Стоматология «Янковая и К», Астрахань - фото
4.4
3.2
1.0

Стоматология «Янковая и К»
Астрахань

Стоматология «Янковая и К», Астрахань: 10 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 17000 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Астрахани (67/100), адрес - Астрахань, ул. Звёздная, д. 11.

Обновлено 04.08.2018

Врачи стоматологической клиники "Янковая и К"

ООО "Янковая и К"
Керимов Геннадий Сохбатович
ОМС, наличные

Стоматологическая клиника «Янковая и К» города Астрахани оснащена современным оборудованием. В кабинетах располагаются элитные установки фирмы Sironа, передовое оборудование для имплантации, физиодиспенсер фирмы W&H (Австрия), цифровой пантомограф фирмы Sirona. Дезинфекция и стерилизация материалов и инструментов проводится на оборудование компании Melag(Германия). В стоматологической клинике «Янковаяи К» много внимания уделяется профилактике зубных заболеваний. Перед лечением проводится профессиональная гигиена. Используются целостные технологии, которые гарантируют идеальное качество протезирования и лечения зубов. Деятельность клиники лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Янковая и К» проводится эстетическая реставрация и отбеливание зубов, исправление прикуса, имплантация, удаление зубов любой сложности, современное протезирование зубов, лечение кариеса и его осложнений, профилактика и профессиональная гигиена полости рта.

До стоматологической клиники «Янковая и К» можно доехать на маршрутном такси № 21, 55, 7, 9. Выйти на остановке «Проезд Воробьева».

Стоматология «Янковая и К»
Комфортная клиника с удобным подъездом, есть возможность спокойной парковки. Внутри чисто, светло и просторно, приятный персонал, все очень деликатно и ненавязчиво. На приеме была у Керимова Геннадия Сохбатовича. Ожидания боли, крови и скрипа инструментов о зубы не оправдались. Лечение оказалось фактически спа-процедурой: все звуки, вкусы и ощущения только приятные. Оборудование, техника сверкают новизной, чистотой и выглядят космически. Информационное сопровождение от доктора великолепное - пояснения и демонстрация этапов лечения прогнали остатки когда-то приобретенных страхов перед стоматологом. Как простой обыватель, мастерство персонала, качество лечения, оснащённость клиники и отношение к пациенту субъективно оцениваю очень высоким. Клинику и доктора категорически рекомендую.
ул. Звёздная, д. 11
Не представляю даже, что админ хамила. Неля и Лена - очень воспитанные и вежливые девушки. Всегда не только подберут время, но и напомнят, чтобы не забыли о записи. Но мне хочется сказать огромное спасибо Анисимовой Анастасии Александровне - золотые руки, внимательное отношение, и просто красавица. Никаких неприятных ощущений, привела к ней и внучку, которая сказала, что лечить зубы будет теперь только у неё. Особая благодарность ортопеду Магомедову О. А. - у меня теперь голливудская улыбка, и нет проблем с функциональными свойствами зубов. Спасибо, вы - лучшие!
ул. Звёздная, д. 11
Скололся зуб, вернее одна стенка осталось от зуба, очень переживала, что нужно будет удалить его. Обратилась в клинику, мне админ подобрал удобное время, доктор принял меня, всё разъяснил, что зуб можно восстановить. Очень понравилось отношение, всё аккуратно, не больно! И зуб получился как свой.
ул. Звёздная, д. 11
Неделю назад обратилась в клинику "Янковая" с зубной болью, долго не решалась, но сил терпеть уже не было. В данной стоматологии была в первый раз, приняли быстро, боль вылечили, весь страх стоматологий исчез. Шла этот больной зуб удалять, но нет, оказывается, его можно сохранить. Теперь лечу у них ещё один. Спасибо огромное всему персоналу, в особенности врачу Мелетьевой. Буду рекомендовать всем знакомым.
ул. Звёздная, д. 11
Попала в клинику по рекомендации подруги к Керимову. С ним переборола свой страх перед стоматологами, который преследовал меня с детства. Всем советую. P. S. Лично мне администратор там очень нравится. Говорит по делу, с лишними разговорами не лезет. Ну просто душка.