Клиника «Консилиум», Астрахань - фото
9.2
6.7
7.6

Отзывы о клинике «Консилиум»
Астрахань

Отзывы о клинике «Консилиум» в Астрахани: мнение реальных пациентов - 1310 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Николая Островского, д. 130, лит. А Закрыто до 08:00
(8512) 99-45-89
Обновлено 29.11.2021
Посетили врача Ноябрь 2021
В данную клинику обращалась неоднократно по разным вопросам, связанным со здоровьем. Всегда получала квалифицированную помощь специалистов. Радует, что врачи относятся к пациенту не как к одноразовому клиенту, а искренне пытаются помочь. В сложных случаях одномоментно собираются несколько специалистов и проводят совещание по постановке диагноза, тщательно изучают представленные анализы. Отдельное спасибо врачу УЗИ кабинета Малуневой В. И.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Самое главное - это профессиональная грамотность, что сейчас, к сожалению, встречается очень редко. Все медработники вежливы, добры, обходительны.
Не понравилось
Всё понравилось.
Записался к врачу-неврологу. Приняла меня врач Глейхман Л.В. Очень приятный, вежливый человек, грамотный специалист. Внимательно выслушала, объяснила что делать и с чего начать.
Посетили врача Ноябрь 2021
Обращалась с болями в лопатке. Вежливая сотрудница регистратуры записала меня к неврологу. Врач Глейхман - внимательная, приветливая. Назначила обследование, выписала лекарства, впоследствии провела процедуру. Мне помогло, облегчение пришло сразу. Визитом осталась довольна.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Очень.
Моё обращение в клинику "Консилиум" началось с врача-уролога Фаиля Асфандиярова. Очень внимательный, провел мне комплексное обследование. Очень ему благодарна. Все врачи, у которых я проходила обследование, профессионалы. Особенно хочу выделить врача-гинеколога Самсонову Лилию Григорьевну. Она очень внимательно меня обследовала и дала дальнейшие рекомендации. По результатам её обследования во Владикавказе (я там живу), врачи сказали: "Можно диссертацию писать". Спасибо большое, Лилия Григорьевна! Благодаря Вашему профессионализму я сегодня спокойно живу. Буду и дальше у Вас наблюдаться.
Посетили врача Ноябрь 2021
Очень люблю эту клинику, посещаем всей семьёй. Врачи внимательные, компетентные. Врач УЗИ Стрельцова В.В. профессионал высокого уровня и очень чуткий человек. Спасибо за Ваш труд. С уважением, Маркевич Л.В.
Посетили врача Ноябрь 2021
Очень часто обращаюсь к вам за помощью, если нужно в кратчайшие сроки попасть к специалисту или сдать анализ. Ежегодно сдаём анализы у вас с детьми. Замечательные медсестры в лаборатории и в палате физиопроцедур. Очень добродушные и приветливые. Так как старшая дочка (8 лет) боится врачей, решила привести ее в прошлом году впервые. Теперь мы спокойно сдаём анализы и проходим процедуры.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Вежливый персонал, квалифицированный специалист.
Пришёл в клинику по рекомендации от знакомой. Принимал грамотный, знающий своё дело врач, Рябов С.К., персонал вежливый. Всё понравилось, отложился приятный след в памяти. Желаю вашей клинике успехов, плодотворной работы и развития.
Посетили врача Октябрь 2021
Я обратилась к врачу с головными болями. Леся Вениаминовна грамотно, а главное, оперативно и точно поставила диагноз, назначила лечение! После приема, следуя ее рекомендациям, я отметила улучшение - голова не болит, и головокружение меньше! Спасибо большое Лесе Вениаминовне!
Посетили врача Октябрь 2021
Был варикоз обеих ног, болели, плохо ходила, оперировалась у Александра Сергеевича и Кашкарова. Огромная благодарность и успехов этим замечательным докторам.
Посетили врача Октябрь 2021
Посещали клинику с ребенком. Обратились к доктору Зеньковой Т. М. Доктор назначил лечение, которое нам помогло! Также посещали физио-кабинет, что тоже способствовало быстрому выздоровлению! Спасибо большое физиотерапевту Крыловой Марике Муртазовне и медсестрам физио-кабинета за процедуры и хорошее отношение к маленьким пациентам.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все очень понравилось, отношение персонала, комфортное пребывание.
Не понравилось
Их нет.
Сдавала кровь/мочу и ЭКГ. Все прошло хорошо. Во время забора крови врач успокаивала и отвлекала. Когда делали ЭКГ, все объяснили подробно.
Посетили врача Октябрь 2021
Обращалась к ЛОРу. Все хорошо. Делала УЗИ. Все понравилось. Отношение хорошее, в клинике чисто.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Квалифицированность врача, удобство и быстрота записи.
Была на приёме у врача УЗИ Хаджаева Данияла Абдулловича, обращаюсь к нему не первый раз, очень внимательный врач, не торопится, всё доходчиво объясняет. Запись и оплату произвела онлайн, что очень удобно, также при онлайн оплате предоставляется скидка, в регистратуре остаётся только взять талон к врачу.
Посетили врача Октябрь 2021
Записалась на прием к врачу. Все прекрасно и отлично. Но. Отпадает всякое желание ходить в данную клинику в связи с тем, что врачи не предупреждают о том, что услуга, которая, казалось бы, входит в то, что ты уже оплатил, оплачивается отдельно. Она предоставляется - а потом по факту тебе выдают счёт. А если у человека нет финансов на это, всякое ведь может быть. Хотелось бы, чтобы было информирование заранее, а не по факту.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессиональные доктора, удобное время приёма без всяких очередей и замечательное отношение.
Каждые полгода прохожу обследование. Всё в данной клинике нравится.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Процедура оформления. Отношение персонала. Комфорт в помещениях. Высококлассное оборудование.
Нужна была процедура УЗИ. Записалась через сайт, через некоторое время пришло оповещение на электронную почту и СМС на телефон с непониманием, очень удобно. Специалист Малунеева Виктория пригласила в кабинет, подробно расспросила, что случилось, и очень аккуратно провела процедуру, все объяснила, поддержала, распечатала результат и даже фото УЗИ. Спасибо за заботу!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Хорошая клиника, врачи хорошие и без очередей!
Не первый раз обращаюсь в клинику, врач решил все мои вопросы и проблемы! Обращалась к разным специалистам, осталась довольна!
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Нет недостатков.
Моя дочь сдавала кровь в процедурном кабинете, забор производила медицинская сестра Виктория, умничка и профессионал своего дела, дочка привела с собой подружку, которая не очень перенесла забор крови, девушке была оказана профессиональная помощь. Успехов, профессионального роста.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
В этой клинике нравится всё.
Не понравилось
Стоимость услуг, но я готов платить столько за качественные услуги и хороший сервис.
Впервые обратился около 5-6 лет назад, с тех пор другие клиники даже не рассматривал. Все врачи как на подбор: вежливы, эрудированны [...].
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Да, очень понравилось. Ходила со своей дочкой, есть комната даже отдельная, где могут спокойно играть дети.
Я уже клиент клиники "Консилиум". Все прошло прекрасно, и лечение помогло. Большое спасибо врачам, девочкам-администраторам, всей клинике. Спасибо большое, что помогаете своим пациентам. Процветания вам в дальнейшем.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Грамотный специалист.
Посетила клинику «Консилиум», а именно - врача Стрельцову Валерию Валерьевну. Очень грамотный специалист, все объяснила, для тех, кто очень чувствительный и имеет низкий порог, советую! Врач очень аккуратна и провела исследование МТ безболезненно. Для меня, как для девушки, это был один из важных моментов. Клиникой в целом довольна, очень чисто и уютно.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Впервые посетила клинику, осталась довольна. Общее впечатление о клинике хорошее! Находиться в ней очень приятно и комфортно. Обстановка снимает напряжение перед посещением врача. В коридорах не шумно, нет очередей, имеются журналы, зарядки для любого устройства, кулеры с водой, телевизор. При входе в клинику - бесплатные бахилы, маски. Проходила лечение у Разувайловой Анжелы Геннадьевны. Очень внимательная, живая и приятная девушка. Объясняет все очень доступно и быстро, концентрируется на выявленной проблеме, ответила на все интересующие меня вопросы. Сначала я стеснялась, но потом всё стеснение прошло. Разговаривала с врачом, как с близким мне человеком. Исследование проводила очень аккуратно, после чего позвонила мне, узнать как самочувствие. Мне, как студенту, каждая копейка дорога. Но я не жалею, что обратилась именно в Вашу клинику и именно к этому врачу. Здоровье мне дороже. Цена соответствует качеству. Вежливый обслуживающий персонал, сервис на высоте. В клинике чисто и очень уютно. Отношение врачей человеческое! Жаль, что многие не смогут позволить себе лечение у грамотных специалистов, из-за цен.
Не понравилось
Хотелось бы, чтобы были какие-то накопительные бонусы или система скидок.
Посетили врача Январь 2021
Посещали доктора-гинеколога Зотову А.Н. Очень внимательная, компетентная. Назначила анализы, по результатам расписала лечение, очень рады, что попали именно к ней и вообще в эту клинику. Теперь пролечимся и вернёмся обратно на контроль и дальнейшее наблюдение. Желаю крепкого здоровья и процветания!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Вежливый персонал, самое современное оборудование, чистота, шикарная операционная. Анжела Геннадьевна - врач от Бога! Поставила правильный диагноз, назначила нужные анализы, оперативно решила проблему заболевания.
