Медицинский центр «Эс Клиник»
Астрахань

(8512) 99-46-52

Медицинский центр «Эс Клиник», Астрахань: 18 врачей, 177 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 15000 руб., запись на приём ☎(8512) 99-46-52, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Астрахани (82/100), адрес - Астрахань, ул. Свердлова, д. 57.
Медицинский центр «Эс Клиник», Астрахань - фото

Официальное название: ООО МЦ "Эс Клиник"
Год основания: 2011

Медицинский центр «Эс Клиник» города Астрахани сочетает методы израильской медицины и традиции российской медицинской науки. Применяются уникальные технологии. Принимают высокопрофессиональные врачи. Пациентам медицинского центра «Эс Клиник» гарантируется полная конфиденциальность.

На базе медицинского центра «Эс Клиник» оказываются услуги в следующих областях: гинекология, флебология и хирургия, кардиология, неврология, маммология, эстетическая гинекология, дерматология, трихология, диагностика.

Принимает уролог (лечение последствий заболеваний передающихся половым путем, воспалительных заболеваний мочеполовой системы, преждевременного семяизвержения, аденомы предстательной железы, эректильной дисфункции), проктолог (лечение папиллом, полипов, бахромок, геморроя, анальных трещин). Работает отделение косметологии: безоперационная подтяжка лица, лазерная биоревитализация, контурная пластика, мезотерапия, лифтинг, лазерное омоложение.

До медицинского центра «Эс Клиник» едет автобус №65с, К2, 18, 30, 6, троллейбус №2, маршрутное такси №77с, 18с, 72с, 11с, 14с, 86с, 30с, 1с, 53с, 28, 17с, 12с. Выйти на остановке «Совет ветеранов».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи медицинского центра "Эс Клиник"

Лозовский Владимир Викторович, Андролог, Уролог - Астрахань
Лозовский Владимир Викторович
Андролог, уролог
Стаж 43 года, высшая категория, д.м.н.
Приём от 800 р.
  • ул. Свердлова, д. 57
Очень грамотный врач. Спасибо Вам, что Вы есть!

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Эс Клиник"

Хочу выразить огромную благодарность Андрею Николаевичу, который своевременно оказал мне помощь и назначил дальнейшее лечение! А так же спасибо персоналу клиники, который не остался равнодушен к моей проблеме.

Проходила УЗИ тут, Ольга Михайловна - замечательный специалист, все мне подробно объяснила и дала рекомендации! Побольше бы таких врачей.

Обратилась за помощью в этот медицинский центр. Администраторы оперативно сработали и направили меня к нужным специалистам. Спасибо вам за все. А доктору-гинекологу отдельное спасибо!

Сегодня была на приёме у косметолога. Замечательный приём, отличный врач, внимательно меня осмотрела и мы провели процедуру пилинг, она оказалась ещё и со скидкой! Я в восторге.

Добрый день! Прохожу лечение у доктора трихолога в Эс клиник. Врач добрый, грамотный, отзывчивый. Спасибо Алёна Александровна!

Фотографии медицинского центра "Эс Клиник"

Медицинский центр «Эс Клиник», Астрахань
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8512) 99-46-52