Медицинский центр «Ориго» на Лычманова
Астрахань
Отзывы о медицинском центре «Ориго» на Лычманова в Астрахани: мнение реальных пациентов - 81 отзыв о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Ориго» на Лычманова, Астрахань - фото

Из докторов очень понравились гинеколог Лялина Л. М., Воронович О. А., врач УЗИ, не помню как фамилия. Очень отзывчивые, компетентные, к сожалению, к ним не удалось повторно попасть!

Отвратительный центр. Регистратура совершенно не умеет работать с пациентами, нужен один доктор, они навязывают другого. Не раз убеждалась - цены по факту выше прейскуранта!

Отличная клиника. Прекрасный персонал. Отвели, показали, рассказали. Быстро попала к врачу. Доктор Воронович, редко увидишь такого ответственного врача, который умеет быть таким внимательным. Благодарю центр за ваше чуткое отношения к пациентам.

Очень понравилась обстановка в клинике - всё уютно по-домашнему, недавно сделан ремонт. Врачи чутки, отзывчивы и квалифицированны. Цены невысокие по сравнению с другими частными клиниками. Однозначно стоит сюда приходить за восстановлением здоровья.

В корпусе есть столовая, в которой неплохо готовят.

Я всегда говорила что качественный анализы, лечение это дорогое удовольствие. Эта клиника вчера мне показала что это удовольствие может быть получено не за дорого. Обратилась к мастеру МРТ Кузьмичеву и увидела насколько грамотный и умный этот специалист. Если бы меня спросили где делают МРТ качественно и недорого я бы ответила ОРИГО.

Хочу поделится своими впечатлениями. Бывала там не раз, очень доброжелательные врачи, девчонки с регистратуры всегда подскажут нужную информацию.

Понравилось все. Внимательный персонал и регистратура. Обратился к доктору с этой клиники в первый раз, понял, что приду повторно однозначно. Доктор Бимбад - терапевт, благодарность этому врачу, ему нет равных. Отношение к пациентам дружелюбное. Творческих успехов этой клинике и высоких высот в работе. Я очень доволен.

Были в прекрасной клинике, где атмосфера как дома. Спасибо вам за ваших опытных специалистов. Ещё вернёмся не раз. Вылечили зубы просто на высшем уровне и цены очень радуют, я бы сказала, что одни из самых бюджетных.

В "Ориго" обращаемся уже не в первый раз, поэтому для меня очень важно написать отзыв о них. Меркулов - травматолог, врач от Бога! Самый добрый и лучший! Спасибо за маму.

Обратилась в центр с проблемами копчика. От ортопеда была в шоке. Шутки убийственные. И про то, что я жирная (хотя дяденька толще меня), и что подушку подкладывать не надо, у неё и так пузо большое, пусть на нем лежит. Все лечение свелось к тому, что мне сделали блокаду. И на этом все лечение. Врач уверял, что больше никакого лечения не надо. Придете, мол, через 1 месяц, если блокада не поможет. При повторном посещении мне велели заплатить за вторичный прием 450 рублей, я говорю, что мне только блокаду поставить, сначала говорит прием. Придя к доктору, сразу сказал - пошли делать блокаду. За какой прием платила, не знаю. На прощание вообще убил, заявив, что копчик можно отрезать, чтобы не мешал. И это при том, что никакого лечения, кроме блокады, не было.

Очень довольно посещением медицинского центра "Ориго"! Мне очень понравилась врач Залина Муссаевна, все рассказала по моему заболеванию. Она очень серьезно относиться к больным, разбирается в фармацевтике, правильно подбирает препараты и аналоги. Наивысшая оценка доктору и клинике.

МегаФон

Недоволен врачом, которая делала УЗИ. Не слова объяснения. Вручила бумагу и ушла. Очень даже грубо.