Прекрасная клиника!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Вежливый и отзывчивый персонал. Компетентные, грамотные врачи. Приятная и уютная обстановка. Не первый год обращаюсь сюда. Всем довольна.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень понравилось.
Впечатления самые лучшие. Компетентные врачи, чистота, порядок в регистратуре, напоминание о дате и времени приёма по телефону.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Врач очень вежливо со мной общалась, ответила на все мои вопросы, очень профессиональна, мне было очень комфортно при посещении, сразу расположила к себе, я осталась довольна выбором именно этого врача. В самом здании очень чисто, приятно находиться. Девушки в регистратуре очень приветливы и вежливы.
Не понравилось
Недостатков я не обнаружила.
Осталась довольна оказанными услугами!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравилось всё: персонал, консультация врача Зотовой Е.Н. и здание клиники "Консилиум".
Остались самые лучшие впечатления после посещения клиники "Консилиум". Отличное здание, вежливый, обходительный персонал и, самое важное, - консультация у врача Зотовой Елены Николаевны. Данный врач очень внимательна, компетентна, профессиональна. Быстро расписала план обследования. Планирую дальнейшее обследование и возможное лечение у Елены Николаевны.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Не раз обращалась в клинику. Чуткий, внимательный и высококвалифицированный персонал. Всем рекомендую. Особая благодарность врачу УЗИ Зотовой.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Были буквально 15 минут, рассказала о личной жизни (Шабанова Алевтина Геннадьевна), о том, как она пекла торт, о текстуре крема! По факту, пришли с болью в животе у ребёнка, назначила "Фосфалюгель" и "Тримедат", и куча дорогих анализов, отдали 1400 за 15-минутный приём! УЗИ кабинет также 1400, но врач очень внимательный, все по делу!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
06 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 октября 2020 — Начата проверка по запросу
16 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
20 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Здравствуйте ,хотела оставить отзыв и рассказать свою историю лечения в клинике "Консилиум" в городе Астрахань. У меня с годами набирался вес и очень большой, начались проблемы с гинекологии. Смотрела клинику, по отзывам нашла. Выбрала врача Кузьмину, увидела, что она была по отзывам самая первая. Я знала куда иду и сколько нужно денег. т.к здоровье ухудшалось, а проблему так найти не получалось. Лечилась длительное время у Кузьминой. Врач дала понять, что главной причиной моих проблем являлся лишний вес, мол, худей… Такие заявления я слышала от эндокринолога Рий. Они меня "кормили" гормонами, от которых я ощущала проблемы с ЖКТ. Отдала кучу денег, но улучшений не замечала. Позже я оказалась больнице, на операционном столе. Пришла вновь к ним, это была моя ошибка, но пришла я уже с заключением московских врачей, в Москве возможности лечиться у меня не было. В Московском заключении было указаны диагнозы, на которые врач Кузьмина, помнится, даже не обратила внимания, ни взяла ни одного мазка и не посмотрела влагалище, где явно было все видно, что там давно уже все запущено, что было видно из данных обследования. Она снова подбирала очередные гормоны для меня и отправляла худеть. А я росла как на дрожжах. Так все и продолжалось. Потом у меня просто закончились деньги. Я больше не пошла туда. Так0же обращался муж в 2020 январе с периодическими болями в яичке. Были взяты деньги за прием и ТРУЗИ, и в заключении было указано, что патологии не выявлено. Врачи Нерсеян А.Ю и Хаджаев Д.А. Мы спокойные ушли домой, потом начался карантин, боли повторились, мы пошли к другому врачу, УЗИ показало признаки хронического простатита. Я очень прошу клинику "Консилиум" в городе Астрахань обратить внимание на работу своих специалистов, т.к на мой взгляд, они совершенно некомпетентны в профессии. Здоровья Вам и процветания!
-0.4 нормально
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Была записана к гинекологу на сегодня на 11:00. Но, несмотря на подтверждающее СМС, меня, как я поняла, не нашли в базе и, не предложив другого времени или дня, отправили. Я считаю, это недопустимое отношение, и если есть ошибка, ее должны на месте решать, а так им все равно, поликлиника платная с плохим сервисом.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень понравилось в клинике все. Хочу отметить работу процедурного кабинета, девочки - молодцы, кровь взяли с первого раза. Спасибо большое Надежде Макеевой, отличная медсестра. Спасибо директору за персонал и клинику.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Отличное отделение физиотерапии. Отличный, знающий врач-физиотерапевт. Хорошо пролечили трофическую язву, затянулась.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Приветливые девушки в регистратуре, оформили быстро.
Не понравилось
Хотелось бы доступнее по ценам, так как в обычной поликлинике лечить совсем не хотят.
Гинеколог Косян Кристина - замечательный врач. Спокойная, все выслушает, тщательный осмотр, не назначает ненужных анализов или препаратов, все по делу. Настроит на положительный результат. Вы классная. Теперь только к Вам.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Высокий профессионализм, трепетное отношение к пациенту, комплексный анализ и действенные рекомендации! В целом обстановка в клинике очень понравилась, ресепшионисты вежливые, сотрудники клиники корректно общаются, в клинике чисто, свежо и очень комфортно находится. Порадовала оперативность работы сотрудников. Кроме того, клиника автоматизирована - можно телефон зарядить, наличие кулеров с водой, медицинский инвентарь: маски, бахилы, приветливый персонал!
Вызывает эмпатию, грамотная речь, высокий профессионализм (Разувайлова А. Г.)!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Быстро записывают на прием, долго не ждешь. Все доброжелательные от регистратуры до врачей. Есть оплата картой. Чисто и тихо. Быстро проводят процедуры.
Не понравилось
Настаивают все на дополнительные обследования. Такое ощущение, что стоит задача как можно больше назначить обследований. Прием у врача очень дорогой. Если надо проконсультироваться, а не лечиться и забрать или узнать анализы, опять платить. Узнать свои же анализы 1000 руб. по телефону. Неужели звонок врача так дорого стоит. И не озвучивает врач цену лекарств, которые назначает. В аптеке чуть не упала, когда сказали цену.
Посетили врача Март 2020
Не понравилось
Всё было всегда хорошо, но последний визит к доктору высшей категории гинекологу М. А. Кузьминой просто убил напрочь всё желание ходить к ней. Отпросившись с работы и договорившись, чтобы забрали ребёнка, специально записалась заранее. Врач просто к моему времени не явилась! 🤯 Как так-то, зачем существует запись и платный приём? Хуже чем в поликлинике по месту жительства. Там хоть доктор сидит в кабинете. Администраторы говорят, что задерживается, ждите. Час (!) ждала и ушла. Далее мне неизвестного, что там было. Как так-то?
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Светлая обстановка. Чистота. Бахилы. Туалеты. Вода. Зарядные кабели на каждом столике. Была у вас первый раз. Но подумала, что побывала на корабле будущего. Врача выбрала по рекомендации девушки, которая записывала меня на приём. Вы очень замечательные. Приятно находиться у вас. Процветания.
Не понравилось
Нет пока ничего отрицательного после первого приёма.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень гостеприимный коллектив, на входе в клинику встречают с улыбкой и добром (как и провожают), приятная и чистая обстановка, удобно настроенные расписание приёма врачей, которое не заставляет толпиться в очередях. Приятно расположенные кресла, телевизоры, кулеры с водой и даже подзарядки для всех видов мобильных телефонов. Приятное и добродушное общение с персоналом не позволяет нервничать перед приёмом, а также дополнительно успокаивает обстановка в кабинетах и сам диалог с доктором, подробное объяснение причин, диагноза болезни, помогает в дальнейшем не совершать ошибок, связанных с нарушением правильного здорового режима, дабы сохранить здоровье, которое ни у кого само не восстанавливается.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Все очень понравилось, в такие клиники и хочется ходить, чем в бесплатные. Мое мнение такое, если есть деньги, то лучше прийти в платную клинику, где к тебе будут относиться как к человеку, где все расскажут, опишут всю ситуацию и помогут, я считаю, что очень классная клиника, в которую я обращался. Буду советовать всем своим друзьям.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Компетентность врача. Отзывчивость в регистратуре и лаб. кабинете. Приняли в максимально короткие сроки. Доктор всесторонне оценила ситуацию и нашла причину моей проблемы. На будущее даны рекомендации максимально точно. Объяснены все риски и последствия. Лечение помогло сразу. Очень понравилось. Процветания!
Не понравилось
Всё прекрасно.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Удобное расположение клиники. Большой выбор хороших специалистов. Доброжелательный персонал. Чистота в здании. Нет очередей. Приемлемые цены.
Не понравилось
Первый раз была лет 6 назад, с тех пор остались положительные эмоции от посещения, поэтому при надобности пошла именно в "Консилиум". Была приятно удивлена. Клиника разрослась, штат сотрудников увеличен, можно сделать разнообразные анализы. Девочки на ресепшн доброжелательные и улыбчивые, в здании чистота и порядок, все буквально блестит. Спасибо, все на высшем уровне! Отдельное спасибо врачу онкологу-маммологу Корчуновой Марии Алексеевне! Выслушала, успокоила, развеяла сомнения и назначила лечение. Буду рекомендовать этого врача и вашу клинику.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Да, все очень понравилось. Сделал онлайн запись, перезвонили, подтвердили запись к Казаковой Светлане Викторовне, врач внимательно выслушала меня, назначили дополнительные анализы. Начал лечение, доволен, большое спасибо ей за все. В дальнейшем буду обращаться только к ней и рекомендовать знакомым.
