Клиника «Мать и дитя»
Астрахань

Клиника «Мать и дитя», Астрахань: 46 врачей, 41 отзыв о клинике и 375 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Астрахани (57/100), адрес - Астрахань, ул. Ахшарумова, д. 82.
Входит в состав сети Клиника «Медиал»
Клиника «Мать и дитя» - фото

Официальное название: ООО «Медиал» (клиника "Матери и ребенка", ФТИ)
Руководитель: Огуль Елена Васильевна
Год основания: 2007

Клиника «Мать и дитя» города Астрахани является частным медицинским учреждением, оказывающим услуги на коммерческой основе. В штате учреждения работают квалифицированные специалисты с большим опытом практической деятельности. Все методы лечения и диагностики, используемые в клинике «Мать и дитя», проверены и безопасны.

На базе клиники «Мать и дитя» предлагаются услуги в области лабораторной диагностики, водолечения, грязелечения, физиотерапевтического лечения, физиотерапии, нейрофизиологии, функциональной диагностики, массажа, мануальной терапии, рефлексотерапии, травматологии-ортопедии, отоларингологии, офтальмологии, оперативных вмешательств, хирургии, нефрологии, урологии, генетики, онкологии, пульмонологии, дерматовенерологии, аллергологии, иммунологии, гемостазиологии, эндокринологии, неврологии, гастроэнтерологии, кардиологии, психологии, сурдологии, педиатрии, общей терапии, гинекологии.

Проводится исследование крупных суставов, триплексное допплеровское исследование вен верхних конечностей, вен нижних конечностей, артерий верхних конечностей, артерий нижних конечностей, триплексное допплеровское исследование артерий дуги аорты, исследование сосудов головного мозга, допплеровское исследование брюшной и грудной аорты, сосудов почек, кардиотокография (КТГ), эхокардиография плода, допплерометрия, определение пола плода, определение беременности с помощью теста, наблюдение за ростом доминантного фолликула, УЗИ органов малого таза, УЗИ органов малого таза трансвагинально, УЗИ органов малого таза трансабдоминально, УЗИ предстательной железы трансректально, УЗИ предстательной железы трансабдоминально, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ-исследование плевральных полостей и легких, УЗИ подвздошных областей, УЗИ пахово-мошоночной области, УЗИ органов мошонки с допплерографией, УЗИ щитовидной железы, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ молочных желез, УЗИ мягких тканей, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ желчного пузыря с определением его функции, УЗИ печени и желчного пузыря, УЗИ селезенки, УЗИ почек, УЗИ органов брюшной полости комплексно, УЗИ виловочковой железы, НСГ обзорная новорожденным с допплерометрией, УЗИ тазобедренного сустава новорожденным.

До клиник «Мать и дитя» можно доехать на маршрутном такси № 54р, 54с, 63р, 9с, 11с, 13с, 28с, 41с, 43с, 44с, 45с, 47р, 64р, 67с, 69р, 69с, 76с, 78с, 80с, 81с, 82с, 89р, 116, 117, 123. Выйти на остановке «Мед. колледж».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники "Мать и дитя"

Отзывы о клинике "Мать и дитя"

Тоже не можем дозвониться. То занято, то гудки идут, и никакого ответа. Врачи хорошие, квалифицированные, но на ресепшене оставляет обслуживание желать лучшего.

Как туда вообще дозвониться?! Что такое вообще?! Третий день никакого ответа, один автоответчик и гудки, ещё и деньги за это уходят. Ужас.

В детском центре "Мать и дитя" на ресепшене сидят хамки, улыбки на лице никогда не видно! Займитесь сервисом уже! Такого отношения и в обычных поликлиниках достаточно!

08.05.18 09:22:56
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и созданием комфортных условий для пациентов в клинике. Свяжитесь с нами по телефону , чтобы мы более детально могли разобрать ситуацию.

Как хорошо, что есть такие врачи, как Гарынин Д.В. и Макаров А.Н. Благодаря их профессионализму в нашем доме поселилось счастье, которое бегает и радостно повторяет "ма-ма-ма"! Наша благодарность не имеет границ, ведь если бы не вы, я так и металась от врача к врачу, не получив никакого результата! Как жаль, что таких, как вы, слишком мало!

03.05.18 12:34:27
Спасибо за теплые слова! Всегда приятно быть полезными нашим пациентам. Крепкого Вам здоровья!

Мне клиника очень нравится - и женский, и детский центры! Наблюдаюсь там не первый год. Уже двоих малышей выносила и родила. Спасибо Ситновой И.И., которая вовремя обнаружила проблему у первого ребенка и вовремя назначила лечение, сейчас со вторым малышом только к ней. Врачи заинтересованы в здоровье своих пациентов. На ресепшене девочки очень вежливые, работают слажено и быстро, всегда подскажут, что и как... В клинике всегда чисто, не страшно детей приводить, не то что в обычных поликлиниках. Клиника не стоит на месте, постоянно растет и развивается, а что самое приятное, учитывают пожелания пациентов.

27.03.18 15:29:42
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы всегда рады быть полезными нашим пациентам. Крепкого Вам здоровья!

Фотографии клиники "Мать и дитя"

Клиника «Мать и дитя» - Коридор
Клиника «Мать и дитя» - Лицензия 6
Клиника «Мать и дитя» - Лицензия 1
Клиника «Мать и дитя» - Лицензия 2
Клиника «Мать и дитя» - Лицензия 7

Видео клиники "Мать и дитя"

Прививки: "за" или "против"?
Прививки: "за" или "против"?
Процедуры для беременных в клинике "Мать и дитя"
Нужно ли планировать беременность заранее?
Интервью с доктором Шрамковой о клинике "Мать и дитя"
Клиника «Медиал ФТИ»
ул. Лычманова, 43