Клиника «Медиал» (ранее «Мать и дитя»), Астрахань - фото
4.0
9.1

Отзывы о клинике «Медиал» (ранее «Мать и дитя») в Астрахани
Астрахань

Отзывы о клинике «Медиал» (ранее «Мать и дитя») в Астрахани: мнение реальных пациентов - 483 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Ахшарумова, д. 82 Закрыто до ПН 08:00
Обновлено 25.06.2020
О клинике
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Врачи.
Не понравилось
Просто хамское отношение администраторов! Откуда их понабрали, [...], складывается такое впечатление! Никакой культуры и клиентоориентированности! Дозвониться до женского центра вообще нереально, хотя, как ни придёшь, всегда на ресепшн толпа народу из персонала, некому трубку зато поднять! Кассира не дождёшься на кассе, чтобы оплатить! Требуют ношение масок, вплоть до отказа в услуге приёма, хотя мадамы на ресепшн сидят без масок!
Если бы не грамотные врачи, то ни за что бы не обратилась...
-0.4 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Нет, никогда больше не приеду в данную клинику. И всем знакомым тоже об этом же скажу.
Не понравилось
Ужасное отношение на ресепшен, хамское поведение. Кем себя возомнили регистраторы? Нет никакого желания больше посещать данную клинику. И другим не советую.
Когда звонила по телефону - уточнить, можно ли сделать УЗИ, даже слова не сказали, что нужен анализ на Ковид 19 с собой, без него не примут. Я потратила и личное время, и деньги на дорогу, так как ехала издалека. Так ещё регистраторы хамят, что возмущаешься. Ужас.
ул. Ахшарумова, д. 82
Понравилось
Была на УЗИ молочных желез, девочки в регистратуре улыбчивые и вежливые, спасибо врачу УЗИсту и медсестре её. Правда в небольшой очереди пришлось посидеть, но это лучше, чем по записи как в других больницах, надо экстренно, пришел и сделал. Очень переживала по поводу обследования, но всё обошлось. Спасибо большое. Буду теперь только сюда обращаться.
ул. Ахшарумова, д. 82
Понравилось
Понравилось только сначала, когда пришли в первый раз, все такие вежливые, так все расписали.
Не понравилось
Все.
Купили программу на год, отдали деньги за то, чтобы не стоять в очередях бесконечных и не звонить по часу в приемную, по факту очереди огромные, ко времени нет смысла записываться, приходишь и попадаешь в живую очередь! В программу входит осмотр стоматолога, которого просто нет в этой клинике! И нужно просто ехать и искать стоматолога в другое место. Записавшись на прием на определенную дату и к определенному врачу, приехав с ребенком, а мы живем за 30 км. от города, нам говорят, что врач в отпуске! Это нормально? Приехав на финальный осмотр по программе, нам сообщили, что нужно пройти УЗИ, и все уже оплачено. Мы прошли, и тут нам сообщают, что, оказывается, нужно оплатить 800 р.! Хотя УЗИ у них стоит 350 р.! Наверное, это для них тоже нормально. Написали заявление на перерасчет, ждали ответ больше месяца! В итоге просто разводили руками и насчитали мне еще 82 р. долга. Руководство! Я буду рассказывать эту историю на всех возможных отзовиках! Вы не правы! 800 р. - это тоже деньги! Которые вы у нас взяли!
ул. Ахшарумова, д. 82
Понравилось
Хорошие врачи есть, была несколько раз, врачами довольна. Грамотные. Администраторы грубят, не приятно звонить и записываться на прием.
Не понравилось
Как не позвоню - администратор постоянно грубит. Почему - непонятно. Платные услуги, врачи есть хорошие, в самой клинике чисто, красиво. Администратора надо поменять, портит репутацию клиники.
ул. Ахшарумова, д. 82
Очень понравилось. Все врачи просто отличные. Хочу поблагодарить диетолога клиники "Мать и дитя". Вы - профессионал своего дела. Спасибо Вам за все. Моему мальчику очень помогла Ваша диета.
