Гинекологический кабинет «Семья»
Астрахань

Гинекологический кабинет «Семья», Астрахань: 2 врача, 18 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге гинекологических клиник Астрахани (59/100), адрес - Астрахань, ул. Ленина (Кировский), д. 7.
Гинекологический кабинет «Семья», Астрахань - фото

Гинекологический кабинет «Семья» базируется в Кировском районе города Астрахани. Это узкопрофильная компания, которая оказывает платные услуги, затрагивающие сферы диагностики и лечения заболеваний женского организма.

В гинекологическом кабинете «Семья» прием пациенток ведут врачи с 29-летним стажем работы: Адамадзе К. Б. и Лакомская Е. В. Своим клиентам она гарантирует высокий уровень сервиса и безопасность проводимых мероприятий. Профессиональная деятельность учреждения осуществляется на основании лицензии, полученной ей 11 июля 2014 года.

В стенах гинекологического кабинета «Семья» врачебная помощь предоставляется по таким направлениям, как акушерство, гинекология, репродуктология и терапия. Здесь выполняются следующие виды диагностических мероприятий: кольпоскопия, эхогистеросальпиноскопия, фолликулометрия, допплерометрия, цервикометрия, лабораторные исследования, УЗИ органов брюшной полости и малого таза. В учреждении оказываются такие виды услуг, как лечение воспалительных процессов и всевозможных нарушений менструального цикла, решение вопросов бесплодия, подбор индивидуальных средств контрацепции.

Для проезда к гинекологическому кабинету «Семья» рекомендуется воспользоваться маршрутными такси № 4с, 26с, 33с, 33ск, 43с, 46с, 52с. Двигаться нужно до остановки «Ул. Кирова». Покинув транспорт, необходимо проследовать вдоль улицы Ленина в направлении здания № 7.

Отзывы о гинекологическом кабинете "Семья"

Очень хороший гинекологический кабинет "Семья"! Проходила обследование и не один раз. Нет никакой обдираловки денег, все четко и ясно. Хорошие специалисты, вежливый персонал. Всё доступно!

Сходила два раза в этот частный гинекологический кабинет. Пока нравится, а дальше посмотрим. Но были, конечно, и негативные моменты. Не понравилось общение с администратором по телефону! Хотя при личном моем визите уже общение со мной было вежливое и внимательное. Не понравилось, что мне пришлось ждать приема врача 15 минут, хотя я пришла вовремя и точно по своей записи. Однако доктор у меня был очень хороший. Специалистом я точно довольна и буду обращаться еще. Также спасибо за узи и расшифровку подробную. В целом впечатления хорошие, поэтому и оценку поставлю такую.

Гинекологическая клиника «НорМед», Астрахань - фото
ул. Чугунова, д. 18