Гинекологический кабинет «Семья», Астрахань - фото
2.5
6.5

Гинекологический кабинет «Семья»
Астрахань

Гинекологический кабинет «Семья», Астрахань: 2 врача, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3600 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге гинекологических клиник Астрахани (59/100), адрес - Астрахань, ул. Ленина (Кировский), д. 7.

Обновлено 26.08.2021

Врачи гинекологического кабинета «Семья»

ул. Ленина (Кировский), д. 7

Гинекологический кабинет «Семья» базируется в Кировском районе города Астрахани. Это узкопрофильная компания, которая оказывает платные услуги, затрагивающие сферы диагностики и лечения заболеваний женского организма.

В гинекологическом кабинете «Семья» прием пациенток ведут врачи с 29-летним стажем работы: Адамадзе К. Б. и Лакомская Е. В. Своим клиентам она гарантирует высокий уровень сервиса и безопасность проводимых мероприятий. Профессиональная деятельность учреждения осуществляется на основании лицензии, полученной ей 11 июля 2014 года.

В стенах гинекологического кабинета «Семья» врачебная помощь предоставляется по таким направлениям, как акушерство, гинекология, репродуктология и терапия. Здесь выполняются следующие виды диагностических мероприятий: кольпоскопия, эхогистеросальпиноскопия, фолликулометрия, допплерометрия, цервикометрия, лабораторные исследования, УЗИ органов брюшной полости и малого таза. В учреждении оказываются такие виды услуг, как лечение воспалительных процессов и всевозможных нарушений менструального цикла, решение вопросов бесплодия, подбор индивидуальных средств контрацепции.

Для проезда к гинекологическому кабинету «Семья» рекомендуется воспользоваться маршрутными такси № 4с, 26с, 33с, 33ск, 43с, 46с, 52с. Двигаться нужно до остановки «Ул. Кирова». Покинув транспорт, необходимо проследовать вдоль улицы Ленина в направлении здания № 7.

Гинекологический кабинет «Семья»
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Чуткий и внимательный персонал.
Не понравилось
Все гуд. 🥳
Доброго времени суток. Проходила в данном месте УЗИ с двумя детками. Врач просто от Бога, иначе не скажешь. 😍 Пол малышей определяла всегда правильно и безошибочно в 12 недель. 🙏 В третий раз тоже ходила к ней на УЗИ, и опять же в 12 недель мне правильно сказала пол малыша. 🤩 Очень чуткая и внимательная. 🙏 Локомская. 🙏 Уже завтра предстоит второй скрининг, третья беременность, без раздумий записалась к ней. 🙏
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Врач Лукомская Елена Викторовна - очень хорошая и внимательная, но медсестра - просто ужас. Как наберешь номер клиники (записывалась туда 4 раза), постоянно недовольный голос, разговаривает по-хамски. Просто ужас, только из-за такого отношения к клиентам пропадает желание идти в данную клинику...
Не понравилось
Медсестра!
ул. Ленина (Кировский), д. 7
Хотела записаться на УЗИ по телефону, сидит злая *** на телефоне. Кошмар. Всё желание пропало идти.
ул. Ленина (Кировский), д. 7
Очень хороший гинекологический кабинет "Семья"! Проходила обследование и не один раз. Нет никакой обдираловки денег, все четко и ясно. Хорошие специалисты, вежливый персонал. Всё доступно!
ул. Ленина (Кировский), д. 7
Сходила два раза в этот частный гинекологический кабинет. Пока нравится, а дальше посмотрим. Но были, конечно, и негативные моменты. Не понравилось общение с администратором по телефону! Хотя при личном моем визите уже общение со мной было вежливое и внимательное. Не понравилось, что мне пришлось ждать приема врача 15 минут, хотя я пришла вовремя и точно по своей записи. Однако доктор у меня был очень хороший. Специалистом я точно довольна и буду обращаться еще. Также спасибо за узи и расшифровку подробную. В целом впечатления хорошие, поэтому и оценку поставлю такую.