Очень хороший медцентр! Замечательный персонал! Вынуждена была обратиться в этот центр, сбой в здоровье и нужно было попасть к неврологу и сделать МРТ головы. В марте 2016 года. О чем не жалею. Пошли на встречу, приняли сразу. Все прошло хорошо. От записи в регистратуре до выдачи результата обследования. Всему персоналу большое спасибо! Удачи и процветания центру! Сожалею, что о городских наших поликлиниках такого нельзя сказать. У меня есть что сравнить. И с чем.

Прочитала отзывы об "Ориго", одни негодования, но ситуация заставила все же обратиться, сделать МРТ. Я не знаю, может мне и повезло, но ничего такого из вышеупомянутых отзывов я не увидела. МРТ было сделать необходимо срочно и это единственный центр, который предоставил эту услугу в тот же день. Регистратура была вежлива, правда на звонок ответили не сразу. Процедуру провели корректно, отношения с пониманием, ждала результат 2 часа, даже удалось пообщаться с диагностом, который разъяснил все понятным языком. Когда была в Москве на консультации, специалист сказал, что отличное описание. Так что, спасибо огромное МЦ "Ориго" за предоставленные услуги.

Согласна со многими вышеперечисленными отзывами, отношение ужасное, за людей не считают! К пациентам 0 внимания - и со стороны врачей, и работников регистратуры, никому до вас дела нет. Высокомерные молодые врачи, с непонятно откуда взявшимися амбициями, не желающие брать ответственности за свои же заключения. Очень плохой сервис за довольно-таки немалые деньги!

Плохо. Прием у ортопеда непрофессиональный: глупые шутки, невнимательность, неопределенность в диагнозе и выборе методов лечения. В общем, главное для них, это взять деньги.

Делала УЗИ брюшной полости. Врач, женщина, фамилию не помню. Очень хорошая. Все мне объяснила и показала. Сама клиника уютная и везде все убрано. В регистратуру дозвонилась сразу же, отношение нормальное.

Заелись! Уже и за деньги принимать не хотят. Регистратор по телефону определяет, готовы вы к обследованию или нет. Хорошо, что диагноз дистанционно не ставит.

В Ориго делают диагностику хорошо, но вот с организацией у них просто беда. Я делала в июле КТ брюшной полости, сделали его хорошо, но своей очереди пришлось ждать еще 2 часа. Я была записана на 10 часов, а прошла только ближе к часу. Вместо меня на мое время взяли девочку из села. Когда я стала возмущаться, мне сказали, что, мол она приезжая и ей надо срочно, а я подожду. Но ведь я тоже приезжала из Ахтубинска, а это 4 часа езды, мне тоже надо было уезжать домой. Пока я не сказала, что отказываюсь и намерена забрать деньги, меня не принимали. Но после этих слов случилось чудо и меня сразу же взяли на процедуру. Больше я в Ориго ехать желанием не горю.

На днях делала УЗИ в этой клинике. Очень не понравился врач, который проводил обследование. Молодой мужчина, к сожалению, фамилию его разобрать не смогла. Высокомерный, с претензией на то, что он истина в последней инстанции. Я думаю, что работа врача УЗИ заключается в простом обследовании, без постановки диагнозов и без рекомендаций. При попытке возразить меня грубо прерывали. В общем и целом - бесцеремонное отношение к пациенту. Извините, если я пришла к вам и заплатила немалые деньги, я вправе ожидать приветливое и тактичное отношение.

В Ориго была давно, в регистратуре полный пофигизм, слова из администраторов не вытащишь, некомпетентны.

Несколько часов пыталась дозвониться до регистратуры филиала на ул. Лычманова. Результат отрицательный или занято, или просто на долгие гудки никто не подходит к телефону, или берут трубку и сразу бросают. Вероятно при самых высоких ценах на услуги в сравнении с другими Мед. центрами, не хватает денег на мини АТС и дополнительный персонал. Пойду делать МРТ в др. место.

