Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской, Астрахань - фото
2.6
7.7

Отзывы о Травматологическом центре «ЛокоХелп» на Минусинской
Астрахань

Отзывы о Травматологическом центре «ЛокоХелп» на Минусинской в Астрахани: мнение реальных пациентов - 77 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Минусинская, д. 9 Закрыто до 08:00
Обновлено 03.12.2020
О клинике
Посетили врачаДекабрь 2020
Были с мужем на УЗИ 3 триместра, врач хороший, все тщательно посмотрела, ответила на все наши вопросы, но, к сожалению, ошиблась со сроком беременности.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Очень быстро.
Не понравилось
Регистратура в одном здании, а КТ в другом, был дождь и грязь, поэтому не очень было удобно.
Сразу записали на КТ, быстро всё сделали.
Посетили врачаНоябрь 2020
Не понравилось
Выбросила деньги на ветер, потраченное время. Уточняла при записи, читает ли врач МРТ. Ответ был положительный. В итоге травматолог не смог посмотреть и снимки, предложив сделать УЗИ.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Очень грамотно поставлен диагноз, который подтвердился на МРТ. Абжалилов Ф. М., спасибо вам.
Не понравилось
Для травматологии лестница, да ещё с ногой. И пол покрыт плиткой, по которой опасно даже с костылем.
Всё понравилось, грамотный травматолог.
Посетили врачаМай 2020
Не понравилось
На ресепшен простояла более 20 минут, оформили 2 бумажки, соответственно на прием зашла не в назначенное время. Персонал ресепшен ужасен, медленный и не профессионален. Терминала для оплаты нет. ☝️ Попросили перевод на какой-то [...] номер. Сам врач - 3 по 5 шкале, но т. к. в наше тяжёлое время данного врача не найти, пришлось записаться повторно, так нет. Ответ был следующий: "Позвоните через неделю, мы решим, когда врач сможет принять". Если бы не дефицит данного врача в городе, никогда не обратилась бы в этот центр. Нервы бы целее были.
ул. Минусинская, д. 9
30 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской
Большое спасибо за отзыв.
Посетили врачаАпрель 2020
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской
Благодарим за отзыв! Действительно, иногда случаются сбои в работе телефонов, мы делаем все от нас зависящее, чтобы устранить эту проблему.
ул. Минусинская, д. 9
29 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
29 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской
Благодарим за подробный отзыв. Здоровья Вашей маме!
Спасибо за мнение!
ул. Минусинская, д. 9
24 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
24 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2020
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской
Спасибо за оставленный отзыв. Не болейте!
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской
Благодарим за отзыв. Берегите себя!
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской
Спасибо за оставленное мнение!
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской
Благодарим за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение!
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской
Благодарим за оставленный отзыв о работе нашего филиала!
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской
Благодарим за такие теплые слова!
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской
Спасибо за мнение о работе наших специалистов!
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской
Спасибо за отзыв. Здоровья Вам!
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской
Очень приятно, что наш врач помог Вашему мужу!
29 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
29 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской
Спасибо за оставленное мнение о работе наших врачей!
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской
Благодарим за оставленный отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2020
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской
Очень приятно, что наш специалист смог вам помочь. Здоровья Вам и Вашей маме!
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской
Большое спасибо за оставленный отзыв!
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской
Благодарим за оставленный отзыв!
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что DRX9000 позволяет Вам чувствовать себя лучше!
ул. Минусинская, д. 9
Сегодня посещала рентгенкабинет, должна заметить обслуживание становится все хуже, сварливая рентгенолог, задающая вопросы не к месту, требующая поднять штаны и т. д. Вышла в полном недоумении, не умеете вы обслуживать людей, которые за каждую коленку платят вам 1400, проведите контрольный прием, послушайте, ужасно. Хорошая техника, самый лучший рентген, но работники ужас.
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской
Добрый день! Мы ежедневно повышаем уровень обслуживания и уверены, что сейчас описанная Вами ситуация исключена. Приносим Вам извинения.
ул. Минусинская, д. 9
Равнодушное отношение к посетителям! Очень плохое обслуживание! Приехали в назначенное время. Прождали полтора часа. Много раз напоминали на ресепшене, что опаздываем на приём в другую клинику. Были очень расстроены и разочарованы... Никому не рекомендую эту клинику!
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Были предприняты меры, которые улучшили качество оказываемых услуг!
ул. Минусинская, д. 9
Не понравилось
Сумму за оплату процедуры сообщают после её проведения.
В приемной очень улыбчивые люди, провожают к врачу не говоря и не предупреждая о стоимости приема (а приём врача стоит 800 рублей), я пришёл на приём к доктору Макарову и он сказал мне о необходимости сделать укол, который заблокирует мою боль на полгода и попутно выписал лекарства на 1,5 руб. Итог: я заплатил 800 рублей за консультацию Макарова, 1800 за укол (блокада, который подразумевает снятие боли на полгода) и 1500 за лекарства - в совокупности ничего из этого не дало никаких результатов. Через неделю прихожу к врачу Макарову, который позволил себе послать меня всем известно куда... Хотя негласно дал мне номер своего телефона и сказал, что поставит мне укол бесплатно (блокада), но затем послал меня на рентген, пришлось заплатить ещё 1300 рублей и поставили на физиотерапию, стоимость которой составляет 1500 рублей, следом посмотрев снимок сказал снять МРТ, опять же, не сообщив стоимость. И вообще в этом заведении о стоимости процедур не сообщают априори, предъявляя цену только после проведения процедур. Поэтому я и не знаю сколько стоит МРТ. Никогда не посещайте «ЛокоХелп», это просто развод на деньги, там даже квалифицированные (надеюсь) врачи ставят диагнозы только для того, чтобы снять денег с пациента... Завтра иду писать заявление на Коммунистическую в здравоохранение, за беспредел происходящий в клинике «ЛокоХелп»... Не советую посещать эту клинику ни в коем случае...
