Клиника «Консилиум», Астрахань - фото
7.0
7.3

Отзывы о клинике "Консилиум" в Астрахани
Астрахань

Отзывы о клинике "Консилиум" в Астрахани: мнение реальных пациентов - 1619 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Николая Островского, д. 130, лит. А Закрыто до 08:00
(8512) 99-45-89
Обновлено 03.08.2020
О клинике
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Отличное отделение физиотерапии. Отличный, знающий врач-физиотерапевт. Хорошо пролечили трофическую язву, затянулась.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Приветливые девушки в регистратуре, оформили быстро.
Не понравилось
Хотелось бы доступнее по ценам, так как в обычной поликлинике лечить совсем не хотят.
Гинеколог Косян Кристина - замечательный врач. Спокойная, все выслушает, тщательный осмотр, не назначает ненужных анализов или препаратов, все по делу. Настроит на положительный результат. Вы классная. Теперь только к Вам.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Высокий профессионализм, трепетное отношение к пациенту, комплексный анализ и действенные рекомендации! В целом обстановка в клинике очень понравилась, ресепшионисты вежливые, сотрудники клиники корректно общаются, в клинике чисто, свежо и очень комфортно находится. Порадовала оперативность работы сотрудников. Кроме того, клиника автоматизирована - можно телефон зарядить, наличие кулеров с водой, медицинский инвентарь: маски, бахилы, приветливый персонал!
Вызывает эмпатию, грамотная речь, высокий профессионализм (Разувайлова А. Г.)!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Быстро записывают на прием, долго не ждешь. Все доброжелательные от регистратуры до врачей. Есть оплата картой. Чисто и тихо. Быстро проводят процедуры.
Не понравилось
Настаивают все на дополнительные обследования. Такое ощущение, что стоит задача как можно больше назначить обследований. Прием у врача очень дорогой. Если надо проконсультироваться, а не лечиться и забрать или узнать анализы, опять платить. Узнать свои же анализы 1000 руб. по телефону. Неужели звонок врача так дорого стоит. И не озвучивает врач цену лекарств, которые назначает. В аптеке чуть не упала, когда сказали цену.
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Всё было всегда хорошо, но последний визит к доктору высшей категории гинекологу М. А. Кузьминой просто убил напрочь всё желание ходить к ней. Отпросившись с работы и договорившись, чтобы забрали ребёнка, специально записалась заранее. Врач просто к моему времени не явилась! 🤯 Как так-то, зачем существует запись и платный приём? Хуже чем в поликлинике по месту жительства. Там хоть доктор сидит в кабинете. Администраторы говорят, что задерживается, ждите. Час (!) ждала и ушла. Далее мне неизвестного, что там было. Как так-то?
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Светлая обстановка. Чистота. Бахилы. Туалеты. Вода. Зарядные кабели на каждом столике. Была у вас первый раз. Но подумала, что побывала на корабле будущего. Врача выбрала по рекомендации девушки, которая записывала меня на приём. Вы очень замечательные. Приятно находиться у вас. Процветания.
Не понравилось
Нет пока ничего отрицательного после первого приёма.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень гостеприимный коллектив, на входе в клинику встречают с улыбкой и добром (как и провожают), приятная и чистая обстановка, удобно настроенные расписание приёма врачей, которое не заставляет толпиться в очередях. Приятно расположенные кресла, телевизоры, кулеры с водой и даже подзарядки для всех видов мобильных телефонов. Приятное и добродушное общение с персоналом не позволяет нервничать перед приёмом, а также дополнительно успокаивает обстановка в кабинетах и сам диалог с доктором, подробное объяснение причин, диагноза болезни, помогает в дальнейшем не совершать ошибок, связанных с нарушением правильного здорового режима, дабы сохранить здоровье, которое ни у кого само не восстанавливается.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все очень понравилось, в такие клиники и хочется ходить, чем в бесплатные. Мое мнение такое, если есть деньги, то лучше прийти в платную клинику, где к тебе будут относиться как к человеку, где все расскажут, опишут всю ситуацию и помогут, я считаю, что очень классная клиника, в которую я обращался. Буду советовать всем своим друзьям.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Компетентность врача. Отзывчивость в регистратуре и лаб. кабинете. Приняли в максимально короткие сроки. Доктор всесторонне оценила ситуацию и нашла причину моей проблемы. На будущее даны рекомендации максимально точно. Объяснены все риски и последствия. Лечение помогло сразу. Очень понравилось. Процветания!
Не понравилось
Всё прекрасно.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Удобное расположение клиники. Большой выбор хороших специалистов. Доброжелательный персонал. Чистота в здании. Нет очередей. Приемлемые цены.
Не понравилось
Первый раз была лет 6 назад, с тех пор остались положительные эмоции от посещения, поэтому при надобности пошла именно в "Консилиум". Была приятно удивлена. Клиника разрослась, штат сотрудников увеличен, можно сделать разнообразные анализы. Девочки на ресепшн доброжелательные и улыбчивые, в здании чистота и порядок, все буквально блестит. Спасибо, все на высшем уровне! Отдельное спасибо врачу онкологу-маммологу Корчуновой Марии Алексеевне! Выслушала, успокоила, развеяла сомнения и назначила лечение. Буду рекомендовать этого врача и вашу клинику.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Да, все очень понравилось. Сделал онлайн запись, перезвонили, подтвердили запись к Казаковой Светлане Викторовне, врач внимательно выслушала меня, назначили дополнительные анализы. Начал лечение, доволен, большое спасибо ей за все. В дальнейшем буду обращаться только к ней и рекомендовать знакомым.
Все хорошо.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Вежливый персонал, уютно и комфортно. Детский уголок, в котором сын приятно провел время. Ну главное - компетентные специалисты. 12 октября 2019 сделал и на ноги (варикоз) операцию... Теперь хожу с красивыми ножками, было немного больно, но терпимо. Но это того стоило. Я в восторге! Всем, кто думает, не сомневайтесь. Янпольский А. С. 👍🔥💪
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Качество указанного сервиса на очень хорошем уровне, начиная с отношения персонала до качества содержания места работы. Персонал приветливый и внимательный.
Отдельное спасибо лечащему врачу Разувайлове Анжеле Геннадьевне. Очень профессиональный и внимательный подход ко всем вопросам и рекомендациям пациенту.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Удобная запись к врачу и доброжелательная атмосфера, персонал ориентирован на комфорт клиента, и это здорово. Клиника оснащена столиками с зарядными устройствами, что очень порадовало.
Не понравилось
Нет WiFi и ресторана.
Чисто, комфортно, демократичные цены, после посещения остались только положительные впечатления, планирую продолжать лечение в этой клинике.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Внимательное отношение персонала, в том числе и в гардеробе. Высокопрофессиональная консультация врача Мороз Ирины Ивановны. Возможность профессионально грамотного решения проблем здоровья пациентов. Моя огромная благодарность доктору Мороз И. В. с надеждой на наше дальнейшее сотрудничество.
После одного посещения клиники пока не готова подробно комментировать.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Я не часто хожу в эту клинику. только когда придется. Посещаю там эндокринолога, меня устраивает этот специалист. В клинике мне нравится все: и хорошие врачи, и хорошее отношение. Там чисто, красиво и хорошо. Все условия есть. Зона ожидания очень хорошая. Там и диваны, и телевизор, и брошюрки, даже зарядное устройство есть и для детей место. Цены, в принципе, как везде. Они одинаковые по городу, нормальные, приемлемые. Расплатиться можно и безналичным расчетом. На руки выдают и чек, и договор. Приезжать мне туда удобно, так как я на машине. У клиники большая своя парковка. Администраторы отлично встречают посетителей. Чай/кофе не предлагают, но кулер с водой всегда стоит. Мне понравился там интерьер, он хороший. Там все новое, все прекрасно! К доктору я попала на прием в день записи и зашла в кабинет по своему времени. В клинике все довольно-таки цивильно и культурно. Там и бахилы есть, и место, где можно раздеться.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Очень внимательный и грамотный персонал! Врач действительно заинтересован в результате лечения, а не высасывания денег с пациента! Меснянкина О.А. - замечательный и очень грамотный доктор, очень внимательно относится к проблеме пациента. Мне было предложено пройти обследование в другом более удобном месте, если не устраивает цена, т.к. всё устроило, прошла на месте. Спасибо огромное доктору за рекомендации и человеческое отношение.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Время записи удобно подобрать или перенести. Администратор не грузит - все кратко и по делу. Чистота. Отсутствие очередей. Быстрая диагностика, результаты онлайн. Система в целом работает, как часы - напоминают о времени приема и о готовых результатах. Врач принимала Зотова Анна - отличный специалист. Мне есть с какими клиниками сравнивать - я очень капризна, обследования прохожу, как любая женщина раз в полгода, но душой ни к какому месту не прикипела. Здесь все устраивает.
Советую.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Обслуживание в регистратуре, очень вежливые сотрудницы. Зотова Анна Николаевна - самая лучшая из тех, кого я прошла. Выслушала, дала советы, назначила лечение и продолжает вести обследование. Благодарна, что остались ещё такие врачи, как Вы! В надежде на Вас, что мы дойдём к той цели, с которой я к Вам обратилась.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Все понравилось, очень доброжелательный персонал. Чисто и прохладно в кабинете и в помещениях для ожидания. Очень удобно, что прием врача и УЗИ-обследование в одном кабинете и один специалист.
Врач Творогова провела осмотр и УЗИ-обследование, все грамотно и доходчиво объяснила дальнейшие действия в лечении.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Да.
Персонал замечательный. Обслуживание на высшем уровне. Мне понравилось. Буду рекомендовать вашу клинику своим друзьям и близким. Желаю вашей клинике успехов и процветания. Спасибо всему персоналу. В частности хотел бы отметить врача-проктолога Гандаева Р.В., всё объяснил, разъяснил, вопросов не осталось. Сразу видно, профессионал!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Очень чисто, приветливые врачи. Всегда подскажут и помогут. В регистратуре работают замечательные, грамотные, вежливые девушки. Приём у врача-гинеколога проходила первый раз в жизни, и мне понравилось. Женщина-врач была очень любезна, успокоила, назначила лечение, доступно объяснила.
Не понравилось
Понравилось всё.
Своим друзьям и знакомым обязательно порекомендую эту клинику.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Всё безумно понравилось. Очень дружелюбная атмосфера от порога до конца приёма. Прекрасные и вежливые администраторы. И самые лучшие доктора в Астрахани. Всё врачи всегда вежливы и даже при простой встрече в коридоре всегда поздороваются и улыбнутся. Всегда везде чисто и уютно.
Не понравилось
Нет таких аспектов.
Теперь я только ваш клиент.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Все понравилось: комфортная обстановка и хорошее отношение персонала, так же опытные врачи и очень приятный дизайн здания. Обязательно буду ещё обращаться в данную клинику по другим или тем же вопросам (что касается гинекологии, помогли на ура).
Не понравилось
Слишком высокие цены, к сожалению, не всем доступен данный прайс.
