Медицинский центр «Эс Клиник», Астрахань - фото
8.2
5.0
6.1

Медицинский центр «Эс Клиник»
Астрахань

Медицинский центр «Эс Клиник», Астрахань: 18 врачей, 276 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 6499 руб., запись на приём (8512) 99-46-52 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Астрахани (81/100), адрес - Астрахань, ул. Свердлова, д. 57.

ул. Свердлова, д. 57 Закрыто до 08:00
(8512) 99-46-52
Обновлено 29.07.2020

Врачи медицинского центра "Эс Клиник"

Андролог, уролог
высшая категория, доктор наук
от800
Очень грамотный врач. Спасибо Вам, что Вы есть!
Расписание клиники недоступно

ООО МЦ "Эс Клиник"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Эс Клиник» города Астрахани сочетает методы израильской медицины и традиции российской медицинской науки. Применяются уникальные технологии. Принимают высокопрофессиональные врачи. Пациентам медицинского центра «Эс Клиник» гарантируется полная конфиденциальность.

На базе медицинского центра «Эс Клиник» оказываются услуги в следующих областях: гинекология, флебология и хирургия, кардиология, неврология, маммология, эстетическая гинекология, дерматология, трихология, диагностика.

Принимает уролог (лечение последствий заболеваний передающихся половым путем, воспалительных заболеваний мочеполовой системы, преждевременного семяизвержения, аденомы предстательной железы, эректильной дисфункции), проктолог (лечение папиллом, полипов, бахромок, геморроя, анальных трещин). Работает отделение косметологии: безоперационная подтяжка лица, лазерная биоревитализация, контурная пластика, мезотерапия, лифтинг, лазерное омоложение.

До медицинского центра «Эс Клиник» едет автобус №65с, К2, 18, 30, 6, троллейбус №2, маршрутное такси №77с, 18с, 72с, 11с, 14с, 86с, 30с, 1с, 53с, 28, 17с, 12с. Выйти на остановке «Совет ветеранов».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Свердлова. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Медицинский центр «Эс Клиник»
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Делала процедуру контурной пластики у врача Эсмиры, результатом очень довольна. Я стала прямо красавица.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Первый раз обращался в эту клинику, выбрал ее, так как прочитал отзывы в интернете. Встретили меня хорошо. На ресепшене мне отлично смогла помочь девушка. У них достаточно чисто, все аккуратно, для пациентом имеются все условия. Приняли меня вовремя, первый прием у терапевта длился минут 5-10. Еще я был там у невролога, хорошо принял меня. Медикаментами я там не пользовался, оборудование тоже не видел, только для забора крови, результаты я получил на 2-й рабочий день.
Я считаю, что там недостаточно количество врачей, в том числе, не хватает рентгена. Пришлось ездить в другую клинику, чтобы его пройти. Врачи принимают хорошо, просто у некоторых специалистов не удобный график. Считаю, что если ходить в частную клинику, то по карману бьет сильно, не каждый себе может это позволить.
ул. Свердлова, д. 57
На "Эс Клиник" много положительных отзывов, также хочу рассказать об успешной истории лечения в клинике. Побывал в кабинете у Владимира Викторовича - уролога клиники. Внушительный опыт заставляет доверять, и проблему с мочеиспусканием он решил на раз-два. Как хорошо, что есть такие специалисты, и они ещё готовы помогать нам!
ул. Свердлова, д. 57
Понравилось
Спасибо всему персоналу клиники за заботу и профессионализм. Такой замечательный сервис и контроль за моим лечением, только тут я почувствовала именно заботу. Мне помогла гинеколог Астахина Надежда Дмитриевна. С уважением ко всем в клинике. Мои родные теперь лечатся только у вас. На данный момент я полностью здорова и буду наблюдаться у вас всегда.
ул. Свердлова, д. 57
С благодарностью и уважением отношусь к Альбине Борисовне, гинекологу клиники "Эс клиник". Впервые обращалась к ней полгода назад с осложнением по женской части, пришлось потратить времени на лечение, зато оно было профессиональным. По ценам вполне адекватно и впечатление осталось шикарным, вот недавно была на осмотре, здорова.