Центр МРТ и КТ «МИБС», Астрахань - фото
1.9
5.1

Центр МРТ и КТ «МИБС»
Астрахань

Центр МРТ и КТ «МИБС», Астрахань: 4 врача, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 4000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге диагностических центров Астрахани (53/100), адрес - Астрахань, ул. Латышева, д. 3д.

Обновлено 06.09.2019

Врачи центра МРТ и КТ МИБС

Запись к врачу недоступна

ООО "ЛДЦ МИБС-Астрахань"
Кравченко Леонид Игоревич

Лечебно-диагностический центр «МИБС» в городе Астрахани оказывает качественные медицинские услуги населению на коммерческой основе. Основным направлением деятельности центра является оказание доступной и в тоже время высокотехнологической диагностической и лечебной помощи. В лечебно-диагностическом центре «МИБС» работает высококвалифицированный персонал, а качество медицинских заключений выданных институтом, также как и качество диагностики, признаны и подтверждены ведущими радиологами Франции, Германии, Швейцарии, США и Израиля.

В лечебно-диагностическом центре «МИБС» проводятся следующие МРТ-исследования: МРТ брюшной полости и забрюшинного пространства - желчевыводящих путей и печени, почек и надпочечников, поджелудочной железы и селезенки. Кроме того, состояние лимфатических узлов, мягких тканей брюшной полости, забрюшинного пространства и стенок живота, а также крупных сосудистых структур. Применение методики бесконтрастной холангиографии дает детальную оценку состояния панкреатических проток и желчевыводящих путей. МРТ органов малого таза у женщин, дает возможность исследовать - мочевой пузырь и прямую кишку, матку с придатками и мягкие ткани, состояние костей таза, сосудистых структур и поясничного отдела позвоночника. МРТ суставов – травматические повреждения, воспалительные, дегенеративные и опухолевые заболевания суставов и окружающих их мягких тканей. МРТ мягких тканей позволяет выявить различные виды травматических повреждений – контузии мышц, растяжения и повреждения сухожилий. Варианты посттравматических изменений – застарелые гематомы, участки жировой атрофии и фибриоза.

МРТ позвоночника дает комплексную оценку – позвонков, межпозвонковых суставов, межпозвонковых дисков, спинного мозга, его нервных корешков и оболочек, а также окружающих мягких тканей. МРТ головного мозга – позволяет детально оценить и выявить аномалии развития головного мозга и нарушения мозгового кровообращения.

Доехать до лечебно-диагностического центра «МИБС» можно при помощи общественного транспорта. Недалеко от центра проходит автобус №К1 и останавливаются маршрутные такси №12с и 16с.

Центр МРТ и КТ «МИБС»
+0.2 нормально
Понравилось
Особенно ничего не понравилось, кроме наличия сайта с актуальным прайсом на услуги и временем работы.
Не понравилось
Само задание обшарпанный перестроенный сарай из кирпича. Страшное - ничего не сказать. Прямо у входа свалка мусора с баками со свой больницы РЖД, пакеты, и мусор разносит ветром по территории. К входу диагностический центр нет твердого дорожного покрытия. Несколько лет перекопанный асфальт и ямы в земле, засыпанные строительным мусором. В сухую погоду можно ноги переломать, в дождь я увяз в грязи пока дошел. Цены такие еже как везде, но присущий частной клинике комфорт и чистота отсутствуют напрочь. МРТ всего 1,5 тесла. Уже пора давно поставить мощностью на 2 тесла, чтобы обеспечивать более высокой четкости исследования.
В Волгограде и Саратове их же центры более приличного качества и более безопасные для больных. Видимо в Астрахани и так поток больных не прекращается, поэтому плевать они хотели на современный уровень.
ул. Латышева, д. 3д
Хочу выразить свою благодарность врачам и персоналу центра «МИБС»! Большое спасибо вам всем, что пошли мне навстречу! Я приезжала на МРТ из другого города, время у меня было жестко ограничено. Меня вовремя, точно по моей записи приняли на обследование, а результат выдали раньше, чем обычно выдают. Доктор всё мне расшифровал, объяснил, ответил на вопросы. Спасибо за понимание и такое человечное отношение! Очень приятно, что есть такие места, где ты нужный пациент, а не просто очередной на конвейере. Теперь я всем рекомендую диагностический центр «МИБС» и могу смело оценить его самой высокой отметкой.