Гинекологическая клиника «НорМед»
Астрахань

(8512) 46-40-70
Вчера записался 1 человек

Гинекологическая клиника «НорМед», Астрахань: 5 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 14900 руб., запись на приём ☎(8512) 46-40-70, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Астрахани (81/100), адрес - Астрахань, ул. Чугунова, д. 18.
Гинекологическая клиника «НорМед» - фото

Официальное название: ООО "НорМед"
Руководитель: Бурова Евгения Викторовна
Год основания: 2014

Гинекологическая клиника «НорМед» города Астрахани предлагает широкий выбор услуг по профилактике, диагностике и лечению женских болезней. В штат гинекологической клиники «НорМед» входят специалисты высшей категории.

На базе гинекологической клиники «НорМед» предлагается большой спектр профильных услуг: консультации по всем имеющимся гинекологическим проблемам, профилактические осмотры, диагностика, составление индивидуального плана обследования и лечения, индивидуальный подбор контрацепции, лечение бесплодия, магнито-лазерная терапия, симптомы и лечение лактостаза, биопсия (матки, шейки матки), массаж шейки матки, гистероскопия, кольпоскопия, лечение эрозии шейки матки, УЗИ (органов малого таза и проходимости маточных труб, скрининг), определение степени зрелости плода, онкоцитология шейки матки и множество других услуг. В клинике «НорМед» производится выдача больничных листов, действует дневной стационар.

До гинекологической клиники «НорМед» можно доехать на автобусе №25, маршрутном такси №13с, 26с, 43с, 46с, 4с, 52с, 79с, 81с, 5с, 82с, выйти на остановке «Педучилище».

ВзрослыеЛаборатория

Врачи гинекологической клиники "НорМед"

Отзывы о гинекологической клинике "НорМед"

Мне понравилось хорошее обращение персонала со своими пациентами. Все началось вовремя. Доктор очень хорошо меня проконсультировал, все мне рассказал. В целом, помог мне. Условия в клинике мне показались тоже вполне хорошими. Если бы мне вновь понадобилось, то я конечно пришла бы в клинику снова.

Клиника меня устроила. Могу отметить хорошее обслуживание персонала. Моя консультация началась вовремя, без задержек. Доктор мне очень помог, он дал мне необходимые рекомендации. Я осталась всем довольна. Если мне понадобится, то я еще туда приду.

МегаФон

Первичный визит в клинику меня вполне устроил. Администраторы хорошо меня встретили, предложили снять верхнюю одежду и также предложили тапочки. Прием начался даже раньше назначенного времени. Лечащий доктор мне помог, назначил лечение. Условия мне показались достаточно комфортными. Думаю, что я с удовольствием обращусь в клинику еще раз.

Очень признательна докторам и всему медперсоналу клиники "НорМед"! После посещения многочисленных женских консультаций и медицинских центров в данном учреждении получила всё, что мне было нужно. Приятное, обходительное отношение к пациентам сегодня, в общем-то, не редкость. Но самое важное, на мой взгляд, это искреннее внимание к ним, высокий профессионализм и предельная честность. Здесь пациенты получают те рекомендации, то лечение, которое нужно именно им, а не то, что модно и выгодно (зачастую неоправданно) докторам. Ценовая политика очень лояльна. Клиника оснащена современным оборудованием, что позволяет оказывать грамотную, высокотехнологичную медицинскую помощь.

МегаФон

Выражают благодарность коллективу клиники "НорМед"! Операция прошла успешно, очень чуткое и внимательное отношение к пациенту. Желаю Вам здоровья, хорошего настроения, удачи и терпения!

Фотографии гинекологической клиники "НорМед"

Гинекологическая клиника «НорМед» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8512) 46-40-70