Медицинский центр «Эс Клиник», Астрахань - фото
5.2
6.1

Отзывы о медицинском центре "Эс Клиник" в Астрахани
Астрахань

Отзывы о медицинском центре "Эс Клиник" в Астрахани: мнение реальных пациентов - 277 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Свердлова, д. 57 Открыто до 20:00
(8512) 99-46-52
Обновлено 29.07.2020
О клинике
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Делала процедуру контурной пластики у врача Эсмиры, результатом очень довольна. Я стала прямо красавица.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Первый раз обращался в эту клинику, выбрал ее, так как прочитал отзывы в интернете. Встретили меня хорошо. На ресепшене мне отлично смогла помочь девушка. У них достаточно чисто, все аккуратно, для пациентом имеются все условия. Приняли меня вовремя, первый прием у терапевта длился минут 5-10. Еще я был там у невролога, хорошо принял меня. Медикаментами я там не пользовался, оборудование тоже не видел, только для забора крови, результаты я получил на 2-й рабочий день.
Я считаю, что там недостаточно количество врачей, в том числе, не хватает рентгена. Пришлось ездить в другую клинику, чтобы его пройти. Врачи принимают хорошо, просто у некоторых специалистов не удобный график. Считаю, что если ходить в частную клинику, то по карману бьет сильно, не каждый себе может это позволить.
ул. Свердлова, д. 57
На "Эс Клиник" много положительных отзывов, также хочу рассказать об успешной истории лечения в клинике. Побывал в кабинете у Владимира Викторовича - уролога клиники. Внушительный опыт заставляет доверять, и проблему с мочеиспусканием он решил на раз-два. Как хорошо, что есть такие специалисты, и они ещё готовы помогать нам!
ул. Свердлова, д. 57
Понравилось
Спасибо всему персоналу клиники за заботу и профессионализм. Такой замечательный сервис и контроль за моим лечением, только тут я почувствовала именно заботу. Мне помогла гинеколог Астахина Надежда Дмитриевна. С уважением ко всем в клинике. Мои родные теперь лечатся только у вас. На данный момент я полностью здорова и буду наблюдаться у вас всегда.
ул. Свердлова, д. 57
С благодарностью и уважением отношусь к Альбине Борисовне, гинекологу клиники "Эс клиник". Впервые обращалась к ней полгода назад с осложнением по женской части, пришлось потратить времени на лечение, зато оно было профессиональным. По ценам вполне адекватно и впечатление осталось шикарным, вот недавно была на осмотре, здорова.
Посетили врачаМай 2019
Клиентом "Эс Клиник" являюсь с этого года. Обратилась с болью в выходной день к гинекологу Алгазиевой А. Б., могу сказать одно - грамотный специалист, доброй души человек. Назначила лечение, которое стало проходить в этот же день в клинике. 10 дней моего лечения прошли на позитиве, медперсонал внимательный, беспокоится за состоянием пациента до и после процедур. И все страхи и сомнения по поводу здоровья ушли. Также являюсь клиентом УЗИ - кабинета (результаты точные). Спасибо за мое здоровье. Желаю Вашей клинике только процветания.
ул. Свердлова, д. 57
08 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 июля 2020 — Начата проверка по запросу
08 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Свердлова, д. 57
Понравилось
Понр.
В этой клинике посещаем уже второго специалиста. Впечатление очень и очень положительное. Первый врач - проктолог Андреев Е. В. Лечил проблему мужа (геморрой). Муж отзывается о нем как об очень хорошем специалисте, потому что Андреев его избавил от его проблемы. Муж долго не решался идти к врачу, но посетив эту клинику нисколько не пожалел. Второй врач - онколог-дерматолог Максимов М. В. Мы с мужем удаляли папилломы на шее. Несмотря на мою трусливость, я очень довольна проделанной работой Максимова. Я считаю, что данные врачи профи в своём деле на 5+++.
19 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 июня 2019 — Начата проверка по запросу
24 июня 2019 — Автор не смог предоставить документы
24 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Свердлова, д. 57
Клиентом "Эс Клиник" являюсь уже несколько лет. Отличный центр, грамотные специалисты. Сегодня закончила курс LPG-массажа, результатом довольна, благодаря стараниям Мамотовой Евгении Сергеевны. Евгения - чудесный, добродушный человек, всегда строит сеанс массажа с учетом пожеланий клиента, очень старательна в работе. Хочется приходить снова и снова. Клинике желаю дальнейшего процветания, а Вам, Женечка, карьерного роста и побольше таких же позитивных клиентов, как Вы!
