Медицинский центр «Ультра»
Астрахань

Отзывы о медицинском центре "Ультра" в Астрахани

: мнение реальных пациентов - 34 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Ультра» - фото

Хочу сказать большое спасибо врачам Матвеевой М. М. и Масловой Е. В. Мне очень повезло, что я застала их обеих на месте и они проводили обследование вместе. Каждая из них грамотная и квалифицированная, но никакой ревности нет, для них главное - здоровье пациента. Это сейчас такая редкость среди врачей - работа по совести. Видно, как они любят свою профессию. Я пришла из-за того, что стало повышаться давление. Мария Михайловна посмотрела сердце, задала много вопросов. Екатерина Владимировна посоветовала посмотреть еще и почки. И вот тут-то и обнаружилась проблема: правая почка оказалась совсем плохая. Они обе расстроились не меньше меня, поговорили, сориентировали как быть дальше, какое дообследование сделать. Были очень внимательны. Большое им обеим человеческое спасибо. Замечательный центр, замечательные врачи!

Отличный медицинский центр. Очень доброжелательный персонал. Всему персоналу клиники спасибо за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Всем рекомендую медицинский центр "Ультра".

Были сегодня с мужем в этом центре. В трусовском филиале. Соглашусь со всеми положительными отзывами - впечатления остались самые приятные. Внутри все аккуратно, чисто, без излишеств, коллектив работает слаженно, быстро, профессионально. И деньги не выкачивают - по моей просьбе предложили самый оптимальный список анализов по моему заболеванию и даже предложили не спешить и сравнить цены с другими лабораториями, отнеслись с пониманием, очень корректно. Народа, правда, многовато. Но это лишний раз доказывает, что люди им доверяют.

Персонал, конечно, вежливый и доброжелательный. Была у гинеколога Балченковой Т.В. , лечение хорошее, мне помогло. Но расстроило то, что мне не сообщили результаты моих анализов по телефону. Через 3 дня после сдачи мазков мне пришла СМС о том, что мои анализы готовы, и я могу прийти и их забрать. Но с работы меня не отпускали. Позвонив в клинику, хотела узнать, какие инфекции у меня выявили, на что мне ответили, что по телефону такую информацию не сообщают и надо забирать их лично, да еще и с паспортом. Я всю ночь не спала, переживала. На следующий день, конечно, забрала лично свои анализы и заодно прошла с ними на повторный прием к гинекологу. Но осадок от моих переживаний остался. Я все понимаю, врачебная тайна, но можно же было пойти на уступки, видя, как я переживаю.

Наша семья является клиентами медицинского центра "Ультра" уже несколько лет, и менять это нет никакой необходимости. Персонал приветливый и квалифицированный. Больше всего восхищает их подход к нашему капризному ребёнку. Никакого стресса после сдачи анализов. Все чисто и аккуратно. Современное оборудование. Врачу Марии Михайловне отдельное спасибо за осмотры и консультации. Все лечение назначается по делу, лишнего не прописывают и не требуют. Спасибо коллективу за помощь и отношение!

Очень хороший медицинский центр, где не выкачивают деньги. Цены приемлемые, все вежливые. В регистратуре отзывчивый медперсонал, объясняют подготовку к анализам. Два раза брали кровь у меня и ребенка - никаких синяков. Результаты анализов прислали на электронную почту. Консультировалась у уролога Матвеева П.Г. Очень грамотно все объясняет, лечение помогло. Там же делала УЗИ себе и ребенку - все на высшем уровне, доктор все рассказала и показала. УЗИ свое потом отсылала в Москву для ЭКО, там сказали, что все очень подробно описано. Рекомендую!

Очень хорошая клиника. Советую всем. Обращалась два раза. Но все на высшем уровне. Спасибо всем врачам.

Были в этой клинике?