Медицинский центр «Новая Клиника»
Астрахань

Медицинский центр «Новая Клиника», Астрахань: 18 врачей, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 1600 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Астрахани (65/100), адрес - Астрахань, ул. Красная Набережная, д. 68-А.
Медицинский центр «Новая Клиника», Астрахань - фото

Официальное название: ООО "Новая Клиника"
Руководитель: Ирина Юрьевна Корноухова
Год основания: 2004

Медицинский центр «Новая клиника» города Астрахани является многопрофильной клиникой. Специалисты медицинского центра «Новая клиника» применяют на практике инновационные методы эндоскопической и пластической хирургии, принципы мировой эстетической косметологии.

Косметолог медицинского центра «Новая клиника» предлагает лазерную биоревитализацию, коррекцию фигуры, физиотерапию, аппаратный массаж, пилинги, фотоэпиляцию, фотоомоложение, интрадермальное введение препаратов, восстановительную коллагеновую терапию, 3D-мезонити, контурную пластику, коррекцию мимических морщин препаратом «Диспорт» по областям. Проводится физиотерапия: дарсонвализация, ингаляции лекарственных препаратов, миостимуляция, лазеротерапия трансвагинальная и трансректальная, электрокинез, вакуум-терапия, сочетанная вакуум- и электротерапия, электрофорез посредством импульсных токов, импульсные токи, электрофорез вагинальный, электрофорез ректальный, ультразвуковая терапия, аппаратный лимфодренаж, аппаратный массаж лица. Осуществляется функциональная диагностика: дуплексное исследование, капииляроскопия, транскраниальная магнитная стимуляция, транскраниальная допплерография, допплеровское исследование, реовазография, реоэнцефалография, электроэнцефалография, нейросонография, эхоэнцефалоскопия, спирометрия, спирография, эхокардиография, фонокардиография, суточное мониторирование АД, суточный мониторинг, велоэргометрия, электрокардиография.

Пациенты имеют возможность пройти УЗИ костно-суставной системы, УЗИ селезенки, УЗИ мягких тканей, УЗИ брюшной аорты, УЗИ яичек, УЗИ молочной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ надпочечников, УЗИ органов малого таза (трансабдоминально и трансвагинально), УЗИ поджелудочной железы, УЗИ желчного пузыря с определением функции, УЗИ печени. Ведет прием хирург, массажист, специалист по лазерным манипуляциям, сердечно-сосудистый хирург, онколог, отоларинголог, гинеколог, дерматовенеролог, сексолог, уролог, ревматолог, невролог, эндокринолог, педиатр, терапевт, пульмонолог, кардиолог, гастроэнтеролог.

До медицинского центра «Новая клиника» можно доехать на маршрутном такси № 79с, 85с. Выйти на остановке «Управление ГИБДД».

Врачи медицинского центра "Новая Клиника"

Отзывы о медицинском центре "Новая Клиника"

Отличная клиника, внимательный персонал. Карнаухова Ирина Юрьевна - вне конкуренции, я очень рада, что она делала мне операцию. Всем рекомендую!

Захотела сделать кавитацию и позвонила в клинику по телефону. Я спросила, сколько будет стоить кавитация, и мне сказали, что 250 руб. Я удивилась, конечно, потому что знаю цены на эту процедуру. Но я записалась на консультацию. Меня встретили хорошо, очень вежливый врач. Она со мной поговорила, продиагностировала, но потом сказала, что она эту процедуру не делает, и дала телефон другого врача. Я позвонила, и этот врач стала говорить про процедуру абсолютно другое. Потом этот врач сказала, что меня должен взять человек, который меня консультировал. А нечего, что врач сказала мне, что она не делает эту процедуру. Полный бардак, они сами не знают, кто что делает, и сколько что стоит. В итоге, она обещала все выяснить и мне перезвонить, жду до сих пор, уже прошло несколько дней.

МегаФон

Первый мой визит - меня приняли на час позже моего времени. А второй так и не состоялся из-за безалаберного отношения администратора главврача данной клиники. Будьте более внимательны к своим пациентам!

Делала блефаропластику под местным обезболиванием. У Ирины Юрьевны золотые руки. Медсестры очень внимательные. Отличная клиника.

Многие часто путают Новую клинику и Новую поликлиника и пишут нелестные отзывы. Так вот Новая клиника - это прекрасная клиника, очень внимательные и вежливые врачи, и персонал. Очень давно к ним хожу и всем советую. Сама делала у них и пластическую операцию, результатом довольна.

Медицинский центр «Эс Клиник», Астрахань - фото

Медицинский центр «Оптимед», Астрахань - фото
ул. Богдана Хмельницкого, д. 28
Медицинский центр «Династия», Астрахань - фото
ул. Советская, д. 32а

Фотографии медицинского центра "Новая Клиника"

Были в этой клинике?