ул. Свердлова, д. 57
Пользуюсь услугами этой клиники уже 5 лет. Анализы, врачи, УЗИ, косметолог - все у них. С администраторами за это время у них всегда не везло, но качество услуг и сроки выполнения всегда на 5.
12 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 марта 2019 — Начата проверка по запросу
14 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Добрый день! Сдавала кровь 06.03.2019 года на следующие гормоны: ФСГ, ЛГ, пролактин, эстрадиол, свободный тестостерон. Я пришла в "Эс Клиник" с направлением от эндокринолога-гинеколога Плавинской Е. А. Дождалась, когда администраторы доделают все свои личные дела, поговорят, посмеются. Администратору Елене показалось почему-то очень смешным то, что женщина сдает кровь на тестостерон, а также она начала рассуждать о том, что АЛГ (которого нет в направлении!) не сдают вместе с ФСГ. Хотя на АЛГ я и не собиралась сдавать и в направлении нет об этом ни слова! Видимо, Елена имеет красный диплом о Высшем медицинском образовании и поэтому работает администратором. Еще Елена совершенно не умеет ориентироваться во внутренней базе, не могла найти анализы. Второй администратор по распечатанным файлам ей диктовала коды, а Елена "забивала" их в лист назначений. Далее я прошла сдавать кровь в процедурный кабинет и спросила процедурную медсестру о том, когда я смогу забрать свои результаты анализов, на что она мне сказала, что обычно это занимает 3-5 дней и мне об этом должны были сообщить администраторы. Я сказала ей, что администратор, которая оформляла мои документы, явно не в адеквате и ничего не сказала мне по срокам. В тот момент в процедурном кабинете была уборщица, всё послушала, дождалась, когда возьмут мою кровь и пошла следом за мной на выход. Не успела я уйти из клиники - как вслед услышала, как уборщица уже перемывает мне кости. Ну, честное слово, совсем трудно найти людей, которые будут работать, а не как рыночные бабы перемывать всем кости? К слову: процедурная медсестра шикарно берет кровь из вены, совсем не больно и быстро. Поставьте ей столик для забора крови пониже - ни ей, ни мне неудобно было. В общем, не платная клиника, а типичная совковая больничка. Смех да и только! Лишь только стоит переживать, как бы они мои анализы не подтасовали.
Медицинский центр «Эс Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв о нашей клиники и уверены ,что каждое мнение и отзыв сделано нашу работу лучше и более профессиональной. Очено жаль, что недопонимание услышанного в работе администраторов нанесло Вам такой негатив. Администраторы клиники это гордость и лицо каждой клиники и отбор их и обучение в работе проводится руководством клиники на ежедневной основе, но бывают при очень большой загрузке, неточности в работе, которые можно истолковать не всегда так, как они есть на самом деле, в их не простой работе.
В любом случае, мы всегда рады видеть Вас в клинике, так как мы ценим и работаем для вас !
С уважением, администрация.
ул. Свердлова, д. 57
Была на приёме у доктора Альбины Борисовны, такого чуткого доктора я ещё не встречала. Грамотный специалист, хороший человек, все страхи и сомнения ушли на первом же приёме. Большое спасибо!
ул. Свердлова, д. 57
Хочу выразить благодарность врачу-косметологу Дубининой Алене Александровне. Очень грамотный, доброй души человек. Хожу к ней давно. Мне всё нравится. Желаю процветания в Вашей работе.
ул. Свердлова, д. 57
Была на приеме 13.02.19 у врача Поляковой Е. А. на коррекции носогубных складок. Результатом осталась довольна. Результат виден сразу. Спасибо.
13 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
14 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
14 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Свердлова, д. 57
Очень нравится клиника. Вежливый персонал. Все на высшем уровне. Хожу всегда к косметологу Алёне Александровне Дубининой. Все доходчиво объясняют, советуют как будет лучше для меня, дают советы по уходу на дому, рассказывают о всех плюсах и возможных осложнениях от процедур. Очень рада, что в нашем городе есть такая клиника!
ул. Свердлова, д. 57
Была на приеме у гинеколога Альбины Борисовны. Очень хороший врач. Посмотрев УЗИ, которое я делала у другого врача и который сказал, что у меня все хорошо, Альбина Борисовна была в шоке, т.к. мне срочно нужна была операция. Я сделала операцию... Все хорошо. Сейчас Альбина Борисовна назначила лечение. Это первый врач, который увидел мою проблему и помог мне. Огромное ей спасибо!
