Медицинский центр «Оптимед»
Астрахань

Медицинский центр «Оптимед», Астрахань: 16 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Астрахани (70/100), адрес - Астрахань, ул. Богдана Хмельницкого, д. 28.
Медицинский центр «Оптимед», Астрахань - фото
Обновлено 10.10.2019

Медицинский центр «Оптимед» был открыт в 2003 году на территории Астрахани, в микрорайоне «Жилгородок». Учреждение позиционирует себя в качестве высокотехнологичной клиники, которая предоставляет своим пациентам лечебно-диагностические услуги экспертного уровня. Деятельность центра лицензирована. Разрешительные бумаги получены в феврале 2007 года.

В стенах медицинского центра «Оптимед» работают высококлассные доктора с многолетним стажем профессиональной деятельности. Количественный показатель персонала составляет 16 человек. Обслуживание посетителей осуществляется в течение всей недели, без перерывов и выходных.

В медицинском центре «Оптимед» оказывается широкий спектр услуг, которые охватывают следующие клинические направления: гастроэнтерологию, эндокринологию, гинекологию, кардиологию, онкологию, маммологию, урологию, офтальмологию, ортопедию, оториноларингологию, наркологию и психологию. Здесь также можно сдать анализы, выполнить медикаментозную блокаду, получить справку о временной нетрудоспособности и пройти основные процедуры аппаратной диагностики.

К медицинскому центру «Оптимед» можно проехать на маршрутном такси № 1р, 5с, 7с, 45с, 52с, 54к, 54с, 89р, 101, 108, 117. Следовать необходимо до остановки «Жилгородок». Покинув транспорт, нужно пройти по улице Богдана Хмельницкого к зданию № 28. Продолжительность пешего пути составляет 2 – 3 минуты.

Врачи медицинского центра "Оптимед"

Отзывы о медицинском центре "Оптимед"

Хорошая клиника, везде порядок, нет очередей, что очень радует. Персонал отзывчивый и врачи квалифицированные. Приду еще.

Услышала об этой клинике случайно, и очень этому рада. Удобное расположение, обходительный персонал обрадовали. Была уже у нескольких врачей на приеме, специалисты все отличные. Нашла именно то, что искала.

Недавно начала проходить обследование по "женскому" вопросу, не знала куда обратиться, просто никогда не интересовалась такими вопросами. Хорошо, что нашла эту клинику, дошла пешком после работы, врач быстро принял. В целом впечатление от работы хорошее.

Посоветовала этот центр моя знакомая. Удобное расположение для меня, за 10 минут доехала на маршрутке. На ресепшене приветливая девушка, объяснила куда идти, как заполнить документы. Врач меня тоже порадовала, внимательная, грамотная (была у гинеколога). Советую, хороший медицинский центр. Все чисто, убрано.

Такого уж точно не ожидала! Записалась на приём к гастроэнтерологу, прихожу, опачки - закрыто. Начинаю набирать контактные телефоны - тишина, начинаю сомневаться в себе, и тут появляется ещё один собрат по несчастью, стоим, мёрзнем, но всё ещё надеемся, увы, чуда не случилось! Свинство, да и только! 22.02.2018, 17:45.

Клиника «Консилиум», Астрахань - фото
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А