ул. Ахшарумова, д. 82
Сказать, что я в ужасе, это не сказать ничего! Мало того, что на двух УЗИ подряд, выполненных специалистом по фамилии Сало, у меня не смогли разглядеть маточную беременность. Довели до слёз. Поставили подозрение на внематочную. И напоследок кинули фразу: "Ну что-то мелькает в матке, но не пойму что". После этого я уже летела в другую клинику, где через полчаса мне уже поставили маточную беременность и успокоили, что всё в порядке. Видимо, где-то могут адекватно понять, что именно там мелькает. Решила дать клинике второй шанс. Когда заболела на 14-й неделе, записалась к терапевту на следующий день. Из-за высокой температуры весь день провела в полудрёме, надеясь на помощь врача. В итоге в больном состоянии приезжаю в больницу, а мне говорят, что врач отменил приём, потому что я на записи одна. И мне они такие хорошие звонили, чтобы предупредить. Конечно, в день, когда я с высоченной температурой лежала, даже не думая о том, где у меня телефон находится, я, конечно, ждала звонка. Что за бред! Причём звонили они не с номера, который у меня записан, как номер больницы, а с какого-то другого мобильного номера. Но дело даже не в этом, а в том, что человек, записавшийся на приём и надеявшийся на помощь! Её может не получить по причине того, что доктору невыгодно ради одного приезжать. Это просто вопиющая неэтичность и отсутствие вообще каких-либо моральных принципов. Вот так беременная женщина с температурой осталась накануне выходных дней без врачебной помощи. И это платные услуги! Безобразие! Больница, приносящая только слёзы и нервы.
ул. Ахшарумова, д. 82
Специалисты замечательные: Ткачёва Н. В., Макарова И. В.. Спасибо Вам огромное! Работа ресепшн детского центра ужасна! Бросать трубку во время записи на приём. Нет слов... И разговаривать в таком тоне... Прошу Администрацию обратить внимание!
ул. Ахшарумова, д. 82
Выражаем глубокую благодарность всему коллективу клиники, а в особенности врачу УЗИ Босхомджиевой И. Б., врачу-неврологу Ткачевой Н. В., и медсестре процедурного кабинета Поздняковой Н. Е. Персонал клиники отзывчив, чуток, доброжелателен к своим пациентам! Рекомендуем!
ул. Ахшарумова, д. 82
Мне 26.11.2018 провели сложную операцию. Хочу поблагодарить врачей Макарова А. Н. и Галицина Д. В. за их профессионализм и отношение к пациенту. Также хочу поблагодарить весь персонал и особенно медсестер Софу и Альфию за заботу и отзывчивость. Процветания вам!
ул. Ахшарумова, д. 82
Хочу выразить огромную благодарность врачам с Большой буквы Макарову Алексею Николаевичу, Гарынину Дмитрию Владимировичу и Емелину Станиславу Геннадьевичу. С высоким профессионализмом и мастерством проводят сложнейшие операции. Очень тёплое отношение и сердечная забота в послеоперационный период. Особая благодарность медсестре Альфие за домашнюю обстановку. Как хорошо что есть у нас такие Золотые сердца и надёжные руки. Низкий Вам поклон! Суздалова В. А.
Клиника «Медиал» (ранее «Мать и дитя»)
Благодарим Вас за отзыв. Всегда приятно получать теплые слова и высокую оценку работы нашей клиники и специалистов. Крепкого Вам здоровья!
ул. Ахшарумова, д. 82
Невозможно дозвониться, иногда не берут несколько дней. В прейскуранте есть вызов врача на дом, но вызов не осуществляется.
Здравствуйте!
Да, действительно до клиники бывает сложно дозвониться, не смотря на наличие многоканального телефона. Для удобства наших пациентов мы предусмотрели несколько способов записи на прием к нашим специалистам:
- на сайте клиники в разделе "Запись на прием"
- в чате на сайте клиники
- в социальных сетях (Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук, Инстаграм)
- по электронной почте
- по многоканальному номеру телефона .
Благодарим за обращение в нашу клинику.
Хорошего дня и крепкого здоровья!
ул. Ахшарумова, д. 82
Хочу поблагодарить врача акушера-гинеколога Сайфулину Галину Васильевну и коллектив клиники «Мать и дитя» за чуткое отношение к своим пациентам. Регистраторы на ресепшене всегда вежливы, все объясняют.
