Гинекологический центр «Гинецей»
Астрахань

Гинекологический центр «Гинецей», Астрахань: 14 врачей, 193 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 7000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Астрахани (78/100), адрес - Астрахань, ул. Гилянская, д. 31.
Гинекологический центр «Гинецей» - фото

Официальное название: ООО "ГЦ "Гинецей"
Руководитель: Магакян Оганес Геворкович
Год основания: 2002

Гинекологический центр «Гинецей» города Астрахани предлагает помощь врачей с первой и высшей квалификационной категорией. Учреждение сотрудничает в НУЗ МСЧ, где проводятся лапароскопические операции у пациентов, страдающих проктологическими, урологическими, гинекологическими заболеваниями. В гинекологическом центре «Гинецей» все услуги проводятся на платной основе.

На базе гинекологического центра «Гинецей» предлагается УЗИ мягких тканей, УЗИ лимфоузлов, УЗИ мошонки, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ предстательной железы, УЗИ предстательной железы, УЗИ почек, УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидной железы, УЗИ печени, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ роста фолликула в динамике, УЗИ органов малого таза. Ведет прием физиотерапевт: терапия интерферирующими токами, высокочастотная терапия, УВЧ терапия, иглорефлексотерапия, магнитотерапия. Вибротерапия, транскраниальная электростимуляция, лазеропунктура, лазеротерапия аппаратом «МАТРИКС», лазеротерапия аппаратом «АЗОР», электрофорез. Ведет прием онколог-маммолог (пункция образования молочной железы, крупная гемангиома, сосудистые звездочки, удаление атеромы, липомы, фиброэпителиальных полипов, папиллом, плоских бородавок, множественных бородавок, единичных бородавок), андролог-уролог (взятие соскоба из уретры, разделение синехий крайней плоти, протезирование яичка, цистоскопия, консервативное лечение болезни пейрони, обрезание крайней плоти, орхэпидидимэктомия, иссечение кисты придатка, операция при водянке яичка, удаление кандилом в области наружных половых органов, блокада семенного канатика, бужирование уретры), гинеколог.

Принимает колопроктолог (латексное лигирование геморроидального узла, иссечение остроконечных кандиллом, иссечение экстрасфинктерного свища по Гришину, иссечение эпителиального копчикового хода, иссечение свища по Габриэлю, лифтинг узлов, дезартеризация, иссечение анальной трещины, операция по методу Лонго, геморроидэктомия по гришину, удаление анальных бахромок, удаление геморроидального узла, тромбэктомия геморроидального узла, склерозирующая блокада геморроидального узла, трещины, обезболивающая блокада геморроидального узла, трещины.

До гинекологического центра «Гинецей» можно доехать на маршрутном такси № 47, 13, 22, 116. 9. Выйти на остановке «Детская поликлиника».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи гинекологического центра "Гинецей"

Отзывы о гинекологическом центре "Гинецей"

Здравствуйте! Невозможно дозвониться до оператора! Ни на какой номер. Прочитала отзывы, это видимо всегда так.

Скартел (Йота)

Отличная клиника, врачи, обслуживание, обстановка. Очень грамотные специалисты. Сегодня сделали УЗИ на малом сроке беременности, все рассказали, показали, включили сердечко послушать. Разрешили супругу тоже присутствовать. Отдельное спасибо Кучиной Ольге Анатольевне. Хожу к ней на приём. Одни только положительные эмоции! На приеме тоже все подробно объясняют и не накручивают негатива, как в других местах. Диагнозы все по делу. Побольше таких врачей.

Скартел (Йота)

Постоянно сталкиваюсь с тем, что дозваниваюсь только на 5-6 раз в центр и то не всегда! Второй день не могу дозвониться, всё время автоответчик! Где находится девушка администратор?

Я из Казахстана, шесть лет у меня был генитальный пролапс 2-3 степени, каждый год становилось хуже, это дискомфорт при ходьбе, затрудненное мочеиспускание, приходилось постоянно носить подтягивающее белье. В марте этого года я обратилась в клинику "Гинецея" к доктору Оганесу Геворковичу, после осмотра он порекомендовал мне операцию лапароскопию по установке сетчатого импланта. И в мае 2018 года Оганес Геворкович и Саркис Геворкович провели мне эту операцию. Уже прошло чуть больше месяца чувствую себя я хорошо, больше нет дискомфорта все пришло в норму. Хочу выразить свою благодарность докторам Оганес Геворковичу и Саркис Геворковичу за профессиональную работу. Спасибо вам за чуткое и доброе отношение. Здоровья, благополучия и успехов вам.

Могу сказать, что пока не попала в этот центр, ничего с беременностью не получалось. Куда только не обращалась и где не лечилась, и только здесь мне удалось забеременеть. Прекрасные врачи, отличный персонал, профессионалы знающие свое дело отлично. Спасибо, что вы есть!

Фотографии гинекологического центра "Гинецей"

Гинекологический центр «Гинецей» - Вход в центр
Вход в центр