Сегодня делала в "Ориго" КТ грудной клетки и УЗИ. Начиная с гардероба, всё было хорошо, в том числе и в регистратуре, и в кассе. Разговаривали доброжелательно. Врачи тоже внимательные. Пришла раньше времени, в 13:00, а КТ было на 13:30. Меня даже раньше приняли, в 13:10. На УЗИ попала по времени - в 14:00. В обоих случаях меня проводили до кабинета.

Оценка: -1. В регистратуре хамы. Такое ощущение, что пришла к ним в гости без приглашения. Регистратура - лицо лечебного учреждения. А лицо получается такое мерзкое. Может у вас клиенты лишние? Плохую рекламу делаете себе.

Клиника "Ориго" - одна из лучших клиник города. Поскольку, было с чем сравнить. Начиная с регистратуры, всё было очень доброжелательно, быстро, легко и понятно. Доктора высокой квалификации и врождённой порядочности. Всех сотрудников центра поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством. Здоровья всем и дальнейшего процветания. С огромным уважением.

Хочу отметить, что отношение к посетителям (больным) медицинского центра "Ориго" достаточно недоброжелательное, начиная с регистратуры и заканчивая докторами. Предлагаю руководителю центра провести профилактическую беседу. Ранее о центре мы слышали только всё самое положительное, чего не услышишь сейчас. Очень печальная картина!

Нахожусь в Мед. центре "Ориго". Записалась на КТ грудной клетки, время 10.17, всё ещё не могу попасть. Вызвали, завели за шторку - обычную, с просветами со всех сторон, попросили раздеться и надеть "вон тот коричневый халат". Причём, в момент записи я спросила у регистратора, нужно ли что-то при себе иметь. Ответ - нет, наденьте маску. Ни одного человека в маске здесь я не увидела, хотя прилично кашляющих людей я наблюдаю. В Мед. центре жутко пахнет едой - жаренными пирожками или лепешками, в регистратуре едят аджику, гневно смотрят и явно не рады моему появлению. Очень неприятное впечатление. О качестве услуг говорить не могу, оплаченное КТ я так ещё и не получила. Вижу, что люди массово проходят без очереди. Думаю, что я не скоро пойду в этот центр ещё раз.

Всегда, на протяжении уже лет пяти, в этой клинике делаю УЗИ. Всегда была довольна и обслуживанием, и качеством работы врачей и специалистов, но сегодня была поражена наглостью уборщицы! Пойдя в туалетную комнату, закрыла дверь, ко мне почти зашли со словами: "Здесь занято, что ли?" Когда вышла, сидела уборщица, которой я объяснила, что не работает замок. Она мне сказала: "Нужно закрывать другую дверь". Разговор продолжался, с её стороны, на повышенном тоне, громко и не соблюдая рамок приличия. В конце она добавила: "Даже Дагестан знает, что нужно закрывать!" На что я ответила, что только в нашей стране уборщица может выяснять отношения с посетителями. Но она только не понимает, что её работа - обслуживать, и не переговариваться с посетителями и, что с Дагестана, как она сказала, она получает зарплату. Разочарована! И не ожидала такого хамства.

Неплохая клиника, как и везде, есть и хорошие врачи, и плохие, хожу туда очень давно. Могу отметить таких врачей, как Масютин (терапевт), очень грамотный врач во всех областях, всё увидит, заметит, проконсультирует. Крайникова (невролог) - очень грамотная, внимательная, использует индивидуальный подход, сразу видно, что человек любит свою профессию, искренне пытается помочь, найти причину. Обошла там всех неврологов, как правило, другие не заморачиваются и причину недуга не ищут, прописывают стандартные курсы либо, как любят все неврологи, к психиатру посылают и успокоительные прописывают. Также отличный врач Крайников Сергей Николаевич, всегда помогает, очень грамотный во многих областях, сразу видно любит свою работу. Еналиева - врач "слабый", проблемы серьёзные не решит. В общем, клиникой довольна!

Филиал
Были в этой клинике?