Клиника «Медиал» (ранее «Мать и дитя»)
Спасибо за теплые слова! Крепкого здоровья и благополучия вам.
ул. Ахшарумова, д. 82
Медицинские процедуры указаны неверно! Оператор не в курсе где и что написано, но у них другие процедуры, чем те, что указаны в списке на сайте с прайсом. Клиника "Мать и дитя".
Клиника «Медиал» (ранее «Мать и дитя»)
Уточните, пожалуйста, какие именно процедуры Вас интересуют.
ул. Ахшарумова, д. 82
Впервые в жизни не хотелось выписываться. Такое чуткое отношение всего медперсонала, всё чистенько, палаты уютные, кормят очень вкусно (хотя никогда не ела больничный еду). Тепло и уютно, по домашнему. Алексей Николаевич, спасибо огромное!
Клиника «Медиал» (ранее «Мать и дитя»)
Спасибо за теплые слова! Крепкого Вам здоровья!
ул. Ахшарумова, д. 82
Хотела попасть к врачу, но дозвониться так и не смогла! Безобразие, и это платная клиника! Работа ресепшена ужасна! Против врачей ничего не имею! Примите меры!
Клиника «Медиал» (ранее «Мать и дитя»)
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, по какому номеру Вы звоните и работу какого именно ресепшена Вы считаете несоответствующей.
ул. Ахшарумова, д. 82
Хочу выразить огромнейшую благодарность врачам хирургического отделения: Алексею Николаевичу, Дмитрию Владимировичу, Станиславу Геннадьевичу - врачам с большой буквы, с искренним отношением и большой долей юмора, в проведении мне операции 23.07.2018. Теплое отношение медсестры Альфии оставило неизгладимое впечатление. Пребывание в отделении было очень комфортным, домашним, ощущалась сердечная забота всего медперсонала! Низкий поклон и самим здоровья!
Клиника «Медиал» (ранее «Мать и дитя»)
Благодарим за теплые слова! Крепкого Вам здоровья!
ул. Ахшарумова, д. 82
Впервые за много лет посещения клиники столкнулись с тем, что дозвониться до Детского центра стало просто нереально. В недоумении: до районной детской поликлиники легче в разы! Ребята, вы так давно на своём поприще, не падайте в грязь лицом! Самые вежливые, внимательные сотрудники на ул. Лычманова в центре восстановительного лечения. Администраторы, врач УЗИ, медсёстры - наиприятнейшие люди!
Здравствуйте, Ольга!
- на сайте клиники в разделе "Запись на прием"
- в чате на сайте клиники
- в социальных сетях (Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук)
- по электронной почте
Благодарим за обращение в нашу клинику.
Хорошего дня и крепкого здоровья!
0.0 нормально
Тоже не можем дозвониться. То занято, то гудки идут, и никакого ответа. Врачи хорошие, квалифицированные, но на ресепшене оставляет обслуживание желать лучшего.
ул. Ахшарумова, д. 82
Как туда вообще дозвониться?! Что такое вообще?! Третий день никакого ответа, один автоответчик и гудки, ещё и деньги за это уходят. Ужас.
0.0 нормально
В детском центре "Мать и дитя" на ресепшене сидят хамки, улыбки на лице никогда не видно! Займитесь сервисом уже! Такого отношения и в обычных поликлиниках достаточно!
Клиника «Медиал» (ранее «Мать и дитя»)
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и созданием комфортных условий для пациентов в клинике. Свяжитесь с нами по телефону 33-75-35, чтобы мы более детально могли разобрать ситуацию.
ул. Ахшарумова, д. 82
Как хорошо, что есть такие врачи, как Гарынин Д.В. и Макаров А.Н. Благодаря их профессионализму в нашем доме поселилось счастье, которое бегает и радостно повторяет "ма-ма-ма"! Наша благодарность не имеет границ, ведь если бы не вы, я так и металась от врача к врачу, не получив никакого результата! Как жаль, что таких, как вы, слишком мало!
Клиника «Медиал» (ранее «Мать и дитя»)
Спасибо за теплые слова! Всегда приятно быть полезными нашим пациентам. Крепкого Вам здоровья!
