Гинекологический центр «Гинецей», Астрахань - фото
4.2
8.1

Гинекологический центр «Гинецей»
Астрахань

Гинекологический центр «Гинецей», Астрахань: 13 врачей, 239 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 7000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Астрахани (77/100), адрес - Астрахань, ул. Гилянская, д. 31.

ул. Гилянская, д. 31 Закрыто до ПН 09:00
Обновлено 08.12.2020

Врачи гинекологического центра «Гинецей»

ООО "ГЦ "Гинецей"
Магакян Оганес Геворкович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Гинекологический центр «Гинецей» города Астрахани предлагает помощь врачей с первой и высшей квалификационной категорией. Учреждение сотрудничает в НУЗ МСЧ, где проводятся лапароскопические операции у пациентов, страдающих проктологическими, урологическими, гинекологическими заболеваниями. В гинекологическом центре «Гинецей» все услуги проводятся на платной основе.

На базе гинекологического центра «Гинецей» предлагается УЗИ мягких тканей, УЗИ лимфоузлов, УЗИ мошонки, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ предстательной железы, УЗИ предстательной железы, УЗИ почек, УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидной железы, УЗИ печени, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ роста фолликула в динамике, УЗИ органов малого таза. Ведет прием физиотерапевт: терапия интерферирующими токами, высокочастотная терапия, УВЧ терапия, иглорефлексотерапия, магнитотерапия. Вибротерапия, транскраниальная электростимуляция, лазеропунктура, лазеротерапия аппаратом «МАТРИКС», лазеротерапия аппаратом «АЗОР», электрофорез. Ведет прием онколог-маммолог (пункция образования молочной железы, крупная гемангиома, сосудистые звездочки, удаление атеромы, липомы, фиброэпителиальных полипов, папиллом, плоских бородавок, множественных бородавок, единичных бородавок), андролог-уролог (взятие соскоба из уретры, разделение синехий крайней плоти, протезирование яичка, цистоскопия, консервативное лечение болезни пейрони, обрезание крайней плоти, орхэпидидимэктомия, иссечение кисты придатка, операция при водянке яичка, удаление кандилом в области наружных половых органов, блокада семенного канатика, бужирование уретры), гинеколог.

Принимает колопроктолог (латексное лигирование геморроидального узла, иссечение остроконечных кандиллом, иссечение экстрасфинктерного свища по Гришину, иссечение эпителиального копчикового хода, иссечение свища по Габриэлю, лифтинг узлов, дезартеризация, иссечение анальной трещины, операция по методу Лонго, геморроидэктомия по гришину, удаление анальных бахромок, удаление геморроидального узла, тромбэктомия геморроидального узла, склерозирующая блокада геморроидального узла, трещины, обезболивающая блокада геморроидального узла, трещины.

До гинекологического центра «Гинецей» можно доехать на маршрутном такси № 47, 13, 22, 116. 9. Выйти на остановке «Детская поликлиника».

Собственная парковка у клиники отсутствует. Имеется открытая бесплатная парковка у фхода в здание, в котором располагается гинекологический центр. Въезд осуществляется с улицы Гилянской.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Гинекологический центр «Гинецей»
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Абсолютно все.
Хочу сказать огромное спасибо Оганесу Геворковичу за то, что сейчас во мне живёт и растет маленькое чудо, что, казалось бы, все надежды рухнули и счастье далеко, но вы стали для нас с мужем волшебником, сделали невозможное возможным, мы очень счастливы. Самое важное, считаю, это вера в своего врача, я желаю вам здоровья, благополучия и процветания вашему медицинскому центру, чтобы вы продолжали радовать нас своим волшебством. Спасибо огромное.
Посетили врачаАвгуст 2020
В 2006 году мне посчастливилось познакомиться с Оганесом Геворковичем и Саркисом Геворковичем. Это лучшие врачи, которых я когда-либо встречала, профессионалы высокого уровня и люди с большой буквы. Благодаря им, дважды забеременела и родила здоровых детей. Провели операцию по удалению матки и труб, после операции были рядом, что очень важно для женщины. Всегда очень внимательны и готовы отвечать на вопросы днем и ночью. До сих пор не перестаю благодарить Бога, что я попала в Ваши руки. Здоровья Вам и Вашим близким, долгих лет жизни и процветания, ведь Вы стольких женщин делаете счастливыми, помогая стать матерями. Спасибо за все!
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось
Понравилось!
Благодарна Саркису Геворковичу за то что помог мне выносить мою доченьку! До этого было 2 беременности с неудачным концом. Проблемы забеременеть не было! Проблема была в невынашивании. Обратились за помощью и не прогадали! Через 4 месяца я забеременела! Выносила и родила свою здоровую девочку! Спасибо вам огромное! Дай Бог вам здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
На протяжении 10 лет мы с мужем скитались по клиникам нашего города и всё безуспешно. Как только судьба меня привела в клинику "Гинецей", всё изменилось! 😊 В течение полугода диагноз, лечение, удачное зачатие! И вот у нас двойняшки - красавицы дочки! 😊 Спасибо огромное всем специалистам клиники "Гинецей"! Отдельное спасибо Саркису Геворковичу и Оганесу Геворковичу за надежду и оптимизм, которые вы даёте своим пациентам! Желаю вам процветания и всего самого наилучшего!
Посетили врачаОктябрь 2018
Принесла заключение УЗИ из другой клиники на консультацию. Прошла осмотр врача (1000 рублей). И УЗИ за 600 рублей. Рекомендовали срочно сделать операцию (Еще вчера! Случай очень серьезный!) по удалению матки за 120 тысяч рублей! В роддоме мне ее сделали бесплатно, по полису. Но отзыв не по этому вопросу. Два месяца не могу забрать документы для возврата налогового вычета. Сначала приехала - сказали, что бухгалтер в отпуске, записали ФИО, номер телефона, обещали через 2 недели перезвонят, когда будут готовы документы. В ответ тишина 1,5 месяца... Сама позвонила: "Запишу для бухгалтера, передам, позвоните на следующей неделе". Опять звоню: "Готово, приходите". На входе написано: рабочий день с 09:00 до 19:00. На сайте до 18:00. Предварительно в начале семнадцатого часа созвонилась уточнить, можно ли сегодня забрать. Ответили: "Можно". Приехала в 17:15 - закрыто, в холле темно. На следующий день позвонила узнать в чем дело - сказали, что работают до 17:00. Даже элементарно просто взять документы за потраченные средства - и то надо несколько раз на поклон приехать! Их ведь бесплатно делали). Если бы за плату было - наверное, было бы быстрее... Неприятно такое отношение!