Клиника «Мать и дитя»
Астрахань

Клиника «Мать и дитя», Астрахань: 48 врачей, 439 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 21000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Астрахани (59/100), адрес - Астрахань, ул. Ахшарумова, д. 82.
Входит в состав сети Клиника «Медиал»
Клиника «Мать и дитя», Астрахань - фото

Официальное название: ООО «Медиал»
Год основания: 2007

Клиника «Мать и дитя» города Астрахани является частным медицинским учреждением, оказывающим услуги на коммерческой основе. В штате учреждения работают квалифицированные специалисты с большим опытом практической деятельности. Все методы лечения и диагностики, используемые в клинике «Мать и дитя», проверены и безопасны.

На базе клиники «Мать и дитя» предлагаются услуги в области лабораторной диагностики, водолечения, грязелечения, физиотерапевтического лечения, физиотерапии, нейрофизиологии, функциональной диагностики, массажа, мануальной терапии, рефлексотерапии, травматологии-ортопедии, отоларингологии, офтальмологии, оперативных вмешательств, хирургии, нефрологии, урологии, генетики, онкологии, пульмонологии, дерматовенерологии, аллергологии, иммунологии, гемостазиологии, эндокринологии, неврологии, гастроэнтерологии, кардиологии, психологии, сурдологии, педиатрии, общей терапии, гинекологии.

Проводится исследование крупных суставов, триплексное допплеровское исследование вен верхних конечностей, вен нижних конечностей, артерий верхних конечностей, артерий нижних конечностей, триплексное допплеровское исследование артерий дуги аорты, исследование сосудов головного мозга, допплеровское исследование брюшной и грудной аорты, сосудов почек, кардиотокография (КТГ), эхокардиография плода, допплерометрия, определение пола плода, определение беременности с помощью теста, наблюдение за ростом доминантного фолликула, УЗИ органов малого таза, УЗИ органов малого таза трансвагинально, УЗИ органов малого таза трансабдоминально, УЗИ предстательной железы трансректально, УЗИ предстательной железы трансабдоминально, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ-исследование плевральных полостей и легких, УЗИ подвздошных областей, УЗИ пахово-мошоночной области, УЗИ органов мошонки с допплерографией, УЗИ щитовидной железы, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ молочных желез, УЗИ мягких тканей, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ желчного пузыря с определением его функции, УЗИ печени и желчного пузыря, УЗИ селезенки, УЗИ почек, УЗИ органов брюшной полости комплексно, УЗИ виловочковой железы, НСГ обзорная новорожденным с допплерометрией, УЗИ тазобедренного сустава новорожденным.

До клиник «Мать и дитя» можно доехать на маршрутном такси № 54р, 54с, 63р, 9с, 11с, 13с, 28с, 41с, 43с, 44с, 45с, 47р, 64р, 67с, 69р, 69с, 76с, 78с, 80с, 81с, 82с, 89р, 116, 117, 123. Выйти на остановке «Мед. колледж».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники "Мать и дитя"

Отзывы о клинике "Мать и дитя"

Сказать, что я в ужасе, это не сказать ничего! Мало того, что на двух УЗИ подряд, выполненных специалистом по фамилии Сало, у меня не смогли разглядеть маточную беременность. Довели до слёз. Поставили подозрение на внематочную. И напоследок кинули фразу: "Ну что-то мелькает в матке, но не пойму что". После этого я уже летела в другую клинику, где через полчаса мне уже поставили маточную беременность и успокоили, что всё в порядке. Видимо, где-то могут адекватно понять, что именно там мелькает. Решила дать клинике второй шанс. Когда заболела на 14-й неделе, записалась к терапевту на следующий день. Из-за высокой температуры весь день провела в полудрёме, надеясь на помощь врача. В итоге в больном состоянии приезжаю в больницу, а мне говорят, что врач отменил приём, потому что я на записи одна. И мне они такие хорошие звонили, чтобы предупредить. Конечно, в день, когда я с высоченной температурой лежала, даже не думая о том, где у меня телефон находится, я, конечно, ждала звонка. Что за бред! Причём звонили они не с номера, который у меня записан, как номер больницы, а с какого-то другого мобильного номера. Но дело даже не в этом, а в том, что человек, записавшийся на приём и надеявшийся на помощь! Её может не получить по причине того, что доктору невыгодно ради одного приезжать. Это просто вопиющая неэтичность и отсутствие вообще каких-либо моральных принципов. Вот так беременная женщина с температурой осталась накануне выходных дней без врачебной помощи. И это платные услуги! Безобразие! Больница, приносящая только слёзы и нервы.

Йота

Специалисты замечательные: Ткачёва Н. В., Макарова И. В.. Спасибо Вам огромное! Работа ресепшн детского центра ужасна! Бросать трубку во время записи на приём. Нет слов... И разговаривать в таком тоне... Прошу Администрацию обратить внимание!

Выражаем глубокую благодарность всему коллективу клиники, а в особенности врачу УЗИ Босхомджиевой И. Б., врачу-неврологу Ткачевой Н. В., и медсестре процедурного кабинета Поздняковой Н. Е. Персонал клиники отзывчив, чуток, доброжелателен к своим пациентам! Рекомендуем!

Мне 26.11.2018 провели сложную операцию. Хочу поблагодарить врачей Макарова А. Н. и Галицина Д. В. за их профессионализм и отношение к пациенту. Также хочу поблагодарить весь персонал и особенно медсестер Софу и Альфию за заботу и отзывчивость. Процветания вам!

Хочу выразить огромную благодарность врачам с Большой буквы Макарову Алексею Николаевичу, Гарынину Дмитрию Владимировичу и Емелину Станиславу Геннадьевичу. С высоким профессионализмом и мастерством проводят сложнейшие операции. Очень тёплое отношение и сердечная забота в послеоперационный период. Особая благодарность медсестре Альфие за домашнюю обстановку. Как хорошо что есть у нас такие Золотые сердца и надёжные руки. Низкий Вам поклон! Суздалова В. А.

23.11.18 11:56:43
Благодарим Вас за отзыв. Всегда приятно получать теплые слова и высокую оценку работы нашей клиники и специалистов. Крепкого Вам здоровья!
Гинекологическая клиника «НорМед», Астрахань - фото

«Центр ЭКО», Астрахань - фото
ул. Саратовская, д. 15
Гинекология Батыровой, Астрахань - фото
пл. Карла Маркса, 33

Фотографии клиники "Мать и дитя"

Палата
Клиника «Мать и дитя» - Палата, Астрахань

Видео клиники "Мать и дитя"

Нужно ли планировать беременность заранее?
Нужно ли планировать беременность заранее?
Процедуры для беременных в клинике "Мать и дитя"
Интервью с доктором Шрамковой о клинике "Мать и дитя"
Прививки: "за" или "против"?
Клиника «Медиал ФТИ»
ул. Гилянская, д. 40а