ул. Ахшарумова, д. 82
Мне клиника очень нравится - и женский, и детский центры! Наблюдаюсь там не первый год. Уже двоих малышей выносила и родила. Спасибо Ситновой И.И., которая вовремя обнаружила проблему у первого ребенка и вовремя назначила лечение, сейчас со вторым малышом только к ней. Врачи заинтересованы в здоровье своих пациентов. На ресепшене девочки очень вежливые, работают слажено и быстро, всегда подскажут, что и как... В клинике всегда чисто, не страшно детей приводить, не то что в обычных поликлиниках. Клиника не стоит на месте, постоянно растет и развивается, а что самое приятное, учитывают пожелания пациентов.
Клиника «Медиал» (ранее «Мать и дитя»)
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы всегда рады быть полезными нашим пациентам. Крепкого Вам здоровья!
ул. Ахшарумова, д. 82
Искренне хочу поблагодарить врачей клиники "Мать и дитя". Обращалась в клинику в педиатрическое отделение с детьми, а также в отделение эндохирургии. В клинике "Мать и дитя" много хороших докторов, которые верны клятве Гиппократа. Хочу выразить огромнейшую благодарность врачу Макарову Алексею Николаевичу за его профессионализм и отношение к больным. Хочу сказать, что врачи стараются сделать так, чтобы лечение не только было полезно для здоровья, но и было комфортно с психологической стороны, а это много значит.
Клиника «Медиал» (ранее «Мать и дитя»)
Спасибо за теплые слова! Всегда приятно быть полезными нашим пациентам. Крепкого здоровья!
ул. Ахшарумова, д. 82
Ну начнём с ресепшена. Я была с двумя детьми. Одному 2 года, второй грудничок 3 месяца. Одного ребёнка надо было к дерматологу, второго к педиатру. Надо бы завести карточки. Я была крайне удивлена, когда мне сказали, что нельзя сразу оформить карты на обоих детей! Это как называется? А? Что за бред? Медрегистратор Утеталиева говорит, вот пройдите сначала одного врача, потом придёте и заведёте карту на второго ребёнка и пойдёте к педиатру. Не понимаю, почему я с двумя детьми должна стоять два раза в очереди? Этому есть объяснение? Этому бреду? Я мать, свидетельства о рождении на руках. Паспорт есть. В чём дело? Из дерматолога каждое слово клещами вытаскивать надо, всё молча у него. Его фамилия Жумагалиев. Педиатр Инна Викторовна, ну нормальная вроде, но мне не понравилось, что она трындела по телефону по своим личным делам, а я, значит, с 3-месячным ребёнком должна ждать её величество. При том, что ребёнок был раздет для того, чтобы его прослушали. За что платим деньги, непонятно, я в ауте от всего персонала.
ул. Ахшарумова, д. 82
Ужас. Сделала УЗИ малого таза, сказали: "Все чисто." Специально проверить решила. Сама состою на учете с эндометриозом.
ул. Ахшарумова, д. 82
Поражена, в плохом смысле слова, отоларингологом Чиликовой! Не смогла правильно прочитать анализы, в которых чёрным по белому написаны результаты. Назначила неправильное лечение как от фарингита, а у ребёнка Mycoplasma pneumoniae и положительный результат на Streptococcus pneumoniae. Ужас! Чуть не угробили дочь. Вовремя обратились к другому специалисту!
ул. Ахшарумова, д. 82
Понравилось
Записались с дочкой к дерматологу Шашковой пару недель назад на 18:15, записывались за неделю, чтобы было с кем оставить двоих младших детей. Получилось приехать в клинику на 1 час раньше, ждали своей очереди. Прием еще задерживался на 30 минут, т. к. врач принимала подолгу... В итоге, я и дочь 2 лет прождали 1,5 часа и приходит мамочка с ребенком, выясняется, что они записаны на то же время! Она идет к администратору и девушка ей подтверждает запись! Я иду разбираться, девушка-блондинка наглым тоном мне отвечает, что она звонила и не могла дозвониться - я не брала трубку! Показываю ей свой телефон без единого пропущенного, на что девушка уже не так уверенно отпирается и даже в глаза не смотрит! Вот скажите, что за отношение к нам с ребенком, мы заранее записывались чтобы прийти и прождать потом еще час до нашего приема? Я оставила грудного ребенка дома и сидела в клинике ждала своей очереди 2,5 часа! Беспредел, больше не хочется в эту клинику обращаться даже.
