Отзывы о медицинском центре "Бибивэл" в Астрахани

Отзывы о медицинском центре "Бибивэл" в Астрахани: мнение реальных пациентов - 16 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Бибивэл», Астрахань - фото
Обновлено 22.11.2019
Медицинский центр «Бибивэл»

В очередной раз проходила комиссию в "Бибивэл" и хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу. Очень грамотный специалист, на все вопросы всегда даёт ответы. Вышла из кабинета с необычайной лёгкостью. Очень довольна. Спасибо вам большое. Рекомендую всем эту клинику. Весь персонал хороший.

Неудобно добираться.

Недорого, вся комиссия в детский садик обошлась нам 1200 руб. (по Астрахани это самая недорогая стоимость). Приветливый персонал (даже уборщица была очень приветлива), проводят необходимые манипуляции, быстро заполняют карточки, дополнительные исследования никто не навязывает, всё честно, врач педиатр старалась во всем помочь, помогала ускорить формальные моменты с бумагами. Кабинеты все чистые, новые, приятно было находиться, на втором этаже есть аквариум с золотой рыбкой и кулер с питьевой водой (есть и холодная и кипяток), и бокс с одноразовыми стаканчиками. Так же есть небольшая столовая, где можно перекусить, пообедать. Очередей особо нет, вся комиссия с ребенком заняла около 20-30 минут + 10-15 минут ожидали результаты анализов, чтобы забрать их сразу. Качеством, скоростью и стоимостью услуг очень довольна, успеем теперь вовремя оформиться в садик

Очень далеко находится от города, трудно добираться, остановки поблизости нет, приходится маршрутки ловить "на обочине " дороги. Нет безналичного расчета в столовой. В кабинете приема анализов медсестра вела себя грубо или делала вид, что не слышит наши вопросы и обращения к ней. Помогла другая медсестра, которая пришла позже.

Все отлично, но добираться очень неудобно.

За час пребывания в этом учреждении даже не попали в кабинет, чтобы оформиться. Весь персонал шастал с кружками, тарелками по коридорам, вроде как 9 утра, не обеденное время... Обстановка не соответствует мед. учреждению. Категорически не рекомендуем!

Хороший окулист Жилякова (забыл, как зовут). Все объяснила, дала хорошие рекомендации. Побольше бы таких врачей. Сам центр неплохой, дёшево и быстро. Персонал дружелюбный, очень чисто. Все обрабатывают, заведующей большой плюс. Далековато ездить, но остальное мне полностью подошло. Спасибо большое.

-0.2 Нормально

Тоже не очень понравилось. Некоторые работники конечно приветливы, все расскажут, что да как. Но другая половина персонала... Создалось впечатление, что я какая-то больная и заразная к ним пришла. А гинеколог, взрослая женщина, вообще убила. Очень грубо и неуважительно разговаривала. Сразу выдала мне диагноз и сказала, что оперировать надо. После этого еще минут 10 не могла ЭКГ сделать, т. к. не могла отойти от слов этого гинеколога. Ранее приходилось проходить комиссию в других организациях, но такого, как здесь, нигде не было. Больше даже возвращаться туда не хочется!

Отличный медицинский центр! С утра быстро хозрасчетную прошла комиссию, даже не опоздала на работу. Отзывчивый и добродетельный персонал и руководство. Минимум очередей и ожидания медицинского заключения. Оплата как наличными, так и по карте. Наиболее низкие цены по городу.

Само расположение клиники, неудобно добираться из центра города.

Добрый день. Проходила мед. комиссию, мне не понравилось. Пришла лаборант, стала брать кровь на анализ, не помыв руки и без перчаток. Пожилая гинеколог меня оскорбила.

Отличная клиника. Цены на услуги дешевле других, врачи внимательные и отзывчивые. Очень благодарна за помощь. Рекомендую.