Гинекологическая клиника «НорМед», Астрахань - фото
5.0
8.4

Отзывы о гинекологической клинике "НорМед" в Астрахани
Астрахань

Отзывы о гинекологической клинике "НорМед" в Астрахани: мнение реальных пациентов - 69 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Чугунова, д. 18 Закрыто до 09:00
(8512) 46-40-70
Обновлено 22.06.2019
О клинике
Спасибо большое Евгении Викторовне и всему персоналу - благодаря этой клиники у нас растёт прекрасный сын, и ждём второго мальчика! Здоровья и низкий поклон вам за ваш труд!
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось хорошее обращение персонала со своими пациентами. Все началось вовремя. Доктор очень хорошо меня проконсультировал, все мне рассказал. В целом, помог мне. Условия в клинике мне показались тоже вполне хорошими. Если бы мне вновь понадобилось, то я конечно пришла бы в клинику снова.
Посетили врачаИюль 2018
Клиника меня устроила. Могу отметить хорошее обслуживание персонала. Моя консультация началась вовремя, без задержек. Доктор мне очень помог, он дал мне необходимые рекомендации. Я осталась всем довольна. Если мне понадобится, то я еще туда приду.
Посетили врачаМарт 2018
Первичный визит в клинику меня вполне устроил. Администраторы хорошо меня встретили, предложили снять верхнюю одежду и также предложили тапочки. Прием начался даже раньше назначенного времени. Лечащий доктор мне помог, назначил лечение. Условия мне показались достаточно комфортными. Думаю, что я с удовольствием обращусь в клинику еще раз.
ул. Чугунова, д. 18
Очень признательна докторам и всему медперсоналу клиники "НорМед"! После посещения многочисленных женских консультаций и медицинских центров в данном учреждении получила всё, что мне было нужно. Приятное, обходительное отношение к пациентам сегодня, в общем-то, не редкость. Но самое важное, на мой взгляд, это искреннее внимание к ним, высокий профессионализм и предельная честность. Здесь пациенты получают те рекомендации, то лечение, которое нужно именно им, а не то, что модно и выгодно (зачастую неоправданно) докторам. Ценовая политика очень лояльна. Клиника оснащена современным оборудованием, что позволяет оказывать грамотную, высокотехнологичную медицинскую помощь.
ул. Чугунова, д. 18
Выражают благодарность коллективу клиники "НорМед"! Операция прошла успешно, очень чуткое и внимательное отношение к пациенту. Желаю Вам здоровья, хорошего настроения, удачи и терпения!
ул. Чугунова, д. 18
Приятно удивлена позитивным настроем в клинике "НорМед"! Хороший понимающий персонал. Квалифицированные врачи. Как раз для тех, кто с уважением относится к себе, ценит своё время и деньги. Спасибо за хороший результат!
ул. Чугунова, д. 18
Хочу выразить огромную благодарность всему медперсоналу гинекологической клиники «НорМед», чувствовала себя как дома, весь персонал очень внимательный, добрый и отзывчивый. Спасибо большое за Ваш профессионализм, терпение и труд, за ваше чуткое отношение к пациентам, за эту тёплую атмосферу, которая царит в вашей больнице, за грамотное лечение и оптимизм. На операцию шла с большим волнением, но всё прошло успешно. Большое спасибо за то, что на операционном столе старались сделать моё нахождение комфортным и изо всех сил старались избавить меня от волнения. Желаю вам здоровья, успехов, процветания!
ул. Чугунова, д. 18
В клинике "НорМед" работают замечательные врачи и отличные профессионалы. Здесь окажут медицинскую высококвалифицированную помощь современным оборудованием, без завышенных цен. Приятная, тёплая, домашняя обстановка и внимательный подход к каждому пациенту.
Показать еще отзывы