Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской
Астрахань

Отзывы о Травматологическом центре «ЛокоХелп» на Минусинской в Астрахани

: мнение реальных пациентов - 38 отзывов о клинике и ее врачах.
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской - фото

Равнодушное отношение к посетителям! Очень плохое обслуживание! Приехали в назначенное время. Прождали полтора часа. Много раз напоминали на ресепшене, что опаздываем на приём в другую клинику. Были очень расстроены и разочарованы... Никому не рекомендую эту клинику!

Сумму за оплату процедуры сообщают после её проведения.

В приемной очень улыбчивые люди, провожают к врачу не говоря и не предупреждая о стоимости приема (а приём врача стоит 800 рублей), я пришёл на приём к доктору Макарову и он сказал мне о необходимости сделать укол, который заблокирует мою боль на полгода и попутно выписал лекарства на 1,5 руб. Итог: я заплатил 800 рублей за консультацию Макарова, 1800 за укол (блокада, который подразумевает снятие боли на полгода) и 1500 за лекарства - в совокупности ничего из этого не дало никаких результатов. Через неделю прихожу к врачу Макарову, который позволил себе послать меня всем известно куда... Хотя негласно дал мне номер своего телефона и сказал, что поставит мне укол бесплатно (блокада), но затем послал меня на рентген, пришлось заплатить ещё 1300 рублей и поставили на физиотерапию, стоимость которой составляет 1500 рублей, следом посмотрев снимок сказал снять МРТ, опять же, не сообщив стоимость. И вообще в этом заведении о стоимости процедур не сообщают априори, предъявляя цену только после проведения процедур. Поэтому я и не знаю сколько стоит МРТ. Никогда не посещайте «ЛокоХелп», это просто развод на деньги, там даже квалифицированные (надеюсь) врачи ставят диагнозы только для того, чтобы снять денег с пациента... Завтра иду писать заявление на Коммунистическую в здравоохранение, за беспредел происходящий в клинике «ЛокоХелп»... Не советую посещать эту клинику ни в коем случае...

МегаФон

Доброго времени суток. Мне очень понравилось в центре ЛокоХелп, а обслуживание там: девушки на ресепшене приветливые, встретят с улыбкой, проводят, сразу видно, что у них работают настоящие профессионалы, которым можно доверить своё здоровье. Очень хороший центр - врачи опытные, отношение всегда отзывчивое, в особенности врач УЗИ Кравцова - все конкретно и на понятном мне языке объяснила мою проблему. Приятно внутри чистота и порядок. Оборудование новейшее, я доверяю этой клинике на 100% и все мои родственники тоже обращаются за помощью сюда. Также у них часто проходят акции и бывают скидки. Очень приятно! Рекомендую! Так что, если не дай Бог, конечно, у кого проблемы со здоровьем, рекомендую однозначно клинику ЛокоХелп!

Обратилась в "Локохелп" неделю назад к неврологу с жалобами на головокружение, высокое давление. Прошла УЗИ сосудов мозга, кардиолога, после чего мне было назначено лечение. Сейчас состояние мое улучшилось, головокружений нет. Спасибо врачам "Локохелп" за их внимание и добросовестный труд. С уважением и благодарностью, Татьяна С.

Привел маму на лечение, жутко болела под лопаткой слева. Отправили к ортопеду. Сделали снимок, сказали защемление. Купили лекарства, не помогало, боли продолжали мучить. Вызвали обычную скорую, диагноз поставили другой. Прописали лекарства, помогло. В итоге я потратил 3500 на лекарство и приём. А результата ноль. Скажите это нормально?

Ужасное отношение к клиентам! У меня перелом таза, назначили рентген в этой "клинике". Позвонила, чтобы записаться, мне сказали, что приехать можно без записи. В назначенный день с утра я на платной скорой доехала до Минусинской, и выяснилось, что у ни нет плёнки для рентгена, и они могут сделать только на бумаге! Плюс ещё сделали замечание, что мы заранее не позвонили и не узнали, есть ли эта плёнка! Пришлось ехать обратно. В итоге я за 2000 рэ просто покаталась по городу и мне не сделали операцию по снятию аппарата с таза, отложив всё практически на неделю! И эта "клиника" претендует на звание лучшей! Если у вас похожая ситуация возникнет, позвоните и спросите у них по поводу плёнки заранее! Или я одна такая дура, которая не догадалась это сделать?

Лечилась в травматологическом центре "ЛокоХелп", очень довольна приветливым персоналом. Огромное спасибо врачу неврологу Оксане Викторовне и медсестре по физиотерапии Надежде Сергеевне за лечение и добросовестный труд.

Наверное, многие из нас сталкиваются с проблемой очередей в своих поликлиниках, которое выматывает и забирает силы. И что, когда меня что-то беспокоит, в моей поликлинике мне помогут только через две неделе и то, в лучшем случае. Не знала, что и делать, ведь всегда как-то недоверчиво относилась к частным медицинским центрам. Думала, что это лишь ещё одна возможность высосать у людей деньги, но оказалось не так. Моя подруга посетила клинику "ЛокоХелп" и была очень довольна персоналом, вежливым и добрым отношением. Лечение прописали очень хорошее, которое действительно помогло! После такого отзыва, я не удержалась и решила проверить всё сама и вылечить свою проблему. Пришла, получила отличное лечение, как раз по карману (что немаловажно), проблему как рукой сняло. Впечатление от клиники самое лучшее, ещё не встречала таких врачей, которые не просто выполняют свою работу, а чутко подходят к делу! Говорю: огромное спасибо вам, специалисты! Теперь всем только "ЛокоХелп" и советую.

Очень хороший центр "ЛокоХелп" травматология. Обратилась по поводу грыжи пояснично-крестцового отдела позвоночника. Курс реабилитации мне очень помог. Проделала физиопроцедуры, вытяжку. Очень хорошее отношение. И особенно довольна медсестрой по физиотерапии, Надеждой Сергеевной.

Придя в травматологический центр "ЛокоХелп", меня приветливо встретили в регистратуре, оформили карточку, проводили на рентген, затем к доктору. Получив подробную консультацию, мне было назначено лечение, которое вполне по цене меня устроило. Результаты лечения и реабилитации превзошли мои ожидания. Благодарю врачей и весь персонал центра за профессионально оказанную помощь. Хороший центр, приятные люди там работают, а главное, профессионалы своего дела! Рентгеновские снимки очень чёткие - цифровые. Оборудование экспертного класса (в этом я немного разбираюсь). Физиопроцедуры понравились, болевой синдром быстро удалось снять. А ещё понравилось предложение по сертификатам, приобрели с мужем сразу два, по предложенным программам. В целом центр напомнил маленькую Швейцарию, по уюту и комфорту.

Филиал
Были в этой клинике?