Клиника «Мать и дитя»
Астрахань

Клиника «Мать и дитя», Астрахань: 48 врачей, 465 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 21000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Астрахани (61/100), адрес - Астрахань, ул. Ахшарумова, д. 82.
Входит в состав сети Клиника «Медиал»
Клиника «Мать и дитя», Астрахань - фото
Обновлено 13.10.2019

Официальное название: ООО «Медиал»
Год основания: 2007

Клиника «Мать и дитя» города Астрахани является частным медицинским учреждением, оказывающим услуги на коммерческой основе. В штате учреждения работают квалифицированные специалисты с большим опытом практической деятельности. Все методы лечения и диагностики, используемые в клинике «Мать и дитя», проверены и безопасны.

На базе клиники «Мать и дитя» предлагаются услуги в области лабораторной диагностики, водолечения, грязелечения, физиотерапевтического лечения, физиотерапии, нейрофизиологии, функциональной диагностики, массажа, мануальной терапии, рефлексотерапии, травматологии-ортопедии, отоларингологии, офтальмологии, оперативных вмешательств, хирургии, нефрологии, урологии, генетики, онкологии, пульмонологии, дерматовенерологии, аллергологии, иммунологии, гемостазиологии, эндокринологии, неврологии, гастроэнтерологии, кардиологии, психологии, сурдологии, педиатрии, общей терапии, гинекологии.

Проводится исследование крупных суставов, триплексное допплеровское исследование вен верхних конечностей, вен нижних конечностей, артерий верхних конечностей, артерий нижних конечностей, триплексное допплеровское исследование артерий дуги аорты, исследование сосудов головного мозга, допплеровское исследование брюшной и грудной аорты, сосудов почек, кардиотокография (КТГ), эхокардиография плода, допплерометрия, определение пола плода, определение беременности с помощью теста, наблюдение за ростом доминантного фолликула, УЗИ органов малого таза, УЗИ органов малого таза трансвагинально, УЗИ органов малого таза трансабдоминально, УЗИ предстательной железы трансректально, УЗИ предстательной железы трансабдоминально, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ-исследование плевральных полостей и легких, УЗИ подвздошных областей, УЗИ пахово-мошоночной области, УЗИ органов мошонки с допплерографией, УЗИ щитовидной железы, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ молочных желез, УЗИ мягких тканей, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ желчного пузыря с определением его функции, УЗИ печени и желчного пузыря, УЗИ селезенки, УЗИ почек, УЗИ органов брюшной полости комплексно, УЗИ виловочковой железы, НСГ обзорная новорожденным с допплерометрией, УЗИ тазобедренного сустава новорожденным.

До клиник «Мать и дитя» можно доехать на маршрутном такси № 54р, 54с, 63р, 9с, 11с, 13с, 28с, 41с, 43с, 44с, 45с, 47р, 64р, 67с, 69р, 69с, 76с, 78с, 80с, 81с, 82с, 89р, 116, 117, 123. Выйти на остановке «Мед. колледж».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники "Мать и дитя"

Отзывы о клинике "Мать и дитя"

МегаФон

Была на УЗИ молочных желез, девочки в регистратуре улыбчивые и вежливые, спасибо врачу УЗИсту и медсестре её. Правда в небольшой очереди пришлось посидеть, но это лучше, чем по записи как в других больницах, надо экстренно, пришел и сделал. Очень переживала по поводу обследования, но всё обошлось. Спасибо большое. Буду теперь только сюда обращаться.

Понравилось только сначала, когда пришли в первый раз, все такие вежливые, так все расписали.

Все.

Купили программу на год, отдали деньги за то, чтобы не стоять в очередях бесконечных и не звонить по часу в приемную, по факту очереди огромные, ко времени нет смысла записываться, приходишь и попадаешь в живую очередь! В программу входит осмотр стоматолога, которого просто нет в этой клинике! И нужно просто ехать и искать стоматолога в другое место. Записавшись на прием на определенную дату и к определенному врачу, приехав с ребенком, а мы живем за 30 км. от города, нам говорят, что врач в отпуске! Это нормально? Приехав на финальный осмотр по программе, нам сообщили, что нужно пройти УЗИ, и все уже оплачено. Мы прошли, и тут нам сообщают, что, оказывается, нужно оплатить 800 р.! Хотя УЗИ у них стоит 350 р.! Наверное, это для них тоже нормально. Написали заявление на перерасчет, ждали ответ больше месяца! В итоге просто разводили руками и насчитали мне еще 82 р. долга. Руководство! Я буду рассказывать эту историю на всех возможных отзовиках! Вы не правы! 800 р. - это тоже деньги! Которые вы у нас взяли!

Хорошие врачи есть, была несколько раз, врачами довольна. Грамотные. Администраторы грубят, не приятно звонить и записываться на прием.

Как не позвоню - администратор постоянно грубит. Почему - непонятно. Платные услуги, врачи есть хорошие, в самой клинике чисто, красиво. Администратора надо поменять, портит репутацию клиники.

Очень понравилось. Все врачи просто отличные. Хочу поблагодарить диетолога клиники "Мать и дитя". Вы - профессионал своего дела. Спасибо Вам за все. Моему мальчику очень помогла Ваша диета.

Сказать, что я в ужасе, это не сказать ничего! Мало того, что на двух УЗИ подряд, выполненных специалистом по фамилии Сало, у меня не смогли разглядеть маточную беременность. Довели до слёз. Поставили подозрение на внематочную. И напоследок кинули фразу: "Ну что-то мелькает в матке, но не пойму что". После этого я уже летела в другую клинику, где через полчаса мне уже поставили маточную беременность и успокоили, что всё в порядке. Видимо, где-то могут адекватно понять, что именно там мелькает. Решила дать клинике второй шанс. Когда заболела на 14-й неделе, записалась к терапевту на следующий день. Из-за высокой температуры весь день провела в полудрёме, надеясь на помощь врача. В итоге в больном состоянии приезжаю в больницу, а мне говорят, что врач отменил приём, потому что я на записи одна. И мне они такие хорошие звонили, чтобы предупредить. Конечно, в день, когда я с высоченной температурой лежала, даже не думая о том, где у меня телефон находится, я, конечно, ждала звонка. Что за бред! Причём звонили они не с номера, который у меня записан, как номер больницы, а с какого-то другого мобильного номера. Но дело даже не в этом, а в том, что человек, записавшийся на приём и надеявшийся на помощь! Её может не получить по причине того, что доктору невыгодно ради одного приезжать. Это просто вопиющая неэтичность и отсутствие вообще каких-либо моральных принципов. Вот так беременная женщина с температурой осталась накануне выходных дней без врачебной помощи. И это платные услуги! Безобразие! Больница, приносящая только слёзы и нервы.

Все отзывы (465)Оставить отзыв

Медицинский центр «Женщина», Астрахань - фото
ул. Раскольникова, д. 10
Гинекология Батыровой, Астрахань - фото
пл. Карла Маркса, 33

Фотографии клиники "Мать и дитя"

Палата
Клиника «Мать и дитя» - Палата, Астрахань

Видео клиники "Мать и дитя"

Процедуры для беременных в клинике "Мать и дитя"
Процедуры для беременных в клинике "Мать и дитя"
Интервью с доктором Шрамковой о клинике "Мать и дитя"
Прививки: "за" или "против"?
Нужно ли планировать беременность заранее?
Клиника «Медиал ФТИ»
ул. Гилянская, д. 40а