Гинекологическая клиника «НорМед»
Астрахань

На прошлой неделе записалось 4 человека

Гинекологическая клиника «НорМед», Астрахань: 5 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 16200 руб., запись на приём ☎(8512) 46-40-70, официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Астрахани (75/100), адрес - Астрахань, ул. Чугунова, д. 18.
Гинекологическая клиника «НорМед», Астрахань - фото
Обновлено 22.06.2019

Официальное название: ООО "НорМед"
Руководитель: Бурова Евгения Викторовна
Год основания: 2014

Гинекологическая клиника «НорМед» города Астрахани предлагает широкий выбор услуг по профилактике, диагностике и лечению женских болезней. В штат гинекологической клиники «НорМед» входят специалисты высшей категории.

На базе гинекологической клиники «НорМед» предлагается большой спектр профильных услуг: консультации по всем имеющимся гинекологическим проблемам, профилактические осмотры, диагностика, составление индивидуального плана обследования и лечения, индивидуальный подбор контрацепции, лечение бесплодия, магнито-лазерная терапия, симптомы и лечение лактостаза, биопсия (матки, шейки матки), массаж шейки матки, гистероскопия, кольпоскопия, лечение эрозии шейки матки, УЗИ (органов малого таза и проходимости маточных труб, скрининг), определение степени зрелости плода, онкоцитология шейки матки и множество других услуг. В клинике «НорМед» производится выдача больничных листов, действует дневной стационар.

До гинекологической клиники «НорМед» можно доехать на автобусе №25, маршрутном такси №13с, 26с, 43с, 46с, 4с, 52с, 79с, 81с, 5с, 82с, выйти на остановке «Педучилище».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Чугунова. Парковаться можно в строго отведенных местах. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги напротив. Имеются парковочные места для инвалидов.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи гинекологической клиники "НорМед"

Отзывы о гинекологической клинике "НорМед"

МегаФон

Спасибо большое Евгении Викторовне и всему персоналу - благодаря этой клиники у нас растёт прекрасный сын, и ждём второго мальчика! Здоровья и низкий поклон вам за ваш труд!

Мне понравилось хорошее обращение персонала со своими пациентами. Все началось вовремя. Доктор очень хорошо меня проконсультировал, все мне рассказал. В целом, помог мне. Условия в клинике мне показались тоже вполне хорошими. Если бы мне вновь понадобилось, то я конечно пришла бы в клинику снова.

Клиника меня устроила. Могу отметить хорошее обслуживание персонала. Моя консультация началась вовремя, без задержек. Доктор мне очень помог, он дал мне необходимые рекомендации. Я осталась всем довольна. Если мне понадобится, то я еще туда приду.

МегаФон

Первичный визит в клинику меня вполне устроил. Администраторы хорошо меня встретили, предложили снять верхнюю одежду и также предложили тапочки. Прием начался даже раньше назначенного времени. Лечащий доктор мне помог, назначил лечение. Условия мне показались достаточно комфортными. Думаю, что я с удовольствием обращусь в клинику еще раз.

Очень признательна докторам и всему медперсоналу клиники "НорМед"! После посещения многочисленных женских консультаций и медицинских центров в данном учреждении получила всё, что мне было нужно. Приятное, обходительное отношение к пациентам сегодня, в общем-то, не редкость. Но самое важное, на мой взгляд, это искреннее внимание к ним, высокий профессионализм и предельная честность. Здесь пациенты получают те рекомендации, то лечение, которое нужно именно им, а не то, что модно и выгодно (зачастую неоправданно) докторам. Ценовая политика очень лояльна. Клиника оснащена современным оборудованием, что позволяет оказывать грамотную, высокотехнологичную медицинскую помощь.

Клиника «Мать и дитя», Астрахань - фото
Гинекологический кабинет «Семья», Астрахань - фото
ул. Ленина (Кировский), д. 7
Гинекология Батыровой, Астрахань - фото
пл. Карла Маркса, 33

Фотографии гинекологической клиники "НорМед"

Выбор города