Имеется низкочастотный терапевтический лазер с применением внутривлагалищной методики для лечения вагинитов, эндометриоза, эндоцервикоза.

До общества с ограниченной ответственностью "Здоровье" можно добраться на общественном транспорте. Недалеко от здания клиники находится транспортная остановка, где останавливаются автобусы 6, 2,19 и 30.

Отзывы о медицинском кабинете "Здоровье"

Ростелеком

Обращалась в этот медицинский кабинет к гинекологу, пришла, думаю, как и многие, по рекомендации от подруги, которая уже достаточно давно определилась с выбором врача и очень довольна. Пишу именно о кабинете, а не только о докторе, так как мне очень понравилось, что все делается на месте. Я пришла на первичный прием и никакой информации не могу дать врачу, сразу же на месте делаем УЗИ и доктор сразу сама видит, если что-то не так, а не читает заключения каких-то посторонних специалистов, у которых может быть свой взгляд или просто могут не описать в заключении то, что может быть важно по мнению моего врача. Благо, у меня все хорошо, поэтому о лечении пока не могу ничего написать, но самим приемом и работой я довольна полностью.

Хочется выразить огромную благодарность центру "Здоровье". Спасибо вам огромное! Вся надежда на вас. Любви, счастья, здоровья и побольше добрых и отзывчивых пациентов!

Являюсь постоянной клиенткой, врачи отличные, очень внимательные и участливые, а лечение очень результативное. Я довольна и рекомендую обращаться другим. Спасибо.

Скартел (Йота)

Огромную благодарность хочу выразить персоналу кабинета "Здоровье" и врачам и медсестрам. Внимательные, грамотные. Попала на прием и к Рамзиле Сулеймановне и к Надежде Ивановне - прекрасные врачи с большим опытом, подробно объясняют и решают проблему. Медсестра вежливые и деликатны. Особую благодарность медсестре Эльвире. Спасибо за ваш нелегкий труд!