0.7
6.7

Астрахань

Медицинский центр «Нейрон», Астрахань: 4 врача, 4 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге диагностических центров Астрахани (38/100), адрес - Астрахань, ул. Бабушкина, д. 3.

ул. Бабушкина, д. 3 Закрыто до 09:00
Обновлено 30.08.2020

Врачи медицинского центра "Нейрон"

Врач УЗИ
Кардиолог, функциональный диагност
Функциональный диагност

ул. Бабушкина, д. 3

ООО медицинский консультативно-диагностический центр "Нейрон"
Платонов Алексей Владимирович
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Сайт не работает.

Медицинский центр «Нейрон»
22 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 июля 2020 — Начата проверка по запросу
23 июля 2020 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Цены и, я уверена, непрофессионализм работающих.
Сегодня проходили с 5-летним сыном обследование в этой клинике: ЭЭГ, ЭГК. Дошла очередь до УЗИ сердца. Я подверглась шоку от произошедшего. Надолго запомнится, как врач, мало того, что хамски себя вела, так ещё и [...] держала моего ребенка и [...] прибором в область сердца, из-за чего сын был ужасно напуган. Я испугалась за его жизнь, так как стресс для него крайне вреден. Разумеется, это исследование мы так и не прошли. Там много чего было дальше. Ужасное место.
Медицинский центр «Нейрон»
Добрый день! К сожалению обследование УЗИ сердца невозможно сделать, не соприкасаясь с телом. Ошибка врача в том, что держала ребёнка, так как это должны делать родители, иначе обследование провести будет невозможно, если ребёнок спокойно не лежит. Приносим свои извинения, надеемся, что вы найдёте клинику, с достойным обслуживанием, где вам не придётся оскорблять врача.
ул. Бабушкина, д. 3
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Ужасный главврач, если ее можно назвать врачом. Платонова Светлана Евгеньевна. Цены бешеные.
Как-то была в этой клинике, проходила ЭЭГ головного мозга, обращение было ужасное, обращались как с [...], как будто она за меня заплатила. Светлана Евгеньевна - это вообще ужас какой-то. Анализы отдали не сразу. Вообще не рекомендую эту клинику. Цены намного выше остальных клиник Астрахани.
ул. Бабушкина, д. 3
Хорошая клиника. Опытные специалисты. По ценам вполне доступно. Делали УЗИ сердца ребенку. Советую знакомым.