Гинекологическая клиника «НорМед»
Астрахань
За последний месяц записалось 11 человек
(8512) 46-40-70

Отзывы о гинекологической клинике "НорМед" в Астрахани

: мнение реальных пациентов - 63 отзыва о клинике и ее врачах.
Гинекологическая клиника «НорМед» - фото

Мне понравилось хорошее обращение персонала со своими пациентами. Все началось вовремя. Доктор очень хорошо меня проконсультировал, все мне рассказал. В целом, помог мне. Условия в клинике мне показались тоже вполне хорошими. Если бы мне вновь понадобилось, то я конечно пришла бы в клинику снова.

Клиника меня устроила. Могу отметить хорошее обслуживание персонала. Моя консультация началась вовремя, без задержек. Доктор мне очень помог, он дал мне необходимые рекомендации. Я осталась всем довольна. Если мне понадобится, то я еще туда приду.

МегаФон

Первичный визит в клинику меня вполне устроил. Администраторы хорошо меня встретили, предложили снять верхнюю одежду и также предложили тапочки. Прием начался даже раньше назначенного времени. Лечащий доктор мне помог, назначил лечение. Условия мне показались достаточно комфортными. Думаю, что я с удовольствием обращусь в клинику еще раз.

Очень признательна докторам и всему медперсоналу клиники "НорМед"! После посещения многочисленных женских консультаций и медицинских центров в данном учреждении получила всё, что мне было нужно. Приятное, обходительное отношение к пациентам сегодня, в общем-то, не редкость. Но самое важное, на мой взгляд, это искреннее внимание к ним, высокий профессионализм и предельная честность. Здесь пациенты получают те рекомендации, то лечение, которое нужно именно им, а не то, что модно и выгодно (зачастую неоправданно) докторам. Ценовая политика очень лояльна. Клиника оснащена современным оборудованием, что позволяет оказывать грамотную, высокотехнологичную медицинскую помощь.

МегаФон

Выражают благодарность коллективу клиники "НорМед"! Операция прошла успешно, очень чуткое и внимательное отношение к пациенту. Желаю Вам здоровья, хорошего настроения, удачи и терпения!

Приятно удивлена позитивным настроем в клинике "НорМед"! Хороший понимающий персонал. Квалифицированные врачи. Как раз для тех, кто с уважением относится к себе, ценит своё время и деньги. Спасибо за хороший результат!

Хочу выразить огромную благодарность всему медперсоналу гинекологической клиники «НорМед», чувствовала себя как дома, весь персонал очень внимательный, добрый и отзывчивый. Спасибо большое за Ваш профессионализм, терпение и труд, за ваше чуткое отношение к пациентам, за эту тёплую атмосферу, которая царит в вашей больнице, за грамотное лечение и оптимизм. На операцию шла с большим волнением, но всё прошло успешно. Большое спасибо за то, что на операционном столе старались сделать моё нахождение комфортным и изо всех сил старались избавить меня от волнения. Желаю вам здоровья, успехов, процветания!

В клинике "НорМед" работают замечательные врачи и отличные профессионалы. Здесь окажут медицинскую высококвалифицированную помощь современным оборудованием, без завышенных цен. Приятная, тёплая, домашняя обстановка и внимательный подход к каждому пациенту.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8512) 46-40-70