Медицинский центр «Ориго» на Лычманова
Астрахань

Медицинский центр «Ориго» на Лычманова, Астрахань: 18 врачей, 84 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Астрахани (65/100), адрес - Астрахань, ул. Лычманова, д. 76.
Входит в состав сети Медицинский центр «Ориго»
Медицинский центр «Ориго» на Лычманова, Астрахань - фото

Официальное название: ООО МЦ "Ориго"
Руководитель: Канеев Тагир Ахмедович

До медицинского центра «Орига» можно доехать на маршрутном такси № 70с, 67с. Выйти на остановке «Департамент социальной защиты».

Врачи медицинского центра «Ориго» на Лычманова

Отзывы о медицинском центре «Ориго» на Лычманова

Выражаю огромную благодарность специалистам центра за проявленную чуткость и профессионализм. С уважением Саитова Р. Н.

Из докторов очень понравились гинеколог Лялина Л. М., Воронович О. А., врач УЗИ, не помню как фамилия. Очень отзывчивые, компетентные, к сожалению, к ним не удалось повторно попасть!

Отвратительный центр. Регистратура совершенно не умеет работать с пациентами, нужен один доктор, они навязывают другого. Не раз убеждалась - цены по факту выше прейскуранта!

Отличная клиника. Прекрасный персонал. Отвели, показали, рассказали. Быстро попала к врачу. Доктор Воронович, редко увидишь такого ответственного врача, который умеет быть таким внимательным. Благодарю центр за ваше чуткое отношения к пациентам.

Очень понравилась обстановка в клинике - всё уютно по-домашнему, недавно сделан ремонт. Врачи чутки, отзывчивы и квалифицированны. Цены невысокие по сравнению с другими частными клиниками. Однозначно стоит сюда приходить за восстановлением здоровья.

В корпусе есть столовая, в которой неплохо готовят.

Я всегда говорила что качественный анализы, лечение это дорогое удовольствие. Эта клиника вчера мне показала что это удовольствие может быть получено не за дорого. Обратилась к мастеру МРТ Кузьмичеву и увидела насколько грамотный и умный этот специалист. Если бы меня спросили где делают МРТ качественно и недорого я бы ответила ОРИГО.

Клиника «Консилиум», Астрахань - фото
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А