Не понравилось
Хамское отношение персонала, безответственность и не оповещение пациентов об изменении времени приема, зачем тогда платить, можно идти в обычную поликлинику.
Клиника «Медиал» (ранее «Мать и дитя»)
Уважаемый пациент! Детский центр работает в будние дни с 08:00 до 18:00. Обычно своим пациентам мы рекомендуем приезжать за 15 – 20 минут до назначенного времени приема, чтобы оформить все необходимые документы у регистраторов. В случае изменения времени приема специалистами клиники, регистраторы обзванивают пациентов и предупреждают о возможной задержке.
Кроме того, текущее изменение в расписании приема может произойти, если к специалисту клиники обратился пациент, приему которого необходимо уделить немного больше времени, чем запланировано, в связи с тяжестью его заболевания.
ул. Ахшарумова, д. 82
Никогда не ходите в эту клинику на УЗИ! Ужасная врач, ничего не объясняет, вопросы не задаёт о самочувствии и о жалобах, УЗИ длится чуть меньше минуты, срок беременности считают неправильно! За что только 500 рублей заплатила. Мне, конечно, не жалко этих денег, ведь дело касается здоровья и развития малыша, но тогда уж, дорогие врачи, будьте добры относится к своей работе ответственно и с умом! Никому не советую!
ул. Ахшарумова, д. 82
Отличные врачи, профессиональная команда! Были у педиатра, дерматолога, детского гинеколога, кардиолога, все просто выше всяких похвал! Спасибо!
Клиника «Медиал» (ранее «Мать и дитя»)
Спасибо за теплые слова! Всегда рады помочь!
ул. Ахшарумова, д. 82
В клинике "Мать и дитя" принимает замечательный доктор-маммолог Лещев Василий Васильевич. Свела судьба с ним в онкологическом диспансере, удалял мне гранулему. После этого постоянно наблюдалась у него в "Исиде", теперь он принимает в "Мать и дитя", завтра иду к нему. Отличный врач с прекрасным чувством юмора, профессионал своего дела!
Клиника «Медиал» (ранее «Мать и дитя»)
Спасибо за теплые слова! В нашей клинике действительно собрана команда профессионалов, любящих и болеющих душой за свое дело людей.
Благодарим за обращение в нашу клинику. Крепкого Вам здоровья!
ул. Ахшарумова, д. 82
Записалась к врачу гинекологу-эндокринологу, фамилию, к сожалению, не помню. Мне было очень плохо за день до приема. У меня началась менструация, первый день. Состояние было ужасное, все тело болело, ломило, бросало то в жар, то в холод, боли сильные внизу живота, головные боли сильные, боли в ногах, всю ночь не спала. Пришла на прием никакая. Отдала 600 руб. за прием, 500 руб. за УЗИ. И что получила в итоге: "У вас нет проблем с гинекологией, у вас болит кишечник". За это я заплатила 1100 руб.? Я пришла к врачу, и если ваши услуги платные, то значит вы должны по-максимуму обслужить клиента. Тогда я могла и в свою поликлинику пойти бесплатно, был бы тот же результат. Не советую туда обращаться. Специалисты никакие.
Уважаемый пациент!
Описываемые Вами симптомы зачастую испытывают женщины в начале менструации. Если по результатам ультразвуковой диагностики не было выявлено никаких отклонений в работе органов малого таза, Вам, скорее всего, требуется симптоматическое лечение, направленное на устранение описанных недомоганий. Цель работы наших специалистов – полноценная диагностика состояния здоровья пациентов и назначение максимально эффективной стратегии лечения.
ул. Ахшарумова, д. 82
К ним вообще можно дозвониться?! Трубку полдня не поднимают!
Клиника «Медиал» (ранее «Мать и дитя»)
Уважаемые пациенты! Из-за большого потока входящих звонков и обращений пациентов зачастую бывает сложно дозвониться до регистраторов. Для Вашего удобства мы предусмотрели несколько способов записи на прием к нашим специалистам:
- заполнить форму "Записаться на прием" на нашем сайте
- написать нам в онлайн чат на сайте
- отправить сообщение по электронной почте
- отправить сообщение в социальных сетях Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук
- позвонить по номеру и выбрать нужное Вам отделение, нажав клавиши 1, 2, 3 или 4.