Все хорошо.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Вежливый персонал, уютно и комфортно. Детский уголок, в котором сын приятно провел время. Ну главное - компетентные специалисты. 12 октября 2019 сделал и на ноги (варикоз) операцию... Теперь хожу с красивыми ножками, было немного больно, но терпимо. Но это того стоило. Я в восторге! Всем, кто думает, не сомневайтесь. Янпольский А. С. 👍🔥💪
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Качество указанного сервиса на очень хорошем уровне, начиная с отношения персонала до качества содержания места работы. Персонал приветливый и внимательный.
Отдельное спасибо лечащему врачу Разувайлове Анжеле Геннадьевне. Очень профессиональный и внимательный подход ко всем вопросам и рекомендациям пациенту.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Удобная запись к врачу и доброжелательная атмосфера, персонал ориентирован на комфорт клиента, и это здорово. Клиника оснащена столиками с зарядными устройствами, что очень порадовало.
Не понравилось
Нет WiFi и ресторана.
Чисто, комфортно, демократичные цены, после посещения остались только положительные впечатления, планирую продолжать лечение в этой клинике.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Внимательное отношение персонала, в том числе и в гардеробе. Высокопрофессиональная консультация врача Мороз Ирины Ивановны. Возможность профессионально грамотного решения проблем здоровья пациентов. Моя огромная благодарность доктору Мороз И. В. с надеждой на наше дальнейшее сотрудничество.
После одного посещения клиники пока не готова подробно комментировать.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я не часто хожу в эту клинику. только когда придется. Посещаю там эндокринолога, меня устраивает этот специалист. В клинике мне нравится все: и хорошие врачи, и хорошее отношение. Там чисто, красиво и хорошо. Все условия есть. Зона ожидания очень хорошая. Там и диваны, и телевизор, и брошюрки, даже зарядное устройство есть и для детей место. Цены, в принципе, как везде. Они одинаковые по городу, нормальные, приемлемые. Расплатиться можно и безналичным расчетом. На руки выдают и чек, и договор. Приезжать мне туда удобно, так как я на машине. У клиники большая своя парковка. Администраторы отлично встречают посетителей. Чай/кофе не предлагают, но кулер с водой всегда стоит. Мне понравился там интерьер, он хороший. Там все новое, все прекрасно! К доктору я попала на прием в день записи и зашла в кабинет по своему времени. В клинике все довольно-таки цивильно и культурно. Там и бахилы есть, и место, где можно раздеться.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень внимательный и грамотный персонал! Врач действительно заинтересован в результате лечения, а не высасывания денег с пациента! Меснянкина О.А. - замечательный и очень грамотный доктор, очень внимательно относится к проблеме пациента. Мне было предложено пройти обследование в другом более удобном месте, если не устраивает цена, т.к. всё устроило, прошла на месте. Спасибо огромное доктору за рекомендации и человеческое отношение.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Время записи удобно подобрать или перенести. Администратор не грузит - все кратко и по делу. Чистота. Отсутствие очередей. Быстрая диагностика, результаты онлайн. Система в целом работает, как часы - напоминают о времени приема и о готовых результатах. Врач принимала Зотова Анна - отличный специалист. Мне есть с какими клиниками сравнивать - я очень капризна, обследования прохожу, как любая женщина раз в полгода, но душой ни к какому месту не прикипела. Здесь все устраивает.
Советую.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Обслуживание в регистратуре, очень вежливые сотрудницы. Зотова Анна Николаевна - самая лучшая из тех, кого я прошла. Выслушала, дала советы, назначила лечение и продолжает вести обследование. Благодарна, что остались ещё такие врачи, как Вы! В надежде на Вас, что мы дойдём к той цели, с которой я к Вам обратилась.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Все понравилось, очень доброжелательный персонал. Чисто и прохладно в кабинете и в помещениях для ожидания. Очень удобно, что прием врача и УЗИ-обследование в одном кабинете и один специалист.
Врач Творогова провела осмотр и УЗИ-обследование, все грамотно и доходчиво объяснила дальнейшие действия в лечении.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Да.
Персонал замечательный. Обслуживание на высшем уровне. Мне понравилось. Буду рекомендовать вашу клинику своим друзьям и близким. Желаю вашей клинике успехов и процветания. Спасибо всему персоналу. В частности хотел бы отметить врача-проктолога Гандаева Р.В., всё объяснил, разъяснил, вопросов не осталось. Сразу видно, профессионал!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень чисто, приветливые врачи. Всегда подскажут и помогут. В регистратуре работают замечательные, грамотные, вежливые девушки. Приём у врача-гинеколога проходила первый раз в жизни, и мне понравилось. Женщина-врач была очень любезна, успокоила, назначила лечение, доступно объяснила.
Не понравилось
Понравилось всё.
Своим друзьям и знакомым обязательно порекомендую эту клинику.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Всё безумно понравилось. Очень дружелюбная атмосфера от порога до конца приёма. Прекрасные и вежливые администраторы. И самые лучшие доктора в Астрахани. Всё врачи всегда вежливы и даже при простой встрече в коридоре всегда поздороваются и улыбнутся. Всегда везде чисто и уютно.
Не понравилось
Нет таких аспектов.
Теперь я только ваш клиент.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Все понравилось: комфортная обстановка и хорошее отношение персонала, так же опытные врачи и очень приятный дизайн здания. Обязательно буду ещё обращаться в данную клинику по другим или тем же вопросам (что касается гинекологии, помогли на ура).
Не понравилось
Слишком высокие цены, к сожалению, не всем доступен данный прайс.
В общем, все отлично.
Посетили врача Июль 2019
Благодарю Крылову Марику Муртазовну! Пусть и Вам в жизни встречаются такие же люди, как Вы: профессионализм, плюс доброта! Спасибо. Качественно оказываемые медицинские услуги вместе с доброй улыбкой и эмоциональной поддержкой помогли мне справиться с проблемой. Спасибо и вашим девочкам из физиопроцедурного кабинета! Отдельное спасибо за шиповник! Дай Вам бог здоровья. Марина Д.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень компетентные и вежливые врачи. Обращаюсь не в первый раз, довольна полностью. Цены конечно кусаются, но обслуживание того стоит.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хочу выразить большую благодарность персоналу клиники. А особенно врачам: Косян К. Л., Абильмановой Л. К. и медсестре Анастасии, за их труд и хорошее отношение. В клинике "Консилиум" чувствуешь себя очень спокойно уверенно, т. к. врачи высокого уровня. Спасибо Вам большое.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень вежливый коллектив, очень комфортно, чисто, удобное месторасположение, профессиональный подход к пациенту.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Современная клиника. Приятно находиться, нет ощущения подземелья, как в обычных больницах. Светло, чисто и уютно. Приветливый персонал. Обращался к врачу Рябову С.К. Внимательно выслушал жалобы, быстро поставил диагноз и назначил лечение. Рекомендую.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Врачи принимают вовремя. Девочки на ресепшене обслуживают быстро, молодцы. Врач позвонил, чтобы узнать наше состояние, за что ему отдельное спасибо! Клиникой довольна.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Была впервые в клинике. Хочу сказать, что атмосфера очень хорошая. Персонал и врачи доброжелательный. Врач компетентен в своём деле. За что отдельное спасибо. Ещё понравилось, что у врача-флеболога сразу в кабинете можно сделать УЗИ. Это очень удобно. Спасибо клинике.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Возможно, и хорошая клиника, но жаль, что не смогла попасть на приём к таким хорошим докторам, потому что злые регистраторы так и не пустили меня лишь потому, что не было с собой паспорта. Потом предложили принести оригинал или фото водительских прав. После того, как увидели, что на правах ещё девичья фамилия, а называла при звонке уже новую фамилию, регистратор заявила, что они всё-таки не смогут меня принять. На мой вопрос, зачем вы тогда предложили мне принести права и фото с двух сторон обязательно, девушка мне так ничего вразумительного не сказала. Лишь, что нам нужна Ваша подпись потому, что Вы даёте своё согласие на медицинское вмешательство. Так как я очень долго жду своей записи, и довольно давно мучаюсь болями, я попросила меня всё-таки принять, потому что уверенна, что при первичном приёме в моём случае никакого медицинского вмешательства точно не будет, но мне отказали. Очень жаль. Как по мне, считаю, что могли бы и принять, тем более, первый приём 990 рублей, а при последующем приёме принесла бы паспорт и подтвердила свое ФИО.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
29 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2019 — Начата проверка по запросу
04 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Все довольно хорошо. Рад что прохожу обследование, и в последующем лечение именно в вашей клинике. Бредихин Максим профессионал. Все здорово.