ул. Свердлова, д. 57
Хорошая клиника, очень вежливый персонал. Делала лабиопластику у Альбины Борисовны, результатом очень довольна. Перед операцией сильно переживала, но, как выяснилось зря. Получилось даже лучше, чем ожидала. Большое ей спасибо за вежливость и качество работы.
ул. Свердлова, д. 57
Очень мило, уютно и спокойно, нет ни унижения и оскорблений, как в государственных клиниках. Хорошо, молодцы, спасибо.
ул. Свердлова, д. 57
Добрый вечер, сегодня познакомилась с косметологом Эсмирой, замечательный врач, чуткий подход, спасибо Вам за приём и процедуру!
ул. Свердлова, д. 57
Впервые была на приёме у гинеколога Альбины Борисовны, приёмом осталась довольна. Очень вежливый и обходительный доктор, а главное, профессионал своего дела!
ул. Свердлова, д. 57
Очень хороший медицинский центр, замечательные специалисты! Большое спасибо специалисту УЗИ-диагностики Деточкину Андрею Николаевичу! Очень грамотный и чуткий врач, всё подробно объяснил, успокоил и направил к нужному специалисту для решения моих проблем.
ул. Свердлова, д. 57
Хорошая клиника, вежливый персонал, все чётко и по факту, лишнего не возьмут, редкость в наше время!
ул. Свердлова, д. 57
Хочу выразить благодарность доктору-онкологу и всему персоналу медицинского центра "Эс клиник". Делали удаление родинки, всё прошло очень быстро и безболезненно. Спасибо!
ул. Свердлова, д. 57
Здравствуйте! Очень долго думала и наконец решилась на процедуру лазерного омоложения лица, называется процедура smooth омоложение. Обратилась в Эс клиник к косметологу Утежановой Эсмире Физулиевне, так как являюсь постоянной клиенткой и доверяю этой клинике. Процедура конечно не из приятных, но вполне терпимо, наносят обезболивающую мазь. Процедурой осталась довольна, действительно есть эффект! Кожа стала более упругая, гладкая, стали почти незаметными мелкие морщинки. Ведь и в 50 хочется выглядеть молодо и свежо. Доктор очень внимательная, процедуру делала аккуратно, подробно объяснила как ухаживать за кожей. Спасибо вам большое!
ул. Свердлова, д. 57
Спасибо моему косметологу Ирине Владимировне за моё ухоженное, свежее лицо. Вы суперврач! Волшебница!
ул. Свердлова, д. 57
Здравствуйте, хожу сюда к трихологу на процедуру плазмолифтинг головы, результат не заставил себя ждать, волосы стали значительно меньше выпадать и стали более послушными! Спасибо вам за помощь!
ул. Свердлова, д. 57
Добрый день, сегодня первый раз посетила косметологию в Эс Клинике, хороший приём, отличный специалист, сделала сразу процедуру пилинг, оказалось ещё и со скидкой! Теперь только к вам!
0.0 нормально
Сегодня была в вашей клинике. Сначала позвонила, проконсультировалась, записалась на прием. Цены называют одни, потом была у врача гинеколога Астаховой Надежды на приеме, говорят другие расценки, а об анализах и сколько стоят, вообще, для меня был сюрприз. Идите и оплатите. Я пришла, вообще, на консультацию если что, даже если и согласна на операцию, хочу, чтобы сюрпризов не было и цены были фиксированы хоть как-то. Заранее благодарна.
ул. Свердлова, д. 57
Прохожу тут физио лечение по гинекологии, хочу поблагодарить отличный персонал, всегда приветливый и вежливый ресепшен и моего доктора гинеколога! Очень хорошо, что можно приходить в удобное для меня время, а так приемлемые цены на лечение! И результат на второй день!
ул. Свердлова, д. 57
Здравствуйте! Постоянно посещаю косметологию тут, делаю эпиляцию, я очень довольна результатом и такими большими скидками! И конечно же огромное вам спасибо за такой тёплый приём!
ул. Свердлова, д. 57
Здравствуйте! Недавно была на приёме у косметолога Утежановой Э. Ф., делала процедуру биоревитализация. Очень довольна процедурой, отличный результат, так ещё и со скидкой. Спасибо, скоро приду снова!
ул. Свердлова, д. 57
Хорошая клиника, не первый раз сюда обращаюсь. Всегда вежливый и приветливый персонал, всегда помогут и подберут нужного специалиста. Очень хорошо, что у нас есть такой медицинский центр.
ул. Свердлова, д. 57
Замечательная клиника, обращаюсь не в первый раз. Отзывчивые, грамотные специалисты и вежливый персонал. Также приятно, что в клинике часто бывают различные акции, можно обследоваться и получить квалифицированную помощь по демократичным ценам.
