Медицинский центр «Жизненное начало», Астрахань - фото
0.3
1.9
8.7

Отзывы о медицинском центре «Жизненное начало»
Астрахань

Отзывы о медицинском центре «Жизненное начало» в Астрахани: мнение реальных пациентов - 26 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Анри Барбюса, д. 30 Закрыто до 08:00
(8512) 27-71-45
Обновлено 28.04.2021
Пришли с мамой на приём к врачу, так и не дали дойти к врачу! Без обоснований отказались пускать меня в кабинет вместе с мамой. Начальница (рыжая женщина) нагрубила [...]. Первый раз в жизни сталкиваюсь с таким отношением, тем более в частной клинике.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Очень теплый прием, комфортная обстановка, удобная запись, а уж врачи все подобраны самые грамотные и опытные. Все на высшем уровне. Хорошее оборудование, нет очереди, и все самое чистое и продезинфицированное. Не экономят на простынках и перчатках, а также на бахилах и одноразовых приспособлениях, как некоторые клиники. И очень приятно, как в развитых странах, пишут заключение от руки, то что видят, а не скачивают готовый бланк! Удобное местонахождение и подъездной путь.
Не понравилось
Коврик на входе.
Советую обратиться к грамотным врачам только сюда, учитывая и другую теплую обстановку. Персонал даже предложит чай или кофе.
ул. Анри Барбюса, д. 30
Очень хорошее отношение, максимально ясно объясняет и показывает врач ультразвуковой диагностики. Спасибо доктору Бисикеновой.
Показать еще отзывы