29 марта 2019 — Начата проверка по запросу
05 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Очень хорошая клиника. Вежливый и культурный персонал. В клинике очень чисто и комфортно. Граммотные врачи. Удобное время для посещения особенно для работающих людей.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Все отлично. Начиная от записи на приём и заканчивая визитом к врачу. Янпольский Александр Сергеевич - очень внимательный и знающий врач. Все объяснил. Очень довольна.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Все понравилось. Врачи очень доброжелательные, понимают своего пациента и назначают качественное лечение.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Кристина Липаритовна - очень приятная женщина, принимала очень хорошо, все понятно объяснила. Буду теперь всегда ходить к ней. Спасибо!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличная клиника. Хорошее обслуживание, вежливый персонал и замечательные врачи. Всегда все на высшем уровне.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличная клиника! Везде идеальная чистота! Работа персонала на высочайшем уровне! От посещения остались одни положительные эмоции!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень внимательный врач, ни успокоится, пока ни найдет причину болезни, приятно поговорить и выслушать, объясняет все досконально.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника понравилась тем, что отношение хорошее, чисто. Врач внимательный, компетентный, аккуратный. Если возникнет необходимость в посещении клиники вновь, обязательно обращусь.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
В клинику "Консилиум" обращаюсь не первый год, отличные врачи, очень внимательные, профессионально назначают лечение.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника хорошая, принимают в назначенное время, чисто, уютно, вежливый персонал. Приятно там находиться.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хорошая клиника, запись, подходящая по времени, и отличный врач-гинеколог. Все жалобы были выслушаны и предложены оптимальные пути решения. Цены соответствуют качеству предоставленных услуг.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Большое спасибо этой клинике и большое спасибо врачу Шабановой Алевтине. Это врач от бога! Благодаря ему мой сын пойдёт на поправку.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
В работе этой клиники мне понравилось всё: начиная от администратора (очень быстрое обслуживание, на многочисл. вопросы без труда отвечают) и заканчивая врачом. Зашла к врачу в точно назначенное время, мне там детально, по полочкам всё объяснили. Рада, что пришла, ни капли не жалею и приду еще. Верю, что здесь мне помогут и не бросят.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличная клиника. Обращаюсь к своему доктору Костян К.Л. очень давно. Передовые технологии. Советовала своим подругам! Доверяю только этой клинике. :)
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень понравилось отношение девочек в регистратуре. Были очень вежливы. Я была записана к врачу-неврологу Мусагалиевой А. Т. Спасибо большое ей за помощь, оказанную мне.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень хорошая клиника и замечательные врачи! Очень понравился врач -гастроэнтеролог Шабанова Алевтина Геннадьевна!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Обращалась в клинику 14.01.2019, врач (Абильманова Лолита Кизатулловна) принимала чуть раньше записанного времени, получила исчерпывающую консультацию по своему вопросу, далее выбрали с врачом программу лечения, все устраивает. Спасибо огромное всем начиная с дверей регистратуры и заканчивая гардеробом, где утром предлагают чай и кофе. :) Довольна клиникой на 100%.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Врачи клиники очень профессиональны. Внимательные к посетителям. Пытаются помочь в любой ситуации. Не навязывают платные услуги, а действительно пытаются помочь людям.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Большое спасибо клинике. Моего ребенка внимательно осмотрели, проконсультировали и оказали помощь. Врач - очень внимательный профессионал. Мы остались очень довольными!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Была первый раз в этой клинике. Записалась за 2 дня. Приём начался вовремя. Все необходимые обследования были проведены сразу на месте. Это очень удобно. УЗИ, кольпоскопию, все необходимые анализы. Жду результатов. Врач очень приятная, осмотр был безболезненный, не молчит с умным видом, всё показывает и рассказывает. Это приятно. Спасибо!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень добрые, отзывчивые, вежливые, компетентные в своей работе, все объясняют подробно - что где и куда. Я довольна работой сотрудников клиники "Консилиум", по возможности буду советовать своим знакомым, рекомендовать обращаться именно к вам. Удачи в работе, чтобы для нас она. Только процветаний.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень приятно было обратиться в вашу клинику. Отзывчивый и приятный персонал, врач Шабанова очень компетентная, приятная, нашла подход к ребёнку, что немаловажно.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличная клиника. Чистая, светлая. Грамотные, чуткие специалисты, всегда выслушают и помогут. При возникновении проблемы или вопроса в будущем, однозначно, обращусь именно в эту клинику уже к проверенным мною врачам, а именно: Белявской С. А. и Косян К. Л.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника очень хорошая! Персонал очень вежливый! Все доступно объясняют и всегда идут навстречу!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Вежливый персонал, легко записаться в удобное время. Очень довольна врачом Косян Кристиной Липаритовной. Спасибо за серьезное отношение к своему пациенту!
Отзыв удалён автором 14.01.2019
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Рябов С. К. очень внимательный, досконально все расспросил про родинки, которые меня беспокоили. Подробно ответил на мои вопросы. Предложил лечение. В целом я довольна приемом и консультацией.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Мы второй раз обращаемся в клинику. Первый раз муж обращался к неврологу, второй раз обратились к детскому дерматологу. Все очень профессионально, культурно, быстро. Лечение назначалось качественное, врачи полностью нас устроили. Спасибо.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Всё замечательно. Врач всё доступно объяснила. Была очень вежлива и внимательна. Обязательно придём только к ней. Ребёнку тоже понравилось.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Все идеально, всем довольна! Клиника на высшем уровне! Спасибо за отношение к клиентам! Отныне - только к вам!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Все очень понравилось. Отличное обслуживание. Приду ещё раз! Посоветую своим знакомым! Спасибо еще раз!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника очень понравилась. Персонал вежливый и приветливый. Прием врача на высшем уровне. Моя проблема была решена за 2 визита, врач взял необходимые анализы и после сделал назначения. Меснянкина - врач- дерматолог. Очень грамотный специалист.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клинику посещаю уже второй год. Очень довольна. Внимательный высокопрофессиональный персонал. Всегда удобно и быстро.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Был на приёме в клинике, все понравилось, врачи опытные, жалобы выслушали внимательно и назначили лечение. Хорошая клиника.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Чисто, эстетично, комфортно. Персонал вежливый, внимательный. Немного шокируют цены. Но на полпути не остановлюсь.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Грамотные специалисты, приветливый персонал. Очень понравилось, буду советовать друзьям и знакомым. Ставлю 5.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Приветливое отношение на ресепшене. Высокое качество приёма врача. Доброжелательно отношение обслуживающего персонала. Всё просто восхитительно. Я очень довольна.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Советую всем. Отличный персонал, современное оборудование. Грамотные и интеллигентные врачи, обращусь и в следующие разы.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличная современная клиника с хорошими специалистами, корректными и доброжелательными. Цены, конечно, не низкие, но, кажется, стоит того.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Все было супер. :) Обращаюсь в эту поликлинику уже много раз. Врачи очень грамотные. И девочки в регистратуре очень вежливые.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Все отлично. Внимательное отношение к пациенту. Грамотные специалисты. Точность анализов и диагноза.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Я считаю, что на сегодняшний день - это лучшая клиника в нашем городе. Все, с кем мне пришлось общаться, были вежливы и внимательны. Доктор подробно ответила на все мои вопросы. После посещения этой клиники, в другие уже не хочется ходить.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень довольна этой клиникой. 🙏🙃 В регистратуре все вежливые девочки сидят, не только ответят на все вопросы и запишут к врачу, но и подскажут - как, куда и на чем доехать. Врачи просто от Бога. 🙏 Отдельное спасибо Корчуновой М. А. и Самсоновой Л. Г.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
В клинике "Консилиум" была впервые. Все понравилось. Красивый интерьер, все продумано для удобства клиентов, доброжелательный персонал, чистота. Лечащий врач - профи в своем деле. Спасибо.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Мне понравилось лечение в вашей клинике, доктор Абдулхакимов - большой молодец. Грамотный, компетентный.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Неоднократно обращалась в клинику, сперва с ребёнком, потом сама, теперь приведу мужа. Все чётко, очень чисто, весь персонал обходителен и приветлив. На приём идёшь без страха и дискомфорта. Не устаю рекомендовать клинику всем знакомым.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличное обслуживание и качество услуг. Всё в назначенное время без ожиданий. Я выбираю только эту клинику.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Всё отлично! С. К. Рядов - очень внимательный и компетентный врач, всё выслушал и объяснил. Буду рекомендовать всем. :)
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника отличная. От регистратуры, гардероба, туалета до врачей. Жаль, что в России бесплатная медицина.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Всё очень хорошо и удобно. Врачи очень хорошие и доброжелательные. Девочки в регистратуре тоже. Подобрали время приёма на 3 месяца вперёд.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Прекрасная клиника. Отношение, комфорт, эффективность - все на высшем уровне. Проблема найдена и решена быстро. Качеством обслуживания доволен.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Обратилась в клинику первый раз в октябре, до сегодняшнего дня нахожусь под наблюдением врача Костян Кристины Липаритовны! Очень чуткий, добрый и отзывчивый врач, очень приятно приходить к ней. Всегда интересуется состоянием и слушает очень внимательно! Надеюсь, что совместно с Кристиной Липаритовной у меня все наладится, и я уверена на все 100%, что буду приходить потом на профилактический осмотр именно к ней! Спасибо вашей клинике!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Мне очень понравилась клиника. Персонал приветливый, доброжелателен. Врачи - профессионалы своего дела.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличная клиника. :) Доктора внимательны, приятный персонал, всё очень понравилось, буду советовать вашу клинику.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Все отлично. Доброжелательный персонал, отличное обслуживание, профессиональные врачи, все на высшем уровне.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника мне нравится, здесь все очень хорошо предусмотрено! Врачи грамотные, подход клиники ко всем доброжелательный. Пока сидишь на приёме у врача, ребёнок может поиграть в игровой комнате, что очень важно для полноценного общения с врачом, не отвлекаясь на скучающего и плачущего ребёнка. :) Цены тоже не заоблачные!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Не раз обращались за медицинской помощью в клинику "Консилиум". Отличное обслуживание как администраторов, так и медицинского персонала. Спасибо огромное Рябову С. К. за его внимательное изучение проблемы.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Врачи - только грамотные квалифицированные специалисты. Регистраторы вежливые и отзывчивые. Отсутствие очередей, все врачи в одном месте.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника прекрасная. Обращалась много раз, всё устраивает. Отношение к пациентам очень хорошее, врачи очень грамотные. Всем спасибо.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Спасибо огромное! Клиникой очень довольна: чисто и быстро. Врач очень компетентен и приду к Вам ещё!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Приятный персонал, компетентные врачи. Выслушал, осмотрел, назначил процедуры, поставил диагноз. Никаких лишних движений и ненужных анализов. Осталась довольна.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
19.11.2018 первый раз с ребенком посетила клинику. Осталась очень довольна. Приветливые девочки за стойкой ресепшн. В гардеробе была приятная и вежливая женщина. После заполнения всех документов, девочки с ресепшн объяснили куда пройти. Мы были записаны на ультразвуковое исследование и врачу Шабановой А.Г. Оба приема прошли очень хорошо.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника "Консилиум", ну что сказать: вход, очень хорошо, что сразу надеваешь бахилы и входишь в само здание, и тут очень приятная атмосфера, встречают очень добрый ресепшн с улыбкой на лице, дальше идём и тут же в холле сдаём верхнюю одежду в гардероб (очень добрая гардеробщица, всегда приветлива). Ну и не могу не отметить декор и стиль клиники (очень всё красиво, чисто и уютно). Ну а персонал подобран прям изумительно. Стоят бойлеры с водой и это круто. Могу также отметить работу ресепшн, очень круто и быстро. Ну и кассы, они на всех этажах, очень удобно, кстати. Лаборатория очень порадовала своим графиком работы. В 7:30 уже принимают пациентов с улыбкой, а главное, безболезненна манипуляция. А теперь о приёме: ну это вообще что-то особенное, такое у меня было впервые. Врач-гинеколог Косян К. Л.. С самого первого приёма только одни эмоции, ну нужно просто у неё быть... Ну не передать словами, очень добрая, вежливая, культурно и доходчиво всё объясняет, манипуляции были безболезненны, если что нужно дополнительно, подскажет, видно, что человек действительно хочет помочь. И это очень круто. И кстати, что понравилось - табличка на двери (занято, входите), ой так понравилось мне и перед входом звучит мелодия, просто так ворваться не получится. Поверьте, я была во многих частных и других клиниках, поэтому есть с чем сравнивать. И я с гордостью могу советовать всем своим близким и родным эту клинику "Консилиум".
