Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской
Астрахань

Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской, Астрахань: 17 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 1760 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Астрахани (63/100), адрес - Астрахань, ул. Минусинская, д. 9.
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской, Астрахань - фото

Официальное название: ООО "ТЦ "ЛокоХелп"
Год основания: 2011

До травматологического центра «ЛокоХелп» едет маршрутное такси №70, 47, 46, 43, автобу3с № 3т, 31. Выйти на остановке «ТЦ "Три Кота"».

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи Травматологического центра «ЛокоХелп» на Минусинской

Отзывы о Травматологическом центре «ЛокоХелп» на Минусинской

Равнодушное отношение к посетителям! Очень плохое обслуживание! Приехали в назначенное время. Прождали полтора часа. Много раз напоминали на ресепшене, что опаздываем на приём в другую клинику. Были очень расстроены и разочарованы... Никому не рекомендую эту клинику!

Сумму за оплату процедуры сообщают после её проведения.

В приемной очень улыбчивые люди, провожают к врачу не говоря и не предупреждая о стоимости приема (а приём врача стоит 800 рублей), я пришёл на приём к доктору Макарову и он сказал мне о необходимости сделать укол, который заблокирует мою боль на полгода и попутно выписал лекарства на 1,5 руб. Итог: я заплатил 800 рублей за консультацию Макарова, 1800 за укол (блокада, который подразумевает снятие боли на полгода) и 1500 за лекарства - в совокупности ничего из этого не дало никаких результатов. Через неделю прихожу к врачу Макарову, который позволил себе послать меня всем известно куда... Хотя негласно дал мне номер своего телефона и сказал, что поставит мне укол бесплатно (блокада), но затем послал меня на рентген, пришлось заплатить ещё 1300 рублей и поставили на физиотерапию, стоимость которой составляет 1500 рублей, следом посмотрев снимок сказал снять МРТ, опять же, не сообщив стоимость. И вообще в этом заведении о стоимости процедур не сообщают априори, предъявляя цену только после проведения процедур. Поэтому я и не знаю сколько стоит МРТ. Никогда не посещайте «ЛокоХелп», это просто развод на деньги, там даже квалифицированные (надеюсь) врачи ставят диагнозы только для того, чтобы снять денег с пациента... Завтра иду писать заявление на Коммунистическую в здравоохранение, за беспредел происходящий в клинике «ЛокоХелп»... Не советую посещать эту клинику ни в коем случае...

МегаФон

Доброго времени суток. Мне очень понравилось в центре ЛокоХелп, а обслуживание там: девушки на ресепшене приветливые, встретят с улыбкой, проводят, сразу видно, что у них работают настоящие профессионалы, которым можно доверить своё здоровье. Очень хороший центр - врачи опытные, отношение всегда отзывчивое, в особенности врач УЗИ Кравцова - все конкретно и на понятном мне языке объяснила мою проблему. Приятно внутри чистота и порядок. Оборудование новейшее, я доверяю этой клинике на 100% и все мои родственники тоже обращаются за помощью сюда. Также у них часто проходят акции и бывают скидки. Очень приятно! Рекомендую! Так что, если не дай Бог, конечно, у кого проблемы со здоровьем, рекомендую однозначно клинику ЛокоХелп!

Обратилась в "Локохелп" неделю назад к неврологу с жалобами на головокружение, высокое давление. Прошла УЗИ сосудов мозга, кардиолога, после чего мне было назначено лечение. Сейчас состояние мое улучшилось, головокружений нет. Спасибо врачам "Локохелп" за их внимание и добросовестный труд. С уважением и благодарностью, Татьяна С.

Привел маму на лечение, жутко болела под лопаткой слева. Отправили к ортопеду. Сделали снимок, сказали защемление. Купили лекарства, не помогало, боли продолжали мучить. Вызвали обычную скорую, диагноз поставили другой. Прописали лекарства, помогло. В итоге я потратил 3500 на лекарство и приём. А результата ноль. Скажите это нормально?

Медицинский центр «Эс Клиник», Астрахань - фото
ул. Свердлова, д. 57