Медицинский центр «Ориго» на Лычманова
Астрахань

Отзывы о медицинском центре «Ориго» на Лычманова в Астрахани

: мнение реальных пациентов - 27 отзывов о клинике и 32 отзыва о врачах.
Медицинский центр «Ориго» на Лычманова - фото

Отличная клиника. Прекрасный персонал. Отвели, показали, рассказали. Быстро попала к врачу. Доктор Воронович, редко увидишь такого ответственного врача, который умеет быть таким внимательным. Благодарю центр за ваше чуткое отношения к пациентам.

Очень понравилась обстановка в клинике - всё уютно по-домашнему, недавно сделан ремонт. Врачи чутки, отзывчивы и квалифицированны. Цены невысокие по сравнению с другими частными клиниками. Однозначно стоит сюда приходить за восстановлением здоровья.

В корпусе есть столовая, в которой неплохо готовят.

Я всегда говорила что качественный анализы, лечение это дорогое удовольствие. Эта клиника вчера мне показала что это удовольствие может быть получено не за дорого. Обратилась к мастеру МРТ Кузьмичеву и увидела насколько грамотный и умный этот специалист. Если бы меня спросили где делают МРТ качественно и недорого я бы ответила ОРИГО.

Хочу поделится своими впечатлениями. Бывала там не раз, очень доброжелательные врачи, девчонки с регистратуры всегда подскажут нужную информацию.

Понравилось все. Внимательный персонал и регистратура. Обратился к доктору с этой клиники в первый раз, понял, что приду повторно однозначно. Доктор Бимбад - терапевт, благодарность этому врачу, ему нет равных. Отношение к пациентам дружелюбное. Творческих успехов этой клинике и высоких высот в работе. Я очень доволен.

Были в прекрасной клинике, где атмосфера как дома. Спасибо вам за ваших опытных специалистов. Ещё вернёмся не раз. Вылечили зубы просто на высшем уровне и цены очень радуют, я бы сказала, что одни из самых бюджетных.

В "Ориго" обращаемся уже не в первый раз, поэтому для меня очень важно написать отзыв о них. Меркулов - травматолог, врач от Бога! Самый добрый и лучший! Спасибо за маму.

Обратилась в центр с проблемами копчика. От ортопеда была в шоке. Шутки убийственные. И про то, что я жирная (хотя дяденька толще меня), и что подушку подкладывать не надо, у неё и так пузо большое, пусть на нем лежит. Все лечение свелось к тому, что мне сделали блокаду. И на этом все лечение. Врач уверял, что больше никакого лечения не надо. Придете, мол, через 1 месяц, если блокада не поможет. При повторном посещении мне велели заплатить за вторичный прием 450 рублей, я говорю, что мне только блокаду поставить, сначала говорит прием. Придя к доктору, сразу сказал - пошли делать блокаду. За какой прием платила, не знаю. На прощание вообще убил, заявив, что копчик можно отрезать, чтобы не мешал. И это при том, что никакого лечения, кроме блокады, не было.

Очень довольно посещением медицинского центра "Ориго"! Мне очень понравилась врач Залина Муссаевна, все рассказала по моему заболеванию. Она очень серьезно относиться к больным, разбирается в фармацевтике, правильно подбирает препараты и аналоги. Наивысшая оценка доктору и клинике.

МегаФон

Недоволен врачом, которая делала УЗИ. Не слова объяснения. Вручила бумагу и ушла. Очень даже грубо.

Филиал
Были в этой клинике?