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской
Добрый день! Очень жаль, что подобная ситуация не была известна руководству клиники. Мы внесли изменения в обслуживание пациентов. Будем рады Вас видеть снова, уверены, что вы заметите изменения!
ул. Минусинская, д. 9
08 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 октября 2020 — Начата проверка по запросу
12 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
12 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв!Мы стараемся!
ул. Минусинская, д. 9
Привел маму на лечение, жутко болела под лопаткой слева. Отправили к ортопеду. Сделали снимок, сказали защемление. Купили лекарства, не помогало, боли продолжали мучить. Вызвали обычную скорую, диагноз поставили другой. Прописали лекарства, помогло. В итоге я потратил 3500 на лекарство и приём. А результата ноль. Скажите это нормально?
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской
Добрый день! На отсутствие видимого результата, как вы понимаете, могло повлиять множество причин. Жаль, что Вы не обратились к нам повторно (мы всегда назначаем консультацию через некоторое время), чтобы отследить динамику.
ул. Минусинская, д. 9
Ужасное отношение к клиентам! У меня перелом таза, назначили рентген в этой "клинике". Позвонила, чтобы записаться, мне сказали, что приехать можно без записи. В назначенный день с утра я на платной скорой доехала до Минусинской, и выяснилось, что у ни нет плёнки для рентгена, и они могут сделать только на бумаге! Плюс ещё сделали замечание, что мы заранее не позвонили и не узнали, есть ли эта плёнка! Пришлось ехать обратно. В итоге я за 2000 рэ просто покаталась по городу и мне не сделали операцию по снятию аппарата с таза, отложив всё практически на неделю! И эта "клиника" претендует на звание лучшей! Если у вас похожая ситуация возникнет, позвоните и спросите у них по поводу плёнки заранее! Или я одна такая дура, которая не догадалась это сделать?
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Минусинской
Добрый день! Мы сожалеем о том, что данная ситуация произошла с Вами в нашей клинике. Мы изменили ряд правил в обслуживании пациентов, часть персонала, которая работала в то время, уволена из-за похожих ситуаций. Приносим извинения.
ул. Минусинская, д. 9
Лечилась в травматологическом центре "ЛокоХелп", очень довольна приветливым персоналом. Огромное спасибо врачу неврологу Оксане Викторовне и медсестре по физиотерапии Надежде Сергеевне за лечение и добросовестный труд.
ул. Минусинская, д. 9
Наверное, многие из нас сталкиваются с проблемой очередей в своих поликлиниках, которое выматывает и забирает силы. И что, когда меня что-то беспокоит, в моей поликлинике мне помогут только через две неделе и то, в лучшем случае. Не знала, что и делать, ведь всегда как-то недоверчиво относилась к частным медицинским центрам. Думала, что это лишь ещё одна возможность высосать у людей деньги, но оказалось не так. Моя подруга посетила клинику "ЛокоХелп" и была очень довольна персоналом, вежливым и добрым отношением. Лечение прописали очень хорошее, которое действительно помогло! После такого отзыва, я не удержалась и решила проверить всё сама и вылечить свою проблему. Пришла, получила отличное лечение, как раз по карману (что немаловажно), проблему как рукой сняло. Впечатление от клиники самое лучшее, ещё не встречала таких врачей, которые не просто выполняют свою работу, а чутко подходят к делу! Говорю: огромное спасибо вам, специалисты! Теперь всем только "ЛокоХелп" и советую.
ул. Минусинская, д. 9
Очень хороший центр "ЛокоХелп" травматология. Обратилась по поводу грыжи пояснично-крестцового отдела позвоночника. Курс реабилитации мне очень помог. Проделала физиопроцедуры, вытяжку. Очень хорошее отношение. И особенно довольна медсестрой по физиотерапии, Надеждой Сергеевной.
Добрый день!Спасибо!
ул. Минусинская, д. 9
Придя в травматологический центр "ЛокоХелп", меня приветливо встретили в регистратуре, оформили карточку, проводили на рентген, затем к доктору. Получив подробную консультацию, мне было назначено лечение, которое вполне по цене меня устроило. Результаты лечения и реабилитации превзошли мои ожидания. Благодарю врачей и весь персонал центра за профессионально оказанную помощь. Хороший центр, приятные люди там работают, а главное, профессионалы своего дела! Рентгеновские снимки очень чёткие - цифровые. Оборудование экспертного класса (в этом я немного разбираюсь). Физиопроцедуры понравились, болевой синдром быстро удалось снять. А ещё понравилось предложение по сертификатам, приобрели с мужем сразу два, по предложенным программам. В целом центр напомнил маленькую Швейцарию, по уюту и комфорту.
Показать еще отзывы