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень довольна посещением. Вокруг чисто, аккуратно, очень удобно расположение кабинетов, санузлов и прочих вещей. Персонал вежлив и отзывчив. Из мелочей удивило даже наличие зарядных устройств, что также крайне удобно пациентам, ожидающим приём.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника очень хорошая. Персонал очень вежливый, всё объяснят, выслушают. Вообще я очень довольна, что обратилась к вам.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Впечатление о клинике просто отличное! Вежливый и приветливый персонал! Очень уюно и чисто! Врачи очень компетентные! По сравнению с другими клиниками на моё мнение Консилиум лучшая! Процветания вам!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Уверена, что я нашла своего врача в клинике. Это Самсонова Л. Г., внимательная, добрая, чуткая. Очень боялась делать биопсию, но оказалось это совсем не страшно и не больно. По ее рекомендации посетила ещё флеболога и кардиолога, очень грамотные врачи... Продолжаю лечение и надеюсь на хороший результат. Рекомендую своим знакомым и родным.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника очень понравилось, врач очень хорошо и внятно объясняет, обслуживание на высшем уровне. Отношение к пациентам хорошее. След. раз приеду, не задумываясь, и буду рекомендовать вас всем своим друзьям, знакомым.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Все продумано до мелочей. Всегда доброжелательный и отзывчивый персонал. Атмосфера комфорта. Каждый раз убеждаешься, что твое здоровье в руках профессионалов.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень довольна, что попала к гинекологу именно в Вашу клинику! Посетив неоднократно огромное количество специалистов нашего города, наконец здесь нашла грамотного, знающего свое дела врача Косян Кристину Липаритовну. Доктор тактична, внимательна и чутка. Цены приемлемые! Весь персонал чуть ли не носит "на руках" пациентов! Спасибо!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Обратилась в клинику "Консилиум", к доктору ЛОРу, Чумак Ирине Анатольевне, очень довольна, грамотный специалист, все выслушала, очень тактичная, все понятно объяснила, дала все необходимые рекомендации. Сама клиника чистая и уютная, обслуживание на высшем уровне.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Замечательная клиника. Отзывчивые девочки, приветливый медперсонал. Врач Самсонова Л. Г. - великолепный, внимательный человек. А специалист - просто от Бога, умный, грамотный, опытный врач с большой буквы. Рекомендую!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Все прекрасно организовано. Отличная возможность попасть на прием в вечернее время, после работы и в выходные. Ни разу не стоял в очереди. Приветливый персонал. Грамотные специалисты в комплексе с современным оборудованием и технологиями дают соответствующие результаты в диагностике и лечении.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Все хорошо, меня все устраивает). Врач Белявская С.А. очень хорошая, добрая. Выслушала, объяснила все грамотно).
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Сергей Константинович - очень отзывчивый и внимательный врач, который выслушал меня, потом все очень доступно объяснил и посоветовал вылечить саму причину моей болезни, а не её следствие. Спасибо ему.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Обращались в клинику неоднократно! Внимательные и знающие своё дело врачи, настоящие профессионалы! Спасибо!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хочу выразить благодарность врачу-гинекологу клиники "Консилиум" Абильмановой Лолите Кизатулловне! За добрый подход, участие, обеспокоенность моим здоровьем. Желаю дальнейшего процветания и благодарных клиентов!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хочу выразить благодарность клинике "Консилиум", в частности доктору Бредихину Максиму Викторовичу за быструю и квалифицированную помощь и ценные рекомендации. Получила ответы на все интересующие вопросы. Не могу не отметить доброжелательность персонала, оперативность регистрации в оформлении необходимых документов.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника отличная и врачи, к которым я обращалась, всегда доброжелательны, грамотные, результатами доводьна.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Не ожидал такого качественного обслуживания. Успехов и процветания вашей замечательной клинике!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Замечательная клиника. Попали на приём без записи. Врач посмотрел, дал необходимую консультацию. Персонал вежливый, внимательный.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
В клинику обращаюсь не первый раз. Всегда вежливый персонал. Всегда получаю полноценное лечение, это говорит о том, что врачи - профессионалы своего дела. Спасибо большое!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Был 1-й раз на приёме. Максим Викторович - внимательный специалист. Выслушал, назначил лечение, обходительный. Приёмом доволен. Виктор.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Все очень понравилось. Приветливый персонал, профессиональный врач. Однозначно, если потребуется врачебная помощь, обращаться буду в эту клинику.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень понравилось и персонал, и врач Косян К. Л., всё на очень высоком уровне, доброжелательная атмосфера, современная аппаратура, в общем рекомендую!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Радует, что в клинике появляются новые услуги. Все доступно. Персонал профессиональный. Чистота в клинике.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Данная клиника одна из немногих в нашем городе, где работают очень квалифицированные врачи, а также персонал. Персонал всегда приветлив и готов прийти на помощь. Хочется особенно отметить из врачей клиники доктора Самсонову, которая очень квалифицированный доктор, который всегда выслушает и даст нужные рекомендации.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника "Консилиум" - замечательная клиника. Именно здесь мне оказали качественную медицинскую помощь. Вежливый и приветливый персонал. Очень грамотные и квалифицированные специалисты. Я благодарю Самсонову Лилию Григорьевну за оказанную помощь, не раз обращалась к ней. Профессионал своего дела. Всегда была довольна ее приемом. Год спустя мне нужна была срочная консультация гинеколога, а мой приезд в Астрахань (я живу в отдаленном районе области) не совпадал с часами приема Лилии Григорьевны. Я обратилась за помощью к Абильмановой Лоле Кизатуловне и осталась очень довольна приемом. Замечательный врач, грамотный специалист, понимающий, отзывчивый. Спасибо Вам большое! И в дальнейшем, если будут вопросы по здоровью, конечно же, буду обращаться только в эту клинику. Желаю клинике "Консилиум" дальнейшего процветания. А всем специалистам успехов в нелегком труде, благодарных пациентов, благополучия в семьях и крепкого здоровья!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хороший доктор, вежливый человек, профессионал своего дела, умный, добрый доктор, красавчик, все бы доктора были такие.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Приятное место. Все быстро и четко. Советую, если будете делать УЗИ, идите туда. Очень качественно и точно.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличная клиника, обращаюсь второй раз, всем доволен, комфортное обслуживание, без очередей. Рябов Сергей Константинович - отличный специалист, без проблем удалил новообразований кожи, всё понятно объяснил, как избежать повторного диагноза, спасибо. За последующим лечением обязательно обращусь в клинику "Консилиум".