В общем, все отлично.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Благодарю Крылову Марику Муртазовну! Пусть и Вам в жизни встречаются такие же люди, как Вы: профессионализм, плюс доброта! Спасибо. Качественно оказываемые медицинские услуги вместе с доброй улыбкой и эмоциональной поддержкой помогли мне справиться с проблемой. Спасибо и вашим девочкам из физиопроцедурного кабинета! Отдельное спасибо за шиповник! Дай Вам бог здоровья. Марина Д.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень компетентные и вежливые врачи. Обращаюсь не в первый раз, довольна полностью. Цены конечно кусаются, но обслуживание того стоит.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хочу выразить большую благодарность персоналу клиники. А особенно врачам: Косян К. Л., Абильмановой Л. К. и медсестре Анастасии, за их труд и хорошее отношение. В клинике "Консилиум" чувствуешь себя очень спокойно уверенно, т. к. врачи высокого уровня. Спасибо Вам большое.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень вежливый коллектив, очень комфортно, чисто, удобное месторасположение, профессиональный подход к пациенту.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Современная клиника. Приятно находиться, нет ощущения подземелья, как в обычных больницах. Светло, чисто и уютно. Приветливый персонал. Обращался к врачу Рябову С.К. Внимательно выслушал жалобы, быстро поставил диагноз и назначил лечение. Рекомендую.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Врачи принимают вовремя. Девочки на ресепшене обслуживают быстро, молодцы. Врач позвонил, чтобы узнать наше состояние, за что ему отдельное спасибо! Клиникой довольна.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Была впервые в клинике. Хочу сказать, что атмосфера очень хорошая. Персонал и врачи доброжелательный. Врач компетентен в своём деле. За что отдельное спасибо. Ещё понравилось, что у врача-флеболога сразу в кабинете можно сделать УЗИ. Это очень удобно. Спасибо клинике.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Возможно, и хорошая клиника, но жаль, что не смогла попасть на приём к таким хорошим докторам, потому что злые регистраторы так и не пустили меня лишь потому, что не было с собой паспорта. Потом предложили принести оригинал или фото водительских прав. После того, как увидели, что на правах ещё девичья фамилия, а называла при звонке уже новую фамилию, регистратор заявила, что они всё-таки не смогут меня принять. На мой вопрос, зачем вы тогда предложили мне принести права и фото с двух сторон обязательно, девушка мне так ничего вразумительного не сказала. Лишь, что нам нужна Ваша подпись потому, что Вы даёте своё согласие на медицинское вмешательство. Так как я очень долго жду своей записи, и довольно давно мучаюсь болями, я попросила меня всё-таки принять, потому что уверенна, что при первичном приёме в моём случае никакого медицинского вмешательства точно не будет, но мне отказали. Очень жаль. Как по мне, считаю, что могли бы и принять, тем более, первый приём 990 рублей, а при последующем приёме принесла бы паспорт и подтвердила свое ФИО.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
29 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2019 — Начата проверка по запросу
04 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Все довольно хорошо. Рад что прохожу обследование, и в последующем лечение именно в вашей клинике. Бредихин Максим профессионал. Все здорово.
29 марта 2019 — Начата проверка по запросу
05 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Очень хорошая клиника. Вежливый и культурный персонал. В клинике очень чисто и комфортно. Граммотные врачи. Удобное время для посещения особенно для работающих людей.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Все отлично. Начиная от записи на приём и заканчивая визитом к врачу. Янпольский Александр Сергеевич - очень внимательный и знающий врач. Все объяснил. Очень довольна.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Все понравилось. Врачи очень доброжелательные, понимают своего пациента и назначают качественное лечение.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Кристина Липаритовна - очень приятная женщина, принимала очень хорошо, все понятно объяснила. Буду теперь всегда ходить к ней. Спасибо!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличная клиника. Хорошее обслуживание, вежливый персонал и замечательные врачи. Всегда все на высшем уровне.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличная клиника! Везде идеальная чистота! Работа персонала на высочайшем уровне! От посещения остались одни положительные эмоции!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень внимательный врач, ни успокоится, пока ни найдет причину болезни, приятно поговорить и выслушать, объясняет все досконально.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника понравилась тем, что отношение хорошее, чисто. Врач внимательный, компетентный, аккуратный. Если возникнет необходимость в посещении клиники вновь, обязательно обращусь.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
В клинику "Консилиум" обращаюсь не первый год, отличные врачи, очень внимательные, профессионально назначают лечение.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника хорошая, принимают в назначенное время, чисто, уютно, вежливый персонал. Приятно там находиться.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хорошая клиника, запись, подходящая по времени, и отличный врач-гинеколог. Все жалобы были выслушаны и предложены оптимальные пути решения. Цены соответствуют качеству предоставленных услуг.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Большое спасибо этой клинике и большое спасибо врачу Шабановой Алевтине. Это врач от бога! Благодаря ему мой сын пойдёт на поправку.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
В работе этой клиники мне понравилось всё: начиная от администратора (очень быстрое обслуживание, на многочисл. вопросы без труда отвечают) и заканчивая врачом. Зашла к врачу в точно назначенное время, мне там детально, по полочкам всё объяснили. Рада, что пришла, ни капли не жалею и приду еще. Верю, что здесь мне помогут и не бросят.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличная клиника. Обращаюсь к своему доктору Костян К.Л. очень давно. Передовые технологии. Советовала своим подругам! Доверяю только этой клинике.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень понравилось отношение девочек в регистратуре. Были очень вежливы. Я была записана к врачу-неврологу Мусагалиевой А. Т. Спасибо большое ей за помощь, оказанную мне.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень хорошая клиника и замечательные врачи! Очень понравился врач -гастроэнтеролог Шабанова Алевтина Геннадьевна!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Обращалась в клинику 14.01.2019, врач (Абильманова Лолита Кизатулловна) принимала чуть раньше записанного времени, получила исчерпывающую консультацию по своему вопросу, далее выбрали с врачом программу лечения, все устраивает. Спасибо огромное всем начиная с дверей регистратуры и заканчивая гардеробом, где утром предлагают чай и кофе. Довольна клиникой на 100%.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Врачи клиники очень профессиональны. Внимательные к посетителям. Пытаются помочь в любой ситуации. Не навязывают платные услуги, а действительно пытаются помочь людям.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Большое спасибо клинике. Моего ребенка внимательно осмотрели, проконсультировали и оказали помощь. Врач - очень внимательный профессионал. Мы остались очень довольными!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Была первый раз в этой клинике. Записалась за 2 дня. Приём начался вовремя. Все необходимые обследования были проведены сразу на месте. Это очень удобно. УЗИ, кольпоскопию, все необходимые анализы. Жду результатов. Врач очень приятная, осмотр был безболезненный, не молчит с умным видом, всё показывает и рассказывает. Это приятно. Спасибо!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень добрые, отзывчивые, вежливые, компетентные в своей работе, все объясняют подробно - что где и куда. Я довольна работой сотрудников клиники "Консилиум", по возможности буду советовать своим знакомым, рекомендовать обращаться именно к вам. Удачи в работе, чтобы для нас она. Только процветаний.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень приятно было обратиться в вашу клинику. Отзывчивый и приятный персонал, врач Шабанова очень компетентная, приятная, нашла подход к ребёнку, что немаловажно.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличная клиника. Чистая, светлая. Грамотные, чуткие специалисты, всегда выслушают и помогут. При возникновении проблемы или вопроса в будущем, однозначно, обращусь именно в эту клинику уже к проверенным мною врачам, а именно: Белявской С. А. и Косян К. Л.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника очень хорошая! Персонал очень вежливый! Все доступно объясняют и всегда идут навстречу!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Вежливый персонал, легко записаться в удобное время. Очень довольна врачом Косян Кристиной Липаритовной. Спасибо за серьезное отношение к своему пациенту!
0.0 нормально
Отзыв удален автором 14.01.2019г.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Рябов С. К. очень внимательный, досконально все расспросил про родинки, которые меня беспокоили. Подробно ответил на мои вопросы. Предложил лечение. В целом я довольна приемом и консультацией.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Мы второй раз обращаемся в клинику. Первый раз муж обращался к неврологу, второй раз обратились к детскому дерматологу. Все очень профессионально, культурно, быстро. Лечение назначалось качественное, врачи полностью нас устроили. Спасибо.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Всё замечательно. Врач всё доступно объяснила. Была очень вежлива и внимательна. Обязательно придём только к ней. Ребёнку тоже понравилось.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Все идеально, всем довольна! Клиника на высшем уровне! Спасибо за отношение к клиентам! Отныне - только к вам!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Все очень понравилось. Отличное обслуживание. Приду ещё раз! Посоветую своим знакомым! Спасибо еще раз!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника очень понравилась. Персонал вежливый и приветливый. Прием врача на высшем уровне. Моя проблема была решена за 2 визита, врач взял необходимые анализы и после сделал назначения. Меснянкина - врач- дерматолог. Очень грамотный специалист.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клинику посещаю уже второй год. Очень довольна. Внимательный высокопрофессиональный персонал. Всегда удобно и быстро.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Был на приёме в клинике, все понравилось, врачи опытные, жалобы выслушали внимательно и назначили лечение. Хорошая клиника.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Чисто, эстетично, комфортно. Персонал вежливый, внимательный. Немного шокируют цены. Но на полпути не остановлюсь.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Грамотные специалисты, приветливый персонал. Очень понравилось, буду советовать друзьям и знакомым. Ставлю 5.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Приветливое отношение на ресепшене. Высокое качество приёма врача. Доброжелательно отношение обслуживающего персонала. Всё просто восхитительно. Я очень довольна.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Советую всем. Отличный персонал, современное оборудование. Грамотные и интеллигентные врачи, обращусь и в следующие разы.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличная современная клиника с хорошими специалистами, корректными и доброжелательными. Цены, конечно, не низкие, но, кажется, стоит того.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Все было супер. Обращаюсь в эту поликлинику уже много раз. Врачи очень грамотные. И девочки в регистратуре очень вежливые.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Все отлично. Внимательное отношение к пациенту. Грамотные специалисты. Точность анализов и диагноза.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Я считаю, что на сегодняшний день - это лучшая клиника в нашем городе. Все, с кем мне пришлось общаться, были вежливы и внимательны. Доктор подробно ответила на все мои вопросы. После посещения этой клиники, в другие уже не хочется ходить.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень довольна этой клиникой. 🙏🙃 В регистратуре все вежливые девочки сидят, не только ответят на все вопросы и запишут к врачу, но и подскажут - как, куда и на чем доехать. Врачи просто от Бога. 🙏 Отдельное спасибо Корчуновой М. А. и Самсоновой Л. Г.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