ул. Свердлова, д. 57
Недавно посетила медицинский центр "Эс клиник" и осталась очень довольна. Была на приёме у гинеколога Надежды Дмитриевны, очень внимательный доктор, всё разъяснила и назначила грамотное лечение... Спасибо Вам, теперь по любым вопросам со здоровьем буду обращаться в ваш центр.
ул. Свердлова, д. 57
Была на приёме у доктора-гинеколога, очень понравилось, как встретил доктор. Провела подробный осмотр назначила УЗИ и дала рекомендации. Все чётко и по делу, спасибо Вам большое.
ул. Свердлова, д. 57
Спасибо моему косметолога Алёне Александровне за мои новые красивые губки! Форма, как я хотела, учла все мои пожелания!
ул. Свердлова, д. 57
Прекрасная клиника, приветливый персонал, уютная атмосфера. Делала тут и УЗИ и анализы, очень удобно все можно сделать за один раз и в один день, цены очень доступные.
ул. Свердлова, д. 57
Спасибо моему доктору Эсмире Физулиевне, за то, что оказывает услуги красоты мне уже не первый год. Вы отличный доктор, очень Вам благодарна.
ул. Свердлова, д. 57
Делала анализы в "Эс Клиник". Отличный персонал, приятная атмосфера, а главное, недорого и быстро пришли анализы. Хорошая клиника.
ул. Свердлова, д. 57
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Николаевичу, который своевременно оказал мне помощь и назначил дальнейшее лечение! А так же спасибо персоналу клиники, который не остался равнодушен к моей проблеме.
ул. Свердлова, д. 57
Проходила УЗИ тут, Ольга Михайловна - замечательный специалист, все мне подробно объяснила и дала рекомендации! Побольше бы таких врачей.
ул. Свердлова, д. 57
Обратилась за помощью в этот медицинский центр. Администраторы оперативно сработали и направили меня к нужным специалистам. Спасибо вам за все. А доктору-гинекологу отдельное спасибо!
ул. Свердлова, д. 57
Сегодня была на приёме у косметолога. Замечательный приём, отличный врач, внимательно меня осмотрела и мы провели процедуру пилинг, она оказалась ещё и со скидкой! Я в восторге.
ул. Свердлова, д. 57
Добрый день! Прохожу лечение у доктора трихолога в Эс клиник. Врач добрый, грамотный, отзывчивый. Спасибо Алёна Александровна!
ул. Свердлова, д. 57
Я благодарна врачам и сотрудникам этой клиники за своевременно оказанную мне помощь! Все подсказали, к кому обратиться, и врачи сразу выяснили причину моих болей и помогли мне.
ул. Свердлова, д. 57
Добрый день дорогие пациенты. Сегодня 5 сентября 2018 г. сдавала кровь в Эс клиник, т. к. очень советовали данную клинику. Ну, во-первых, разные смены и разные правила, у кого есть скидки по направлению, у кого их нет. Забор крови постоянно разный по цене. На вопрос почему так, мне ответили спрашивайте у другой смены, ну ок. Пошла я в 5 кабинет, на 15 минут опаздала медсестра. Думаю, ладно все бывает. Зашла села, начали смотреть вены, ой-ой-ой какие плохие вены. Да вены не очень, но всегда все проходило хорошо. Поэтому хожу к профи за деньги. Начинает она искать вену, типо нашла и взяла проколола мне ее, сильная боль, я аж закричала, хотя другая медсестра сказала возьми с другой руки. И вместо извинений она говорит, ой возьми ты кровь, говорит другой медсестре. У меня что-то давление сегодня ой-ой-ой. Да гори в аду. Рука моя не разгибается и не сгибается, жуткая боль. Больше никогда туда не пойду!
Уважаемая Наталья.
Спасибо за Ваш отзыв - который поможет нам сделать нашу работу еще лучше и грамотнее во всех отношениях. Спешу Вас уверить - ВСЕ цены на все процедуры, консультации и анализы в клинике ОДИНАКОВЫЕ! Есть только акции - под которые можно попасть и стандартный прейскурант. Никаких изменений просто так у нас не бывает в ценообразовании клиники.
Мы серьезная медицинская клиника, работающая много лет! У нас это недопустимо.
Если Вам доставило неудобство работы медсестер - то приношу свои извинения.
В нашей клинике мы сейчас в связи с огромным потоком желающих увеличили кол-во сотрудников и среди них есть новые - которые просто не так уверены в себе - если у пациента сложные вены.
