Отзывы о ЛДЦ МИБС (МРТ в железнодорожной больнице) в Астрахани

Отзывы о ЛДЦ МИБС (МРТ в железнодорожной больнице) в Астрахани: мнение реальных пациентов - 6 отзывов о клинике и ее врачах.
ЛДЦ «МИБС» (МРТ в железнодорожной больнице), Астрахань - фото
Обновлено 06.09.2019
ЛДЦ «МИБС» (МРТ в железнодорожной больнице)
+0.2 Нормально

Особенно ничего не понравилось, кроме наличия сайта с актуальным прайсом на услуги и временем работы.

Само задание обшарпанный перестроенный сарай из кирпича. Страшное - ничего не сказать. Прямо у входа свалка мусора с баками со свой больницы РЖД, пакеты, и мусор разносит ветром по территории. К входу диагностический центр нет твердого дорожного покрытия. Несколько лет перекопанный асфальт и ямы в земле, засыпанные строительным мусором. В сухую погоду можно ноги переломать, в дождь я увяз в грязи пока дошел. Цены такие еже как везде, но присущий частной клинике комфорт и чистота отсутствуют напрочь. МРТ всего 1,5 тесла. Уже пора давно поставить мощностью на 2 тесла, чтобы обеспечивать более высокой четкости исследования.

В Волгограде и Саратове их же центры более приличного качества и более безопасные для больных. Видимо в Астрахани и так поток больных не прекращается, поэтому плевать они хотели на современный уровень.

Хочу выразить свою благодарность врачам и персоналу центра «МИБС»! Большое спасибо вам всем, что пошли мне навстречу! Я приезжала на МРТ из другого города, время у меня было жестко ограничено. Меня вовремя, точно по моей записи приняли на обследование, а результат выдали раньше, чем обычно выдают. Доктор всё мне расшифровал, объяснил, ответил на вопросы. Спасибо за понимание и такое человечное отношение! Очень приятно, что есть такие места, где ты нужный пациент, а не просто очередной на конвейере. Теперь я всем рекомендую диагностический центр «МИБС» и могу смело оценить его самой высокой отметкой.