В клинике "Консилиум" была впервые. Все понравилось. Красивый интерьер, все продумано для удобства клиентов, доброжелательный персонал, чистота. Лечащий врач - профи в своем деле. Спасибо.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Мне понравилось лечение в вашей клинике, доктор Абдулхакимов - большой молодец. Грамотный, компетентный.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Неоднократно обращалась в клинику, сперва с ребёнком, потом сама, теперь приведу мужа. Все чётко, очень чисто, весь персонал обходителен и приветлив. На приём идёшь без страха и дискомфорта. Не устаю рекомендовать клинику всем знакомым.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличное обслуживание и качество услуг. Всё в назначенное время без ожиданий. Я выбираю только эту клинику.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Всё отлично! С. К. Рядов - очень внимательный и компетентный врач, всё выслушал и объяснил. Буду рекомендовать всем.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника отличная. От регистратуры, гардероба, туалета до врачей. Жаль, что в России бесплатная медицина.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Всё очень хорошо и удобно. Врачи очень хорошие и доброжелательные. Девочки в регистратуре тоже. Подобрали время приёма на 3 месяца вперёд.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Прекрасная клиника. Отношение, комфорт, эффективность - все на высшем уровне. Проблема найдена и решена быстро. Качеством обслуживания доволен.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Обратилась в клинику первый раз в октябре, до сегодняшнего дня нахожусь под наблюдением врача Костян Кристины Липаритовны! Очень чуткий, добрый и отзывчивый врач, очень приятно приходить к ней. Всегда интересуется состоянием и слушает очень внимательно! Надеюсь, что совместно с Кристиной Липаритовной у меня все наладится, и я уверена на все 100%, что буду приходить потом на профилактический осмотр именно к ней! Спасибо вашей клинике!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Мне очень понравилась клиника. Персонал приветливый, доброжелателен. Врачи - профессионалы своего дела.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличная клиника. Доктора внимательны, приятный персонал, всё очень понравилось, буду советовать вашу клинику.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Все отлично. Доброжелательный персонал, отличное обслуживание, профессиональные врачи, все на высшем уровне.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника мне нравится, здесь все очень хорошо предусмотрено! Врачи грамотные, подход клиники ко всем доброжелательный. Пока сидишь на приёме у врача, ребёнок может поиграть в игровой комнате, что очень важно для полноценного общения с врачом, не отвлекаясь на скучающего и плачущего ребёнка. Цены тоже не заоблачные!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Не раз обращались за медицинской помощью в клинику "Консилиум". Отличное обслуживание как администраторов, так и медицинского персонала. Спасибо огромное Рябову С. К. за его внимательное изучение проблемы.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Врачи - только грамотные квалифицированные специалисты. Регистраторы вежливые и отзывчивые. Отсутствие очередей, все врачи в одном месте.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника прекрасная. Обращалась много раз, всё устраивает. Отношение к пациентам очень хорошее, врачи очень грамотные. Всем спасибо.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Спасибо огромное! Клиникой очень довольна: чисто и быстро. Врач очень компетентен и приду к Вам ещё!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Приятный персонал, компетентные врачи. Выслушал, осмотрел, назначил процедуры, поставил диагноз. Никаких лишних движений и ненужных анализов. Осталась довольна.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
19.11.2018 первый раз с ребенком посетила клинику. Осталась очень довольна. Приветливые девочки за стойкой ресепшн. В гардеробе была приятная и вежливая женщина. После заполнения всех документов, девочки с ресепшн объяснили куда пройти. Мы были записаны на ультразвуковое исследование и врачу Шабановой А.Г. Оба приема прошли очень хорошо.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника "Консилиум", ну что сказать: вход, очень хорошо, что сразу надеваешь бахилы и входишь в само здание, и тут очень приятная атмосфера, встречают очень добрый ресепшн с улыбкой на лице, дальше идём и тут же в холле сдаём верхнюю одежду в гардероб (очень добрая гардеробщица, всегда приветлива). Ну и не могу не отметить декор и стиль клиники (очень всё красиво, чисто и уютно). Ну а персонал подобран прям изумительно. Стоят бойлеры с водой и это круто. Могу также отметить работу ресепшн, очень круто и быстро. Ну и кассы, они на всех этажах, очень удобно, кстати. Лаборатория очень порадовала своим графиком работы. В 7:30 уже принимают пациентов с улыбкой, а главное, безболезненна манипуляция. А теперь о приёме: ну это вообще что-то особенное, такое у меня было впервые. Врач-гинеколог Косян К. Л.. С самого первого приёма только одни эмоции, ну нужно просто у неё быть... Ну не передать словами, очень добрая, вежливая, культурно и доходчиво всё объясняет, манипуляции были безболезненны, если что нужно дополнительно, подскажет, видно, что человек действительно хочет помочь. И это очень круто. И кстати, что понравилось - табличка на двери (занято, входите), ой так понравилось мне и перед входом звучит мелодия, просто так ворваться не получится. Поверьте, я была во многих частных и других клиниках, поэтому есть с чем сравнивать. И я с гордостью могу советовать всем своим близким и родным эту клинику "Консилиум".
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень довольна посещением. Вокруг чисто, аккуратно, очень удобно расположение кабинетов, санузлов и прочих вещей. Персонал вежлив и отзывчив. Из мелочей удивило даже наличие зарядных устройств, что также крайне удобно пациентам, ожидающим приём.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника очень хорошая. Персонал очень вежливый, всё объяснят, выслушают. Вообще я очень довольна, что обратилась к вам.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Впечатление о клинике просто отличное! Вежливый и приветливый персонал! Очень уюно и чисто! Врачи очень компетентные! По сравнению с другими клиниками на моё мнение Консилиум лучшая! Процветания вам!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Уверена, что я нашла своего врача в клинике. Это Самсонова Л. Г., внимательная, добрая, чуткая. Очень боялась делать биопсию, но оказалось это совсем не страшно и не больно. По ее рекомендации посетила ещё флеболога и кардиолога, очень грамотные врачи... Продолжаю лечение и надеюсь на хороший результат. Рекомендую своим знакомым и родным.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника очень понравилось, врач очень хорошо и внятно объясняет, обслуживание на высшем уровне. Отношение к пациентам хорошее. След. раз приеду, не задумываясь, и буду рекомендовать вас всем своим друзьям, знакомым.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Все продумано до мелочей. Всегда доброжелательный и отзывчивый персонал. Атмосфера комфорта. Каждый раз убеждаешься, что твое здоровье в руках профессионалов.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень довольна, что попала к гинекологу именно в Вашу клинику! Посетив неоднократно огромное количество специалистов нашего города, наконец здесь нашла грамотного, знающего свое дела врача Косян Кристину Липаритовну. Доктор тактична, внимательна и чутка. Цены приемлемые! Весь персонал чуть ли не носит "на руках" пациентов! Спасибо!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Обратилась в клинику "Консилиум", к доктору ЛОРу, Чумак Ирине Анатольевне, очень довольна, грамотный специалист, все выслушала, очень тактичная, все понятно объяснила, дала все необходимые рекомендации. Сама клиника чистая и уютная, обслуживание на высшем уровне.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Замечательная клиника. Отзывчивые девочки, приветливый медперсонал. Врач Самсонова Л. Г. - великолепный, внимательный человек. А специалист - просто от Бога, умный, грамотный, опытный врач с большой буквы. Рекомендую!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Все прекрасно организовано. Отличная возможность попасть на прием в вечернее время, после работы и в выходные. Ни разу не стоял в очереди. Приветливый персонал. Грамотные специалисты в комплексе с современным оборудованием и технологиями дают соответствующие результаты в диагностике и лечении.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Все хорошо, меня все устраивает). Врач Белявская С.А. очень хорошая, добрая. Выслушала, объяснила все грамотно).
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Сергей Константинович - очень отзывчивый и внимательный врач, который выслушал меня, потом все очень доступно объяснил и посоветовал вылечить саму причину моей болезни, а не её следствие. Спасибо ему.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Обращались в клинику неоднократно! Внимательные и знающие своё дело врачи, настоящие профессионалы! Спасибо!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хочу выразить благодарность врачу-гинекологу клиники "Консилиум" Абильмановой Лолите Кизатулловне! За добрый подход, участие, обеспокоенность моим здоровьем. Желаю дальнейшего процветания и благодарных клиентов!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хочу выразить благодарность клинике "Консилиум", в частности доктору Бредихину Максиму Викторовичу за быструю и квалифицированную помощь и ценные рекомендации. Получила ответы на все интересующие вопросы. Не могу не отметить доброжелательность персонала, оперативность регистрации в оформлении необходимых документов.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника отличная и врачи, к которым я обращалась, всегда доброжелательны, грамотные, результатами доводьна.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Не ожидал такого качественного обслуживания. Успехов и процветания вашей замечательной клинике!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Замечательная клиника. Попали на приём без записи. Врач посмотрел, дал необходимую консультацию. Персонал вежливый, внимательный.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
В клинику обращаюсь не первый раз. Всегда вежливый персонал. Всегда получаю полноценное лечение, это говорит о том, что врачи - профессионалы своего дела. Спасибо большое!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Был 1-й раз на приёме. Максим Викторович - внимательный специалист. Выслушал, назначил лечение, обходительный. Приёмом доволен. Виктор.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Все очень понравилось. Приветливый персонал, профессиональный врач. Однозначно, если потребуется врачебная помощь, обращаться буду в эту клинику.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень понравилось и персонал, и врач Косян К. Л., всё на очень высоком уровне, доброжелательная атмосфера, современная аппаратура, в общем рекомендую!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Радует, что в клинике появляются новые услуги. Все доступно. Персонал профессиональный. Чистота в клинике.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Данная клиника одна из немногих в нашем городе, где работают очень квалифицированные врачи, а также персонал. Персонал всегда приветлив и готов прийти на помощь. Хочется особенно отметить из врачей клиники доктора Самсонову, которая очень квалифицированный доктор, который всегда выслушает и даст нужные рекомендации.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника "Консилиум" - замечательная клиника. Именно здесь мне оказали качественную медицинскую помощь. Вежливый и приветливый персонал. Очень грамотные и квалифицированные специалисты. Я благодарю Самсонову Лилию Григорьевну за оказанную помощь, не раз обращалась к ней. Профессионал своего дела. Всегда была довольна ее приемом. Год спустя мне нужна была срочная консультация гинеколога, а мой приезд в Астрахань (я живу в отдаленном районе области) не совпадал с часами приема Лилии Григорьевны. Я обратилась за помощью к Абильмановой Лоле Кизатуловне и осталась очень довольна приемом. Замечательный врач, грамотный специалист, понимающий, отзывчивый. Спасибо Вам большое! И в дальнейшем, если будут вопросы по здоровью, конечно же, буду обращаться только в эту клинику. Желаю клинике "Консилиум" дальнейшего процветания. А всем специалистам успехов в нелегком труде, благодарных пациентов, благополучия в семьях и крепкого здоровья!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хороший доктор, вежливый человек, профессионал своего дела, умный, добрый доктор, красавчик, все бы доктора были такие.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Приятное место. Все быстро и четко. Советую, если будете делать УЗИ, идите туда. Очень качественно и точно.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличная клиника, обращаюсь второй раз, всем доволен, комфортное обслуживание, без очередей. Рябов Сергей Константинович - отличный специалист, без проблем удалил новообразований кожи, всё понятно объяснил, как избежать повторного диагноза, спасибо. За последующим лечением обязательно обращусь в клинику "Консилиум".
