Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской
Астрахань

Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской, Астрахань: 10 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 9100 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Астрахани (61/100), адрес - Астрахань, ул. Минусинская, д. 9.
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской, Астрахань - фото
Обновлено 29.11.2019

Официальное название: ООО "ТЦ "ЛокоХелп"
Руководитель: Богомолова Ирина Николаевна
Год основания: 2013

До травматологического центра «ЛокоХелп» едет маршрутное такси №70, 47, 46, 43, автобу3с № 3т, 31. Выйти на остановке «ТЦ "Три Кота"».

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Травматологического центра «ЛокоХелп» на Минусинской

Отзывы о Травматологическом центре «ЛокоХелп» на Минусинской

Оборудование.

Отмечу оборудование, которое не видел нигде, только в "ЛокоХелп". Например, денситометр - искал по всей Астрахани и в Ставрополе. Про DRX9000, который видел только в санатории в Москве, вообще молчу. Хорошо, что нет грыж. Но тем, кто этим страдает, - советую. Хороший центр, молодцы. Видно, что подошли с душой и со знанием дела.

02.12.19 12:32:59
Спасибо за отзыв! DRX 9000 - аппарат с очень большими лечебными возможностями. Лечение грыж позвоночника без операции - его основная функция!

Отношение врача к моей проблеме.

Жаловаться не на что.

Давно мучался с грыжей в позвоночнике, в поясничном отделе. Сходил к неврологу в "ЛокоХелп", рекомендовали процедуры на DRX 9000. Пока сделал только 2 из 10 по курсу. Есть ощущение улучшения - стал хоть нормально сидеть, ходить без боли. Хочу поблагодарить врачей, которые стали заниматься мной, а не сказали мне, что меня спасёт только операция.

02.12.19 12:33:36
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что DRX9000 позволяет Вам чувствовать себя лучше!

Сегодня посещала рентгенкабинет, должна заметить обслуживание становится все хуже, сварливая рентгенолог, задающая вопросы не к месту, требующая поднять штаны и т. д. Вышла в полном недоумении, не умеете вы обслуживать людей, которые за каждую коленку платят вам 1400, проведите контрольный прием, послушайте, ужасно. Хорошая техника, самый лучший рентген, но работники ужас.

05.11.19 15:46:14
Добрый день! Мы ежедневно повышаем уровень обслуживания и уверены, что сейчас описанная Вами ситуация исключена. Приносим Вам извинения.

Равнодушное отношение к посетителям! Очень плохое обслуживание! Приехали в назначенное время. Прождали полтора часа. Много раз напоминали на ресепшене, что опаздываем на приём в другую клинику. Были очень расстроены и разочарованы... Никому не рекомендую эту клинику!

17.11.19 12:53:20
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Были предприняты меры, которые улучшили качество оказываемых услуг!

Сумму за оплату процедуры сообщают после её проведения.

В приемной очень улыбчивые люди, провожают к врачу не говоря и не предупреждая о стоимости приема (а приём врача стоит 800 рублей), я пришёл на приём к доктору Макарову и он сказал мне о необходимости сделать укол, который заблокирует мою боль на полгода и попутно выписал лекарства на 1,5 руб. Итог: я заплатил 800 рублей за консультацию Макарова, 1800 за укол (блокада, который подразумевает снятие боли на полгода) и 1500 за лекарства - в совокупности ничего из этого не дало никаких результатов. Через неделю прихожу к врачу Макарову, который позволил себе послать меня всем известно куда... Хотя негласно дал мне номер своего телефона и сказал, что поставит мне укол бесплатно (блокада), но затем послал меня на рентген, пришлось заплатить ещё 1300 рублей и поставили на физиотерапию, стоимость которой составляет 1500 рублей, следом посмотрев снимок сказал снять МРТ, опять же, не сообщив стоимость. И вообще в этом заведении о стоимости процедур не сообщают априори, предъявляя цену только после проведения процедур. Поэтому я и не знаю сколько стоит МРТ. Никогда не посещайте «ЛокоХелп», это просто развод на деньги, там даже квалифицированные (надеюсь) врачи ставят диагнозы только для того, чтобы снять денег с пациента... Завтра иду писать заявление на Коммунистическую в здравоохранение, за беспредел происходящий в клинике «ЛокоХелп»... Не советую посещать эту клинику ни в коем случае...

17.11.19 12:55:05
Добрый день! Очень жаль, что подобная ситуация не была известна руководству клиники. Мы внесли изменения в обслуживание пациентов. Будем рады Вас видеть снова, уверены, что вы заметите изменения!
Клиника «Консилиум», Астрахань - фото
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А