Медицинский центр «Эс Клиник»
Астрахань

Вчера записалось 3 человека

Медицинский центр «Эс Клиник», Астрахань: 16 врачей, 260 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 6499 руб., запись на приём ☎(8512) 99-46-52, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Астрахани (82/100), адрес - Астрахань, ул. Свердлова, д. 57.
Медицинский центр «Эс Клиник», Астрахань - фото
Обновлено 18.06.2019

Официальное название: ООО МЦ "Эс Клиник"
Год основания: 2011

Медицинский центр «Эс Клиник» города Астрахани сочетает методы израильской медицины и традиции российской медицинской науки. Применяются уникальные технологии. Принимают высокопрофессиональные врачи. Пациентам медицинского центра «Эс Клиник» гарантируется полная конфиденциальность.

На базе медицинского центра «Эс Клиник» оказываются услуги в следующих областях: гинекология, флебология и хирургия, кардиология, неврология, маммология, эстетическая гинекология, дерматология, трихология, диагностика.

Принимает уролог (лечение последствий заболеваний передающихся половым путем, воспалительных заболеваний мочеполовой системы, преждевременного семяизвержения, аденомы предстательной железы, эректильной дисфункции), проктолог (лечение папиллом, полипов, бахромок, геморроя, анальных трещин). Работает отделение косметологии: безоперационная подтяжка лица, лазерная биоревитализация, контурная пластика, мезотерапия, лифтинг, лазерное омоложение.

До медицинского центра «Эс Клиник» едет автобус №65с, К2, 18, 30, 6, троллейбус №2, маршрутное такси №77с, 18с, 72с, 11с, 14с, 86с, 30с, 1с, 53с, 28, 17с, 12с. Выйти на остановке «Совет ветеранов».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Свердлова. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи медицинского центра "Эс Клиник"

Лозовский Владимир Викторович, Андролог, Уролог - Астрахань
Лозовский Владимир Викторович
Андролог, уролог
Стаж 44 года, высшая категория, д.м.н.
Приём от 800 р.
  • ул. Свердлова, д. 57
Очень грамотный врач. Спасибо Вам, что Вы есть!
На прошлой неделе записалось 3 человека

Отзывы о медицинском центре "Эс Клиник"

проверено
19.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.06.2019 Начата проверка по запросу
24.06.2019 Автор не смог предоставить документы
24.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Оплатила процедуры. Медсестры ужасные, повредили и вены, и когда санацию делала одна, ужасную боль принесла. Вы там практику проходите, что ли? В вену попасть не могут, уколы сделать тоже не могут, еще и это? Теперь живот болит целый день, как вышла оттуда. Если с гинекологическими инструментами не умеете обращаться, зачем трогать? ***

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 18.06.2019 01:16:25 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.10X.7X.X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Эс Клиник» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Клиентом "Эс Клиник" являюсь уже несколько лет. Отличный центр, грамотные специалисты. Сегодня закончила курс LPG-массажа, результатом довольна, благодаря стараниям Мамотовой Евгении Сергеевны. Евгения - чудесный, добродушный человек, всегда строит сеанс массажа с учетом пожеланий клиента, очень старательна в работе. Хочется приходить снова и снова. Клинике желаю дальнейшего процветания, а Вам, Женечка, карьерного роста и побольше таких же позитивных клиентов, как Вы!

Пользуюсь услугами этой клиники уже 5 лет. Анализы, врачи, УЗИ, косметолог - все у них. С администраторами за это время у них всегда не везло, но качество услуг и сроки выполнения всегда на 5.

проверено
12.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12.03.2019 Начата проверка по запросу
14.03.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Добрый день! Сдавала кровь 06.03.2019 года на следующие гормоны: ФСГ, ЛГ, пролактин, эстрадиол, свободный тестостерон. Я пришла в "Эс Клиник" с направлением от эндокринолога-гинеколога Плавинской Е. А. Дождалась, когда администраторы доделают все свои личные дела, поговорят, посмеются. Администратору Елене показалось почему-то очень смешным то, что женщина сдает кровь на тестостерон, а также она начала рассуждать о том, что АЛГ (которого нет в направлении!) не сдают вместе с ФСГ. Хотя на АЛГ я и не собиралась сдавать и в направлении нет об этом ни слова! Видимо, Елена имеет красный диплом о Высшем медицинском образовании и поэтому работает администратором. Еще Елена совершенно не умеет ориентироваться во внутренней базе, не могла найти анализы. Второй администратор по распечатанным файлам ей диктовала коды, а Елена "забивала" их в лист назначений. Далее я прошла сдавать кровь в процедурный кабинет и спросила процедурную медсестру о том, когда я смогу забрать свои результаты анализов, на что она мне сказала, что обычно это занимает 3-5 дней и мне об этом должны были сообщить администраторы. Я сказала ей, что администратор, которая оформляла мои документы, явно не в адеквате и ничего не сказала мне по срокам. В тот момент в процедурном кабинете была уборщица, всё послушала, дождалась, когда возьмут мою кровь и пошла следом за мной на выход. Не успела я уйти из клиники - как вслед услышала, как уборщица уже перемывает мне кости. Ну, честное слово, совсем трудно найти людей, которые будут работать, а не как рыночные бабы перемывать всем кости? К слову: процедурная медсестра шикарно берет кровь из вены, совсем не больно и быстро. Поставьте ей столик для забора крови пониже - ни ей, ни мне неудобно было. В общем, не платная клиника, а типичная совковая больничка. Смех да и только! Лишь только стоит переживать, как бы они мои анализы не подтасовали.

14.03.19 08:45:40
Спасибо за Ваш отзыв о нашей клиники и уверены ,что каждое мнение и отзыв сделано нашу работу лучше и более профессиональной. Очено жаль, что недопонимание услышанного в работе администраторов нанесло Вам такой негатив. Администраторы клиники это гордость и лицо каждой клиники и отбор их и обучение в работе проводится руководством клиники на ежедневной основе, но бывают при очень большой загрузке, неточности в работе, которые можно истолковать не всегда так, как они есть на самом деле, в их не простой работе.
В любом случае, мы всегда рады видеть Вас в клинике, так как мы ценим и работаем для вас !
С уважением, администрация.
Скартел (Йота)

Была на приёме у доктора Альбины Борисовны, такого чуткого доктора я ещё не встречала. Грамотный специалист, хороший человек, все страхи и сомнения ушли на первом же приёме. Большое спасибо!

Фотографии медицинского центра "Эс Клиник"

Выбор города