Будем рады видеть Вас в нашей клинике. Хорошего дня и крепкого здоровья!
ул. Ахшарумова, д. 82
Ткаченко - это что-то с чем-то. Когда было ребёнку 2 месяца, прочла отзывы и пошла к ней на прием, отзывы были самыми лучшими. Не пожалела 800 рублей, чтобы попасть именно к ней. Боже мой, таких ***** я ещё вообще не видела. Мало того что за 800 рублей я была в кабинете 5 минут, так она ещё написала, что ребёнку 1 месяц, и сказала, для месяца у вас всё хорошо. А ходила к ней со студенческой апноэ, абсолютно ничего не сказала нового как профессионал. Всё, что сказала, я и без неё в интернете считала.
ул. Ахшарумова, д. 82
Нет таких слов, чтобы выразить сердечную благодарность замечательнейшим гуру своего дела, профессионалам с большой буквы - Макарову Алексею Николаевичу, Гарынину Дмитрию Владимировичу, Станиславу Геннадьевичу за тёплое отношение, чуткость и заботу, сопереживание! И доктора, и медсёстры хирургического отделения Альфия и София - все после операции оказывали своё внимание. Всем огромное спасибо! Также выражаю сердечную благодарность Амине из регистратуры. Всегда подскажет, сопереживает, очень отзывчивый человечек!
Клиника «Медиал» (ранее «Мать и дитя»)
Спасибо за теплые слова! Всегда приятно слышать благодарность от пациентов.
Крепкого Вам здоровья!
ул. Ахшарумова, д. 82
Заплатила 500 рублей, чтобы попасть к окулисту. Ребёнку 2 месяца, гноятся глаза ужасно, ехали из села 1,5 часа и были в кабинете всего минуту! Врач даже не притронулась к ребёнку, не посмотрела глаза, просто прописала капли, я в большом шоке!
Клиника «Медиал» (ранее «Мать и дитя»)
Уважаемый пациент! Диагноз был поставлен на основании жалоб и внешнего осмотра ребенка. Ваш случай не является нетипичным или уникальным, что позволяет применять проверенный многолетней практикой эффективный метод лечения. В качестве контроля над течением заболевания Вам был рекомендован повторный осмотр и проведение зондирования слезно-носовых канальцев в случае выявления необходимости в нем. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
ул. Ахшарумова, д. 82
Заболел полуторагодовалый ребенок, нужен был врач на дом. У клиники есть такая услуга. Вызываю. "Куда ехать? - В военный городок - отвечаю, - Нет, это далеко, у врача нет столько времени". Я говорю: "У ребенка температура и кашель сильный". Мне отвечают: "Вызывайте скорую". Я объясняю, что мне нужна нормальная консультация от квалифицированного врача, я все оплачу, ну, хотите, я сама с ребенком приеду? "Нет, у вас ребенок болен!". А я куда звоню? В библиотеку, что ли? Или в больницу? К вам здоровые только приходят?
ул. Ахшарумова, д. 82
Добрый день! Искренне хочу поблагодарить врачей клиники "Мать и дитя" за высококачественное обслуживание и чуткое отношение. Особая благодарность Макарову Алексею Николаевичу - заведующему отделением эндоскопической хирургии, Гарынину Дмитрию Владимировичу - врачу акушер-гинекологу и всему остальному медперсоналу клиники. В декабре 2016 года обслуживалась в другом медучреждении с аналогичной проблемой и это было ужасно, а в январе 2017 года попала в руки этих врачей. Это просто огромная разница. Очень внимательные и отзывчивые врачи. Настоящие мастера своего дела. Спасибо за ваш труд и доброе отношение!
Клиника «Медиал» (ранее «Мать и дитя»)
Спасибо за теплые слова! Всегда готовы быть профессиональной поддержкой для Вас. Крепкого здоровья!
ул. Ахшарумова, д. 82
Ужасно, позвонил с 9:00 утра до 11:30, за это время один раз дозвонились. Работник обещал отправить по почте результаты. И теперь уже с 12:00 звоню, никто трубку не берёт. Сейчас уже 12:37. За почти 40 минут никто даже трубку не взял. Ноги моей там больше не будет. Позор и работникам, и руководителям!
