Медицинский центр «Эс Клиник»
Астрахань

(8512) 99-46-52
Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Эс Клиник», Астрахань: 16 врачей, 40 отзывов о клинике и 96 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(8512) 99-46-52, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Астрахани (82/100), адрес - Астрахань, ул. Свердлова, д. 57.
Медицинский центр «Эс Клиник» - фото

Официальное название: ООО МЦ "Эс Клиник"
Год основания: 2011

Медицинский центр «Эс Клиник» города Астрахани сочетает методы израильской медицины и традиции российской медицинской науки. Применяются уникальные технологии. Принимают высокопрофессиональные врачи. Пациентам медицинского центра «Эс Клиник» гарантируется полная конфиденциальность.

На базе медицинского центра «Эс Клиник» оказываются услуги в следующих областях: гинекология, флебология и хирургия, кардиология, неврология, маммология, эстетическая гинекология, дерматология, трихология, диагностика.

Принимает уролог (лечение последствий заболеваний передающихся половым путем, воспалительных заболеваний мочеполовой системы, преждевременного семяизвержения, аденомы предстательной железы, эректильной дисфункции), проктолог (лечение папиллом, полипов, бахромок, геморроя, анальных трещин). Работает отделение косметологии: безоперационная подтяжка лица, лазерная биоревитализация, контурная пластика, мезотерапия, лифтинг, лазерное омоложение.

До медицинского центра «Эс Клиник» едет автобус №65с, К2, 18, 30, 6, троллейбус №2, маршрутное такси №77с, 18с, 72с, 11с, 14с, 86с, 30с, 1с, 53с, 28, 17с, 12с. Выйти на остановке «Совет ветеранов».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи медицинского центра "Эс Клиник"

Лозовский В. В., Астрахань
Лозовский Владимир Викторович
Андролог, уролог
Стаж 39 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 800 р.
  • ул. Свердлова, д. 57
Очень грамотный врач. Спасибо Вам, что Вы есть!
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о медицинском центре "Эс Клиник"

Отличная клиника и хорошее отношение к пациентам. Буду ее рекомендовать своим знакомым и родственникам.

Йота

Очень хорошая клиника! Удобное месторасположение и приятная обстановка. В этой клинике я могу чувствовать себя комфортно, так как кабинеты оборудованы хорошей и удобной мебелью. Очень приветливый персонал! Девушки на ресепшене всегда встречают с улыбкой и умеют найти подход к клиенту. А главное, здесь принимают грамотные специалисты, никогда не назначат лишнего. Большое спасибо за теплый прием, еще не раз к вам вернусь!

Я - пенсионерка и когда знакомые посоветовали обратиться за консультацией в "Эс Клиник", отвергла эту идею, куда мне с моими доходами. Каково же было мое удивление, когда мне по вполне приемлемым ценам было предложено пройти консультацию врача и УЗИ, чем я незамедлительно и воспользовалась. Очень приятное впечатление произвел персонал - вежливые и предупредительные. Спасибо большое, буду обязательно советовать вашу клинику знакомым.

В клинику обращаюсь уже не первый раз и очень довольна качеством оказанных услуг. Приветливый персонал и грамотные специалисты. Буду советовать знакомым.

Побывала у разных косметологов в разных клиниках. Случайно попала по записи к косметологу Алене. Очень осталась ей довольна. Общительна, образованна, знает свое дело, не навязывает лишние процедуры. Все четко и по делу. Рекомендую!

ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
(8512) 99-45-89

ул. Карла Маркса (Трусовский), д. 20
ул. Красная Набережная, д. 68-А
ул. Эспланадная, дом 35
ул. Боевая, д. 14, 1 эт.

Фотографии медицинского центра "Эс Клиник"

Медицинский центр «Эс Клиник» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8512) 99-46-52