В свою очередь мы оказываем всегда отличный сервис, качество и цены на все услуги, а наши клиника давно стала для жителей Астрахани семейной клиникой.
Спасибо за ваш отзыв - Мы будем стараться стать еще лучше.
ул. Свердлова, д. 57
Была на приёме у доктора-онколога, делали удаление родинки. Доктор большой молодец, все очень быстро и не больно! Буду всем рекомендовать.
ул. Свердлова, д. 57
Пришла с проблемой к гинекологу. Быстро нашли, в чем причина, и назначили лечение. Прохожу лечение в этом медицинском центре, хорошо, что все есть в одном месте (выдают лекарство и делают все необходимые процедуры) по приемлемым ценам.
ул. Свердлова, д. 57
Уже не в первый раз обращаюсь в медицинский центр "Эс Клиник". Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу и докторам. В наше время таких профессионалов редко встретишь. Отдельное спасибо моему косметологу, к вам теперь буду ходить постоянно!
ул. Свердлова, д. 57
Первый раз обратилась к косметологу, очень доброжелательный и грамотный доктор. Все подробно мне объяснила по предложенной процедуре. Самой процедурой я осталась довольна. Обязательно приду ещё раз за красотой в эту клинику.
ул. Свердлова, д. 57
Прохожу курс мезотерапии головы в «Эс Клиник», результат был уже после первой процедуры! Волосы стали выглядеть намного лучше! Доктор очень обходительный и внимательный! При этом абсолютно безболезненная процедура! Я довольна! Спасибо вашей клинике!
ул. Свердлова, д. 57
Сегодня делала в косметологии «Эс Клиник» комбинированную чистку лица, за такую маленькую цену - отличный результат! Видно сразу, что работают профессионалы своего дела! Обязательно приду ещё раз.
ул. Свердлова, д. 57
Была на приёме у доктора дерматолога, все понравилось. Доктор помог в решении моей проблемы. Рекомендую "Эс Клиник"!
ул. Свердлова, д. 57
Первый раз в клинике, попала к косметологу Алене Александровне, осталась довольна результатом, своё дело знает, грамотный, образованный специалист. Рекомендую всем.
ул. Свердлова, д. 57
Хочу выразить огромную благодарность всему медперсоналу «Эс Клиник». Всегда доброжелательным и улыбчивым. Помогут разобраться во всех вопросах, которые возникают, помогут советом. Мне очень нравится спокойная атмосфера, четкая и грамотная работа сотрудников на ресепшн, внимательность и квалифицированность докторов. Огромное спасибо Курочкиной Л. Г. за ее высокий профессионализм и хорошее отношение к людям. Прекрасная клиника! Я осталась довольна!
ул. Свердлова, д. 57
02 августа 2018 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 августа 2018 — Начата проверка по запросу
13 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Свердлова, д. 57
Отличная клиника и хорошее отношение к пациентам. Буду ее рекомендовать своим знакомым и родственникам.
02 августа 2018 — Начата проверка по запросу
13 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Свердлова, д. 57
Я - пенсионерка и когда знакомые посоветовали обратиться за консультацией в "Эс Клиник", отвергла эту идею, куда мне с моими доходами. Каково же было мое удивление, когда мне по вполне приемлемым ценам было предложено пройти консультацию врача и УЗИ, чем я незамедлительно и воспользовалась. Очень приятное впечатление произвел персонал - вежливые и предупредительные. Спасибо большое, буду обязательно советовать вашу клинику знакомым.
ул. Свердлова, д. 57
В клинику обращаюсь уже не первый раз и очень довольна качеством оказанных услуг. Приветливый персонал и грамотные специалисты. Буду советовать знакомым.
ул. Свердлова, д. 57
Побывала у разных косметологов в разных клиниках. Случайно попала по записи к косметологу Алене. Очень осталась ей довольна. Общительна, образованна, знает свое дело, не навязывает лишние процедуры. Все четко и по делу. Рекомендую!
ул. Свердлова, д. 57
Отличная клиника! У меня поясница сильно болела, и я обратилась в эту клинику, по совету подруги. Мне сделали УЗИ, назначили анализы, а потом и лечение. По стоимости недорого вышло. Я довольна!
ул. Свердлова, д. 57
Отличная клиника. Спокойный, вежливый персонал. Все объясняют спокойно, и понятно. Приятная атмосфера клиники. Буду рекомендовать своим родственникам, знакомым.
ул. Свердлова, д. 57
Мне нравится косметолог Эсмира. Она профессионал в своём деле. Очень внимательна. Советую, если хотите записаться к косметологу.
