Гинекологический центр «Гинецей»
Астрахань

Гинекологический центр «Гинецей», Астрахань: 14 врачей, 230 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 7000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Астрахани (77/100), адрес - Астрахань, ул. Гилянская, д. 31.
Гинекологический центр «Гинецей», Астрахань - фото
Обновлено 23.05.2019

Официальное название: ООО "ГЦ "Гинецей"
Руководитель: Магакян Оганес Геворкович
Год основания: 2002

Гинекологический центр «Гинецей» города Астрахани предлагает помощь врачей с первой и высшей квалификационной категорией. Учреждение сотрудничает в НУЗ МСЧ, где проводятся лапароскопические операции у пациентов, страдающих проктологическими, урологическими, гинекологическими заболеваниями. В гинекологическом центре «Гинецей» все услуги проводятся на платной основе.

На базе гинекологического центра «Гинецей» предлагается УЗИ мягких тканей, УЗИ лимфоузлов, УЗИ мошонки, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ предстательной железы, УЗИ предстательной железы, УЗИ почек, УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидной железы, УЗИ печени, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ роста фолликула в динамике, УЗИ органов малого таза. Ведет прием физиотерапевт: терапия интерферирующими токами, высокочастотная терапия, УВЧ терапия, иглорефлексотерапия, магнитотерапия. Вибротерапия, транскраниальная электростимуляция, лазеропунктура, лазеротерапия аппаратом «МАТРИКС», лазеротерапия аппаратом «АЗОР», электрофорез. Ведет прием онколог-маммолог (пункция образования молочной железы, крупная гемангиома, сосудистые звездочки, удаление атеромы, липомы, фиброэпителиальных полипов, папиллом, плоских бородавок, множественных бородавок, единичных бородавок), андролог-уролог (взятие соскоба из уретры, разделение синехий крайней плоти, протезирование яичка, цистоскопия, консервативное лечение болезни пейрони, обрезание крайней плоти, орхэпидидимэктомия, иссечение кисты придатка, операция при водянке яичка, удаление кандилом в области наружных половых органов, блокада семенного канатика, бужирование уретры), гинеколог.

Принимает колопроктолог (латексное лигирование геморроидального узла, иссечение остроконечных кандиллом, иссечение экстрасфинктерного свища по Гришину, иссечение эпителиального копчикового хода, иссечение свища по Габриэлю, лифтинг узлов, дезартеризация, иссечение анальной трещины, операция по методу Лонго, геморроидэктомия по гришину, удаление анальных бахромок, удаление геморроидального узла, тромбэктомия геморроидального узла, склерозирующая блокада геморроидального узла, трещины, обезболивающая блокада геморроидального узла, трещины.

До гинекологического центра «Гинецей» можно доехать на маршрутном такси № 47, 13, 22, 116. 9. Выйти на остановке «Детская поликлиника».

Собственная парковка у клиники отсутствует. Имеется открытая бесплатная парковка у фхода в здание, в котором располагается гинекологический центр. Въезд осуществляется с улицы Гилянской.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи гинекологического центра "Гинецей"

Отзывы о гинекологическом центре "Гинецей"

Хочу выразить огромную благодарность докторам с большой буквы Оганесу Геворковичу и Саркису Геворковичу за возможность наконец-то стать родителями двоих чудесных детишек. После стольких безуспешных попыток забеременеть и многолетних хождений по врачам и платным клиникам, уже с трудом верилось, что у нас будут детки. Но только в клинике "Гинецей" мне был правильно поставлен диагноз. И после грамотного лечения тест, наконец, показал две заветные полоски. Не устаю говорить спасибо Оганесу Геворковичу. Благослови бог Вас и Вашу семью

МегаФон

Очень рада, что в своё время попала в "Гинецей". Долго не могли иметь детей с мужем. Лечилась в разных клиниках. В итоге с кровотечением обратилась к доктору Магакян О. Г. Была рекомендована лапароскопия. Операция была проведена успешно. После были назначены 10 процедур. И спустя 2 месяца я забеременела. Я рада, что есть такие врачи, которые профессионалы своего дела. Рекомендую всем эту клинику. И персонал всегда доброжелателен и вежлив. Спасибо!

Врачи клиники «Гинецей» - самые-самые. Не могла забеременеть, все врачи направляли, чтобы делать операцию, и только Оганез Геворгович отказался мне её делать, и с первой же попытки у нас все получилось. Спасибо вам большое, я вас очень люблю, и теперь только к вам - лучше не найти.

Врачи самые лучшие, лучшие! Сколько буду жить, всегда буду их благодарить. Поклоны вам нижайшие. Сколько помогаете вы людям. Рождаются новые жизни. Это счастье для многих семей. Живите долго и счастливо. Дорогие наши Оганес Г., Саркис Г. и Георк О. Мы любим вас очень!

Вайнах Телеком

Отличная клиника, врачи, обслуживание, обстановка. 2 года не могла забеременеть, и вот результат: сразу после операции на второй месяц забеременела. Огромное спасибо Оганесу и Саркизу, лучшие врачи во всем мире... И большое спасибо всему коллективу "Гинецея".

Гинекологическая клиника «НорМед», Астрахань - фото

Гинекологический кабинет «Семья», Астрахань - фото
ул. Ленина (Кировский), д. 7
Гинекология Батыровой, Астрахань - фото
пл. Карла Маркса, 33

Фотографии гинекологического центра "Гинецей"

Вход в центр
Выбор города