Медицинский центр «Эс Клиник», Астрахань - фото
8.6
4.9
5.7

Медицинский центр «Эс Клиник»
Астрахань

Медицинский центр «Эс Клиник», Астрахань: 24 врача, 226 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 30000 руб., запись на приём (8512) 99-46-52 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Астрахани (82/100), адрес - Астрахань, ул. Свердлова, д. 57.

ул. Свердлова, д. 57 Открыто до 20:00
(8512) 99-46-52
Обновлено 21.09.2021

Врачи медицинского центра «Эс Клиник»

ООО МЦ "Эс Клиник"
Алиева Ольга Анатольевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Эс Клиник» города Астрахани предлагает услуги врачей с колоссальным опытом, которые используют эксклюзивные для России технологии и проводят лечение максимально комфортно и эффективно. Врачи круглогодично проходят стажировку в Москве и за границей. В медицинском центре «Эс Клиник» подбирают оптимальные варианты лечения для пациентов с любым уровнем дохода.

В медицинском центре «Эс Клиник» проводятся косметологические услуги: липолитики, ринопластика, коррекция веса, массаж, липолиз, нити APTOS, плазмолифтинг, Radiesse, 4D омоложение, лазерное лечение акне, лазерная шлифовка, лазерное удаление сосудов, пигментации, лазерное омоложение, лазерная биоревитализация, контурная пластика лица филлерами, биоревитализация, RF-термолифтинг, мезотерапия, инъекции ботокс и диспорт, уходовые процедуры, чистки, химический пилинг.

Работает лечебное отделение: маммология, кардиология, трихология, дерматология, гинекология, проктология, урология и сексология, флебология и хирургия, УЗИ и лабораторная диагностика.

До медицинского центра «Эс Клиник» едет автобус №65с, К2, 18, 30, 6, троллейбус №2, маршрутное такси До медицинского центра «Эс Клиник» едут маршрутки №53с, 77, 86с, 101, 139, 18с, 28с, 30с, 38с, 1с, 11с, 12с, 14с, 17с. Нужно выйти на остановке «Совет Профсоюзов».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Свердлова. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Администратор взял мои данные, я подписала договор и сразу пошла в кабинет, всё было без всяких нареканий. Расположение клиники для меня удобное. Остановка общественного транспорта находится удобно, идти до неё чуть-чуть. Очередей в регистратуре или к доктору не было. На мой взгляд, цена в «Эс Клиник» очень даже нормальная, но я обращалась только к одному врачу — эндокринологу. Мы сидели в кабинете минут 20, я уже приходила с анализами. Насколько я помню, в клинике есть кулер, диванчик и много зелени.
Эндокринолог в клинике по моей прописке ещё в отпуске, а мне нужно было срочно, поэтому я впервые пошла в «Эс Клиник». Тот доктор, к которой я хотела попасть, не смогла принять, поэтому предложили другого врача. Не помню, выдали мне договор в клинике или нет.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Замечательная клиника. Доброжелательный персонал. Минимальное время ожидания. Всегда напоминают о том, что ты записан к специалисту. Финансовая доступность (постоянные акции и скидки). Теперь только "Эс Клиник"!
Хочу выразить благодарность Курочкиной Любови Георгиевне. Врач-косметолог с большой буквы. Грамотно проконсультировала, доступным человеческим языком объяснила все, что интересовало, назначила процедуры. Все поэтапно. Я очень довольна результатом. Спасибо огромное!
Медицинский центр «Эс Клиник»
Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда с радостью ждем Вас в клинике. С уважением, администрация клиники.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В целом, неплохо. Быстро оформили, в ожидании недолго сидела. Ходила на УЗИ малого таза, специалист на все вопросы ответил, тщательно проводила процедуру, внимательно. Меня устроила данная клиника.
+0.4 нормально
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Консультация и осмотр врача, рекомендации и назначение с полными объяснениями. Врач четко и доступно описал результат МРТ и назначил лечение.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Понравилось все. Доброжелательный персонал, время ожидания сведено к минимуму - записалась по телефону на следующий день, в назначенное время прошла к врачу.
Огромная благодарность доктору Эсмире Физулиевне Утежановой - прекрасный специалист. Обращалась в ней уже трижды, делала контурную пластику и биоревитализацию. Эсмира Физулиевна великолепно провела процедуры, я очень довольна результатом. Очень рекомендую и клинику, и доктора.