Медицинский центр «Эс Клиник»
Астрахань
(8512) 99-46-52

Отзывы о медицинском центре "Эс Клиник" в Астрахани

: мнение реальных пациентов - 54 отзыва о клинике и 99 отзывов о врачах.
Медицинский центр «Эс Клиник» - фото

Наблюдаюсь в данной клинике регулярно у разных врачей. Очень часто сдаю анализы. Нареканий нет, всегда всё быстро и дешевле, по сравнению с другими клиниками.

Был на приёме с очень деликатной проблемой, сначала переживал, но всё оказалось не так страшно. Понравилось, что перед приемом по телефону всё объяснили, как подготовиться и что будет на приёме.

Посетила косметолога, делала чистку у врача Дубининой. Всё понравилось, получила ответы на все вопросы и дальнейшие рекомендации.

В клинику обратилась по причине ярко выраженных морщин на лице. Мне сделали контурную пластику гелем и сразу после процедуры я увидела изменения на своём лице, лицо помолодело. Очень порадовали акции. Врач Эсмира Физулиевна - отличный специалист, вся процедура безболезненная и комфортная. Буду проходить полный курс и рекомендовать другим.

Была в клинике не первый раз, как правило обращаюсь, чтобы сдать анализы. В этот раз решила сделать УЗИ. Нареканий нет, всё быстро и тактично. Особенно хорошее впечатление как всегда от администраторов, а ещё приятные бонусы в виде скидок. В целом видно, что сотрудники трепетно относятся к мелочам, а это очень импонирует.

В клинике лечился у уролога Деточкина. Хочу выразить ему свою благодарность. Лечение заняло несколько недель, поэтому сужу не по одному приходу в эту клинику. Всегда все безупречно, и администраторы, и медсестры. А доктору отдельное спасибо. А самое главное результат, недуг, который мучал не один месяц, прошёл. В общем только слова благодарности.

Был в клинике первый раз. Всё быстро, без проблем и задержек. Врач уролог произвёл положительное впечатление, подробно все объяснил и дал рекомендации.

В клинику пришёл по рекомендации знакомого. Обратился к урологу. Сразу была сделана вся необходимая диагностика и назначено лечение. Был приятно удивлён, что все контрольные анализы войдут в стоимость лечения.

Была в клинике первый раз. Все очень понравилось. Хоть и проблема у меня не очень серьёзная, но доставляла неприятные ощущения - родинка. В "Эс Клиник" всё сделали на первом приеме. Мне все понравилось!

Хочу выразить огромную благодарность всему медперсоналу «Эс Клиник». Всегда доброжелательным и улыбчивым. Помогут разобраться во всех вопросах, которые возникают, помогут советом. Мне очень нравится спокойная атмосфера, четкая и грамотная работа сотрудников на ресепшн, внимательность и квалифицированность докторов. Огромное спасибо Курочкиной Л. Г. за ее высокий профессионализм и хорошее отношение к людям. Прекрасная клиника! Я осталась довольна!

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8512) 99-46-52