ул. Ахшарумова, д. 82
Была в женском центре, девчата на ресепшен - молодцы, приветливые, все подсказали. Цены приемлемые, УЗИ сделано на высшем уровне. Приду ещё обязательно.
ул. Ахшарумова, д. 82
Стояла на учёте в клинике "Мать и дитя" у доктора Зайнатуллина Э. Ф. Всегда приятно было посещать её приёмы. Очень удобно, что всё обследование проходило на месте (анализы, УЗИ, КТГ, приёмы специалистов). И теперь после родов я своего ребёночка обследую в детском центре. Хочу отметить, что цены очень доступные и персонал очень вежливый. Огромное спасибо!
ул. Ахшарумова, д. 82
Обращалась в клинику "Мать и дитя" много раз. Очень удобно, что маме и ребенку можно получить все необходимое обследование. Делала УЗИ у Сало И. В. и Рязановой Л. В. Всегда вежливые и общительные. Сыночка своего тоже всегда вожу на прием к докторам и на УЗИ. Все очень нравится. Спасибо огромное за теплый прием!
ул. Ахшарумова, д. 82
Ужасная клиника. Обратилась к гинекологу Э. Ф. Зайнатулиной - грубое обращение, полная незаинтересованность. Делала УЗИ - это что-то... Врач нагрубила, очень грубо общалась. Никому не рекомендую!
ул. Ахшарумова, д. 82
В январе 2015 г. рожала двойню через эту клинику по контракту. Очень не понравилось отношение врача-УЗИ (не помню имени женщины в возрасте). Толком ничего не объяснила, на вопросы отвечала возмущенно, я так и не поняла почему. Очень неприятные ощущения остались до сих пор.
ул. Ахшарумова, д. 82
Отличная клиника, очень квалифицированные врачи, удобное месторасположение, одно из крупнейших медицинских учреждений города.
ул. Ахшарумова, д. 82
Детское отделение становится все хуже и хуже. Сервис никакой (очень отличается от женского: там, видимо, понимают, что есть еще много клиник, куда можно пойти). Дамы с рецепшена разговаривают с клиентами так, как будто бы одолжение делают. Есть несколько хороших, "звездных" врачей, но есть и врачи так себе. Некоторые позволяют себе разговаривать с пациентами в неуважительном тоне.
ул. Ахшарумова, д. 82
Заведение, видимо, "почивает на лаврах". Не кабинеты, а проходной двор. Время на консультации не регламентировано. С острой болью пришлось сидеть 45 минут. Врач опоздал на прием минут на 50. Хотя утром по телефону об этом не предупреждали. Равнодушие. Очень недовольна.
ул. Ахшарумова, д. 82
Была в детском отделении. Не понравилось! В регистратуре долго копаются, не понятно чем занимаются. Оплату берут сразу. Обсуждают клиентов. Врач посмотрела ребенка, сказала, что молочница. Потом спросила, не давали ли горячее что-нибудь. Не может отличить молочницу от обожженной слизистой? Назначила лечение и попыталась быстрее отделаться, хотя было много вопросов.
ул. Ахшарумова, д. 82
Тоже хочу поделится своими впечатлениями. Первый раз записалась на УЗИ, будучи беременной. Меня встретили, проводили в кабинет. Все (включая раздеться, одеться) по времени обошлось мне в 15 мин. Я процессе осмотра, прямо напротив меня открылась дверь, и зашел мужчина. Со словами - ой, я кажется не туда попал. Он вышел. Я была в таком шоке. Что не успела что-то вообще сказать. Оделась, вышла. Забыла, что хотела спросить у доктора. Выйдя из кабинета, меня погоняли по этажам. В поисках кассира. Я в шоке.
ул. Ахшарумова, д. 82
Тоже делала там УЗИ, вообще не понравилось, врач грубая. На вопросы не отвечает. Не советую! Все быстро прошло, ничего не говорила!