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника хорошая, врач Бондаренко грамотный и доброжелательный назначила все необходимое для лечения заболевания и профилактики сопутствующих заболеваний. Приемом и отношением довольна.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хорошая поликлиника, дружелюбный персонал, клиентоориентированность видна везде. Цены определенно оправданы.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Два года хожу на прием к геникологу Абильмановой Л. Очень довольна врачем, понимающий, отзывчивый, а самое главное назначенное лечение дает свои результаты. Всем девочкам советую обращаться к данному специалисту!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Всё прошло достаточно быстро. Кабинет чистенький, врач очень внимательно меня осмотрела, всё показала, рассказала, выписала направления на анализы, при этом честно говорила, какие анализы пока можно не делать, чтобы сэкономить. Мне всё очень понравилось.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Все очень понравилось, начиная от того, как зашла в клинику, поговорив с администратором, и закончив приемом у К. Л. Косян. Врач внимательная, вежливая и грамотно все объяснила. Составила план обследования, теперь зависит от меня, как быстро смогу все сдать. Обслуживание в клинике на высшем уровне, без очередей, все приветливые и добрые. Теперь только сюда, никаких государственных поликлиник.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Замечательная клиника. Всегда чисто и светло. Приветливый, грамотный персонал, замечательные и квалифицированные специалисты. Остаюсь всегда довольна услугами.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Был у Вредихина М. В., грамотный специалист, осмотрел, подсказал о других проблемах, взял анализ, так же направил на обследования к не менее опытным специалистам, в клинике все оборудование нового поколения, так что не задумывайтесь, советую.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Спасибо за вашу вежливость и приветливость! Очень хорошая клиника. Буду обращаться ещё с радостью.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Прекрасная клиника, вежливый и уважительный персонал. Врачи при общении располагают к себе, объясняют причины заболевания, ход и методы лечения, самостоятельно проводят ряд диагностики, что непременно заслуживает доверия.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличное качество, приятный, ненавязчивый сервис, грамотные врачи! Светлая клиника, добрая атмосфера. Нет желания искать что-то другое.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Врач оказал квалифицированную помощь, внимательно выслушал, предложил лечение. Я осталась довольна. Надеюсь, что и в будущем не разочаруюсь.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Мне очень понравилось в клинике. Обращаюсь не первый раз. Всегда отличные врачи - выслушают, объяснят, посоветуют. Очень понравился врач Янпольский - флеболог. Спокойно и грамотно все объяснил и рассказал, выслушал и посоветовал. Спасибо.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличная клиника, обращаюсь не первый раз. Очень грамотные врачи, отличный персонал, всегда заранее предупреждают о визите, очень приветливые. В отделении физиотерапии очень внимательно относятся к пациентам. Меня направила врач-невролог Мусагалиева Айгуль Толгатовна, она поставила мне диагноз и назначила правильное лечение. Спасибо огромное всем!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника просто супер! Записались к врачу в удобное для нас время. Очень доброжелательный персонал. Доктор Бредихин Максим грамотный, внимательный. Всё очень понравилось! Буду всем советовать эту клинику.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Повторно посетила врача данной клиники - осталась довольна визитом. В этот день не работал безнал, но смс-сообщением предупредили об этом за день.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличная клиника. Врач-гинеколог Косян Кристина Липаритовна заслуживает только самой высокой оценки. Доброжелательная, очень отзывчивая, внимательная, врач, я считаю, от Бога. Спасибо.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Мне понравился прием. Квалифицированный, грамотный доктор. Назначила лечение и дополнительное обследование. Всё хорошо.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хорошая клиника, отзывчивые, грамотные врачи. Посещаю клинику почти полгода и очень довольна результатами.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень хорошая клиника. Прекрасное обслуживание. Доходчиво и доступно объяснен врачом поставленный диагноз. Назначено лечение, надеюсь... Хотя даже уверена, что результат будет, которого жду. Успехов и процветания клинике. :)
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличная клиника! Весь персонал вежливый, культурный, грамотные специалисты. Буду рекомендовать всем знакомым.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника - супер. Врачи обслуживают очень уважительно, понравилось, как врач выслушал все мои жалобы и вселил в меня надежду. Спасибо большое.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Спасибо вам за такой центр. Качество, доброжелательнось от входа до выхода! Всегда рекомендую ваш центр!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Обратившись к врачу, я, бесспорно, получила ответы на все свои вопросы, которые волновали меня на протяжении многих лет. На эти вопросы не могли ответить другие врачи, и благодаря Вам я поняла, в чем дело. Огромное спасибо врачу Янпольскому! Настоящий врач и профессионал своего дела.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Прекрасное обслуживание! Хорошие врачи! Была на приёме у Косян Кристины Липаритовны очень любезная, хороший специалист, объяснила все доступно и понятно. Записана на повторный приём, надеюсь здесь мне помогут вылечиться.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Суперская клиника! Чисто, красиво, светло везде. Приятно находиться в таком помещении. Доброжелательные сотрудники клиники.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличная клиника, хорошие, можно сказать даже замечательные специалисты! Пользуюсь услугами уже много лет. Нареканий не было и нет, и думаю, не будет!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Пришла на приём в назначенное время. Доброжелательный персонал в регистратуре, квалифицированный врач. Надеюсь, что скоро забуду о своих болячках.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличный сервис в клинике! Персонал вежлив и сдержан! Обращались к детскому дерматологу, доктору Рябову. Все доходчиво разъяснил, собираемся на повторный прием с результатами анализов. Очень порадовала депозитная система с возможностью получить ответ доктора по почте.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Полностью удовлетворена качеством услуг (пока только первое посещение): быстрота ответа и обслуживания в регистратуре, удобство ожидания приёма, квалификация врача.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хорошее обслуживание. Все можно сделать на месте. Персонал вежливый. Врач внимателен, приветлив, компетентен.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличная клиника и грамотные врачи. Рекомендую всем знакомым. На основе полученных результатов обследования назначают правильное лечение.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень понравилась атмосфера клиники. Врач Шибанова внимательная, доброжелательная. С чувством юмора. Чувствовала себя комфортно.
-1.0 плохо
Была у врача Самсоновой, не дали на руки никаких результатов (делала УЗИ и осмотр). Был плановый осмотр, и я чётко проговорила, что необходим анализ фемофлор 16, так как я его делала ранее, и мне нужно было его повторить. На что доктор приняла решение взять с меня другие анализы, в итоге консультацию я не получила, с меня взяли нереально большую сумму денег в размере 5000. Осталась недовольна, жду звонка оценки качества, чтобы подробнее описать сложившуюся ситуацию.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Вежливый персонал. Квалифицированные специалисты. Доступно и понятно все объясняют и разъясняют. Имеется детский уголок для тех, кто пришел с детьми. Очень удобно.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Добрый день! Очень довольна работой врача дерматолога Нерсесяна Артура Юрьевича, который решает проблемы пациентов на ура! Спасибо процедурному кабинету. Алёны, вы супер! 👍
05 июля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 июля 2020 — Начата проверка по запросу
13 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Мне очень нравится сервис в клинике, но всегда попадаются достаточно грамотные специалисты. Чаще хожу делать УЗИ у одного и того же доктора - М. В. Хонина.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Обратилась в клинику "Консилиум", к врачу Косян Кристине Липоритовне. Очень чуткий и ответственный врач. Видно, что любит свою работу и делает ее на максимум. У меня не простой случай, обошла более 10 врачей платных клиник. В итоге остановлюсь именно на этой и не сомневаюсь, что именно Косян Кристина Липоритовна поможет мне!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Идеальная чистота в клинике, специалисты очень внимательные, вежливые. Доктор Самсонова Лилия Григорьевна - доктор от бога, грамотная, умная, внимательная, объясняет все доступно. Много хорошего можно о ней сказать, я очень и очень довольная, что попала на прием. Спасибо большое Вам.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень понравилось! Больше двух лет наша семья наблюдается и лечится в этой клинике. Обращаемся по мере необходимости. Здесь работают большие профессионалы! Персонал очень вежливый и обходительный! Особенно хочу отметить работу врача-дерматолога Рябова С. К. Очень быстро решил проблему. Также врача-гастроэнтеролога Шабанову Алефтину Геннадьевну. Хочу поблагодарить этих замечательных людей и профессионалов своего дела. Отдельное спасибо руководству этой замечательной клиники! За правильно подобранный качественный персонал. Будем и в дальнейшем посещать эту клинику и советовать всем знакомым.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Молодцы, качественное обслуживание, хороший подход, грамотные врачи знают своё дело. Без задержек.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень хорошие врачи и очень хорошие условия для консультаций и лечения. Грамотные специалисты, нацеленные на адекватное лечение без лишних затрат.
