Лаборатория «Инвитро» на Кирова
Астрахань

Лаборатория «Инвитро» на Кирова, Астрахань: врачи, 20 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге лабораторий Астрахани (62/100), адрес - Астрахань, ул. Кирова, д. 54.
Входит в состав сети Лаборатория «Инвитро»
Лаборатория «Инвитро» на Кирова, Астрахань - фото
Обновлено 15.01.2020

Официальное название: ООО "Инвитро"

До независимой лаборатории «Инвитро» можно доехать на маршрутном такси № 116, 13с, 45с, 47с, 54, 9с, 67с, 70с, 79с, выйти на остановке «Медицинская академия».

Ростелеком

Хочу сразу сказать, что в "Инвитро" на Кирова очень внимательный персонал. Сыну наш педиатр назначил такой анализ, как иммуноглобулин Е. Сыну 5 лет, но за эти 5 лет нам ни единого раза не доводилось сдавать кровь из вены, я даже себе представить не могла, как он будет там орать и биться в истерике. Пришли мы в "Инвитро" на Кирова, подошли на ресепшен, девушка нас записала, точнее наши данные и сказала подходить к кабинету. Посидели мы буквально пару минуток и с сыном зашли. Я шла туда, будто на войну. Медсестры сразу заговорили сыночка, он отвлекся на игрушки и без истерик и больших слез быстренько взяли кровь. Самое главное, что попали в вену с первого раза (по этому поводу я очень переживала, чтобы не искололи всю ручку). Девочки - просто умнички, сделали свою работу замечательно, я очень благодарна им за такое отношение к моему ребенку! Огромное спасибо.

16.01.20 16:34:07
Большое спасибо за отзыв. Нам важно знать, что у Вас остались приятные впечатления от нашего медофиса. Желаем здоровья Вам и Вашему сыну!

С уважением, команда ИНВИТРО.

Посетил недавно вашу лабораторию с мамой. Остались оба вполне довольны качеством и добродушием работников. Хочется отметить процедурную медсестру Штефонову Галину за её профессионализм и навык работы. Результаты приходят быстро, на следующий день после сдачи вечером. Спасибо за качественную и хорошую работу.

23.12.19 17:14:20
Благодарим за позитивный отзыв. Искренне рады, что у Вас осталось приятное впечатление от нашей лаборатории. Желаем Вам здоровья!

С уважением, команда ИНВИТРО.

Великолепная лаборатория. Отличный сервис. Очень понравилось отношение и "легкая" рука процедурной медсестры Штефановой Галины Викторовны, проводившей у меня забор крови. Чувствуется профессионализм и добросовестное отношение к исполнению профессиональных обязанностей. Удобный бонус с акциями, возможность получения данных результатов анализов дистанционно, на электронную почту.

23.12.19 17:13:39
Благодарим за позитивный отзыв. Искренне рады, что у Вас осталось положительное впечатление о нашей лаборатории. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, команда ИНВИТРО.

Спасибо большое лаборатории "Инвитро" за хорошее отношение к своим пациентам! И отдельная благодарность Штефановой Галине за её умение работать с венами, не каждый может попасть мне с первого раза. Спасибо! В офисе на Кирова всегда приветливый персонал, я постоянный ваш клиент и в другую лабораторию даже и не хочется ходить. Только к вам. ❤

23.12.19 17:12:45
Большое спасибо, что оценили профессионализм нашего сотрудника. Будем рады видеть Вас снова.

С уважением, команда ИНВИТРО.

Добрый день! Хочу выразить благодарность "Инвитро" за предоставление качественных услуг. 27 ноября сдавали с ребенком кровь, все на высшем уровне. Медперсонал очень корректно и быстро выполнил свои обязанности, а в частности, Динара Равильевна. Спасибо ей огромное! Хочется, чтобы было больше таких медицинских сотрудников в вашей лаборатории.

03.12.19 12:16:20
Благодарим за Ваш отзыв. Для нас важно мнение каждого клиента. Будьте здоровы!

Медицинский кабинет «Здоровье», Астрахань - фото
ул. Красная Набережная, д. 73, пом 1