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника хорошая, врач Бондаренко грамотный и доброжелательный назначила все необходимое для лечения заболевания и профилактики сопутствующих заболеваний. Приемом и отношением довольна.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хорошая поликлиника, дружелюбный персонал, клиентоориентированность видна везде. Цены определенно оправданы.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Два года хожу на прием к геникологу Абильмановой Л. Очень довольна врачем, понимающий, отзывчивый, а самое главное назначенное лечение дает свои результаты. Всем девочкам советую обращаться к данному специалисту!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Всё прошло достаточно быстро. Кабинет чистенький, врач очень внимательно меня осмотрела, всё показала, рассказала, выписала направления на анализы, при этом честно говорила, какие анализы пока можно не делать, чтобы сэкономить. Мне всё очень понравилось.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Все очень понравилось, начиная от того, как зашла в клинику, поговорив с администратором, и закончив приемом у К. Л. Косян. Врач внимательная, вежливая и грамотно все объяснила. Составила план обследования, теперь зависит от меня, как быстро смогу все сдать. Обслуживание в клинике на высшем уровне, без очередей, все приветливые и добрые. Теперь только сюда, никаких государственных поликлиник.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Замечательная клиника. Всегда чисто и светло. Приветливый, грамотный персонал, замечательные и квалифицированные специалисты. Остаюсь всегда довольна услугами.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Был у Вредихина М. В., грамотный специалист, осмотрел, подсказал о других проблемах, взял анализ, так же направил на обследования к не менее опытным специалистам, в клинике все оборудование нового поколения, так что не задумывайтесь, советую.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Спасибо за вашу вежливость и приветливость! Очень хорошая клиника. Буду обращаться ещё с радостью.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Прекрасная клиника, вежливый и уважительный персонал. Врачи при общении располагают к себе, объясняют причины заболевания, ход и методы лечения, самостоятельно проводят ряд диагностики, что непременно заслуживает доверия.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличное качество, приятный, ненавязчивый сервис, грамотные врачи! Светлая клиника, добрая атмосфера. Нет желания искать что-то другое.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Врач оказал квалифицированную помощь, внимательно выслушал, предложил лечение. Я осталась довольна. Надеюсь, что и в будущем не разочаруюсь.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Мне очень понравилось в клинике. Обращаюсь не первый раз. Всегда отличные врачи - выслушают, объяснят, посоветуют. Очень понравился врач Янпольский - флеболог. Спокойно и грамотно все объяснил и рассказал, выслушал и посоветовал. Спасибо.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличная клиника, обращаюсь не первый раз. Очень грамотные врачи, отличный персонал, всегда заранее предупреждают о визите, очень приветливые. В отделении физиотерапии очень внимательно относятся к пациентам. Меня направила врач-невролог Мусагалиева Айгуль Толгатовна, она поставила мне диагноз и назначила правильное лечение. Спасибо огромное всем!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника просто супер! Записались к врачу в удобное для нас время. Очень доброжелательный персонал. Доктор Бредихин Максим грамотный, внимательный. Всё очень понравилось! Буду всем советовать эту клинику.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Повторно посетила врача данной клиники - осталась довольна визитом. В этот день не работал безнал, но смс-сообщением предупредили об этом за день.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличная клиника. Врач-гинеколог Косян Кристина Липаритовна заслуживает только самой высокой оценки. Доброжелательная, очень отзывчивая, внимательная, врач, я считаю, от Бога. Спасибо.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Мне понравился прием. Квалифицированный, грамотный доктор. Назначила лечение и дополнительное обследование. Всё хорошо.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хорошая клиника, отзывчивые, грамотные врачи. Посещаю клинику почти полгода и очень довольна результатами.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень хорошая клиника. Прекрасное обслуживание. Доходчиво и доступно объяснен врачом поставленный диагноз. Назначено лечение, надеюсь... Хотя даже уверена, что результат будет, которого жду. Успехов и процветания клинике.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличная клиника! Весь персонал вежливый, культурный, грамотные специалисты. Буду рекомендовать всем знакомым.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника - супер. Врачи обслуживают очень уважительно, понравилось, как врач выслушал все мои жалобы и вселил в меня надежду. Спасибо большое.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Спасибо вам за такой центр. Качество, доброжелательнось от входа до выхода! Всегда рекомендую ваш центр!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Обратившись к врачу, я, бесспорно, получила ответы на все свои вопросы, которые волновали меня на протяжении многих лет. На эти вопросы не могли ответить другие врачи, и благодаря Вам я поняла, в чем дело. Огромное спасибо врачу Янпольскому! Настоящий врач и профессионал своего дела.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Прекрасное обслуживание! Хорошие врачи! Была на приёме у Косян Кристины Липаритовны очень любезная, хороший специалист, объяснила все доступно и понятно. Записана на повторный приём, надеюсь здесь мне помогут вылечиться.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Суперская клиника! Чисто, красиво, светло везде. Приятно находиться в таком помещении. Доброжелательные сотрудники клиники.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличная клиника, хорошие, можно сказать даже замечательные специалисты! Пользуюсь услугами уже много лет. Нареканий не было и нет, и думаю, не будет!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Пришла на приём в назначенное время. Доброжелательный персонал в регистратуре, квалифицированный врач. Надеюсь, что скоро забуду о своих болячках.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличный сервис в клинике! Персонал вежлив и сдержан! Обращались к детскому дерматологу, доктору Рябову. Все доходчиво разъяснил, собираемся на повторный прием с результатами анализов. Очень порадовала депозитная система с возможностью получить ответ доктора по почте.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Полностью удовлетворена качеством услуг (пока только первое посещение): быстрота ответа и обслуживания в регистратуре, удобство ожидания приёма, квалификация врача.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хорошее обслуживание. Все можно сделать на месте. Персонал вежливый. Врач внимателен, приветлив, компетентен.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличная клиника и грамотные врачи. Рекомендую всем знакомым. На основе полученных результатов обследования назначают правильное лечение.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень понравилась атмосфера клиники. Врач Шибанова внимательная, доброжелательная. С чувством юмора. Чувствовала себя комфортно.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Была у врача Самсоновой, не дали на руки никаких результатов (делала УЗИ и осмотр). Был плановый осмотр, и я чётко проговорила, что необходим анализ фемофлор 16, так как я его делала ранее, и мне нужно было его повторить. На что доктор приняла решение взять с меня другие анализы, в итоге консультацию я не получила, с меня взяли нереально большую сумму денег в размере 5000. Осталась недовольна, жду звонка оценки качества, чтобы подробнее описать сложившуюся ситуацию.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Вежливый персонал. Квалифицированные специалисты. Доступно и понятно все объясняют и разъясняют. Имеется детский уголок для тех, кто пришел с детьми. Очень удобно.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Добрый день! Очень довольна работой врача дерматолога Нерсесяна Артура Юрьевича, который решает проблемы пациентов на ура! Спасибо процедурному кабинету. Алёны, вы супер! 👍
05 июля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 июля 2020 — Начата проверка по запросу
13 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Мне очень нравится сервис в клинике, но всегда попадаются достаточно грамотные специалисты. Чаще хожу делать УЗИ у одного и того же доктора - М. В. Хонина.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Обратилась в клинику "Консилиум", к врачу Косян Кристине Липоритовне. Очень чуткий и ответственный врач. Видно, что любит свою работу и делает ее на максимум. У меня не простой случай, обошла более 10 врачей платных клиник. В итоге остановлюсь именно на этой и не сомневаюсь, что именно Косян Кристина Липоритовна поможет мне!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Идеальная чистота в клинике, специалисты очень внимательные, вежливые. Доктор Самсонова Лилия Григорьевна - доктор от бога, грамотная, умная, внимательная, объясняет все доступно. Много хорошего можно о ней сказать, я очень и очень довольная, что попала на прием. Спасибо большое Вам.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень понравилось! Больше двух лет наша семья наблюдается и лечится в этой клинике. Обращаемся по мере необходимости. Здесь работают большие профессионалы! Персонал очень вежливый и обходительный! Особенно хочу отметить работу врача-дерматолога Рябова С. К. Очень быстро решил проблему. Также врача-гастроэнтеролога Шабанову Алефтину Геннадьевну. Хочу поблагодарить этих замечательных людей и профессионалов своего дела. Отдельное спасибо руководству этой замечательной клиники! За правильно подобранный качественный персонал. Будем и в дальнейшем посещать эту клинику и советовать всем знакомым.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Молодцы, качественное обслуживание, хороший подход, грамотные врачи знают своё дело. Без задержек.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень хорошие врачи и очень хорошие условия для консультаций и лечения. Грамотные специалисты, нацеленные на адекватное лечение без лишних затрат.
05 июля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 июля 2020 — Начата проверка по запросу
13 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличная клиника, очень приветливый персонал, квалифицированные врачи, быстро и качественно помогли в решении нашей проблемы. Всем рекомендуем данную клинику.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Мне понравилось, обследовали очень хорошо. Врачи очень классные, особенно девушки. Непременно обращусь к вам, если будут какие-нибудь вопросы по здоровью.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Качественное обслуживание на ресепшене, а врачи, безусловно, профессионалы своего дела! Не пожалел, что обратился именно в эту клинику.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Был записан на прием к дерматовенерологу по вопросу акне, Сергей Константинович принял даже раньше. Осмотром и лечением вполне доволен, да и клиника порадовала своими условиями.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Спасибо за корректный осмотр и грамотно назначенное лечение врачу-дерматологу Бредихину Максиму Викторовичу. Приятная обстановка, вежливые администраторы. Мне все очень понравилось.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень вежливый мед. персонал. Единственное что некоторые анализы готовятся очень долго. А так всё устраивает. Кристина Липаритовна очень грамотный врач и как человек очень понимающий и добрый.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Всегда вежливый и отзывчивый персонал. В одной клинике собраны все компетентные доктора города. Обстановка располагает чувствовать себя легко и спокойно. А главное - все улыбаются, и самочувствие налаживается!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Обратилась в клинику в мае. Все очень понравилось. Компетентные и очень внимательные врачи, которые объясняют абсолютно все простым и понятным языком: причины заболевания, ход лечения, какой эффект оказывает каждое из назначенных лекарств. Атмосфера очень хорошая, чисто. Клиника замечательная. Однозначно рекомендую.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень хорошая клиника. Не первый раз обращаюсь туда. Врач Рябов С. К. отличный специалист, профи в своем деле. Народ, рекомендую!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хочу поблагодарить весь персонал, начиная с администраторов, которые очень вежливо и приветливо встречают пациентов, посещающих клинику. И так же врача, к которому я обращалась. Очень грамотный специалист и профессионал всего дела.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Я приехал из Москвы в командировку в Астрахань, случилось так, что приболел. Коллега порекомендовал эту клинику. Я не питал особых надежд, в итоге получил кучу эмоций и выздоровление. Ходил к гастроэнтерологу, который определил и сопутствующие заболевания. Понравилось даже больше, чем в своих родных московских клиниках. Хорошая клиника, мне понравилось.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Мне всё понравилось. Врач очень качественно провёл обследование, буду рекомендовать. В клинике всё чисто.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень нравится данная клиника. Всегда чисто, светло. Вежливые девушки на регистрационной стойке, запись на прием к врачу не составляет труда. Сами врачи - профессионалы своего дела. Принимают в назначенное время, ждать никогда не приходится. Всегда внимательно выслушают и объяснят, что делать дальше.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Позвонив в клинику по телефону, смогла в тот же день записаться и получить квалифицированную помощь! Огромное спасибо всему персоналу и докторам клиники "Консилиум".