ул. Свердлова, д. 57
Обратилась в "Эс Клиник" впервые и осталась довольна. На ногах начала появляться венозная сетка, да и уставать они начали быстро. Начала искать флеболога и остановилась на "Эс Клиник", записалась к Евгению Владимировичу. К нему, кстати, большая запись, я ждала 2 недели. Очень удобно, что в консультацию с врачом уже входит УЗИ вен нижних конечностей. Это и по деньгам выходит дешевле, чем в других клиниках. Врач понравился, компетентный. Объяснил что пить, чем мазаться, что купить из трикотажа. И самое главное - установил причину моего недуга, с которой мне предстоит разобраться.
ул. Свердлова, д. 57
Приятно был удивлён, что доктор реально подошел к моей проблеме, а не "отбывал номер". Обязательно буду обращаться именно туда и рекомендовать близким. Приём длился по времени ровно необходимое время с выяснением всех деталей и необходимыми рекомендациями.
14 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 марта 2018 — Начата проверка по запросу
21 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
21 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Свердлова, д. 57
Отличная клиника. Остался очень доволен услугами компании, сервисом. На мой взгляд лучшая клиника в городе, поскольку не пытаются выжать из тебя деньги, а стараются помочь и оставить тебя довольным.
ул. Свердлова, д. 57
Прекрасная клиника, отзывчивый персонал, хорошие врачи. Обращался несколько раз и всегда был доволен качеством обслуживания.
ул. Свердлова, д. 57
С юношеского возраста на лице имелось множество родинок, что приносило очень много неудобств, часто травмировал. После сдачи ряда анализов, большинство из родинок мне удалили в вашей клинике, почти безболезненно и, главное, без каких-либо следов, за что я премного благодарен!
ул. Свердлова, д. 57
Ранее обращалась в эту клинику, удаляла родинку. Персонал отличный, поэтому и в этот раз выбор пал на данное заведение. Была необходима консультация у гинеколога. Предварительно просмотрев анкеты врачей на сайте, мой выбор пал на Астахову Надежду Андреевну, так как у неё огромный стаж работы и она - врач высшей категории. Оплатила консультацию, пришла к ней. Она не спросила ни что меня тревожит, на на что я жалуюсь, предложила взять соскоб. Хорошо, но перед этим я ей сама постаралась объяснить ситуацию, чтобы она хоть как-то вошла в курс дела, что из-за стрессов на работе ко мне частенько стала приходить в гости молочница. Она как-то мимо ушей пропустила. Ладно, она записывает меня на следующий приём, говорит, что анализы должны уже быть готовы к тому времени. Прихожу на следующий приём, она спрашивает у меня, а где анализы? Я же не должна за каждой клиенткой следить! В смысле? А зачем меня тогда записать, если я должна ещё и о анализах своих спрашивать? А если бы они не были готовы, то получается я просто так пропустила обед на работе и приехала ее навестить что ли за деньги? Приносит мне анализы, кладёт на стол и ждёт сидит, пока я прочту, будто я понимаю там что-то. Так мне ничего и не объяснила, я уже говорю ладно, выписывайте лекарство, я пойду куплю все, что нужно и начну лечиться, на что последовала ее фраза: "Конечно купишь, не я же буду тебе покупать". Нормально вообще? Ладно, она распечатала рецепт, непонятные лекарства от непонятной болезни, начала объяснять, я попросила у неё ручку, чтобы сделать себе пометку, в какой и что дозировке, она мне ее не дала. Вопрос такой: "Кем Вы себя возомнили, Надежда Андреевна?" Такое ощущение было все время, что это Вы ко мне за деньги пришли и из Вас же ещё и информацию выуживают. Написала на неё жалобу в жалобную книгу и по персоналу было понятно, что я - не первая.
Добрый день.
От лица руководства Клиники приносим свои извинения за ваше негативное впечатление о работе врача - гинеколога. Благодарим за Ваш отзыв.
Мы разобрались в сложившейся ситуации и была проведена разъяснительная работа с врачом во избежания ее повторения в будущем. В ближайшее время наши сотрудники свяжутся с вами для приглашения Вас на бесплатную консультацию любого специалиста клиники или процедуру на отделении косметологии, которое является лучшим в нашем городе.
С уважением,администрация клиники.
ул. Свердлова, д. 57
Делал чистку лица и остался доволен выполненной работой. Все прошло в отличных условиях и с профессиональном подходом! Рад результату и всем советую!