ул. Ахшарумова, д. 82
Сегодня посетила эту клинику. Была очень разочарована. Мне надо было сделать УЗИ малого таза. В кабинет я попала после трехкратной просьбы - войти можно? УЗИ длилось не более 40 секунд. Врач грубая, с каким-то недоверием меня слушала. Я не успела одеться, они уже зовут следующего. И за что я отдала 500 рублей, непонятно. Ничего толком не объясняют. Не рекомендую туда ходить на УЗИ. Ушла оттуда с неприятным осадком.
ул. Ахшарумова, д. 82
Врачи, которые делают УЗИ в этой клинике, ужасные, грубые, жестокие, безразличные, ничего не объясняют. После двух посещений пропало всякое желание туда обращаться.
ул. Ахшарумова, д. 82
Хочу выразить огромную благодарность докторам клиники "Мать и дитя"! На приём к гинекологу Зоевой Аделе Ренатовне попала по воле случая, молодая, очень обходительная, внимательно выслушав меня, сразу дала мне необходимые рекомендации. После обследования и некоторого лечения наступила долгожданная беременность! Ситуация оказалась не совсем простой, но благодаря грамотности врача УЗИ Русановой О. К., её внимательному отношению и совместному взаимодействию с Аделей Ренатовной, беременность моя протекала на удивление легко (хотя для сохранения беременности все 9 месяцев мне приходилось принимать препараты). Мои доктора, Ольга Константиновна и Аделя Ренатовна, искренне переживали и участвовали в моей жизни, я получала положительный настрой и поддержку, роды уже не столь пугали! Спасибо докторам, родилась моя дочурка... Чудо из чудес. Дай Бог вам сил и здоровья помогать женщинам обретать счастье материнства!
ул. Ахшарумова, д. 82
Делала УЗИ у Рязановой. Ничего не показала, сказала, что всё хорошо. Говорю: "Пол можете сказать?" - "За отдельную плату!" Говорю: "Фото можно сделать?" Она: "Нет, не видно всё равно". В общем, равнодушие и пофигизм. А заплатила 2200 рублей за всё!
ул. Ахшарумова, д. 82
Ужасная клиника. У меня были задержки и тест положительный (вторая линия бледно-розовая). Врач женской консультации написала направления на УЗИ. Решила делать УЗИ в клинике "Мать и Дитя". Женщина, которая делала УЗИ (фамилия Разянова) толком и не смотрела, говорит, что беременности нет. Я ей показала тест на беременность (вторая линия бледно-розовая), а она сказала, такое бывает. И сказала, делать ещё один тест на беременность через неделю. Если вторая линия красная, то второй раз УЗИ делают бесплатно. Через неделю тест был положительный (вторая линия красная), пошла опять на УЗИ. Ждала 2 часа очередь и когда зашла, врач мне говорит, что она такого не говорила: "Идите, заплатите, а потом будем смотреть".
ул. Ахшарумова, д. 82
Ужасная клиника и непрофессиональные врачи. Последний визит вообще разочаровал - равнодушие, такое чувство, что кроме денег у людей ничего святого. ВЫ доктора, лечите детей, чтобы ещё раз обратиться к вам - не приведи Господь.
ул. Ахшарумова, д. 82
Врач, которая делала УЗИ - очень грубая, неуважительная женщина. Впрочем, как и медсестра. Желание делать УЗИ в этой клинике напрочь отпало.
+0.4 нормально
Понравилось
В целом, клиника "Мать и дитя" оставляет после себя хорошее впечатление: в плане оборудования, обстановки, интерьера, людей в очереди к врачу очень мало. В 2012 году там делала радиоволновое прижигание, было сделано очень профессионально и быстро (фамилию врача не помню), тогда было очень хорошее отношение со стороны медперсонала (врача и медсестры).
Не понравилось
Остался осадок от этой клиники после одного случая: делала УЗИ на ранних сроках беременности, врач УЗИ что-то говорила медсестре, и я поняла что что-то не так. Если бы сама не спросила, так бы не сказали (оказалось не развивающаяся беременность). Как врач, так и медсестра были очень неуважительны, отвечали резко на мои вопросы, смотрела датчиком очень грубо и больно. В общем, когда я спросила - что делать в таком случае, они ответили, что у них нет времени, и они делают только УЗИ.
Узи в этой клинике я точно делать не буду.
Показать еще отзывы