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хочу выразить огромную благодарность данной клинике и всем ее сотрудникам. Таких учреждений в нашем городе нет. Со своей проблемой боролась более 4 лет (люмбалгия), прежде чем обратиться в "Консилиум". Обратилась в клинику к неврологу А. Т. Мусагалиевой. После осмотра доктор дала рекомендации и назначила длительный курс лечения, по моей просьбе не медикаментозный, а физиотерапевтический, так как таблетки и уколы давали кратковременное действие, и стоимость их была не из дешевых. Потеряв когда-то надежды на выздоровление, решилась на этот метод лечения. Так вот, на данный момент закончила второй курс и чувствую себя здоровым, а главное, счастливым человеком. И все это благодаря моему неврологу и грамотно подобранной схеме лечения физиотерапевта И. В. Акишиной. Отдельное огромное спасибо хочется выразить медицинским сестрам физиотерапевтического отделения (Е. В. Герасимовой, Н. Г. Хвостовой, Н. В. Савенковой, В. А. Сергеевой), они над каждым пациентом кружатся, как "пчелки". В моем случае, это была нечто, конструкция из проводов, электродов и кучи всего, и чтобы все это собрать, нужно было приложить немало сил, терпения и времени, огромное спасибо. Хочу пожелать клинике "Консилиум" процветать и расширяться, а персоналу крепкого здоровья!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Самсонова - отвратительный врач. Никакого уважения к пациенту. Завуалированно хамила. Сидела и показывала своё превосходство! Я деньги заплатила за приём, будьте добры быть вежливыми. При записи несколько раз сказала администратору, что мне необходимо УЗИ. В итоге, на приеме доктор не хотел делать УЗИ, потому что время не выделено. Но это не мои проблемы! Я плачу за услуги, так дайте качество! Приём начался с опозданием, что тоже мне не понравилось. Самсонова толком ничего не говорила. Большую часть приема она молчала, и мне приходилось самой задавать ей вопросы, которые, видимо, ее смешили. Позволяла в мой адрес такое выражение как: «Когда кажется, креститься надо». Я думала, мы в приличной клинике, а не на базаре. Результаты УЗИ мне выданы Самсоновой не были, потому что, видите ли, у неё следующий пациент. В итоге, на приеме была, УЗИ сделала, вышла с клиники, а у меня ни одного документа. На словах объяснила и выпроводила. В клинику "Консилиум" больше ни ногой! И всем расскажу о «замечательном» враче Самсоновой.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Обратилась в клинику "Консилиум" по рекомендации знакомых и устроила близость расположения рядом с домом. Встречает приветливый персонал, быстрый процесс регистрации и оформления. Очень чисто, комфортно, без очередей, есть развлекательная комната для детей во время ожидания, время приема врачей строго соблюдается. На примере своего врача отмечаю, что врачи высококвалифицированны в своей области, используют новые технологии, внимательны к каждому пациенту. После посещения выходишь с приятным впечатлением в сравнении с государственными медицинскими учреждениями.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Доброжелательный персонал. Уютно, комфортно, быстро. Приветливо встретили, доступно объяснили. Имеется детский уголок. Большая стоянка на территории.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Качественное обслуживание клиентов, а также внимательное отношение к пациентам. Неоднократное посещение данной клиники, всегда давало 100% результат в лечении. Особенно хотела отметить врача гинеколога-акушера Белявскую Светлану Александровна, лучшего врача в этой сфере еще не встречала!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хорошая клиника ООО "Консилиум". Я глухая. Регистратура помогла мне добраться до кабинета врача. Врач меня уважает и понимает. Я уважаю клинику "Консилиум".
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Прекрасная клиника, доброжелательный сотрудники, высокое качество обслуживания, здесь работают профессионалы.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличная клиника! Обязательно посоветую всем друзьям родным и знакомым! Чисто уютно очень доброжелательный отзывчивый персонал, грамотные врачи!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень дорого, деньги впустую, а результатов ноль. Пришла лечить одно, а кучу ненужных анализов дали на другое.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника "Консилиум" очень хорошая. Работники клиники доброжелательные, вежливые. Всем советую, обращайтесь в клинику "Консилиум".
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
В клинике "Консилиум" очень приятный персонал, администраторы приветливы и дружелюбны. Запись на приём по телефону осуществляется быстро, консультанты подробно отвечают на все вопросы. Первичная консультация врача гастроэнтеролога оставила очень приятное впечатление.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клинику "Консилиум" мы открыли для себя в 2015 году, когда мне срочно потребовалась помощь дерматолога и флеболога. К величайшему счастью, я тогда попала на прием к Ольге Александровне Меснянкиной и Александру Сергеевичу Янпольскому. Что больше всего меня удивило, так это их необыкновенно доброжелательное и вдумчивое отношению к пациенту и, конечно, высочайший профессионализм. Могу сказать об Ольге Александровне и Александре Сергеевиче, что это врачи от Бога. Они оба излучают какую-то удивительную энергию и море позитива, что очень важно для пациента. Меня в кратчайшие сроки поставили на ноги. И когда на днях помощь понадобилась моей маме, мы, не раздумывая, записались на прием к Ольге Александровне. Диагноз был поставлен сразу, и назначено лечение. А на консультацию мама попала к Янпольскому А.С. Впечатление от посещения клиники и врачей у мамы самые замечательные: Ольга Александровна и Александр Сергеевич - профессионалы самого высокого уровня! Это золотой фонд! Хотелось бы пожелать руководителю клиники и всему коллективу дальнейшего развития и процветания. И еще хотелось бы, чтобы на базе клиники были открыты офтальмологическое и стоматологическое отделения. С уважением и благодарностью, Аммаева Ирина и Варсимашвили Нина Павловна.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
От всей души хочу выразить благодарность коллективу клиники "Консилиум", особую благодарность врачу Бредихину Максиму Викторовичу!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника - супер. Врачи и персонал на высшем уровне: образованы, доброжелательны, разберутся и помогут с любой проблемой.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Была впервые. Осталась очень довольна приёмом. В регистратуре все подробно объяснили. На консультации получила ответы на вопросы и план обследования, ничего лишнего, все по сути. Обязательно приду на очередной приём.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Всё было на высшем уровне, отзывчивый персонал, качественное обслуживание. Рекомендую всем эту клинику.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Я не могу сказать ничего плохого. После 10 лет ожидания, появилась надежда стать мамой. И верю в то, что клиника "Консилиум" поможет и подарит нам с мужем это счастье.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Искренне хочу поблагодарить врача А.С. Янпольского за квалифицированную консультацию, проявленное внимание к пациенту. Сегодня это нечасто встретишь даже в платных клиниках. Чувствуется приятная и добродушная атмосфера в коллективе клиники, желание помочь пациенту. Очень порадовало, что не было навязчивой рекламы лекарственных средств и процедур клиники.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
От посещения клиники только положительные впечатления. Очень внимательное и доброжелательное отношение персонала.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Все идеально. Врач компетентный и внимательный. Атмосфера в клинике приятная. Обязательно посоветую своим знакомым.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника несерьёзная, ответы анализов задерживают, причём не говоря об этом заранее, ходишь в поликлинику и узнаешь, что ответы анализов ещё не готовы, хотя должны были быть готовы пять дней назад. Для такой серьезной клиники, очень несерьезно это.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень вежливый персонал! Всю информацию об услугах дают чётко, грамотно. В клинике очень чисто, нет очередей, это позволяет экономить свое время.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хорошая клиника, уютная обстановка, хорошие и внимательные врачи. Персонал очень вежливый. Рекомендую
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Всё удобно, отлично, обслуживание на высшем уровне. Спасибо огромное. Удачи и процветания клинике.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Всем рекомендую, квалифицированный персонал, очень приятные девушки на ресепшен, время приема всегда подбирают так, как удобно Вам, заранее напоминают о записи, удобный сервис.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Чистая и приятная клиника. Отличный сервис, грамотные администраторы и врачи. Отдельное спасибо Шабановой Алевтине Геннадьевне, Бредихину Максиму Викторовичу и Рябову Сергею Константиновичу за доходчивую и грамотную консультацию, назначение получили, надеемся на скорейшее выздоровление.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Остался очень доволен посещением клиники. Профессионализм врача на высшем уровне. Отношение на высшем уровне.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника очень понравилась, все на отличном уровне, все доброжелательные, а врачи - профессионалы своего дела.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Меня обследовала врач Шабанова. Внимательно выслушала жалобы и объяснила как и что делать. Дала лечение на 2 недели. Мы из Казахстана, что удобно - можно оплатить депозит и повторные анализы отправить через электронку. Пока все устраивает. Позже напишу отзывы о результатах.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Качественная работа медперсонала и врача Абильмановой Л. К., все необходимые анализы сдаются на месте, огромная экономия времени.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
11.05.2018 впервые побывала на приеме в данной клинике у дерматолога Бредихина М.В. Во-первых, хочется отметить доброжелательность медперсонала, а также готовность оказать любую помощь. Во-вторых, чистоту всего помещения в целом. Доктор был вежлив, корректен, дал необходимые консультации. По прошествии суток могу отметить, что назначенные им препараты уже дали положительный эффект и помогли в решении проблемы, с которой я обратилась. Спасибо.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Впервые обратилась в клинику "Консилиум" по рекомендации знакомой. Очень всё понравилось, обслуживание на ресепшене отличное. Посещение доктора также отличное, все объяснили, назначили лечение, надеюсь, в скором времени поможет. Будем ещё обращаться к вам в клинику.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Не могу сказать про всех врачей там, так как лечилась у проктолога только, у Разувайловой Анжелы Геннадьевны, она очень хороший врач, знает свою работ,у мне понравилось все, выслушала меня, все спокойно объясняет. После лечения довольна осталась, советую всем к ней.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Чёткая работа персонала. Отзывчивые, внимательные, компетентные врачи. В целом довольна работой клиники.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
В целом я довольна работой вашей клиники. Особенно работой врача Меснянкиной. Хотелось, чтобы вы ее поощрили.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника очень чистая, персонал очень вежливый. Работают знающие специалисты. Всем рекомендую клинику "Консилиум".