05 июля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 июля 2020 — Начата проверка по запросу
13 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличная клиника, очень приветливый персонал, квалифицированные врачи, быстро и качественно помогли в решении нашей проблемы. Всем рекомендуем данную клинику.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Мне понравилось, обследовали очень хорошо. Врачи очень классные, особенно девушки. Непременно обращусь к вам, если будут какие-нибудь вопросы по здоровью.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Качественное обслуживание на ресепшене, а врачи, безусловно, профессионалы своего дела! Не пожалел, что обратился именно в эту клинику.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Был записан на прием к дерматовенерологу по вопросу акне, Сергей Константинович принял даже раньше. Осмотром и лечением вполне доволен, да и клиника порадовала своими условиями.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Спасибо за корректный осмотр и грамотно назначенное лечение врачу-дерматологу Бредихину Максиму Викторовичу. Приятная обстановка, вежливые администраторы. Мне все очень понравилось.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень вежливый мед. персонал. Единственное что некоторые анализы готовятся очень долго. А так всё устраивает. Кристина Липаритовна очень грамотный врач и как человек очень понимающий и добрый.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Всегда вежливый и отзывчивый персонал. В одной клинике собраны все компетентные доктора города. Обстановка располагает чувствовать себя легко и спокойно. А главное - все улыбаются, и самочувствие налаживается!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Обратилась в клинику в мае. Все очень понравилось. Компетентные и очень внимательные врачи, которые объясняют абсолютно все простым и понятным языком: причины заболевания, ход лечения, какой эффект оказывает каждое из назначенных лекарств. Атмосфера очень хорошая, чисто. Клиника замечательная. Однозначно рекомендую.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень хорошая клиника. Не первый раз обращаюсь туда. Врач Рябов С. К. отличный специалист, профи в своем деле. Народ, рекомендую!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хочу поблагодарить весь персонал, начиная с администраторов, которые очень вежливо и приветливо встречают пациентов, посещающих клинику. И так же врача, к которому я обращалась. Очень грамотный специалист и профессионал всего дела.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Я приехал из Москвы в командировку в Астрахань, случилось так, что приболел. Коллега порекомендовал эту клинику. Я не питал особых надежд, в итоге получил кучу эмоций и выздоровление. Ходил к гастроэнтерологу, который определил и сопутствующие заболевания. Понравилось даже больше, чем в своих родных московских клиниках. Хорошая клиника, мне понравилось.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Мне всё понравилось. Врач очень качественно провёл обследование, буду рекомендовать. В клинике всё чисто.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень нравится данная клиника. Всегда чисто, светло. Вежливые девушки на регистрационной стойке, запись на прием к врачу не составляет труда. Сами врачи - профессионалы своего дела. Принимают в назначенное время, ждать никогда не приходится. Всегда внимательно выслушают и объяснят, что делать дальше.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Позвонив в клинику по телефону, смогла в тот же день записаться и получить квалифицированную помощь! Огромное спасибо всему персоналу и докторам клиники "Консилиум".
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хочу выразить огромную благодарность данной клинике и всем ее сотрудникам. Таких учреждений в нашем городе нет. Со своей проблемой боролась более 4 лет (люмбалгия), прежде чем обратиться в "Консилиум". Обратилась в клинику к неврологу А. Т. Мусагалиевой. После осмотра доктор дала рекомендации и назначила длительный курс лечения, по моей просьбе не медикаментозный, а физиотерапевтический, так как таблетки и уколы давали кратковременное действие, и стоимость их была не из дешевых. Потеряв когда-то надежды на выздоровление, решилась на этот метод лечения. Так вот, на данный момент закончила второй курс и чувствую себя здоровым, а главное, счастливым человеком. И все это благодаря моему неврологу и грамотно подобранной схеме лечения физиотерапевта И. В. Акишиной. Отдельное огромное спасибо хочется выразить медицинским сестрам физиотерапевтического отделения (Е. В. Герасимовой, Н. Г. Хвостовой, Н. В. Савенковой, В. А. Сергеевой), они над каждым пациентом кружатся, как "пчелки". В моем случае, это была нечто, конструкция из проводов, электродов и кучи всего, и чтобы все это собрать, нужно было приложить немало сил, терпения и времени, огромное спасибо. Хочу пожелать клинике "Консилиум" процветать и расширяться, а персоналу крепкого здоровья!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Самсонова - отвратительный врач. Никакого уважения к пациенту. Завуалированно хамила. Сидела и показывала своё превосходство! Я деньги заплатила за приём, будьте добры быть вежливыми. При записи несколько раз сказала администратору, что мне необходимо УЗИ. В итоге, на приеме доктор не хотел делать УЗИ, потому что время не выделено. Но это не мои проблемы! Я плачу за услуги, так дайте качество! Приём начался с опозданием, что тоже мне не понравилось. Самсонова толком ничего не говорила. Большую часть приема она молчала, и мне приходилось самой задавать ей вопросы, которые, видимо, ее смешили. Позволяла в мой адрес такое выражение как: «Когда кажется, креститься надо». Я думала, мы в приличной клинике, а не на базаре. Результаты УЗИ мне выданы Самсоновой не были, потому что, видите ли, у неё следующий пациент. В итоге, на приеме была, УЗИ сделала, вышла с клиники, а у меня ни одного документа. На словах объяснила и выпроводила. В клинику "Консилиум" больше ни ногой! И всем расскажу о «замечательном» враче Самсоновой.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Обратилась в клинику "Консилиум" по рекомендации знакомых и устроила близость расположения рядом с домом. Встречает приветливый персонал, быстрый процесс регистрации и оформления. Очень чисто, комфортно, без очередей, есть развлекательная комната для детей во время ожидания, время приема врачей строго соблюдается. На примере своего врача отмечаю, что врачи высококвалифицированны в своей области, используют новые технологии, внимательны к каждому пациенту. После посещения выходишь с приятным впечатлением в сравнении с государственными медицинскими учреждениями.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Доброжелательный персонал. Уютно, комфортно, быстро. Приветливо встретили, доступно объяснили. Имеется детский уголок. Большая стоянка на территории.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Качественное обслуживание клиентов, а также внимательное отношение к пациентам. Неоднократное посещение данной клиники, всегда давало 100% результат в лечении. Особенно хотела отметить врача гинеколога-акушера Белявскую Светлану Александровна, лучшего врача в этой сфере еще не встречала!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хорошая клиника ООО "Консилиум". Я глухая. Регистратура помогла мне добраться до кабинета врача. Врач меня уважает и понимает. Я уважаю клинику "Консилиум".
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Прекрасная клиника, доброжелательный сотрудники, высокое качество обслуживания, здесь работают профессионалы.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличная клиника! Обязательно посоветую всем друзьям родным и знакомым! Чисто уютно очень доброжелательный отзывчивый персонал, грамотные врачи!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень дорого, деньги впустую, а результатов ноль. Пришла лечить одно, а кучу ненужных анализов дали на другое.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника "Консилиум" очень хорошая. Работники клиники доброжелательные, вежливые. Всем советую, обращайтесь в клинику "Консилиум".
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
В клинике "Консилиум" очень приятный персонал, администраторы приветливы и дружелюбны. Запись на приём по телефону осуществляется быстро, консультанты подробно отвечают на все вопросы. Первичная консультация врача гастроэнтеролога оставила очень приятное впечатление.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клинику "Консилиум" мы открыли для себя в 2015 году, когда мне срочно потребовалась помощь дерматолога и флеболога. К величайшему счастью, я тогда попала на прием к Ольге Александровне Меснянкиной и Александру Сергеевичу Янпольскому. Что больше всего меня удивило, так это их необыкновенно доброжелательное и вдумчивое отношению к пациенту и, конечно, высочайший профессионализм. Могу сказать об Ольге Александровне и Александре Сергеевиче, что это врачи от Бога. Они оба излучают какую-то удивительную энергию и море позитива, что очень важно для пациента. Меня в кратчайшие сроки поставили на ноги. И когда на днях помощь понадобилась моей маме, мы, не раздумывая, записались на прием к Ольге Александровне. Диагноз был поставлен сразу, и назначено лечение. А на консультацию мама попала к Янпольскому А.С. Впечатление от посещения клиники и врачей у мамы самые замечательные: Ольга Александровна и Александр Сергеевич - профессионалы самого высокого уровня! Это золотой фонд! Хотелось бы пожелать руководителю клиники и всему коллективу дальнейшего развития и процветания. И еще хотелось бы, чтобы на базе клиники были открыты офтальмологическое и стоматологическое отделения. С уважением и благодарностью, Аммаева Ирина и Варсимашвили Нина Павловна.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
От всей души хочу выразить благодарность коллективу клиники "Консилиум", особую благодарность врачу Бредихину Максиму Викторовичу!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника - супер. Врачи и персонал на высшем уровне: образованы, доброжелательны, разберутся и помогут с любой проблемой.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Была впервые. Осталась очень довольна приёмом. В регистратуре все подробно объяснили. На консультации получила ответы на вопросы и план обследования, ничего лишнего, все по сути. Обязательно приду на очередной приём.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Всё было на высшем уровне, отзывчивый персонал, качественное обслуживание. Рекомендую всем эту клинику.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Я не могу сказать ничего плохого. После 10 лет ожидания, появилась надежда стать мамой. И верю в то, что клиника "Консилиум" поможет и подарит нам с мужем это счастье.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Искренне хочу поблагодарить врача А.С. Янпольского за квалифицированную консультацию, проявленное внимание к пациенту. Сегодня это нечасто встретишь даже в платных клиниках. Чувствуется приятная и добродушная атмосфера в коллективе клиники, желание помочь пациенту. Очень порадовало, что не было навязчивой рекламы лекарственных средств и процедур клиники.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
От посещения клиники только положительные впечатления. Очень внимательное и доброжелательное отношение персонала.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Все идеально. Врач компетентный и внимательный. Атмосфера в клинике приятная. Обязательно посоветую своим знакомым.
