Медицинский центр «Реацентр Астрахань», Астрахань - фото
5.7
0.7
6.7

Астрахань

Медицинский центр «Реацентр Астрахань», Астрахань: 11 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1500 руб., запись на приём (8512) 46-40-66 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Астрахани (66/100), адрес - Астрахань, ул. Адмирала Нахимова, д. 70-Г.

ул. Адмирала Нахимова, д. 70-Г Закрыто до ПН 09:00
(8512) 46-40-66
Обновлено 31.08.2021

Врачи медицинского центра «Реацентр Астрахань»

Детский невролог
от900
Грушевой Александр Георгиевич, Физиотерапевт - Астрахань
Физиотерапевт
от500
Розладина Екатерина Александровна, Детский массажист - Астрахань
Детский массажист
Специалист со средним медицинским образованием
от200

ООО "Реацентр Астрахань"
Ефимов Дмитрий Геннадиевич
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Реацентр Астрахань» города Астрахани оказывает помощь детям и взрослым. В медицинском центре «Реацентр Астрахань» все услуги проводятся на платной основе.

В детском отделении неврологии и рефлексотерапии медицинского центра «Реацентр Астрахань» проводятся занятия с дефектологом и психологом, логопедический массаж, занятия с логопедом, линейный массаж с элементам ЛФК, микротоковая рефлексотерапия. Оказывается помощь при таких заболеваниях, как алалия, аутизм и аутистические проявления, перинатальная патология цнс, задержка психоречевого развития, детский церебральный паралич, идроцефалия. В отделении лечебной физкультуры и спортивной медицины проводится реабилитация до или после операций по эндопротезированию коленных и тазобедренных суставов, профилактика болезней внутренних органов, варикозного расширения вен нижних конечностей, ишемической болезни сердца. Специалисты восстанавливают после оперативных вмешательств на позвоночник, эндопротезирования тазобедренных и коленных суставов, компрессионных переломов позвоночника. Проводится лечение при нестабильности позвонков, протрузии грыжи межпозвонковых дисков всех отделов позвоночника, астено-невротических состояниях, расстройствах сна, головокружениях, головных болях, двигательных расстройствах при парезах после травм позвоночника и инсультов, мышечной недостаточности, сколиозе разной степени сложности, артрозах крупных суставов, остеохондрозе позвоночника.

В отделении восстановительной медицины используются методы аппаратной физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии, краниосакральной терапии, войта-терапии, мануальной терапии (детской и взрослой). Оказывается помощь при синдроме хронической усталости, головных болях, головокружении, плечелопаточном периартрозе, грыже межпозвоноковых дисков, заболевании суставов, остеохондрозе позвоночника. Помогают детям с плохим поведением, низкой успеваемостью, гиперактивностью, дефицитом внимания, повышенной утомляемостью, ортопедическими проблемами, задержкой психомоторного развития, нарушением мышечного тонуса, внутричерепной гипертензией.

До медицинского центра «Реацентр Астрахань» можно доехать на автобусе №4т, маршрутном такси № 54, 54с,1с, 89с. Выйти на остановке «КРХФ».

Посетили врача Август 2021
Понравилось
В клинике «Реацентр Астрахань» я была впервые. Узнала о ней через интернет и выбрала по отзывам других людей. Я приезжала в клинику с шестилетним сыном на машине, в клинике предусмотрена парковка. Мы быстро добрались, никаких сложностей не возникло. Администрирующий персонал нас встретил доброжелательно и хорошо. Регистрация заняла минут 5, не больше: мы заводили карту пациента и подписывали договор на оказание услуг. Приём был по записи и начался вовремя. В медицинском учреждении очень хороший ремонт, есть телевизор, вода в кулере, туалет. В помещении была комфортная температура, предусмотрены диванчики для ожидания. Нам показали куда нужно подняться, все кабинеты пронумерованы и подписаны, поэтому я быстро нашла нужный. Нас встретил очень хороший и общительный доктор, было видно, что он профессионал своего дела. Прием прошел быстро, никаких задержек не было. В целом, все прошло замечательно. По моему мнению, стоимость услуг данной клиники недорогая, меня устроила. На рецепции предусмотрена как наличная, так и безналичная оплата. Повторный прием сейчас нам не требуется, но, если понадобится помощь какого-нибудь специалиста, то я снова приду в медицинский центр «Реацентр Астрахань».
Данное медицинское учреждения я бы порекомендовала другим пациентам.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Хорошие специалисты.
Были с ребенком на лечении. Все специалисты грамотные, всё рассказали, объяснили, нашли подход к ребенку. Очень довольны. После первого курса лечения у ребенка уже наблюдается положительная динамика.
Медицинский центр «Реацентр Астрахань»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошло лечение. Всегда рады вас видеть! Надеемся на положительный результат и в будущем.
-1.0 плохо
Возможно центр ориентирован на тяжелые случаи. Мне прием ортопеда не понравился вообще. Ничего толком не прочитал не снимке, зато расписал лечение на 10000. И удивительно - в возрасте 12 лет (!) пациент считается уже взрослым! И оплата процедур идет по взрослому тарифу.
ул. Адмирала Нахимова, д. 70-Г
Хочу выразить благодарность сотрудникам Реацентра, которые помогали, занимались со мной. Вижу реальный эффект от занятий, так как физическая форма постепенно восстанавливается и в общем здоровье удалось поправить с вашей помощью. Спасибо большое, буду советовать центр знакомым.