0.0 нормально
Абильманова Л. К. Ну что сказать. Несколько лет назад я была от неё в восторге. Все четко и профессионально. Решила я опять к ней прийти, но увы, это уже другой человек. Чувствуется, что что-то наговаривает, лишь бы пришли опять. Мне кажется, это политика "Консилиума" изменилась, может, их учат там говорить ничего конкретного, чтобы вновь и вновь люди приходили к ним. Всем тем, кто читает отзывы - будьте внимательны. Опуститесь ниже и прочитайте не только хорошие отзывы, их мало, но они такие правдивые. Всегда лучше пойти и перестраховаться. Найти другого врача и сравнить, чтобы не тратить зря время и деньги. Всем добра, и извините, если кого-то обидела. Честно хотелось высказать своё мнение. И главное верить, что все будет хорошо.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличная клиника. Приём на очень высоком уровне. Косян Кристина Липаритовна - высококвалифицированный специалист, внимательная. Я очень рада, что попала именно в эту клинику к Кристине Липаритовне! Надеюсь, что лечение принесёт положительные результаты. Буду рекомендовать клинику "Консилиум" своим друзьям, родственникам и знакомым!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень понравилось обслуживание в данной клинике. Девочки в регистратуре очень милые, отзывчивые и все доступно объясняют. Врач-гинеколог Абильманова Л.К. очень грамотный специалист своего дела.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Знание своего дела на 100%. Нету очередей. Лучшая клиника в Астрахани. Очень пожалел, что сразу не обратился.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
23.04.18, впервые посетила клинику. Осталась довольна уровнем обслуживания. Доброжелательно и все подробно объяснили в регистратуре. И очень понравился врач - Самсонова Л.Г. - у которого была на приеме. Все объяснила доступным языком, очень внимательно выслушала и дала рекомендации.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличная клиника. Замечательный, вежливый персонал. Отдельное спасибо Ионовой Н. Ф. Все на высшем уровне.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Всё на высшем уровне! Начиная от записи на прием, сдачи анализов, до приема врача. Всё очень вежливо и грамотно!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Всё на высшем уровне. Мне очень понравилось отношение всего персонала, отличное. Рекомендую друзьям и близким.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клинику посоветовали друзья, ничуть не жалею, что пошла именно в эту клинику. Великолепные врачи, можно довериться на 100%.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Спасибо. Очень понравилась ваша клиника. Всё чисто, стерильно. Но было бы чуть дешевле, вообще было бы отлично. Я очень доволен.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
В клинике очень вежливый персонал. Приветливые и знающие своё дело специалисты, удобные места для ожидания.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Говорю же, что только сдал анализы и заплатил немало денег, обслуживание персоналом, конечно же, отлично. Отзыв будет после лечения.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
"Консилиум" - очень хорошая клиника. Там нас очень приветливо встретили, объяснили. Советую всем жителям Астрахани и из других стран обследоваться только здесь. Я сам из Казахстана, из г. Актау.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника "Консилиум" сосредоточила в себе не только супердокторов, но и отличается от других клиник своим внимательным отношением к своим пациентам. Все продумано до мелочей, от гардероба до туалета. Даже гаджеты можно зарядить! Косян К. Л. - доктор от Бога! Чуткая, внимательная, человек влюбленный в свою профессию!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличная клиника, хороший персонал, очень грамотные и отзывчивые врачи! Я не разочаровалась в выборе этой клиники!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Шикарная клиника. Сервис на высоком уровне. Замечательные, внимательные и очень квалифицированные врачи.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хорошая клиника. Отличное отношение к пациентам. Хорошо организована система напоминаний о назначенных посещениях и готовности результатов анализов.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Спасибо за оперативность, обходительность и чистоту в кабинетах и коридорах! Консультация врача была точна, конкретизирована и доступна!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хорошо и очень грамотно. Правда, я пока что только анализы сдал. Но и это мне уже говорит о многом, так как я и раньше обращался со своим заболеванием к другому врачу, но там совсем другой был подход. Анализов там я вообще никаких не сдавал, кроме УЗИ. А у вас и УЗИ по-другому. Спасибо вам всем.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Доброжелательный персонал. Обращалась не часто, врачи к которым обращалась, высококвалифицированные, вызывают доверие.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень все понравилось, начиная от парковки, атмосферы уюта, чистоты и чувства надежности, в корректном и профессиональном подходе специалиста ко мне. Обязательно буду обращаться к вам и советовать своим близким и знакомым! Вы умнички и всей вашей команде здоровья, успехов и дальше помогать нам быть здоровыми и счастливыми!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Спасибо за вежливость, за доброту сотрудников. Все очень хорошо! Все легко доступно! Очень хороший врач! Я рад, что я попал именно к этому врачу!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Первое впечатление от клинике хорошее, сотрудники приветливые, врачи внимательные. Врач выслушала, осмотрела, взяла анализы, всё очень аккуратно, дружелюбно. Надеюсь, помогут решить проблему, с которой пришла.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Обратилась в клинику, чтобы проверить свое здоровье! Прекрасное обслуживание! Персонал приветливый, уделяет нужное внимание! Очень довольна, что выбрала именно эту клинику! Спасибо за добросовестную работу!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень довольна работой клиники. Доброжелательный персонал. Очень довольна доктором Белявской С.А. Спасибо ей огромное.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Я долго металась в поисках хорошей клиники и квалифицированных врачей. В интернете я нашла случайно клинику "Консилиум", прочитала много хороших отзывов и решилась довериться. И не разочаровалась. Я очень довольна посещением самой клиники и, конечно же, врача Касян К. Л. Очень грамотный и доброжелательный доктор. С самого первого слова у меня прошло чувство страха и недоверия. Почувствовала себя спокойно и уверено. Кристина Липаритовна все доступно объяснила, очень внимательно и аккуратно осмотрела. В общем, я рада, что выбрала эту клинику, где к тебе относятся, как к уважаемому гостю. И денег не жалко за такое отношение.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Сказать, что понравилось - ничего не сказать, чистота идеальная, все что необходимо есть, врачи очень отзывчивые, хотя я была в хиджабе и отношение везде предвзятое, то врач Илова меня поразила своей обходительностью. Есть даже игровая, где есть для маленьких пеленальный стол и памперсы. В общем, теперь только туда, без разговоров.
Клиника на высшем уровне! Все, более чем, хорошо.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника в общем меня устраивает. Всегда можно записаться на нужное мне время. Не все врачи меня устраивают и цены очень завышены, но все же, я предпочитаю клинику "Консилиум" другим.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Мне очень приятно даже заходить в холл вашего учреждения, т. к. сразу встречаешь добродушные и приветливые лица, начиная с регистратуры и заканчивая гардеробной, что в нашей жизни это становится уже не нормой. А врачи, к кому я обращалась, просто супер.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хорошая клиника! Персонал приветственный, начиная от девушек у стойки регистрации и заканчивая клинингом. Очень хороший, отзывчивый врач Косян К. Л. Поздно принялась за своё здоровье, но рада, что попала именно к ней. Желаю Кристине Липоритовне долгих лет работы! Нам нужны такие врачи!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Самая лучшая клиника с лучшими специалистами! Врач Самсонова Лилия Григорьевна - это лучший женский доктор в нашем городе! Весь персонал клиники очень вежливый, ответственный! Спасибо всем за наше здоровье!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Я очень рада, что нашла эту клинику, весь персонал очень хороший, вежливый. Врач Косян К.Л. очень замечательная, сделала все на высшем уровне!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень доволен клиникой. Специалисты выполняют свою работу на высшем уровне. Большое спасибо лечащему врачу Бредихин М.В.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Замечательная клиника, очень понравилось все, от интерьера клиники, оформления документов в регистратуре, до приема врача и результатов лечения! Обязательно буду рекомендовать "Консилиум" родственникам и знакомым!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень понравилось, довольна всем. Знакома с клиникой около четырех лет. Познакомились случайно, искала, где можно сделать УЗИ в воскресный день. Были приятно удивлены, что в воскресенье можно не только получить консультацию врача и даже сдать анализы. Обращались сами и консультировали детей. Очень квалифицированный персонал и это самое главное! Побольше бы таких клиник в нашем городе!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Была у Вас первый раз и очень понравилось, и обращение, и отношение отличное. Спасибо Вам, Косян К. Л. - и доступно, и отлично, рекомендую всем.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Я не раз уже обращаюсь в клинику "Консилиум" и очень довольна приемами врачей. Очень внимательно относятся к твоей проблеме, огромное спасибо!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Слышала о клинике "Консилиум" довольно давно, но как-то не приходилось обратиться, еще думала, что дорого. На деле все оказалось очень просто - и запись, и прием. Приемлемые цены и хороший прием, у врачей нет этого "пафоса", характерного для многих частных клиник. Достойно и качественно.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Мне понравилась чистота и оформление учреждения, приветливость и профессионализм всего персонала и моего врача в частности.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Светлана Александровна очень внимательный, опытный доктор. Всегда отлично объясняет все, что меня интересует. Рекомендую доктора всем моим знакомым.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Прием у доктора Нерсесяна А. Ю. произвел очень приятное впечатление. Вежливый, внимательный, обстоятельно ответил на все вопросы. Артур Юрьевич - доктор, которому можно доверять.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Добрый вечер! Хочу рассказать о своем впечатлении от клиники "Консилиум". Сказать, что я была удивлена - ничего не сказать, все замечательно. Записали по телефону вежливые регистраторы, встретили в клинике еще более приятные сотрудники - все искренне улыбались и приветствовали, проводили до кабинета. Но в большем восторге я была от доктора - спасибо Вам, Артур Юрьевич Нерсесян! Вы - врач с большой буквы! Деликатные проблемы наконец-то решились! Всем рекомендую клинику, а особенно Артура Юрьевича, так держать!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника на высшем уровне во всех смыслах этого слова. Персонал высокопрофессиональный. Лучшая клиника в Астрахани. Если и кому доверять свое здоровье, то только клинике "Консилиум".
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Эту клинику и этого доктора мне посоветовал внук, который неоднократно проходил лечение у данного врача. Поставил диагноз быстро. И назначенное лечение помогло. Я тоже сдала анализы по рекомендации врача и купила необходимые препараты. Прошло всего 2 дня, а улучшения есть.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Обслуживание в клинике на высшем уровне. Работают врачи профессионалы. Анализы очень информативны. Буду обращаться в клинику по мере необходимости.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень хороший и квалифицированный доктор. Получили полную консультацию плюс наначен комплекс лечения.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника очень хорошая, персонал прекрасный, отзывчивый, доброжелательный. Мне всё понравилось, всем рекомендую!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Рекомендую клинику «Консилиум». Очень отзывчивый персонал! Хорошее обслуживание пациентов! Спасибо за профессиональный приём врачу Самсонову Л. Г.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось, что можно записаться в удобное для меня время. Доброжелательность девочек в регистратуре, вежливость гардеробщицы. Очень понравилась консультация врача Шабановой А. Г., которая доступно объяснила дальнейшее лечение и обследование.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличная клиника, можно пройти полное обследование в одном месте в кратчайшие сроки. Квалифицированные, грамотные врачи! Результаты анализов, план лечения с расшифровкой - все дают на руки. Врачи, к которым мы обращались: гинеколог Самсонова Лилия Григорьевна, уролог Бредихин Максим Викторович, врач УЗИ Хаджаев Даниял Абдуллович. Спасибо!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Все понравилось! Отличный сервис, самое главное понравилось индивидуальный подход к каждому и готовность помочь!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хорошая обстановка, доброжелательное отношение, красивый интерьер. Мне все очень понравилось, я обязательно приду снова.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
По всем параметрам, чистота, корректное отношение к пациентам, бытовые условия, условия записи на прием, качество получаемой консультации и помощи ваших специалистов, в вашей клинике все на очень высоком уровне... Спасибо большое всему коллективу вашей клиники...
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень довольна приемом врачей, а обращалась не раз. Уже рекомендовала специалистов своим близким. Спасибо за помощь Меснянкиной О. А., Бондаренко О. П., Самсоновой Л. Г., Хаировой И. А., Хаджаеву Д. А.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Всем добрый день! Мне и моему мужу очень нравится ваша Клиника. Мы рады, что врач Абдулхакимов Э. Р. встретился на нашем жизненном пути и помог нам стать полноценной семьей. После грамотно назначенного лечения и моральной поддержки, у нас появился долгожданный ребёнок. Спасибо вам большое за вашу работу, вы делаете невозможное, я искренне желаю вам процветания.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень понравилось отношение персонала к клиентам и профессионализм медицинских работников. Оправдали ожидания на 100%.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очередей нет. Быстро оформляют. Очень вежливый персонал: от гардеробщицы и уборщицы до врачей. Врачи все подробно объяснят и помогут.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Высококвалифицированные специалисты, относящиеся с уважением и понимаем к пациентам, что очень редко встречается в настоящее время, современное оборудование, удобство и комфорт в обслуживании. Клиника подняла высоко планку и остаётся на этом уровне не первый год. Отдельную благодарность хочется выразить Косян К.Л. за профессионализм, чуткость и человечность. Процветания и развития!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Визит в клинику понравился. Сотрудники доброжелательные. Врачи профессиональны.
