Медицинский кабинет «Здоровье»
Астрахань

Медицинский кабинет «Здоровье», Астрахань: 4 врача, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 30 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Астрахани (74/100), адрес - Астрахань, ул. Красная Набережная, д. 73, пом 1.
Медицинский кабинет «Здоровье», Астрахань - фото
Обновлено 27.05.2020

Официальное название: ООО "Здоровье"
Руководитель: Досмухамедова Рамзиля Сулеймановна

Общество с ограниченной ответственностью "Здоровье" в городе Астрахани предлагает качественные услуги населению на платной основе. Врачи клиники прошли усовершенствование на курсах в Москве, Махачкале, Волгограде, Казани, Пензе и Астрахани по акушерству и гинекологии, кольпоскопии, контролю качества медицинской помощи, ультразвуковой диагностике и экспертизе временной нетрудоспособности, а также в Германии по офисной гинекологии. В обществе с ограниченной ответственностью "Здоровье" ведут приём квалифицированные врачи ультразвуковой диагностики и физиотерапии.

На базе общества с ограниченной ответственностью "Здоровье" предлагаются следующие услуги: контрацепция (введение и удаление внутриматочной спирали, подбор гормональной контрацепции), таблетированный аборт, кольпоскопия с видеосистемой с целью выявления рака на ранних стадиях, обследование на инфекции (ПЦР-диагностика, микроскопия), лечение гинекологических заболеваний (миома матки, аднекситы, эндометр), взятие мазков на онкоцитологию специальными щётками, прерывание беременности методом вакуум-аспирации (мини-аборты) под контролем УЗИ с эффективным обезболиванием, лечение заболеваний шейки матки (эндоцервикозы, наботовы кисты) и малые гинекологические пластические операции.

Ультразвуковая диагностика - УЗИ органов малого таза (матка, придатки, беременность до 12 недель) с выдачей снимков результатов УЗИ и консультацией гинеколога, УЗИ предстательной железы, УЗИ органов брюшной полости (печень, селезёнка, поджелудочная железа), УЗИ органов брюшной полости (печень, селезёнка, поджелудочная железа), УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь) и УЗИ молочной железы. Лазеротерапия - заболевания мочеполовой системы, ЛОР – болезни, сердечно-сосудистые болезни, заболеваниях связанных с хирургическим вмешательством и заболевания нервной системы. Имеется низкочастотный терапевтический лазер с применением внутривлагалищной методики для лечения вагинитов, эндометриоза, эндоцервикоза.

До общества с ограниченной ответственностью "Здоровье" можно добраться на общественном транспорте. Недалеко от здания клиники находится транспортная остановка, где останавливаются автобусы 6, 2,19 и 30.

Отзывы о медицинском кабинете "Здоровье"

Рекомендую обращаться к профессионалам, как делаю и я сама. Хоть это и небольшая клиника, но зато работают на совесть, а не на "сумму чека". Обследование УЗИ проводят здесь хорошо, доктор может провести его и сама, если в этом появится необходимость во время диагностики. Также берут мазок на флору и результаты достаточно быстро делают. На сегодняшний момент кроме этой клиники я больше никуда не хожу, конечно, имею ввиду гинекологов.

Хочу поблагодарить всех специалистов и особенно Досмухамедову Рамзилю Сулеймановну.

Приём длился достаточно долго, и успели сделать буквально всё. Опрос был подробнейший, затем осмотр, и сделали мазок. Доктор принимала очень хорошая, добрая и общительная. Также назначила УЗИ, но уже после завершения цикла. Из того, что доктор посчитала нужным сделать, я на всё согласилась, так как спорить со специалистом с многолетним опытом просто глупо. Но и ничего лишнего, мне кажется, мы и не делали. Приду ли я сюда ещё?Обязательно и не один раз, давно не чувствовала себя так комфортно на приёме у гинеколога

Спасибо.

Клиника небольшая, но так я ходила уже в большие клиники, где после 10 анализов и 5 УЗИ, всё равно точного диагноза дать не могут и просят еще более серьезное и дорогостоящее обследование. Здесь совсем наоборот, у меня уже и анализы были на руках, и диагноз от предыдущего доктора, просто хотела получить второе мнение. Всё обсудили, доктор в этой клинике с диагнозом согласилась, только немного скорректировала лечение, чтобы было как можно меньше потенциальных побочных эффектов. Очень довольна, не каждый день встретишь хороших людей в медучреждениях.

Делали кольпоскопию на предмет выявления рака шейки матки, так как в семье были случаи. Доктор всё проводила аккуратно, сильного дискомфорта не было и в принципе процедура безболезненная. Перед этим доктор дала полную информационную картину, как это происходит и что может быть не так. Обследование прошло успешно, никаких патологий не обнаружено. Но так как уже возраст, буду стараться приходить обследоваться как можно чаще, чтобы не пропустить момент. Большое спасибо и всего вам доброго.

Ничего плохого.

Отличные впечатления остались после посещения. Доктор вполне квалифицированна, открыта к общению и старается вникнуть в суть проблемы, в моем случае это удавалось всегда, хотя именно с жалобами я практически не обращаюсь, но возможно именно благодаря обычным профилактическим приемам это так и происходит, что проблемы просто не появляются.

Не очень много места, но это и не сильный минус, так как очереди какой-либо я не заставала, доктор не торопит, а наоборот, может немного задержать прием, если никого нет записанного.