Клиника «Консилиум»
Астрахань

На прошлой неделе записалось 24 человека

Клиника «Консилиум», Астрахань: 42 врача, 1587 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 26650 руб., запись на приём ☎(8512) 99-45-89, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Астрахани (89/100), адрес - Астрахань, ул. Николая Островского, д. 130, лит. А.
Клиника «Консилиум», Астрахань - фото
Обновлено 27.03.2020

Официальное название: ООО "Консилиум"
Руководитель: Метревели Виталий Важаевич
Год основания: 2010

Клиника «Консилиум» в городе Астрахани предлагает населению качественные услуги на коммерческой основе. Основным направлением в работе и залогом успеха специалистов клиники, является комплексный индивидуальных подход к проблеме лечения заболеваний. В клинике «Консилиум» прием ведут врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук, которые, несмотря на достигнутые результаты, постоянно совершенствуются — повышают квалификацию, улучшают свою технику работы, осваивают новые методики лечения.

На базе клиники «Консилиум» предлагаются следующие услуги: гинекология – диагностика и лечение мочеполовых инфекций (хламидиоз, аднексит, уреаплазмоз, и кандидоз),

воспаления придатков, эндометриоза, кисты яичника и миомы матки. В клинике работает кабинет обследования и лечения эрозии шейки матки. Ведется консультирование по вопросам контрацепции: подбор оральных контрацептивов и введение внутриматочной спирали. Выявляются причины женского бесплодия, и назначаются индивидуальные программы лечения, а также проводится диагностика и лечение нарушения менструального цикла. Специалисты центра осуществляют медикаментозные аборты. Венерология – профилактика и лечение сифилиса, трихомониаза, хламидиоза, микоплазмоза, гарднереллеза, генитального герпеса, гонореи, кандидоза, урогенитальной кондиломы, контагиозного моллюска, лобкового педикулеза, чесотки, мягкого шанкра, цитомегалловируса, венерического лимфогранулематоза и донованоза.

В лаборатории возможны следующие исследования - бактериологические посевы на трихомонады, гонококки, уреаплазмы, микоплазмы, грибы, аэробную микрофлору, с определением чувствительности к антибиотикам. Урология – простатит, везикулит, уретрит, цистит, баланит / баланопостит, орхит, пиелонефрит, эпидидимит, мочекаменная болезнь, эректильная дисфункция (импотенция), аденома простаты. Дерматология - удаление папилломы и кондиломатозных разрастаний, удаление простой и околоногтевой бородавки, удаление родинки и просовидного угря, удаление подошвенной бородавки и контагиозного моллюска, удаление гемангиомы и дермальной кисты.

До клиники «Консилиум» можно добраться на общественном транспорте. Рядом со зданием клиники останавливаются автобус № к 2, 4 т и троллейбус № 1.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 55 машиномест непосредственно у клиники. Въезд на парковку бесплатный и осуществляется со стороны проезда Николая Островского. Если вся парковка занята, то припарковать автомобиль можно вдоль проезда Николая Островского, либо возле торгового центра «Стильный регион», который находится напротив казначейства.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники "Консилиум"

Рябов Сергей Константинович, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог, Венеролог, Врач-косметолог - Астрахань
Рябов Сергей Константинович
Дерматолог, детский дерматолог, трихолог, венеролог, врач-косметолог
Стаж 20 лет, 1 категория
Приём от 1100 р.
  • ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Могу об этом враче несколько слов написать. Я к нему один раз обращалась, нормально все прошло, мне показался профессионалом. Выслушал, что у меня за проблема, задал вопросы, осмотрел, сказал, как и ч…
Всего записалось 682 человека

Отзывы о клинике "Консилиум"

Быстро записывают на прием, долго не ждешь. Все доброжелательные от регистратуры до врачей. Есть оплата картой. Чисто и тихо. Быстро проводят процедуры.

Настаивают все на дополнительные обследования. Такое ощущение, что стоит задача как можно больше назначить обследований. Прием у врача очень дорогой. Если надо проконсультироваться, а не лечиться и забрать или узнать анализы, опять платить. Узнать свои же анализы 1000 руб. по телефону. Неужели звонок врача так дорого стоит. И не озвучивает врач цену лекарств, которые назначает. В аптеке чуть не упала, когда сказали цену.

Всё было всегда хорошо, но последний визит к доктору высшей категории гинекологу М. А. Кузьминой просто убил напрочь всё желание ходить к ней. Отпросившись с работы и договорившись, чтобы забрали ребёнка, специально записалась заранее. Врач просто к моему времени не явилась! 🤯 Как так-то, зачем существует запись и платный приём? Хуже чем в поликлинике по месту жительства. Там хоть доктор сидит в кабинете. Администраторы говорят, что задерживается, ждите. Час (!) ждала и ушла. Далее мне неизвестного, что там было. Как так-то?

Светлая обстановка. Чистота. Бахилы. Туалеты. Вода. Зарядные кабели на каждом столике. Была у вас первый раз. Но подумала, что побывала на корабле будущего. Врача выбрала по рекомендации девушки, которая записывала меня на приём. Вы очень замечательные. Приятно находиться у вас. Процветания.

Нет пока ничего отрицательного после первого приёма.

Очень гостеприимный коллектив, на входе в клинику встречают с улыбкой и добром (как и провожают), приятная и чистая обстановка, удобно настроенные расписание приёма врачей, которое не заставляет толпиться в очередях. Приятно расположенные кресла, телевизоры, кулеры с водой и даже подзарядки для всех видов мобильных телефонов. Приятное и добродушное общение с персоналом не позволяет нервничать перед приёмом, а также дополнительно успокаивает обстановка в кабинетах и сам диалог с доктором, подробное объяснение причин, диагноза болезни, помогает в дальнейшем не совершать ошибок, связанных с нарушением правильного здорового режима, дабы сохранить здоровье, которое ни у кого само не восстанавливается.

Все очень понравилось, в такие клиники и хочется ходить, чем в бесплатные. Мое мнение такое, если есть деньги, то лучше прийти в платную клинику, где к тебе будут относиться как к человеку, где все расскажут, опишут всю ситуацию и помогут, я считаю, что очень классная клиника, в которую я обращался. Буду советовать всем своим друзьям.

Фотографии клиники "Консилиум"

Здание

Видео клиники "Консилиум"

Как найти Клинику "Консилиум" в г.Астрахань: видео-маршрут
Как найти Клинику "Консилиум" в г.Астрахань: видео-маршрут
Познакомьтесь с клиникой "Консилиум" поближе
Современная лазерная система Cutera XEO (США) в клинике Консилиум (Астрахань)