09 февраля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 февраля 2018 — Автор не смог предоставить документы
22 февраля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Я очень довольна работай вашей клиники, а особенно работой врача Рябова С. К.! Спасибо за Ваш труд!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хорошее отношение. Все можно сделать в одном месте и в одно время. Удобный график. Профессиональные врачи высшего уровня.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень положительное впечатление. Отношение вежливое, даже, я бы сказала, ласковое. Все очень быстро, аккуратно и профессионально. Чистота и порядок. Приятно находиться. Получила помощь по всем вопросам. Спасибо.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хороший персонал, грамотный. Приветливые регистраторы, всегда запишут, когда тебе удобно на приём. Очень быстро реагируют на возникновение проблем. Всегда рекомендую всем своим знакомым.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Спасибо за отличную работу, за качественное обслуживание. Все нравится. Врачи доступно и понятно объясняют. Побольше бы скидок для постоянных клиентов.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Впервые обращаясь в клинику "Консилиум", я получил очень качественное медицинское обслуживание и, самое главное, понимание со стороны всего медперсонала.
0.0 нормально
Отзыв мой будет противоречивый. В течение 3-х лет наблюдалась в этой клинике, тоже находили трихомониаз, лечили, куча физиопроцедур, возможно, и совсем ненужных, в итоге куча потраченных денег. Два раза проверяли проходимость маточных труб, оба раза - непроходимы. Огромное спасибо Кристине Липаритовне, которая перестраховалась и отправила меня в другую больницу проверить их уже на рентгене. А оказывается, проходимы они. Об их УЗИ наслышана, отзывы не очень хорошие. Косян К.Л. - хороший врач, но узкопрофильный, после долгих попыток забеременеть в итоге сказала - худей. Было такое чувство, что ответила от безысходности, не зная, как еще мне помочь. А в целом, хороший врач, советую. Хорошее обслуживание, все вежливые, но очень дорого!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
В клинике встречают пациентов любезно, внимательно относятся к пациентам. Я довольна, что в нашем городе есть такая клиника.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
На днях обратилась в клинику "Консилиум", и первое, на что я обратила внимание, это чистота и уют, второе - это очень вежливый персонал. Записаться можно в любое удобное для вас время, и на случай, если вы забудете, за день до приема вас оповестятт, что очень удобно. Никаких очередей, и самое главное, опытные врачи, которые разбираются в своем деле, поставят правильный диагноз и назначат подходящее именно для вас лечение. Плюс на регистратуре очень вкусные конфетки.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Врачи очень вежливые, очень грамотные. Объясняют все чётко. Благодарю вас за все. Будем вас предлагать.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Была бы большая финансовая возможность, то обращалась бы только в вашу клинику. Всегда доброжелательные администраторы, что по телефону, что при обращении; при входе бахилы (что немаловажно, в обычных поликлиниках их нет); врачи очень компетентны и всегда вежливы, выслушают и помогут; все чисто, приятно, красиво. Цены немного кусаются, если хочешь комплексно обратиться к специалисту, но, когда это необходимо, находишь то, что нужно... После обычной клиники, мне ответили на все вопросы и очень помогли.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хорошая клиника, приветливый персонал. Врач ответил на все интересующие меня вопросы и грамотно изложил наши дальнейшие действия. Первоначальное мнение сложилось очень хорошее, посмотрим, что будет дальше.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Я и жена получали консультации и лечение в клинике "Консилиум". Очень довольны качеством обслуживания, профессионализмом специалистов. Спасибо вам!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Качественное обслуживание, современное оборудование. После ремонта клиника стала намного красивее. Очень приятные девушки-администраторы, всё настолько красиво и чисто - глаз радуется. Очень нравится, что никто не стучит в дверь к врачу во время приёма, всё предусмотрено. Была на приёме у Самсоновой Л. В. - первый приём, лишних анализов не назначила, сразу пичкать таблетками, как другие врачи (опыт обращения огромный), не стала. Впечатление от посещения осталось положительное. Туда хочется возвращаться.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника на уровне. Мне все объяснили. Врач ответила на все вопросы, отнеслась с большим пониманием. Приняла личное участие. Всем советую.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Понравилось всё! Работают врачи-профессионалы, качественно оказываются услуги на всех уровнях: в сети интернет удобный сайт с подробной информацией, девочки-администраторы крайне вежливы и по телефону, и за стойкой, здание оснащено всем необходимым, чистота поддерживается непрерывно (в каждое посещение вижу работников, занимающихся санитарной обработкой коридоров и мебели), отсутствуют очереди. Врачи, повторюсь, профессионалы, располагают к себе и с пониманием относятся к пациенту, доступно объясняют всю информацию. Спасибо, "Консилиум", прекрасная клиника!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Я - Храпова Татьяна Николаевна. Мне 63 года. Янпольский А. С. сделал мне операцию 16 января 2018 г. по удалению варикоза лазаром. Он проявил себя как хороший специалист. Спасибо ему за доброе отношение. Я чувствую себя хорошо. Я ему очень благодарна.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Все было на высшем уровне, я доволен. Советую посетить всем, у кого проблемы со здоровьем. Желаю успехов.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Нам всё понравилось, мы были у гастроэнтеролога, очень доступно объясняла, старалась найти подход к ребёнку по-доброму. Мне было очень приятно, что доктор старается понять ситуацию и решить её как можно лучше для ребёнка.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень была рада посетить клинику "Консилиум". Хороший врач, приятный персонал в клинике. Не всегда встречаются такие работники клиник.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень хорошая и удобная клиника, вежливые сотрудники и отличные специалисты! Желаю успехов и процветания вам.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Прекрасная клиника, все на уровне. Посетитель чувствует себя абсолютно комфортно и точно знает, что может положиться на квалифицированных врачей. Отдельную благодарность за профессионализм, добросовестность, вежливость хочу выразить Абильмановой Лолите Кизатулловне.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличная, современная клиника, квалифицированные специалисты, в частности, опытный хирург - Сабельников А. А.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Спасибо. Все было очень корректно, грамотно и главное, с прекрасным отношением к пациенту, что для меня является определяющим в выборе врача.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень хорошая клиника. Внимательный персонал, доброжелательный прием, удобная форма записи со своевременными напоминаниями. Особая благодарность замечательному доктору Александру Сергеевичу Янпольскому за то, с каким вниманием и заботой он вникает в проблему, за квалифицированную помощь, за добрые советы и нужные рекомендации. Желаем ему дальнейших успехов в работе и процветание клиники! С уважением - семья Редькиных.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличный врач. Все четко и последовательно. Рекомендую как знающего специалиста. Удобный, согласованный график посещений. С уважением.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень вежливый персонал, на все вопросы отвечали четко и понятно, в клинике чисто и приятно находиться.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хочу выразить свою благодарность врачу Абильмановой Лолите Кизатулловне за её профессионализм и чуткость к пациентам!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
В клинике чисто, комфортно. Персонал доброжелательный. Приходить хочется в клинику "Консилиум" с удовольствием и с уверенностью, что здесь помогут решить ситуацию, связанную со здоровьем.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень хорошая и удобная клиника, вежливые сотрудники и отличные специалисты!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
В клинику "Консилиум" обращаюсь уже не первый год. Вежливый, приветливый персонал. Приятная, комфортная обстановка. Доктор Самсонова Л.Г. - замечательный доктор. Грамотно и четко отвечает на все вопросы, касающиеся состояния и лечения. Доверяю ей полностью.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Мне очень приятно приходить в клинику, везде очень чисто, как должно быть в медицинском учреждении. И очень понравилось общаться с доктором, все подробно объяснили по моему заболеванию.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Все понравилось, определенно по необходимости еще обращусь в вашу клинику. Спасибо за консультацию и быструю запись на прием.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хорошая клиника. Маловато специалистов, но те что есть на высоте. Всем советую. Немного дорого, но где найти сейчас дешевле.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Ужас. Не могут отличить обычную беременность от внематочной. Отправляют на операцию. Ни в чем не разобравшись, не узнав результата анализов. Выплачивают деньги, не ходите туда.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника замечательная. Приветливые, организованные администраторы. Компетентный, внимательный врач, очень быстрое обслуживание в точно назначенное время. С удовольствием буду рекомендовать вашу клинику знакомым.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Вашу клинику посоветовала моя сестра. И я действительно не пожалела, что обратилась именно сюда. Весь персонал очень вежливый, все улыбаются, врачи-профессионалы. Для клиента создана такая атмосфера хорошая, что хочется обращаться только сюда. Буду рекомендовать.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Великолепная клиника. Доброжелательное, внимательное отношение персонала. Огромное спасибо Александру Сергеевичу Янпольскому за проведенную операцию и наблюдение после операции (в клиниках города наблюдение отсутствует). Александр Сергеевич - врач высокой квалификации и прекрасный человек. Ваша клиника - это клиника будущего.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хорошая клиника. Чистенько. Врачи приветливые. Приняли вовремя. Назначили хорошее лечение. Дороговато только.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника замечательная, персонал суперский! Желаю им процветания и благополучия. Мы с мужем очень довольны. Спасибо им большое за человеческое отношение!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень хорошая клиника, добродушные, отзывчивые люди в регистратуре. Замечательный специалист акушер-гинеколог Косян К.Л., спасибо вам большое за консультацию! Очень доходчиво объясняет, выслушает вашу проблему внимательно.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень внимательный персонал, начиная от регистратуры и медсестёр в процедурном кабинете и заканчивая доктором! Атмосфера заботы о пациентах чувствуется в деталях: есть детский уголок, пеленальный столик. Пошла в клинику, как говорится, за врачом. Самсонова Лилия Григорьевна, как всегда, была очень внимательна и тактична. Спасибо большое за оказанную помощь!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Я прохожу обследование, обязательно напишу, что, как - деньги вышибают или лечат. А вот смс в течение суток отправляют два-три раза (что записан на прием, оцените нас и т.д.). Дополнение от 27.12.17. Персонал-то принимает с улыбкой... Но, надо быть внимательным, когда анализы сдаешь, потому что ненужные анализы пишут (обычно говорят какие анализы и какая цена, а здесь печатают чек и отправляют к кассиру). Мне сказали два раза сдать анализы, хотя я такие же анализы сдавал один раз в других клиниках (в связи с этим и плата за анализы поднимается в два-три раза). Почему-то ответы анализов долго приходят, через две недели. Пустая трата денег.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Уже два года не могу найти хорошего врача. В гос. поликлиниках отправляют в частные. Частные клиники не всегда честны и добросовестны. Мне нужен был гинеколог-эндокринолог, случайно наткнулась на отзывы о Самсоновой Л.Г., записалась. Персонал очень вежливый, врач разложила все по полочкам, назначила лечение. Несомненно вернусь!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
В клинику "Консилиум" впервые обратилась 4 года назад. Понравилось всё, обращение врачей к пациенту, конкретное обследование. Вот иной раз обратилась за помощью в эту клинику. Девочки в регистратуре вежливые. По моему совету о клинике, много моих знакомых обращались в эту клинику. Всем советую.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень довольна вашей клиникой. Понравился прием Шабановой и довольна процедурой УЗИ брюшной полости. Желаю побольше пациентов и процветания клинике "Консилиум".
