Клиника «Консилиум», Астрахань - фото
7.3
7.5

Клиника «Консилиум»
Астрахань

Клиника «Консилиум», Астрахань: 38 врачей, 1665 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 26650 руб., запись на приём (8512) 99-45-89 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Астрахани (89/100), адрес - Астрахань, ул. Николая Островского, д. 130, лит. А.

ул. Николая Островского, д. 130, лит. А Закрыто до 08:00

ООО "Консилиум"
Метревели Виталий Важаевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Консилиум» в городе Астрахани предлагает населению качественные услуги на коммерческой основе. Основным направлением в работе и залогом успеха специалистов клиники, является комплексный индивидуальных подход к проблеме лечения заболеваний. В клинике «Консилиум» прием ведут врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук, которые, несмотря на достигнутые результаты, постоянно совершенствуются — повышают квалификацию, улучшают свою технику работы, осваивают новые методики лечения.

На базе клиники «Консилиум» предлагаются следующие услуги: гинекология – диагностика и лечение мочеполовых инфекций (хламидиоз, аднексит, уреаплазмоз, и кандидоз),

воспаления придатков, эндометриоза, кисты яичника и миомы матки. В клинике работает кабинет обследования и лечения эрозии шейки матки. Ведется консультирование по вопросам контрацепции: подбор оральных контрацептивов и введение внутриматочной спирали. Выявляются причины женского бесплодия, и назначаются индивидуальные программы лечения, а также проводится диагностика и лечение нарушения менструального цикла. Специалисты центра осуществляют медикаментозные аборты. Венерология – профилактика и лечение сифилиса, трихомониаза, хламидиоза, микоплазмоза, гарднереллеза, генитального герпеса, гонореи, кандидоза, урогенитальной кондиломы, контагиозного моллюска, лобкового педикулеза, чесотки, мягкого шанкра, цитомегалловируса, венерического лимфогранулематоза и донованоза.

В лаборатории возможны следующие исследования - бактериологические посевы на трихомонады, гонококки, уреаплазмы, микоплазмы, грибы, аэробную микрофлору, с определением чувствительности к антибиотикам. Урология – простатит, везикулит, уретрит, цистит, баланит / баланопостит, орхит, пиелонефрит, эпидидимит, мочекаменная болезнь, эректильная дисфункция (импотенция), аденома простаты. Дерматология - удаление папилломы и кондиломатозных разрастаний, удаление простой и околоногтевой бородавки, удаление родинки и просовидного угря, удаление подошвенной бородавки и контагиозного моллюска, удаление гемангиомы и дермальной кисты.

До клиники «Консилиум» можно добраться на общественном транспорте. Рядом со зданием клиники останавливаются автобус № к 2, 4 т и троллейбус № 1.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 55 машиномест непосредственно у клиники. Въезд на парковку бесплатный и осуществляется со стороны проезда Николая Островского. Если вся парковка занята, то припарковать автомобиль можно вдоль проезда Николая Островского, либо возле торгового центра «Стильный регион», который находится напротив казначейства.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Клиника «Консилиум»
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Грамотный специалист.
Посетила клинику «Консилиум», а именно - врача Стрельцову Валерию Валерьевну. Очень грамотный специалист, все объяснила, для тех, кто очень чувствительный и имеет низкий порог, советую! Врач очень аккуратна и провела исследование МТ безболезненно. Для меня, как для девушки, это был один из важных моментов. Клиникой в целом довольна, очень чисто и уютно.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Впервые посетила клинику, осталась довольна. Общее впечатление о клинике хорошее! Находиться в ней очень приятно и комфортно. Обстановка снимает напряжение перед посещением врача. В коридорах не шумно, нет очередей, имеются журналы, зарядки для любого устройства, кулеры с водой, телевизор. При входе в клинику - бесплатные бахилы, маски. Проходила лечение у Разувайловой Анжелы Геннадьевны. Очень внимательная, живая и приятная девушка. Объясняет все очень доступно и быстро, концентрируется на выявленной проблеме, ответила на все интересующие меня вопросы. Сначала я стеснялась, но потом всё стеснение прошло. Разговаривала с врачом, как с близким мне человеком. Исследование проводила очень аккуратно, после чего позвонила мне, узнать как самочувствие. Мне, как студенту, каждая копейка дорога. Но я не жалею, что обратилась именно в Вашу клинику и именно к этому врачу. Здоровье мне дороже. Цена соответствует качеству. Вежливый обслуживающий персонал, сервис на высоте. В клинике чисто и очень уютно. Отношение врачей человеческое! Жаль, что многие не смогут позволить себе лечение у грамотных специалистов, из-за цен.
Не понравилось
Хотелось бы, чтобы были какие-то накопительные бонусы или система скидок.
Посетили врача Январь 2021
Посещали доктора-гинеколога Зотову А.Н. Очень внимательная, компетентная. Назначила анализы, по результатам расписала лечение, очень рады, что попали именно к ней и вообще в эту клинику. Теперь пролечимся и вернёмся обратно на контроль и дальнейшее наблюдение. Желаю крепкого здоровья и процветания!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Вежливый персонал, самое современное оборудование, чистота, шикарная операционная. Анжела Геннадьевна - врач от Бога! Поставила правильный диагноз, назначила нужные анализы, оперативно решила проблему заболевания.
Прекрасная клиника!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Вежливый и отзывчивый персонал. Компетентные, грамотные врачи. Приятная и уютная обстановка. Не первый год обращаюсь сюда. Всем довольна.