Гинекологический центр «Гинецей»
Астрахань
Вчера записался 1 человек
(8512) 99-46-59

Отзывы о гинекологическом центре "Гинецей" в Астрахани

: мнение реальных пациентов - 48 отзывов о клинике и 161 отзыв о врачах.
Гинекологический центр «Гинецей» - фото

Я из Казахстана, шесть лет у меня был генитальный пролапс 2-3 степени, каждый год становилось хуже, это дискомфорт при ходьбе, затрудненное мочеиспускание, приходилось постоянно носить подтягивающее белье. В марте этого года я обратилась в клинику "Гинецея" к доктору Оганесу Геворковичу, после осмотра он порекомендовал мне операцию лапароскопию по установке сетчатого импланта. И в мае 2018 года Оганес Геворкович и Саркис Геворкович провели мне эту операцию. Уже прошло чуть больше месяца чувствую себя я хорошо, больше нет дискомфорта все пришло в норму. Хочу выразить свою благодарность докторам Оганес Геворковичу и Саркис Геворковичу за профессиональную работу. Спасибо вам за чуткое и доброе отношение. Здоровья, благополучия и успехов вам.

Могу сказать, что пока не попала в этот центр, ничего с беременностью не получалось. Куда только не обращалась и где не лечилась, и только здесь мне удалось забеременеть. Прекрасные врачи, отличный персонал, профессионалы знающие свое дело отлично. Спасибо, что вы есть!

Не советую. Пошла туда по совету подруги, записалась к одному доктору, в итоге, принял другой. На первом приеме сдала все анализы, УЗИ и все такое, как они требуют, хотя у меня на руках были свежие анализы из другой клиники, их не приняли, якобы у них лучше. На втором приеме уже с готовыми анализами меня сразу отправили на операцию, зарядив немалую сумму. Когда я попросила отдать мои анализы, чтобы ещё проконсультироваться, операция - все же серьезная штука, врач заявил, что в УЗИ просто написано, что все хорошо, а подробно надо ещё раз делать УЗИ. Сейчас он не может это сделать, т. к. у него там очередь скопилась, это притом, что я заплатила за прием. Сказал: "Запишитесь на прием ещё раз, я Вам сделаю ещё раз УЗИ". В итоге, он мне напечатал только снимок труб. С этим снимком я пошла в Соловьевскую больницу, где лечит серьезный врач Оваденко Л. М. Он сделал операцию в 2,5 дешевле, плюс анализы бесплатно.

Спасибо огромное! Наша семья благодарит вас за долгожданное пополнение! Здоровья Вам и самое главное: сил и терпения в вашей работе!

Уважаемая семья докторов, профессионалов и просто хороших людей по фамилии Магакян, от всей души спасибо за сына Артёма! Спасибо за то, что после семи лет попыток забеременеть, хождения по всем именитым врачам Астрахани, двух попыток ЭКО в Санкт-Петербурге, когда уже опустились руки и в голову лезли дурные мысли, Вы просто предложили Вам довериться, дать время и выяснив корень проблемы, добиться желаемого результата. Уважаемые астраханцы, у нас в городе мы уже ни во что не верили, но выбора не было... 1. Был поставлен точный диагноз и причина бесплодия, которую никто и нигде не мог установить. 2. На базе Газпромовской больницы сделали операцию. Хирурги от Бога! 3. Был назначен действенный курс медикаментозного лечения, и спустя 3 месяца после операции наступила долгожданная беременность. Когда супруга показала тест, я заплакал! 4. Наблюдение, УЗИ и просто консультации оставляли только положительные эмоции, что в "интересном" положении очень необходимо. Резюмируя, хочется ещё раз сказать безграничное спасибо, просто обнять Вас! Храни Бог Вас и Ваши семьи, будьте здоровы, низкий Вам поклон. Обязательно придем знакомиться и фотографироваться! Ребята, кто стоит перед выбором или просто отчаялся, поверьте им, дайте время и молитесь... И всё получится... Я знаю!

Спасибо большое. Вы мне очень помогли. Очень хорошие профессиональные врачи, мне помогли. Не могла забеременеть 4 года, после лечения в "Гинецее" забеременела через 3 месяца, но, к сожалению, плод замер на 4 месяце. Сейчас собираюсь еще раз идти на лечение. Надеюсь, с помощью Аллаха, помогут мне.

Сколько людей, столько мнений... Я же могу сказать, что мне помогли в этом центре, очень внимательные врачи, прекрасные специалисты. Только по настоянию Саркиса Геворковича я пошла на дополнительное обследование и удалось поймать болезнь в самом начале, я верю, что буду жить... Да, дорого, но это, увы, печальные реалии нашей жизни... Я не россиянка, но и у нас в Казахстане прекрасно знают, что в "Гинецее" работают лучшие специалисты. Спасибо братьям Магакян за нелегкий труд, за высококвалифицированную помощь. Низкий поклон и долгих лет жизни родителям, воспитавшим таких прекрасных детей.

От всей души хочу выразить благодарность коллективу квалифицированных врачей клиники "Гинацей" за их труд, за внимательность и особый душевный подход к каждому посетителю, за доброту и отзывчивость! Спасибо вам огромное за всё!

Я очень благодарна судьбе, что когда-то она свела меня с такими замечательными людьми, как Оганес Геворкович и Саркис Геворкович Магакян! На тот момент я уже почти отчаявшаяся женщина, прошедшая кучу врачей и разных больниц и частных гинекологических кабинетов, прошедшая через ЭКО в Астраханском центре планирования семьи (слезы наворачиваются при воспоминании это ужаснейшего места). Уже и не верила, что смогу вообще иметь ребенка! И только благодаря их профессионализму и отличному знанию своего дела, я стала самым счастливым человеком на земле! Они провели не только качественное и профессиональное лечение для того, чтобы моя беременность наступила, но и сохранили ее! За что им низкий поклон! Моей дочке сейчас уже 12 лет! Но я никогда не забуду этих замечательных людей! Желаю огромного здоровья и счастья Вам и Вашим семьям! Благополучия и процветания! С огромным уважением, Татьяна М.

Хотела бы выразить огромную благодарность Оганесу Геворковичу и Саркису Геворковичу Магакян! В наше сложное время очень сложно встретить хорошего врача, но мне очень повезло! Благодаря их профессиональному лечению, в моей семье на свет появилась моя долгожданная доченька! Желаю клинике "Гинецей" процветания и всех благ!

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8512) 99-46-59