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника произвела хорошее впечатление с самого начала: от внешнего и внутреннего вида здания до получения отличной, квалифицированной консультации врача, что соответствует европейскому стандарту. О гастроэнтерологе А. Г. Шабановой слышала от людей хорошие отзывы и не пожалела о том, что обратилась за врачебной помощью именно к ней. Она - лучшая!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника на высшем уровне... Отличные девочки на ресепшен, ну и также врачи... Хороший подход к пациентам...
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Я, очень рада, что попала к врачу Косян Кристине Липаритовне. Это прекрасный профессионал своего дела и просто золотые руки. Спасибо.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хорошая клиника, квалифицированный персонал, приятная атмосфера. Дружелюбные и воспитанный девочки в регистратуре.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
В общем и целом остался доволен работой персонала. Надеюсь и дальше обращаться в "Консилиум". Буду рекомендовать своим знакомым.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хочу выразить свою благодарность врачам вашей клиники, особенно Абильмановой Лолите Кизатулловне за ее доброе отношение и понимание, она замечательный специалист. Вы - лучшие!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хочу выразить благодарность Меснянкиной Ольге Александровне, Белявской Светлане Александровне. Врачи очень корректные, внимательные, вежливые, хорошие специалисты. Спасибо за Ваш профессионализм.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень замечательный и тактичный врач! Рада приёму у него! Лечением тоже очень довольна! Точнее, результатом лечения!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличная клиника, культурное и грамотное обслуживание клиентов на ресепшене. Чистота и порядок во всем помещении. Своевремонно грамотно оказана медицинская помощь. Буду и дальше пользоваться услугами клиники "Консилиум".
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Замечательная клиника, хочу отметить девочек из регистратуры - всегда ответят на вопросы, если нужно, перезвонят, объяснят! Особая благодарность Абильмановой Лолите Кизатулловне - очень чуткий доктор, который сразу к себе располагает!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Квалифицированные врачи, в частности в лице Рябова Сергея Константиновича. Всем доволен. Лечитесь здесь и не болейте!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Добрый день. Очень рада, что обратилась именно в вашу клинику. Грамотный и приветливый персонал, предупреждают несколько раз о времени посещения. Врач Косян Кристина Липаритовна - лучший врач, к которому я обращалась. Спасибо.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Все отлично. Врачи очень внимательны, готовы выслушать и дать рекомендации. Побольше бы таких врачей.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клинику "Консилиум" я могу оценить на 5 с + по пятибалльной шкале, так как там невероятно хорошее отношение персонала, вежливое обслуживание, хорошая логистика, качественное оказание услуг, отсутствуют очереди, есть детский уголок, и все что необходимо есть в наличии. Кроме того, врачи ответят на все вопросы, проведут все необходимые анализы и назначат оптимальное лечение, а это и экономия времени, нервов, денег и защита от врачебных ошибок. Очень рекомендую!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Ходили с 2-летней дочкой к дерматологу. Врач - профессионал своего дела! Обычно дочка наотрез отказывается идти к врачу, а здесь пошла с удовольствием.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень хорошо. Принимали очень вежливо, оборудование новое, врачи лучшие. Знают свое дело, внимательно и высококвалифицированы. Клиника очень понравилась.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Все хорошо, быстро, качественно, понятно. В клинике чисто и уютно. Врач внимательно выслушал жалобы, вежливо и ясно провел прием. Очень доволен.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника очень понравилась тем, что очень вежливый персонал и опытные врачи. В очереди не сидела, я немного опоздала по своему времени, но тем не мение это не помешало мне посетить врача.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хорошая клиника, мне понравилось, персонал и врач гастроэнтеролог очень хорошие и славные. Чистота и уют, современно и качественно. Опытные специалисты.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
В клинике все очень понравилось! Безумно вежливый персонал и обстановка в клинике соответствует всем современным нормам и качеству!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники (девочкам на ресепшн и врачам физиокабинета). После родов был жуткий лактостаз (мамочки знают, как важно для грудного кормления его быстро устранить). Благодаря тому, что это единственная клиника в городе, которая работает и в воскресенье, удалось не прерывая процедур, благодаря умелым действиям врача-физиотерапевта, которая сидела и разминала мне каждый комочек, быстро решить проблему! Спасибо сотрудникам на ресепшн, которые терпеливо переносили и сдвигали время визита, т. к. кормящей маме сложно заранее назначить точное время. А отвар шиповника, в качестве бонуса к физиопроцедуре меня тронул до глубины души! Спасибо вам огромное!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличная клиника, мне очень понравилось, персонал, врачи очень внимательные, приходите, не пожалеете.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Замечательная клиника. Сервис обслуживания на высшем уровне. Добрые и грамотные врачи. Обстановка в клинике располагает к тому, чтобы прийти туда снова.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Специалисты хорошие, сотрудники тоже. Все доброжелательные, вежливые, компетентные. Я рекомендую клинику своим друзьям и родственникам.
Посетили врачаОктябрь 2017
Была в клинике у двух врачей. У Шабановой А.Г и у Рябова С.К. Отличные специалисты. Очень хорошо провели прием. Грамотно проконсультировали и все рекомендации я получила. Клиника очень приятная и чистелькая. Очень хорошо, что без очереди и даже раньше можно попасть к врачу. Девочки на ресепшене хорошо общаются с посетителями и все лишний раз могут объяснить и подсказать. В общем у меня положительный отзыв после посещения клиники «Консилиум».
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Добрый день! По состоянию здоровья пришлось обратиться за медицинской помощью. Сервис очень приятно удивил. Атмосфера и отношение персонала понравилось. Доктор Лолита Кизатуллаевна - приятная женщина и внимательный врач! Рекомендую!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень довольна приемом высококвалифицированным врачом! После приема рассеялись все страхи, и совместно с доктором готова идти до победного конца для решения всех проблем. Они оказались не так страшны.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника мне очень нравится. Современное оборудование. Грамотные врачи. Приветливый персонал. Все чистенько. Рекомендую своим знакомым!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Спасибо большое клинике и отдельно Максиму Викторовичу за оказанные услуги! Все на высшем уровне!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Впервые посетив клинику, сразу пришла к выводу, что нашла лучшее, что есть в Астрахани. Уровень обслуживания на высоте. Опытные и образованные специалисты. Чистота и уют, современно и качественно. Проходить лечение, определенно, буду в клинике "Консилиум".
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Да, клиника, персонал - все хорошо, заботливы, вежливы. Кто же не будет по таким ценам хамить или грубить. А врачей урологии и гинекологии оцениваю на 2, так как три года лечили нас с мужем там, но безрезультатно. Ничем серьезным не болели. Только время и деньги потеряли. В конце я оказалось еще и на операционном столе с огромной кистой на правом яичнике, которую при обнаружении я хотела удалить, но меня уговорили, что это лечится, и хирургического вмешательства не требуется. Позже я узнала, что поверить в этой клинике врачу тогда было моей большой ошибкой. Так как по медицинским показаниям кисту надо было тогда же удалить, и я могла бы забеременеть. В итоге: потеря ценного времени и денег немало. За три года, пока там лечились, даже не забеременела, на что нам говорили, что нужно время. Но слава Богу, что вовремя попалась к хорошему врачу в другой клинике и совершенно бесплатно. И благодаря которому я на сегодняшний день на 5-м месяце беременности. Так что не всегда платное - это хорошо.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Эта клиника самая лучшая из всех, где я наблюдалась. Чисто, красиво и тут самые лучшие врачи работают.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Посетила клинику "Консилиум" спустя несколько лет. Была приятно удивлена увиденным. Клиника выросла. Весь персонал очень внимательный, квалифицированный. Помещения блестят чистотой. Все продумано до мелочей. Спасибо за ваш труд.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Сегодня впервые обратилась в эту клинику, очень мне все понравилось, не в любой платной клинике бывает такое отношение к пациентам. На ресепшене очень вежливые девушки работают, доступно объясняют всю информацию. Доктор все разъяснил очень подробно, осмотр тоже понравился. Всем буду советовать эту клинику теперь.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Спасибо за ваше добросовестный труд. Приятно прийти и видеть, что к тебе относятся с уважением все, от администратора до врачей в высших чинах. Оперативная и слаженная работа всего коллектива оставляет только приятные эмоции. Цена безусловно соответствует качеству обслуживания. Всегда разъясняют и поясняют как диагноз, так и рекомендации. Приятно находиться среди людей, которые знают своё дело и относятся добросовестно к своей работе.
Не понравилось
Нет таких аспектов, которые не понравились мне при посещении клиники "Консилиум".
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Клиника мне понравилась, удобное расположение, грамотные и приветливые сотрудники. Полностью довольна назначенным лечением, самочувствие улучшилось.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Обращалась в клинику "Консилиум" несколько раз. Понравился профессиональный подход ко всему, культура общения. Доктора внимательны и знатоки своего дела. Везде чистота, очередей нет, все по записи. Было комфортно пребывать в клинике. Здесь люди знают как надо работать, чтобы все остались довольны. Советую всем, лучшей клиники в городе у нас нет.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Замечательное обслуживание, прекрасный персонал. Квалификация врачей на высшем уровне. Каждое посещение - только позитивные впечатления. Спасибо Вам.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Современная клиника с хорошим оборудованием. Чистая. Квалифицированные специалисты, вежливый персонал. Молодцы, так держать!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Замечательная клиника, обращалась неоднократно. Проводили как обследование УЗИ, процедуры у дерматовенеролога и гистероскопию. И лечением, и консультациями осталась довольна. При необходимости снова буду обращаться в "Консилиум". Процветания Вам!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Нет навязывания услуг. Удобное, что работают до 20:00, что суббота рабочий день. Приём банковских карт и депозит - очень удобно.
Не понравилось
Рост цен каждый месяц. Администратор требовала надевать бахилы именно в предбаннике, а не на 1-м этаже (хотя на улице было сухо, а в помещение скопилось несколько человек).
Удобное время работы, широкий спектр услуг.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Отличная клиника! Квалифицированные врачи. Девушки на рецепшене очень приятные. Цены меня устраивают - эта клиника полностью отрабатывает своё.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Вежливость, доброжелательность. Доступно объясняют. Доктора опытные. Буду только обращаться в эту клинику.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Все нравится. Девочки, которые записывают на приём, очень добры и искренне. Мой лечащий врач гинеколог - прекрасный (Косян Кристина Липаритовна).
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Мне на самом деле всё понравилось. Приветливость персонала при встрече. Обходительность, учтивость. В момент оформления рядом скандалила клиентка. Однако сотрудницы клиники даже взглядом не выказали никакой ответной реакции. Были предельно вежливы и тактичны. Я был на приёме у Рябова Сергея Константиновича. На мой взгляд - профессионал с большой буквы. Не знаю, что ещё сказать. Видимо, если бы было что-то плохое, то, скорее всего, очень бы запомнилось. А так - всё здорово!
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Очень довольна доктором Сергеем Константиновичем. Очень доступно обьясняет. Деликатно подходит к лечению. Очень хороший доктор.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Понравилось
Уровень наивысшей категории предоставления медицинских услуг. Спасибо всему медперсоналу от ресепшена до врача высшей категории Меснянкиной Ольги Александровны! Посоветую друзьям и знакомым. Спасибо. Отзыв получился скромным.
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
Уже много лет посещаю клинику "Консилиум". Все устраивает! Отдельное спасибо врачу Лолите Кизатулловне.