-1.0 плохо
Клиника несерьёзная, ответы анализов задерживают, причём не говоря об этом заранее, ходишь в поликлинику и узнаешь, что ответы анализов ещё не готовы, хотя должны были быть готовы пять дней назад. Для такой серьезной клиники, очень несерьезно это.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень вежливый персонал! Всю информацию об услугах дают чётко, грамотно. В клинике очень чисто, нет очередей, это позволяет экономить свое время.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хорошая клиника, уютная обстановка, хорошие и внимательные врачи. Персонал очень вежливый. Рекомендую
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Всё удобно, отлично, обслуживание на высшем уровне. :) Спасибо огромное. :) Удачи и процветания клинике. :)
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Всем рекомендую, квалифицированный персонал, очень приятные девушки на ресепшен, время приема всегда подбирают так, как удобно Вам, заранее напоминают о записи, удобный сервис.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Чистая и приятная клиника. Отличный сервис, грамотные администраторы и врачи. Отдельное спасибо Шабановой Алевтине Геннадьевне, Бредихину Максиму Викторовичу и Рябову Сергею Константиновичу за доходчивую и грамотную консультацию, назначение получили, надеемся на скорейшее выздоровление.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Остался очень доволен посещением клиники. Профессионализм врача на высшем уровне. Отношение на высшем уровне.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника очень понравилась, все на отличном уровне, все доброжелательные, а врачи - профессионалы своего дела.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Меня обследовала врач Шабанова. Внимательно выслушала жалобы и объяснила как и что делать. Дала лечение на 2 недели. Мы из Казахстана, что удобно - можно оплатить депозит и повторные анализы отправить через электронку. Пока все устраивает. Позже напишу отзывы о результатах.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Качественная работа медперсонала и врача Абильмановой Л. К., все необходимые анализы сдаются на месте, огромная экономия времени.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
11.05.2018 впервые побывала на приеме в данной клинике у дерматолога Бредихина М.В. Во-первых, хочется отметить доброжелательность медперсонала, а также готовность оказать любую помощь. Во-вторых, чистоту всего помещения в целом. Доктор был вежлив, корректен, дал необходимые консультации. По прошествии суток могу отметить, что назначенные им препараты уже дали положительный эффект и помогли в решении проблемы, с которой я обратилась. Спасибо.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Впервые обратилась в клинику "Консилиум" по рекомендации знакомой. Очень всё понравилось, обслуживание на ресепшене отличное. Посещение доктора также отличное, все объяснили, назначили лечение, надеюсь, в скором времени поможет. Будем ещё обращаться к вам в клинику.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Не могу сказать про всех врачей там, так как лечилась у проктолога только, у Разувайловой Анжелы Геннадьевны, она очень хороший врач, знает свою работ,у мне понравилось все, выслушала меня, все спокойно объясняет. После лечения довольна осталась, советую всем к ней. :)
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Чёткая работа персонала. Отзывчивые, внимательные, компетентные врачи. В целом довольна работой клиники.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
В целом я довольна работой вашей клиники. Особенно работой врача Меснянкиной. Хотелось, чтобы вы ее поощрили.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника очень чистая, персонал очень вежливый. Работают знающие специалисты. Всем рекомендую клинику "Консилиум".
0.0 нормально
Абильманова Л. К. Ну что сказать. Несколько лет назад я была от неё в восторге. Все четко и профессионально. Решила я опять к ней прийти, но увы, это уже другой человек. Чувствуется, что что-то наговаривает, лишь бы пришли опять. Мне кажется, это политика "Консилиума" изменилась, может, их учат там говорить ничего конкретного, чтобы вновь и вновь люди приходили к ним. Всем тем, кто читает отзывы - будьте внимательны. Опуститесь ниже и прочитайте не только хорошие отзывы, их мало, но они такие правдивые. Всегда лучше пойти и перестраховаться. Найти другого врача и сравнить, чтобы не тратить зря время и деньги. Всем добра, и извините, если кого-то обидела. Честно хотелось высказать своё мнение. И главное верить, что все будет хорошо.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличная клиника. Приём на очень высоком уровне. Косян Кристина Липаритовна - высококвалифицированный специалист, внимательная. Я очень рада, что попала именно в эту клинику к Кристине Липаритовне! Надеюсь, что лечение принесёт положительные результаты. Буду рекомендовать клинику "Консилиум" своим друзьям, родственникам и знакомым!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень понравилось обслуживание в данной клинике. Девочки в регистратуре очень милые, отзывчивые и все доступно объясняют. Врач-гинеколог Абильманова Л.К. очень грамотный специалист своего дела.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Знание своего дела на 100%. Нету очередей. Лучшая клиника в Астрахани. Очень пожалел, что сразу не обратился.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
23.04.18, впервые посетила клинику. Осталась довольна уровнем обслуживания. Доброжелательно и все подробно объяснили в регистратуре. И очень понравился врач - Самсонова Л.Г. - у которого была на приеме. Все объяснила доступным языком, очень внимательно выслушала и дала рекомендации.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличная клиника. Замечательный, вежливый персонал. Отдельное спасибо Ионовой Н. Ф. Все на высшем уровне.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Всё на высшем уровне. Мне очень понравилось отношение всего персонала, отличное. Рекомендую друзьям и близким.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клинику посоветовали друзья, ничуть не жалею, что пошла именно в эту клинику. Великолепные врачи, можно довериться на 100%. :)
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Спасибо. Очень понравилась ваша клиника. Всё чисто, стерильно. Но было бы чуть дешевле, вообще было бы отлично. Я очень доволен.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
В клинике очень вежливый персонал. Приветливые и знающие своё дело специалисты, удобные места для ожидания.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Говорю же, что только сдал анализы и заплатил немало денег, обслуживание персоналом, конечно же, отлично. Отзыв будет после лечения.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
"Консилиум" - очень хорошая клиника. Там нас очень приветливо встретили, объяснили. Советую всем жителям Астрахани и из других стран обследоваться только здесь. Я сам из Казахстана, из г. Актау.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника "Консилиум" сосредоточила в себе не только супердокторов, но и отличается от других клиник своим внимательным отношением к своим пациентам. Все продумано до мелочей, от гардероба до туалета. Даже гаджеты можно зарядить! Косян К. Л. - доктор от Бога! Чуткая, внимательная, человек влюбленный в свою профессию!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличная клиника, хороший персонал, очень грамотные и отзывчивые врачи! Я не разочаровалась в выборе этой клиники!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Шикарная клиника. Сервис на высоком уровне. Замечательные, внимательные и очень квалифицированные врачи.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хорошая клиника. Отличное отношение к пациентам. Хорошо организована система напоминаний о назначенных посещениях и готовности результатов анализов.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Спасибо за оперативность, обходительность и чистоту в кабинетах и коридорах! Консультация врача была точна, конкретизирована и доступна!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хорошо и очень грамотно. Правда, я пока что только анализы сдал. Но и это мне уже говорит о многом, так как я и раньше обращался со своим заболеванием к другому врачу, но там совсем другой был подход. Анализов там я вообще никаких не сдавал, кроме УЗИ. А у вас и УЗИ по-другому. Спасибо вам всем.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Доброжелательный персонал. Обращалась не часто, врачи к которым обращалась, высококвалифицированные, вызывают доверие.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень все понравилось, начиная от парковки, атмосферы уюта, чистоты и чувства надежности, в корректном и профессиональном подходе специалиста ко мне. Обязательно буду обращаться к вам и советовать своим близким и знакомым! Вы умнички и всей вашей команде здоровья, успехов и дальше помогать нам быть здоровыми и счастливыми!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Спасибо за вежливость, за доброту сотрудников. Все очень хорошо! Все легко доступно! Очень хороший врач! Я рад, что я попал именно к этому врачу!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Первое впечатление от клинике хорошее, сотрудники приветливые, врачи внимательные. Врач выслушала, осмотрела, взяла анализы, всё очень аккуратно, дружелюбно. Надеюсь, помогут решить проблему, с которой пришла.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Обратилась в клинику, чтобы проверить свое здоровье! Прекрасное обслуживание! Персонал приветливый, уделяет нужное внимание! Очень довольна, что выбрала именно эту клинику! Спасибо за добросовестную работу!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень довольна работой клиники. Доброжелательный персонал. Очень довольна доктором Белявской С.А. Спасибо ей огромное.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Я долго металась в поисках хорошей клиники и квалифицированных врачей. В интернете я нашла случайно клинику "Консилиум", прочитала много хороших отзывов и решилась довериться. И не разочаровалась. Я очень довольна посещением самой клиники и, конечно же, врача Касян К. Л. Очень грамотный и доброжелательный доктор. С самого первого слова у меня прошло чувство страха и недоверия. Почувствовала себя спокойно и уверено. Кристина Липаритовна все доступно объяснила, очень внимательно и аккуратно осмотрела. В общем, я рада, что выбрала эту клинику, где к тебе относятся, как к уважаемому гостю. И денег не жалко за такое отношение.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Сказать, что понравилось - ничего не сказать, чистота идеальная, все что необходимо есть, врачи очень отзывчивые, хотя я была в хиджабе и отношение везде предвзятое, то врач Илова меня поразила своей обходительностью. Есть даже игровая, где есть для маленьких пеленальный стол и памперсы. В общем, теперь только туда, без разговоров.
Клиника на высшем уровне! Все, более чем, хорошо.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника в общем меня устраивает. Всегда можно записаться на нужное мне время. Не все врачи меня устраивают и цены очень завышены, но все же, я предпочитаю клинику "Консилиум" другим.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Мне очень приятно даже заходить в холл вашего учреждения, т. к. сразу встречаешь добродушные и приветливые лица, начиная с регистратуры и заканчивая гардеробной, что в нашей жизни это становится уже не нормой. А врачи, к кому я обращалась, просто супер.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хорошая клиника! Персонал приветственный, начиная от девушек у стойки регистрации и заканчивая клинингом. Очень хороший, отзывчивый врач Косян К. Л. Поздно принялась за своё здоровье, но рада, что попала именно к ней. Желаю Кристине Липоритовне долгих лет работы! Нам нужны такие врачи!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Самая лучшая клиника с лучшими специалистами! Врач Самсонова Лилия Григорьевна - это лучший женский доктор в нашем городе! Весь персонал клиники очень вежливый, ответственный! Спасибо всем за наше здоровье!