Клиника «Медиал» на Ахшарумова, Астрахань - фото
1.2
4.2
9.0

Астрахань

Клиника «Медиал» на Ахшарумова, Астрахань: 49 врачей, 208 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 21000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге гинекологических клиник Астрахани (62/100), адрес - Астрахань, ул. Ахшарумова, д. 82.

ул. Ахшарумова, д. 82 Открыто до 18:00
Обновлено 30.05.2021

Врачи клиники «Медиал» на Ахшарумова

Входит в состав сети
ООО «Медиал»
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Медиал» на Ахшарумова города Астрахани является частным медицинским учреждением, оказывающим услуги на коммерческой основе. В штате учреждения работают квалифицированные специалисты с большим опытом практической деятельности. Все методы лечения и диагностики, используемые в клинике «Медиал» на Ахшарумова, проверены и безопасны.

На базе клиники «Медиал» на Ахшарумова предлагаются услуги в области лабораторной диагностики, водолечения, грязелечения, физиотерапевтического лечения, физиотерапии, нейрофизиологии, функциональной диагностики, массажа, мануальной терапии, рефлексотерапии, травматологии-ортопедии, отоларингологии, офтальмологии, оперативных вмешательств, хирургии, нефрологии, урологии, генетики, онкологии, пульмонологии, дерматовенерологии, аллергологии, иммунологии, гемостазиологии, эндокринологии, неврологии, гастроэнтерологии, кардиологии, психологии, сурдологии, педиатрии, общей терапии, гинекологии.

Проводится исследование крупных суставов, триплексное допплеровское исследование вен верхних конечностей, вен нижних конечностей, артерий верхних конечностей, артерий нижних конечностей, триплексное допплеровское исследование артерий дуги аорты, исследование сосудов головного мозга, допплеровское исследование брюшной и грудной аорты, сосудов почек, кардиотокография (КТГ), эхокардиография плода, допплерометрия, определение пола плода, определение беременности с помощью теста, наблюдение за ростом доминантного фолликула, УЗИ органов малого таза, УЗИ органов малого таза трансвагинально, УЗИ органов малого таза трансабдоминально, УЗИ предстательной железы трансректально, УЗИ предстательной железы трансабдоминально, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ-исследование плевральных полостей и легких, УЗИ подвздошных областей, УЗИ пахово-мошоночной области, УЗИ органов мошонки с допплерографией, УЗИ щитовидной железы, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ молочных желез, УЗИ мягких тканей, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ желчного пузыря с определением его функции, УЗИ печени и желчного пузыря, УЗИ селезенки, УЗИ почек, УЗИ органов брюшной полости комплексно, УЗИ виловочковой железы, НСГ обзорная новорожденным с допплерометрией, УЗИ тазобедренного сустава новорожденным.

До клиники «Медиал» на Ахшарумова можно доехать на маршрутном такси № 54р, 54с, 63р, 9с, 11с, 13с, 28с, 41с, 43с, 44с, 45с, 47р, 64р, 67с, 69р, 69с, 76с, 78с, 80с, 81с, 82с, 89р, 116, 117, 123. Выйти на остановке «Мед. колледж».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

-0.2 нормально
Посетили врача Май 2021
Всем здравствуйте, пришла на УЗИ, в регистратуре спросила про наличие очереди,есть ли она и сразу ли я попаду на УЗИ. Девушка сказала, что очереди нет и да, конечно сразу (уточнила из-за того, чтобы попасть вовремя на работу). Оплатила и поднялась, очередь, как оказалась, была (5 человек). Когда подходила моя очередь, подошла беременная, врач вышел и сказал, что примет ее, на мой вопрос: что я тогда здесь сижу, ответил, что она на учете стоит. Не стала ждать и спустилась, сделала возврат, на вопрос о книге жалоб, сказали, что у них ее нет, все в электронном виде, а куда звонить и писать не сказали!
ул. Ахшарумова, д. 82
Не понравилось
Все просто ужасно.
Приехали из города, где центр "Мать и дитя" Курцера М.А., поэтому понимаете, какой испытали шок от астраханского центра. Оборудование отсутствует: младенца измерили сантиметровой лентой, схватив за ноги так, что начала плакать. Несмотря на платные услуги, отношение врачей абсолютно наплевательское, были у педиатра, ЛОРа и ортопеда. Убогий ремонт, ничто не напоминает о том, что это для детей. Прежде чем открывать платный центр и выкачивать деньги, пользуясь тем, что ситуация безвыходная, поинтересоваться опытом других не помешало бы.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень приятные сотрудники и вежливые.
Не понравилось
Понравилось все.
Просто потрясающий персонал в Женской клинике. 🙏 Очень быстро все сделали, везде чистенько, в туалете очень чисто, много бумаги, освежитель. Так приятно, что соблюдают чистоту и порядок поддерживают. Однозначно, лучшая клиника в Астрахани. Отдельную благодарность хочу выразить врачу УЗИ Рязановой Людмиле Викторовне, очень добрая и приятная женщина, встречает пациентов с улыбкой и хорошим настроением, все подробно сказала. :)
Клиника «Медиал» на Ахшарумова
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы тщательно соблюдаем санитарно-эпидемиологический режим в клинике. Врач УЗИ Рязанова Людмила Викторовна действительно профессионал своего дела и очень позитивный человек. Мы в дальнейшем будем делать все возможное, чтобы оправдывать Ваше доверие к нам. Приходите, всегда рады Вам помочь. С уважением, администрация клиники "Медиал".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, чуткость и внимательность по отношению к пациентам.
Обращалась в клинику несколько раз по поводу оказания медицинской помощи как мне, так и моим детям. Хочу выразить огромную благодарность директору клиники "Медиал" Елене Ивановне Мусаткиной за внимательное и чуткое отношение к пациентам, за высокое профессиональное управление коллективом, создание комфортных условий для приема пациентов врачами, отличную организацию медицинского обслуживания и вообще за то, что она такой замечательный человек. Спасибо! Отдельную благодарность выражаю также акушерке клиники "Медиал" Шарбатян Инге Меружановне за высокое качество оказываемых услуг, профессионализм, добросовестность! Очень добрая и заботливая, всегда отзывчивая на просьбы пациентов. Спасибо!
Клиника «Медиал» на Ахшарумова
Здравствуйте! Позвольте от лица всех членов нашего коллектива поблагодарить Вас за такие теплые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Весь персонал старается сделать посещение клиники комфортным для пациентов. Спасибо за высокую оценку работы нашего сотрудника Шарбатян Инги Меружановны. При Вашем следующем визите будем стараться оправдывать Ваши ожидания. С уважением, администрация клиники "Медиал".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Опытные профессионалы своего дела. Приветливый и доброжелательный персонал. Всегда приятно ходить в эту клинику.
Наблюдаюсь здесь и очень довольна.
Клиника «Медиал» на Ахшарумова
Добрый день! Спасибо за высокую профессиональную оценку наших сотрудников. Будем рады и впредь оказывать Вам качественные медицинские услуги. С уважением, администрация клиники "Медиал".