ул. Свердлова, д. 57
В клинике получала косметические процедуры, делала пилинги по акции и укол Ботокса в носогубные складки, получилось даже дешевле, чем в салоне красоты, и, что немаловажно, все стерильно, и работает с вами дипломированный врач-косметолог. Все-таки надо такие вещи доверять именно врачам, и не делать их где ни попади, например, в салонах, где чаще всего нет для этого нормальных условий и специалистов.
ул. Свердлова, д. 57
Обратилась в данную клинику, делала липосакцию. Все прошло очень хорошо, получилось так, как я и хотела. Врачи профессионалы, знают свое дело на 100%. Советую всем.
ул. Свердлова, д. 57
Хорошая клиника. Отличный врач, проконсультировал и все рассказал, дал рекомендации. Лечение помогло, чему я рад, спасибо.
ул. Свердлова, д. 57
Почти 4 года назад состояла на учете по беременности в женской консультации, но неоднократно по рекомендациям подруги проходила УЗИ в "Эс Клиник". Я могла наблюдать за развитием своего малыша на экране монитора и была рада вдвойне, так как мой муж находился рядом и тоже мог видеть, как бьется сердечко нашего сыночка. К тому же мне дали полную информацию об общем состоянии ребенка, определили пол на раннем сроке и сделали фото. Большое спасибо! Посещение клиники доставило массу приятных впечатлений, помню до их пор!
ул. Свердлова, д. 57
К неизвестному не пойдешь делать контурную пластику носогубной складки, а мне подруга порекомендовала вашу клинику. Результат был виден сразу после процедуры. Вот что значит попасть в руки специалиста! Хочу сказать огромное спасибо "Эс Клиник" за то, что у них работают такие замечательные специалисты! Желаю клинике дальнейшего развития!
ул. Свердлова, д. 57
Записалась на обследование. Напасти какие-то: то ли почки, то ли печень. Очень грамотные специалисты. В области самого обслуживания девочки и предупредят, и напомнят. Что больше всего удивило - это адекватные цены на любые услуги. Очень рада, что открыла для себя "Эс-клиник". И все-таки греет мысль, что есть на Земле клиника, которую интересует в первую очередь здоровье и психологическое состояние пациента, нежели его кошелёк. Это сейчас очень ценно в нашей нелегкой нервной жизни. Желаю Вам успехов и процветания! Всем рекомендую. Виктория.
ул. Свердлова, д. 57
Ходила в эту клинику по причине проблем с морщинами по совету подруги. Девочки на ресепшне встретили очень доброжелательно. Прием проводился по записи, поэтому ждать не пришлось. Врач подробно проконсультировала и развеяла все мои сомнения. Процедура прошла на высшем уровне. Результат был заметен сразу, по прошествии времени радует еще больше. Осталась очень довольна!
ул. Свердлова, д. 57
Знакомая посоветовала эту клинику. Грамотные специалисты. Приветливые девушки на ресепшене. Больше года мучился с простатитом. Прошёл курс лечения, теперь живу нормальной жизнью. Если снова будут такие проблемы, теперь только в Эс Клиник.
ул. Свердлова, д. 57
Очень благодарна вашей клинике за вашу работу! Хорошее отношение обслуживающего персонала и профессиональная работа медиков радует! Приду еще! Большое спасибо!
ул. Свердлова, д. 57
Посещал клинику в связи с давно мучающей проблемой. В целом остался доволен! Специалист деликатный, лечение не из дешёвых, но это единственное, что действительно помогло за последнее время.
ул. Свердлова, д. 57
Отличная клиника. Реально помогли, лишнее не назначали, все объяснили, ответили на все вопросы. Молодцы!
ул. Свердлова, д. 57
Очень хорошая клиника! Обратилась из-за боли в нижней части спины, подозрение на почки. Меня сразу же принял врач, без предварительной записи (кстати, за осмотр даже денег не взял) потом УЗИ, анализы, рекомендации по лечению. И все за полчаса, и по совершенно умеренной цене. Спасибо, буду всем рекомендовать.
ул. Свердлова, д. 57
Замечательный и чуткий специалист УЗИ диагностики - Стукалова Евгения Валерьевна, грамотно все объяснила, большое спасибо.
ул. Свердлова, д. 57
Оказали в неполной мере медпомощь (при этом услуга оплачена в полном объеме). Отказали в приеме. Лишь при условии дополнительной оплаты вынуждена была обратиться вызвать скорую на дом. На мою претензию ответили отказом о возврате оставленных в этой клинике денег. Отношение к пациентам лишь потребительское. Не советую!
Медицинский центр «Эс Клиник»
Уважаемый пациент! Наша клиника не оказывает услуг скорой помощи. Претензий о возврате денег также не поступало. Возможно Вы ошиблись страницей клиники, оставляя данный отзыв. Если такая ситуация произошла именно в данной клинике, просьба связаться с администрацией для решения вопроса.
