Медицинский центр «Эс Клиник»
Астрахань

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Эс Клиник», Астрахань: 18 врачей, 266 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 6499 руб., запись на приём ☎(8512) 99-46-52, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Астрахани (81/100), адрес - Астрахань, ул. Свердлова, д. 57.
Медицинский центр «Эс Клиник», Астрахань - фото
Обновлено 30.10.2019

Официальное название: ООО МЦ "Эс Клиник"
Год основания: 2011

Медицинский центр «Эс Клиник» города Астрахани сочетает методы израильской медицины и традиции российской медицинской науки. Применяются уникальные технологии. Принимают высокопрофессиональные врачи. Пациентам медицинского центра «Эс Клиник» гарантируется полная конфиденциальность.

На базе медицинского центра «Эс Клиник» оказываются услуги в следующих областях: гинекология, флебология и хирургия, кардиология, неврология, маммология, эстетическая гинекология, дерматология, трихология, диагностика.

Принимает уролог (лечение последствий заболеваний передающихся половым путем, воспалительных заболеваний мочеполовой системы, преждевременного семяизвержения, аденомы предстательной железы, эректильной дисфункции), проктолог (лечение папиллом, полипов, бахромок, геморроя, анальных трещин). Работает отделение косметологии: безоперационная подтяжка лица, лазерная биоревитализация, контурная пластика, мезотерапия, лифтинг, лазерное омоложение.

До медицинского центра «Эс Клиник» едет автобус №65с, К2, 18, 30, 6, троллейбус №2, маршрутное такси №77с, 18с, 72с, 11с, 14с, 86с, 30с, 1с, 53с, 28, 17с, 12с. Выйти на остановке «Совет ветеранов».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Свердлова. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи медицинского центра "Эс Клиник"

Лозовский Владимир Викторович, Андролог, Уролог - Астрахань
Лозовский Владимир Викторович
Андролог, уролог
Стаж 44 года, высшая категория, д.м.н.
Приём от 800 р.
  • ул. Свердлова, д. 57
Очень грамотный врач. Спасибо Вам, что Вы есть!
За последний месяц записалось 6 человек

Отзывы о медицинском центре "Эс Клиник"

На "Эс Клиник" много положительных отзывов, также хочу рассказать об успешной истории лечения в клинике. Побывал в кабинете у Владимира Викторовича - уролога клиники. Внушительный опыт заставляет доверять, и проблему с мочеиспусканием он решил на раз-два. Как хорошо, что есть такие специалисты, и они ещё готовы помогать нам!

Спасибо всему персоналу клиники за заботу и профессионализм. Такой замечательный сервис и контроль за моим лечением, только тут я почувствовала именно заботу. Мне помогла гинеколог Астахина Надежда Дмитриевна. С уважением ко всем в клинике. Мои родные теперь лечатся только у вас. На данный момент я полностью здорова и буду наблюдаться у вас всегда.

С благодарностью и уважением отношусь к Альбине Борисовне, гинекологу клиники "Эс клиник". Впервые обращалась к ней полгода назад с осложнением по женской части, пришлось потратить времени на лечение, зато оно было профессиональным. По ценам вполне адекватно и впечатление осталось шикарным, вот недавно была на осмотре, здорова.

Клиентом "Эс Клиник" являюсь с этого года. Обратилась с болью в выходной день к гинекологу Алгазиевой А. Б., могу сказать одно - грамотный специалист, доброй души человек. Назначила лечение, которое стало проходить в этот же день в клинике. 10 дней моего лечения прошли на позитиве, медперсонал внимательный, беспокоится за состоянием пациента до и после процедур. И все страхи и сомнения по поводу здоровья ушли. Также являюсь клиентом УЗИ - кабинета (результаты точные). Спасибо за мое здоровье. Желаю Вашей клинике только процветания.

Об клинике могу сказать много хорошего. Для начала, это первая клиника в нашем городе, в которой меня абсолютно всё устроило: от цен, до качества лечения (проблема была у меня связана с урологией). Во-вторых, месторасположение и удачный выбор специалистов. Это тоже для меня очень важно при выборе клиники. Так что большое спасибо, что моя проблема наконец-то решена.

Фотографии медицинского центра "Эс Клиник"