Клиника «Консилиум»
Астрахань
Вчера записалось 4 человека
(8512) 99-45-89

Отзывы о клинике "Консилиум" в Астрахани

: мнение реальных пациентов - 277 отзывов о клинике и 721 отзыв о врачах.
Клиника «Консилиум» - фото

Мне понравилось, обследовали очень хорошо. Врачи очень классные, особенно девушки. Непременно обращусь к вам, если будут какие-нибудь вопросы по здоровью.

Скартел (Йота)

Качественное обслуживание на ресепшене, а врачи, безусловно, профессионалы своего дела! Не пожалел, что обратился именно в эту клинику.

Был записан на прием к дерматовенерологу по вопросу акне, Сергей Константинович принял даже раньше. Осмотром и лечением вполне доволен, да и клиника порадовала своими условиями.

Спасибо за корректный осмотр и грамотно назначенное лечение врачу-дерматологу Бредихину Максиму Викторовичу. Приятная обстановка, вежливые администраторы. Мне все очень понравилось.

Очень вежливый мед. персонал. Единственное что некоторые анализы готовятся очень долго. А так всё устраивает. Кристина Липаритовна очень грамотный врач и как человек очень понимающий и добрый.

Всегда вежливый и отзывчивый персонал. В одной клинике собраны все компетентные доктора города. Обстановка располагает чувствовать себя легко и спокойно. А главное - все улыбаются, и самочувствие налаживается!

Обратилась в клинику в мае. Все очень понравилось. Компетентные и очень внимательные врачи, которые объясняют абсолютно все простым и понятным языком: причины заболевания, ход лечения, какой эффект оказывает каждое из назначенных лекарств. Атмосфера очень хорошая, чисто. Клиника замечательная. Однозначно рекомендую.

Очень хорошая клиника. Не первый раз обращаюсь туда. Врач Рябов С. К. отличный специалист, профи в своем деле. Народ, рекомендую!

Хочу поблагодарить весь персонал, начиная с администраторов, которые очень вежливо и приветливо встречают пациентов, посещающих клинику. И так же врача, к которому я обращалась. Очень грамотный специалист и профессионал всего дела.

Я приехал из Москвы в командировку в Астрахань, случилось так, что приболел. Коллега порекомендовал эту клинику. Я не питал особых надежд, в итоге получил кучу эмоций и выздоровление. Ходил к гастроэнтерологу, который определил и сопутствующие заболевания. Понравилось даже больше, чем в своих родных московских клиниках. Хорошая клиника, мне понравилось.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8512) 99-45-89