Клиника «Консилиум»
Астрахань

(8512) 99-45-89
Вчера записался 1 человек

Клиника «Консилиум», Астрахань: 38 врачей, 256 отзывов о клинике и 689 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(8512) 99-45-89, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Астрахани (91/100), адрес - Астрахань, ул. Николая Островского, д. 130, лит. А.
Клиника «Консилиум» - фото

Официальное название: ООО "Консилиум"
Руководитель: Метревели Виталий Важаевич
Год основания: 2010

Клиника «Консилиум» в городе Астрахани предлагает населению качественные услуги на коммерческой основе. Основным направлением в работе и залогом успеха специалистов клиники, является комплексный индивидуальных подход к проблеме лечения заболеваний. В клинике «Консилиум» прием ведут врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук, которые, несмотря на достигнутые результаты, постоянно совершенствуются — повышают квалификацию, улучшают свою технику работы, осваивают новые методики лечения.

На базе клиники «Консилиум» предлагаются следующие услуги: гинекология – диагностика и лечение мочеполовых инфекций (хламидиоз, аднексит, уреаплазмоз, и кандидоз),

воспаления придатков, эндометриоза, кисты яичника и миомы матки. В клинике работает кабинет обследования и лечения эрозии шейки матки. Ведется консультирование по вопросам контрацепции: подбор оральных контрацептивов и введение внутриматочной спирали. Выявляются причины женского бесплодия, и назначаются индивидуальные программы лечения, а также проводится диагностика и лечение нарушения менструального цикла. Специалисты центра осуществляют медикаментозные аборты. Венерология – профилактика и лечение сифилиса, трихомониаза, хламидиоза, микоплазмоза, гарднереллеза, генитального герпеса, гонореи, кандидоза, урогенитальной кондиломы, контагиозного моллюска, лобкового педикулеза, чесотки, мягкого шанкра, цитомегалловируса, венерического лимфогранулематоза и донованоза.

В лаборатории возможны следующие исследования - бактериологические посевы на трихомонады, гонококки, уреаплазмы, микоплазмы, грибы, аэробную микрофлору, с определением чувствительности к антибиотикам. Урология – простатит, везикулит, уретрит, цистит, баланит / баланопостит, орхит, пиелонефрит, эпидидимит, мочекаменная болезнь, эректильная дисфункция (импотенция), аденома простаты. Дерматология - удаление папилломы и кондиломатозных разрастаний, удаление простой и околоногтевой бородавки, удаление родинки и просовидного угря, удаление подошвенной бородавки и контагиозного моллюска, удаление гемангиомы и дермальной кисты.

До клиники «Консилиум» можно добраться на общественном транспорте. Рядом со зданием клиники останавливаются автобус № к 2, 4 т и троллейбус № 1.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники "Консилиум"

Гвиниашвили Г. Г., Астрахань
Гвиниашвили Георгий Георгиевич
Акушер, гинеколог
Стаж 16 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 800 р.
  • ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличный врач, чуткий, вежливый, просто классный как человек. :)
Всего записался 31 человек
Рябов С. К., Астрахань
Рябов Сергей Константинович
Дерматолог, врач-косметолог, венеролог, детский дерматолог, трихолог
Стаж 18 лет, 1 категория
Приём от 800 р.
  • ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Могу об этом враче несколько слов написать. Я к нему один раз обращалась, нормально все прошло, мне показался профессионалом. Выслушал, что у меня за проблема, задал вопросы, осмотрел, сказал, как и ч…
На прошлой неделе записалось 4 человека

Отзывы о клинике "Консилиум"

Очень дорого, деньги впустую, а результатов ноль. Пришла лечить одно, а кучу ненужных анализов дали на другое.

Клиника "Консилиум" очень хорошая. Работники клиники доброжелательные, вежливые. Всем советую, обращайтесь в клинику "Консилиум".

В клинике "Консилиум" очень приятный персонал, администраторы приветливы и дружелюбны. Запись на приём по телефону осуществляется быстро, консультанты подробно отвечают на все вопросы. Первичная консультация врача гастроэнтеролога оставила очень приятное впечатление.

Клинику "Консилиум" мы открыли для себя в 2015 году, когда мне срочно потребовалась помощь дерматолога и флеболога. К величайшему счастью, я тогда попала на прием к Ольге Александровне Меснянкиной и Александру Сергеевичу Янпольскому. Что больше всего меня удивило, так это их необыкновенно доброжелательное и вдумчивое отношению к пациенту и, конечно, высочайший профессионализм. Могу сказать об Ольге Александровне и Александре Сергеевиче, что это врачи от Бога. Они оба излучают какую-то удивительную энергию и море позитива, что очень важно для пациента. Меня в кратчайшие сроки поставили на ноги. И когда на днях помощь понадобилась моей маме, мы, не раздумывая, записались на прием к Ольге Александровне. Диагноз был поставлен сразу, и назначено лечение. А на консультацию мама попала к Янпольскому А.С. Впечатление от посещения клиники и врачей у мамы самые замечательные: Ольга Александровна и Александр Сергеевич - профессионалы самого высокого уровня! Это золотой фонд! Хотелось бы пожелать руководителю клиники и всему коллективу дальнейшего развития и процветания. И еще хотелось бы, чтобы на базе клиники были открыты офтальмологическое и стоматологическое отделения. С уважением и благодарностью, Аммаева Ирина и Варсимашвили Нина Павловна.

От всей души хочу выразить благодарность коллективу клиники "Консилиум", особую благодарность врачу Бредихину Максиму Викторовичу!

Фотографии клиники "Консилиум"

Клиника «Консилиум» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8512) 99-45-89