Клиника «Консилиум»
Астрахань

(8512) 99-45-89
Вчера записалось 18 человек

Клиника «Консилиум», Астрахань: 41 врач, 1229 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 7500 руб., запись на приём ☎(8512) 99-45-89, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Астрахани (92/100), адрес - Астрахань, ул. Николая Островского, д. 130, лит. А.
Клиника «Консилиум», Астрахань - фото

Официальное название: ООО "Консилиум"
Руководитель: Метревели Виталий Важаевич
Год основания: 2010

Клиника «Консилиум» в городе Астрахани предлагает населению качественные услуги на коммерческой основе. Основным направлением в работе и залогом успеха специалистов клиники, является комплексный индивидуальных подход к проблеме лечения заболеваний. В клинике «Консилиум» прием ведут врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук, которые, несмотря на достигнутые результаты, постоянно совершенствуются — повышают квалификацию, улучшают свою технику работы, осваивают новые методики лечения.

На базе клиники «Консилиум» предлагаются следующие услуги: гинекология – диагностика и лечение мочеполовых инфекций (хламидиоз, аднексит, уреаплазмоз, и кандидоз),

воспаления придатков, эндометриоза, кисты яичника и миомы матки. В клинике работает кабинет обследования и лечения эрозии шейки матки. Ведется консультирование по вопросам контрацепции: подбор оральных контрацептивов и введение внутриматочной спирали. Выявляются причины женского бесплодия, и назначаются индивидуальные программы лечения, а также проводится диагностика и лечение нарушения менструального цикла. Специалисты центра осуществляют медикаментозные аборты. Венерология – профилактика и лечение сифилиса, трихомониаза, хламидиоза, микоплазмоза, гарднереллеза, генитального герпеса, гонореи, кандидоза, урогенитальной кондиломы, контагиозного моллюска, лобкового педикулеза, чесотки, мягкого шанкра, цитомегалловируса, венерического лимфогранулематоза и донованоза.

В лаборатории возможны следующие исследования - бактериологические посевы на трихомонады, гонококки, уреаплазмы, микоплазмы, грибы, аэробную микрофлору, с определением чувствительности к антибиотикам. Урология – простатит, везикулит, уретрит, цистит, баланит / баланопостит, орхит, пиелонефрит, эпидидимит, мочекаменная болезнь, эректильная дисфункция (импотенция), аденома простаты. Дерматология - удаление папилломы и кондиломатозных разрастаний, удаление простой и околоногтевой бородавки, удаление родинки и просовидного угря, удаление подошвенной бородавки и контагиозного моллюска, удаление гемангиомы и дермальной кисты.

До клиники «Консилиум» можно добраться на общественном транспорте. Рядом со зданием клиники останавливаются автобус № к 2, 4 т и троллейбус № 1.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 55 машиномест непосредственно у клиники. Въезд на парковку бесплатный и осуществляется со стороны проезда Николая Островского. Если вся парковка занята, то припарковать автомобиль можно вдоль проезда Николая Островского, либо возле торгового центра «Стильный регион», который находится напротив казначейства.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники "Консилиум"

Гвиниашвили Георгий Георгиевич, Акушер, Гинеколог - Астрахань
Гвиниашвили Георгий Георгиевич
Акушер, гинеколог
Стаж 16 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 800 р.
  • ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличный врач, чуткий, вежливый, просто классный как человек. :)
Всего записалось 32 человека
Рябов Сергей Константинович, Дерматолог, Детский дерматолог, Врач-косметолог, Трихолог, Венеролог - Астрахань
Рябов Сергей Константинович
Дерматолог, детский дерматолог, врач-косметолог, трихолог, венеролог
Стаж 18 лет, 1 категория
Приём от 250 р.
  • ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Могу об этом враче несколько слов написать. Я к нему один раз обращалась, нормально все прошло, мне показался профессионалом. Выслушал, что у меня за проблема, задал вопросы, осмотрел, сказал, как и ч…
Вчера записалось 2 человека

Отзывы о клинике "Консилиум"

Был на приёме в клинике, все понравилось, врачи опытные, жалобы выслушали внимательно и назначили лечение. Хорошая клиника.

Чисто, эстетично, комфортно. Персонал вежливый, внимательный. Немного шокируют цены. Но на полпути не остановлюсь.

Грамотные специалисты, приветливый персонал. Очень понравилось, буду советовать друзьям и знакомым. Ставлю 5.

Приветливое отношение на ресепшене. Высокое качество приёма врача. Доброжелательно отношение обслуживающего персонала. Всё просто восхитительно. Я очень довольна.

Советую всем. Отличный персонал, современное оборудование. Грамотные и интеллигентные врачи, обращусь и в следующие разы.

Фотографии клиники "Консилиум"

Здание
Клиника «Консилиум» - Здание, Астрахань
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8512) 99-45-89