Медицинский центр «Ультра»
Астрахань

Медицинский центр «Ультра», Астрахань: 8 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Астрахани (65/100), адрес - Астрахань, ул. Карла Маркса (Трусовский), д. 20.
Медицинский центр «Ультра», Астрахань - фото
Обновлено 17.07.2019

Официальное название: ООО "Ультра"
Руководитель: Матвеева Мария Михайловна
Год основания: 2011

Медицинский центр «Ультра» размещается в центральной части Трусовского района города Астрахани. Он представляет собой современное учреждение частного типа. Здесь оказываются лечебно-диагностические услуги, затрагивающие современные направления классической медицины. Деятельность организации регламентирована разрешительными документами, полученными ей 19 февраля 2018 года.

Персонал медицинского центра «Ультра» насчитывает 10 высококвалифицированных сотрудников и 2 специалистов среднего звена. Это сертифицированные работники, обладающие стажем работы от 5 до 40 лет. Возглавляет учреждение директор Матвеева М. М.

Медицинским центром «Ультра» врачебная помощь оказывается по таким направлениям, как гинекология, урология, гастроэнтерология, эндокринология и сестринское дело. Здесь проводится широкий спектр лабораторных исследований: биохимические, гематологические, гормональные, иммунологические, цитологические, гистологические и генетические. На территории клиники можно пройти УЗИ основных структур организма: сердца, печени, селезенки, почек, сосудов, суставов половых органов, лимфоузлов и мягких тканей.

До медицинского центра «Ультра» можно добраться автобусом № 2с, 4с, 8с, 32с, 51с, 58с, 64р, 66с, 72с, 84с, 91с. Совершать проезд следует до остановки «Дом быта». Выйдя из транспорта, нужно пройти по улице Карла Маркса в сторону дома № 20. Преодолеть этот участок пути можно за 1 – 2 минуты.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра"Ультра"

Отзывы о медицинском центре "Ультра"

Хочу выразить огромную благодарность врачу-УЗИ Масловой Е. В. - внимательная, интеллигентная, чуткая врач и, как показал год лечения и обследования, прекрасный, компетентный специалист! Таких людей и особенно врачей в наше сложное время найти очень сложно! Спасибо большое Вам за заботу, здоровье и помощь в экстренных ситуациях со здоровьем! И, кстати, в 3-м Ю-В отличное обслуживание всего персонала и всегда возможно попасть на обследование в удобное время.

Гребенщикова и Матвеева - очень хорошие специалисты, наблюдалась у них всю беременность. А вот недавно обратилась и попала к Масловой, поставила неверный диагноз, с этим УЗИ я поехала в онкологию, и там сделали еще раз УЗИ. Оказалось, что все в полном порядке. Вот так получается, что такие специалисты тоже попадаются в таком центре. Ужасный специалист, непонятно, как она туда попала. Очень разочарована.

Просто ужас. Второй раз подряд приезжаю сделать УЗИ и мне говорят, что процедуру сделать сегодня не смогу, потому что много народу и врач сегодня уже меня не примет. И при этом записаться заранее нельзя, данная услуга не предусмотрена, хотя данную процедуру нужно сделать в определенные дни. Вечером врач работает до 17:00 и в субботу не принимает, вот и получается, что отпрашиваешься с работы и едешь на авось, и при этом это за деньги. Сервиса нет никакого.

Какое-то безобразие и скопление людей в наш 21 век. На рецепции отвечают: "Чтоб пройти УЗИ, нет никого, приезжайте". По приезду обнаруживаешь впереди себя 15 человек. Итого, 4 часа сидения в очереди. Почему не записать ко времени определенного пациента. И это за деньги называется. Администрации надо пересмотреть регламент работы. Очень плохо, что не берегут время пациентов.

09.10.18 18:08:16
Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Безусловно, мы с большим уважением относимся к драгоценному времени наших пациентов. В связи с этим, хотели бы внести ясность в сложившуюся ситуацию.
Наш диагностический центр несколько лет работал по принципу «записи пациентов по времени» ( как и большинство подобных организаций нашего города). Но в этом случае очередь неизбежно растягивалась на недели, а то и больше! При этом каждый день случалось так, что приходили пациенты, которые по разным причинам не могли ждать так долго ( завтра госпитализация, прием врача, сильно болит) — сделать нужно обязательно СЕГОДНЯ! «Я подожду». Наши врачи каждый раз входили в ситуацию, стараясь принять всех желающих. Количество таких пациентов неуклонно росло. В конечном итоге, поняв уже всю бессмысленность «записи», нам пришлось от нее отказаться и принимать ВСЕХ, кто пришел. Конечно, это повлекло за собой появление очередей в коридоре. Но каждый человек волен сам для себя определить — готов ли он посидеть в очереди, но получить результат обследования СЕГОДНЯ, или пройти его, возможно, более комфортно, без очереди, но подождать неделю или больше. Это вопрос сознательного выбора. Ни администрация центра, ни его сотрудники — не несут за него ответственность.
Большое количество людей в очереди момент, конечно, малоприятный. Но в то же время он означает, что очень многие люди нам доверяют, готовы приехать издалека, готовы подождать. Многие ходят к нам много лет, и даже целыми семьями.
Хотим обратить ваше внимание, что прием врача УЗИ в нашем центре проходит до 17 ч. Однако, по факту, почти каждый день, врач уходит домой гораздо позже, т.к ведет прием до последнего пациента в коридоре. Никто не останется без обследования. Мы готовы помочь вам СЕГОДНЯ.
Хотим отметить, что такие очереди случаются у нас редко. Мы открыли новый офис на Николая Островского 166, где очередей пока нет совсем. Вы всегда можете обратиться в наш новый офис.
Досадные организационные накладки случаются в любом учреждении. Надеемся, что к качеству обследования у вас нет претензий, и в квалификации наших специалистов вы не усомнились, а это самое главное! Будьте здоровы, планируйте свое время, приходите к нам еще. Мы работаем для вас.

Хочу сказать большое спасибо врачам Матвеевой М. М. и Масловой Е. В. Мне очень повезло, что я застала их обеих на месте и они проводили обследование вместе. Каждая из них грамотная и квалифицированная, но никакой ревности нет, для них главное - здоровье пациента. Это сейчас такая редкость среди врачей - работа по совести. Видно, как они любят свою профессию. Я пришла из-за того, что стало повышаться давление. Мария Михайловна посмотрела сердце, задала много вопросов. Екатерина Владимировна посоветовала посмотреть еще и почки. И вот тут-то и обнаружилась проблема: правая почка оказалась совсем плохая. Они обе расстроились не меньше меня, поговорили, сориентировали как быть дальше, какое дообследование сделать. Были очень внимательны. Большое им обеим человеческое спасибо. Замечательный центр, замечательные врачи!

Клиника «Консилиум», Астрахань - фото
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А