Медицинский центр «Ультра»
Астрахань

Медицинский центр «Ультра», Астрахань: 8 врачей, 6 отзывов о клинике и 28 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Астрахани (76/100), адрес - Астрахань, ул. Карла Маркса (Трусовский), д. 20.
Медицинский центр «Ультра» - фото

Официальное название: ООО "Ультра"
Руководитель: Матвеева Мария Михайловна
Год основания: 2011

Медицинский центр «Ультра» размещается в центральной части Трусовского района города Астрахани. Он представляет собой современное учреждение частного типа. Здесь оказываются лечебно-диагностические услуги, затрагивающие современные направления классической медицины. Деятельность организации регламентирована разрешительными документами, полученными ей 19 февраля 2018 года.

Персонал медицинского центра «Ультра» насчитывает 10 высококвалифицированных сотрудников и 2 специалистов среднего звена. Это сертифицированные работники, обладающие стажем работы от 5 до 40 лет. Возглавляет учреждение директор Матвеева М. М.

Медицинским центром «Ультра» врачебная помощь оказывается по таким направлениям, как гинекология, урология, гастроэнтерология, эндокринология и сестринское дело. Здесь проводится широкий спектр лабораторных исследований: биохимические, гематологические, гормональные, иммунологические, цитологические, гистологические и генетические. На территории клиники можно пройти УЗИ основных структур организма: сердца, печени, селезенки, почек, сосудов, суставов половых органов, лимфоузлов и мягких тканей.

До медицинского центра «Ультра» можно добраться автобусом № 2с, 4с, 8с, 32с, 51с, 58с, 64р, 66с, 72с, 84с, 91с. Совершать проезд следует до остановки «Дом быта». Выйдя из транспорта, нужно пройти по улице Карла Маркса в сторону дома № 20. Преодолеть этот участок пути можно за 1 – 2 минуты.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра"Ультра"

Отзывы о медицинском центре "Ультра"

Отличный медицинский центр. Очень доброжелательный персонал. Всему персоналу клиники спасибо за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Всем рекомендую медицинский центр "Ультра".

Были сегодня с мужем в этом центре. В трусовском филиале. Соглашусь со всеми положительными отзывами - впечатления остались самые приятные. Внутри все аккуратно, чисто, без излишеств, коллектив работает слаженно, быстро, профессионально. И деньги не выкачивают - по моей просьбе предложили самый оптимальный список анализов по моему заболеванию и даже предложили не спешить и сравнить цены с другими лабораториями, отнеслись с пониманием, очень корректно. Народа, правда, многовато. Но это лишний раз доказывает, что люди им доверяют.

Персонал, конечно, вежливый и доброжелательный. Была у гинеколога Балченковой Т.В. , лечение хорошее, мне помогло. Но расстроило то, что мне не сообщили результаты моих анализов по телефону. Через 3 дня после сдачи мазков мне пришла СМС о том, что мои анализы готовы, и я могу прийти и их забрать. Но с работы меня не отпускали. Позвонив в клинику, хотела узнать, какие инфекции у меня выявили, на что мне ответили, что по телефону такую информацию не сообщают и надо забирать их лично, да еще и с паспортом. Я всю ночь не спала, переживала. На следующий день, конечно, забрала лично свои анализы и заодно прошла с ними на повторный прием к гинекологу. Но осадок от моих переживаний остался. Я все понимаю, врачебная тайна, но можно же было пойти на уступки, видя, как я переживаю.

Наша семья является клиентами медицинского центра "Ультра" уже несколько лет, и менять это нет никакой необходимости. Персонал приветливый и квалифицированный. Больше всего восхищает их подход к нашему капризному ребёнку. Никакого стресса после сдачи анализов. Все чисто и аккуратно. Современное оборудование. Врачу Марии Михайловне отдельное спасибо за осмотры и консультации. Все лечение назначается по делу, лишнего не прописывают и не требуют. Спасибо коллективу за помощь и отношение!

Очень хороший медицинский центр, где не выкачивают деньги. Цены приемлемые, все вежливые. В регистратуре отзывчивый медперсонал, объясняют подготовку к анализам. Два раза брали кровь у меня и ребенка - никаких синяков. Результаты анализов прислали на электронную почту. Консультировалась у уролога Матвеева П.Г. Очень грамотно все объясняет, лечение помогло. Там же делала УЗИ себе и ребенку - все на высшем уровне, доктор все рассказала и показала. УЗИ свое потом отсылала в Москву для ЭКО, там сказали, что все очень подробно описано. Рекомендую!

ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
(8512) 99-45-89