Гинекологическая клиника «НорМед», Астрахань - фото
4.9
8.4

Гинекологическая клиника «НорМед»
Астрахань

Гинекологическая клиника «НорМед», Астрахань: 6 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 16200 руб., запись на приём (8512) 46-40-70 , официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Астрахани (75/100), адрес - Астрахань, ул. Чугунова, д. 18.

ул. Чугунова, д. 18 Закрыто до 09:00
(8512) 46-40-70
Обновлено 22.06.2019

Врачи гинекологической клиники "НорМед"

ООО "НорМед"
Бурова Евгения Викторовна
Дневной стационар
Гостевая парковка

Гинекологическая клиника «НорМед» города Астрахани предлагает широкий выбор услуг по профилактике, диагностике и лечению женских болезней. В штат гинекологической клиники «НорМед» входят специалисты высшей категории.

На базе гинекологической клиники «НорМед» предлагается большой спектр профильных услуг: консультации по всем имеющимся гинекологическим проблемам, профилактические осмотры, диагностика, составление индивидуального плана обследования и лечения, индивидуальный подбор контрацепции, лечение бесплодия, магнито-лазерная терапия, симптомы и лечение лактостаза, биопсия (матки, шейки матки), массаж шейки матки, гистероскопия, кольпоскопия, лечение эрозии шейки матки, УЗИ (органов малого таза и проходимости маточных труб, скрининг), определение степени зрелости плода, онкоцитология шейки матки и множество других услуг. В клинике «НорМед» производится выдача больничных листов, действует дневной стационар.

До гинекологической клиники «НорМед» можно доехать на автобусе №25, маршрутном такси №13с, 26с, 43с, 46с, 4с, 52с, 79с, 81с, 5с, 82с, выйти на остановке «Педучилище».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Чугунова. Парковаться можно в строго отведенных местах. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги напротив. Имеются парковочные места для инвалидов.

Гинекологическая клиника «НорМед»
Спасибо большое Евгении Викторовне и всему персоналу - благодаря этой клиники у нас растёт прекрасный сын, и ждём второго мальчика! Здоровья и низкий поклон вам за ваш труд!
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось хорошее обращение персонала со своими пациентами. Все началось вовремя. Доктор очень хорошо меня проконсультировал, все мне рассказал. В целом, помог мне. Условия в клинике мне показались тоже вполне хорошими. Если бы мне вновь понадобилось, то я конечно пришла бы в клинику снова.
Посетили врачаИюль 2018
Клиника меня устроила. Могу отметить хорошее обслуживание персонала. Моя консультация началась вовремя, без задержек. Доктор мне очень помог, он дал мне необходимые рекомендации. Я осталась всем довольна. Если мне понадобится, то я еще туда приду.
Посетили врачаМарт 2018
Первичный визит в клинику меня вполне устроил. Администраторы хорошо меня встретили, предложили снять верхнюю одежду и также предложили тапочки. Прием начался даже раньше назначенного времени. Лечащий доктор мне помог, назначил лечение. Условия мне показались достаточно комфортными. Думаю, что я с удовольствием обращусь в клинику еще раз.
ул. Чугунова, д. 18
Очень признательна докторам и всему медперсоналу клиники "НорМед"! После посещения многочисленных женских консультаций и медицинских центров в данном учреждении получила всё, что мне было нужно. Приятное, обходительное отношение к пациентам сегодня, в общем-то, не редкость. Но самое важное, на мой взгляд, это искреннее внимание к ним, высокий профессионализм и предельная честность. Здесь пациенты получают те рекомендации, то лечение, которое нужно именно им, а не то, что модно и выгодно (зачастую неоправданно) докторам. Ценовая политика очень лояльна. Клиника оснащена современным оборудованием, что позволяет оказывать грамотную, высокотехнологичную медицинскую помощь.