ул. Свердлова, д. 57
Не рекомендовала бы своим близким и знакомым эту клинику! Сдавала 3 раза кровь на сумму 774 рубля, допущено 4 ошибки в фамилии, возрасте. Такое чувство, 'что данные подтасованы в кабинете за стенкой с компьютером и печатью. Ни с какой Москвы их не присылают, как говорят изначально. А так же в один из раз медсестра непрофессионально и грубо взяла забор крови, после чего рука была с огромный синяком полторы недели. Хочу встретиться с генеральным директором, его от меня скрывают. А еще делали ДНК в этой Клинике и теперь сомневаемся, не блеф ли это?! Не отмывание ли это денег с подлогом документов?!
Медицинский центр «Эс Клиник»
Добрый день! В 2016 году Вами, в разные месяца было сдано 3 лабораторных исследования. К сожалению, в бланке результата последнего исследования, нами была допущена опечатка в Вашей фамилии. За данную опечатку мы приносим Вам свои глубокие извинения ! Относительно Вашего заявления о месте и качестве проведенных исследований, сообщаем следующее, все исследования проводятся сертифицированной лабораторией, имеющей лицензию на данный вид деятельности (ЛО-77-01-005595). Качество анализов обеспечено сертифицированной системой менеджмента качество, соответствующей требованиям ГОСТ ISO 9001-201 и ГОСТ ИСО 15189-2009. Все выданные нами результаты анализов заверены печатью данной лабораторией и подписью ответственного врача. Со своей стороны, мы предлагаем Вам бесплатно пересдать анализ, в котором была допущена опечатка в Вашей фамилии.
ул. Свердлова, д. 57
Периодически посещаю уролога. Чисто профилактический прием. Что могу сказать - ни разу (в отличие от других клиник) не нашли кучу других "сопутствующих" заболеваний, ни разу не сказали, что нужно что-то сдать дополнительно, ни разу не пытались развести на деньги. Единственное - посоветовали конкретную аптеку, где что-то можно купить, но это мелочи. Отношение более чем приятное. Ничего лишнего. Рекомендую.
ул. Свердлова, д. 57
Не ходите туда, есть много клиник и намного лучше! Написала им на сайте отрицательный отзыв, все свои замечания... Они не выложили! Делайте выводы!
ул. Свердлова, д. 57
Уролог у них замечательный, не люблю врачей и хожу только в крайней необходимости! Никакого дискомфорта при общении и осмотре не ощутил, да и врач сразу к себе располагает, видно, что спец! Мужикам советую, если что, то туда.
ул. Свердлова, д. 57
У меня был псориаз (пятна по всему телу). Сильно меня беспокоили они, и ещё зуд. Невозможно: начинаешь чесать и чешешь до крови, просто ужас. Мази помогают, снимают зуд, но только на время, не было кажется концу этому замкнутому кругу. Ночью, я постоянно не высыпалась из-за этого зуда, он меня просто одолевал. Постоянные частички кожи на постели, одежде и в салоне машины - тоже, очень не эстетично. Я перестала носить одежду с открытыми рукавами, стала кутаться и прятаться от друзей. Перестала ходить на наши общие праздники, на меня напала глубокая депрессия. Я понимала, что если не разорву этот замкнутый круг будет ещё хуже. Обратилась за помощью в Эс Клиник, мне назначили фототерапию. Результат я увидела уже после первого сеанса. Кожа стала светлее. Зуд постепенно прекратился. Несколько сеансов избавили меня от красных пятен на коже. Я стала чувствовать себя гораздо спокойнее после. Меня очень порадовало качество лечения в Эс клинике.
ул. Свердлова, д. 57
В Эс Клиник понравился профессионализм и индивидуальный подход врача-гинеколога Стешенко Елена Владимировна, которая точно поняла мою проблему, назначила правильное лечение и была неравнодушна ко мне и к моей ситуации. Теперь с радостью рекомендую её всем своим знакомым и друзьям. Спасибо ей огромное!
ул. Свердлова, д. 57
Хочу оставить свой отзыв о медицинском центре "Эс клиник". Посещала я там косметолога и сдавала разные анализы. Администраторы вежливые, помогут подобрать нужного специалиста и удобное для пациента время посещения. Отсутствие очередей, есть возможность сдать анализы анонимно. Касательно врачей - профессионалы своего дела, любят и умеют помогать людям. Уверенно рекомендую, заботящимся о себе людям.
Показать еще отзывы