ЛДЦ «МИБС» (МРТ в железнодорожной больнице)
Астрахань

ЛДЦ «МИБС» (МРТ в железнодорожной больнице), Астрахань: 4 врача, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 4000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге диагностических центров Астрахани (53/100), адрес - Астрахань, ул. Сун-Ят-Сена, д. 62, к. 4.
ЛДЦ «МИБС» (МРТ в железнодорожной больнице), Астрахань - фото
Обновлено 06.09.2019

Официальное название: ООО "ЛДЦ МИБС-Астрахань"
Руководитель: Кравченко Леонид Игоревич

Лечебно-диагностический центр «МИБС» в городе Астрахани оказывает качественные медицинские услуги населению на коммерческой основе. Основным направлением деятельности центра является оказание доступной и в тоже время высокотехнологической диагностической и лечебной помощи. В лечебно-диагностическом центре «МИБС» работает высококвалифицированный персонал, а качество медицинских заключений выданных институтом, также как и качество диагностики, признаны и подтверждены ведущими радиологами Франции, Германии, Швейцарии, США и Израиля.

В лечебно-диагностическом центре «МИБС» проводятся следующие МРТ-исследования: МРТ брюшной полости и забрюшинного пространства - желчевыводящих путей и печени, почек и надпочечников, поджелудочной железы и селезенки. Кроме того, состояние лимфатических узлов, мягких тканей брюшной полости, забрюшинного пространства и стенок живота, а также крупных сосудистых структур. Применение методики бесконтрастной холангиографии дает детальную оценку состояния панкреатических проток и желчевыводящих путей. МРТ органов малого таза у женщин, дает возможность исследовать - мочевой пузырь и прямую кишку, матку с придатками и мягкие ткани, состояние костей таза, сосудистых структур и поясничного отдела позвоночника. МРТ суставов – травматические повреждения, воспалительные, дегенеративные и опухолевые заболевания суставов и окружающих их мягких тканей. МРТ мягких тканей позволяет выявить различные виды травматических повреждений – контузии мышц, растяжения и повреждения сухожилий. Варианты посттравматических изменений – застарелые гематомы, участки жировой атрофии и фибриоза.

МРТ позвоночника дает комплексную оценку – позвонков, межпозвонковых суставов, межпозвонковых дисков, спинного мозга, его нервных корешков и оболочек, а также окружающих мягких тканей. МРТ головного мозга – позволяет детально оценить и выявить аномалии развития головного мозга и нарушения мозгового кровообращения.

Доехать до лечебно-диагностического центра «МИБС» можно при помощи общественного транспорта. Недалеко от центра проходит автобус №К1 и останавливаются маршрутные такси №12с и 16с.

Врачи ЛДЦ МИБС (МРТ в железнодорожной больнице)

Курмангазиева Эльвира Дисенгалиевна, Рентгенолог - Астрахань
Курмангазиева Эльвира Дисенгалиевна
Рентгенолог
  • ул. Сун-Ят-Сена, д. 62, к. 4

Отзывы о ЛДЦ МИБС (МРТ в железнодорожной больнице)

+0.2 Нормально

Особенно ничего не понравилось, кроме наличия сайта с актуальным прайсом на услуги и временем работы.

Само задание обшарпанный перестроенный сарай из кирпича. Страшное - ничего не сказать. Прямо у входа свалка мусора с баками со свой больницы РЖД, пакеты, и мусор разносит ветром по территории. К входу диагностический центр нет твердого дорожного покрытия. Несколько лет перекопанный асфальт и ямы в земле, засыпанные строительным мусором. В сухую погоду можно ноги переломать, в дождь я увяз в грязи пока дошел. Цены такие еже как везде, но присущий частной клинике комфорт и чистота отсутствуют напрочь. МРТ всего 1,5 тесла. Уже пора давно поставить мощностью на 2 тесла, чтобы обеспечивать более высокой четкости исследования.

В Волгограде и Саратове их же центры более приличного качества и более безопасные для больных. Видимо в Астрахани и так поток больных не прекращается, поэтому плевать они хотели на современный уровень.

Хочу выразить свою благодарность врачам и персоналу центра «МИБС»! Большое спасибо вам всем, что пошли мне навстречу! Я приезжала на МРТ из другого города, время у меня было жестко ограничено. Меня вовремя, точно по моей записи приняли на обследование, а результат выдали раньше, чем обычно выдают. Доктор всё мне расшифровал, объяснил, ответил на вопросы. Спасибо за понимание и такое человечное отношение! Очень приятно, что есть такие места, где ты нужный пациент, а не просто очередной на конвейере. Теперь я всем рекомендую диагностический центр «МИБС» и могу смело оценить его самой высокой отметкой.

Медицинский центр «Диагност+», Астрахань - фото
ул. Минусинская, д. 6