Медицинский центр «Ультра»
Астрахань

Медицинский центр «Ультра», Астрахань: 8 врачей, 7 отзывов о клинике и 28 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Астрахани (77/100), адрес - Астрахань, ул. Карла Маркса (Трусовский), д. 20.
Медицинский центр «Ультра» - фото

Официальное название: ООО "Ультра"
Руководитель: Матвеева Мария Михайловна
Год основания: 2011

Медицинский центр «Ультра» размещается в центральной части Трусовского района города Астрахани. Он представляет собой современное учреждение частного типа. Здесь оказываются лечебно-диагностические услуги, затрагивающие современные направления классической медицины. Деятельность организации регламентирована разрешительными документами, полученными ей 19 февраля 2018 года.

Персонал медицинского центра «Ультра» насчитывает 10 высококвалифицированных сотрудников и 2 специалистов среднего звена. Это сертифицированные работники, обладающие стажем работы от 5 до 40 лет. Возглавляет учреждение директор Матвеева М. М.

Медицинским центром «Ультра» врачебная помощь оказывается по таким направлениям, как гинекология, урология, гастроэнтерология, эндокринология и сестринское дело. Здесь проводится широкий спектр лабораторных исследований: биохимические, гематологические, гормональные, иммунологические, цитологические, гистологические и генетические. На территории клиники можно пройти УЗИ основных структур организма: сердца, печени, селезенки, почек, сосудов, суставов половых органов, лимфоузлов и мягких тканей.

До медицинского центра «Ультра» можно добраться автобусом № 2с, 4с, 8с, 32с, 51с, 58с, 64р, 66с, 72с, 84с, 91с. Совершать проезд следует до остановки «Дом быта». Выйдя из транспорта, нужно пройти по улице Карла Маркса в сторону дома № 20. Преодолеть этот участок пути можно за 1 – 2 минуты.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра"Ультра"

Отзывы о медицинском центре "Ультра"

Хочу сказать большое спасибо врачам Матвеевой М. М. и Масловой Е. В. Мне очень повезло, что я застала их обеих на месте и они проводили обследование вместе. Каждая из них грамотная и квалифицированная, но никакой ревности нет, для них главное - здоровье пациента. Это сейчас такая редкость среди врачей - работа по совести. Видно, как они любят свою профессию. Я пришла из-за того, что стало повышаться давление. Мария Михайловна посмотрела сердце, задала много вопросов. Екатерина Владимировна посоветовала посмотреть еще и почки. И вот тут-то и обнаружилась проблема: правая почка оказалась совсем плохая. Они обе расстроились не меньше меня, поговорили, сориентировали как быть дальше, какое дообследование сделать. Были очень внимательны. Большое им обеим человеческое спасибо. Замечательный центр, замечательные врачи!

Отличный медицинский центр. Очень доброжелательный персонал. Всему персоналу клиники спасибо за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Всем рекомендую медицинский центр "Ультра".

Были сегодня с мужем в этом центре. В трусовском филиале. Соглашусь со всеми положительными отзывами - впечатления остались самые приятные. Внутри все аккуратно, чисто, без излишеств, коллектив работает слаженно, быстро, профессионально. И деньги не выкачивают - по моей просьбе предложили самый оптимальный список анализов по моему заболеванию и даже предложили не спешить и сравнить цены с другими лабораториями, отнеслись с пониманием, очень корректно. Народа, правда, многовато. Но это лишний раз доказывает, что люди им доверяют.

Персонал, конечно, вежливый и доброжелательный. Была у гинеколога Балченковой Т.В. , лечение хорошее, мне помогло. Но расстроило то, что мне не сообщили результаты моих анализов по телефону. Через 3 дня после сдачи мазков мне пришла СМС о том, что мои анализы готовы, и я могу прийти и их забрать. Но с работы меня не отпускали. Позвонив в клинику, хотела узнать, какие инфекции у меня выявили, на что мне ответили, что по телефону такую информацию не сообщают и надо забирать их лично, да еще и с паспортом. Я всю ночь не спала, переживала. На следующий день, конечно, забрала лично свои анализы и заодно прошла с ними на повторный прием к гинекологу. Но осадок от моих переживаний остался. Я все понимаю, врачебная тайна, но можно же было пойти на уступки, видя, как я переживаю.

Наша семья является клиентами медицинского центра "Ультра" уже несколько лет, и менять это нет никакой необходимости. Персонал приветливый и квалифицированный. Больше всего восхищает их подход к нашему капризному ребёнку. Никакого стресса после сдачи анализов. Все чисто и аккуратно. Современное оборудование. Врачу Марии Михайловне отдельное спасибо за осмотры и консультации. Все лечение назначается по делу, лишнего не прописывают и не требуют. Спасибо коллективу за помощь и отношение!

ул. Свердлова, д. 57
(8512) 99-46-52