Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской
Астрахань

Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской, Астрахань: 12 врачей, 8 отзывов о клинике и 27 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Астрахани (66/100), адрес - Астрахань, ул. Минусинская, д. 9.
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской - фото

Официальное название: ООО "ТЦ "ЛокоХелп"
Год основания: 2011

До травматологического центра «ЛокоХелп» едет маршрутное такси №70, 47, 46, 43, автобу3с № 3т, 31. Выйти на остановке «ТЦ "Три Кота"».

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи Травматологического центра «ЛокоХелп» на Минусинской

Отзывы о Травматологическом центре «ЛокоХелп» на Минусинской

МегаФон

Доброго времени суток. Мне очень понравилось в центре ЛокоХелп, а обслуживание там: девушки на ресепшене приветливые, встретят с улыбкой, проводят, сразу видно, что у них работают настоящие профессионалы, которым можно доверить своё здоровье. Очень хороший центр - врачи опытные, отношение всегда отзывчивое, в особенности врач УЗИ Кравцова - все конкретно и на понятном мне языке объяснила мою проблему. Приятно внутри чистота и порядок. Оборудование новейшее, я доверяю этой клинике на 100% и все мои родственники тоже обращаются за помощью сюда. Также у них часто проходят акции и бывают скидки. Очень приятно! Рекомендую! Так что, если не дай Бог, конечно, у кого проблемы со здоровьем, рекомендую однозначно клинику ЛокоХелп!

Обратилась в "Локохелп" неделю назад к неврологу с жалобами на головокружение, высокое давление. Прошла УЗИ сосудов мозга, кардиолога, после чего мне было назначено лечение. Сейчас состояние мое улучшилось, головокружений нет. Спасибо врачам "Локохелп" за их внимание и добросовестный труд. С уважением и благодарностью, Татьяна С.

Привел маму на лечение, жутко болела под лопаткой слева. Отправили к ортопеду. Сделали снимок, сказали защемление. Купили лекарства, не помогало, боли продолжали мучить. Вызвали обычную скорую, диагноз поставили другой. Прописали лекарства, помогло. В итоге я потратил 3500 на лекарство и приём. А результата ноль. Скажите это нормально?

Ужасное отношение к клиентам! У меня перелом таза, назначили рентген в этой "клинике". Позвонила, чтобы записаться, мне сказали, что приехать можно без записи. В назначенный день с утра я на платной скорой доехала до Минусинской, и выяснилось, что у ни нет плёнки для рентгена, и они могут сделать только на бумаге! Плюс ещё сделали замечание, что мы заранее не позвонили и не узнали, есть ли эта плёнка! Пришлось ехать обратно. В итоге я за 2000 рэ просто покаталась по городу и мне не сделали операцию по снятию аппарата с таза, отложив всё практически на неделю! И эта "клиника" претендует на звание лучшей! Если у вас похожая ситуация возникнет, позвоните и спросите у них по поводу плёнки заранее! Или я одна такая дура, которая не догадалась это сделать?

Лечилась в травматологическом центре "ЛокоХелп", очень довольна приветливым персоналом. Огромное спасибо врачу неврологу Оксане Викторовне и медсестре по физиотерапии Надежде Сергеевне за лечение и добросовестный труд.

ул. Николая Островского, д. 130, лит. А
(8512) 99-45-89