Медицинский центр «Здоровье семьи», Астрахань - фото
6.5
6.5
9.7

Астрахань

Медицинский центр «Здоровье семьи», Астрахань: 3 врача, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 4690 руб., запись на приём (8512) 99-46-59 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Астрахани (71/100), адрес - Астрахань, ул. Набережная Приволжского Затона, д. 17, к. 1.

ул. Набережная Приволжского Затона, д. 17, к. 1 Закрыто до 09:00
(8512) 99-46-59
Обновлено 23.11.2021

Врачи медицинского центра «Здоровье семьи»

ООО "Здоровье семьи"
Гостевая парковка

Медицинский центр «Здоровье семьи» города Астрахани располагает всеми условиями для успешного лечения женских заболеваний. Используются современные информационные технологии. Пациенты имеют возможность воспользоваться электронной связью со специалистом. Кабинеты оснащены передовой диагностической базой для своевременной диагностики различных заболеваний. Техника постоянно обновляется. В медицинском центре «Здоровье семьи» работают высококвалифицированные специалисты, которые регулярно совершенствуют свое мастерство. Деятельность учреждения лицензирована.

На базе медицинского центра «Здоровье семьи» специалисты диагностируют и лечат следующие болезни: бесплодие, воспалительные заболевания органов малого таза, доброкачественные заболевания шейки матки и влагалища, нарушения менструального цикла, адреногенитальный синдром, климактерический синдром, диэнцефальный синдром, эндокринные нарушения.

Проводится прерывание беременности, интимная пластика, гименопластика, УЗИ, анализы.

До медицинского центра «Здоровье семьи» едут маршрутки №89с, 101, 117, 54с, 54к, 85с, 5с, 45с, 52с, 1с. Выйти на остановке «Школа № 59».

Имеется бесплатная общая парковка перед жилыми домами.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
+чистота +обслуживание +напоминание и уточнение удобного для пациента времени приема.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Пришла в клинику и к определенному врачу по совету близкой подруги. Осталась довольна внимательным персоналом, расположением самой клиники.
Посетили врача Июнь 2021
Была на приёме у врача-гинеколога Горюновой Татьяны. Такая замечательная, все посмотрела, все рассказала, дала совет. Дала рекомендации. Мне все понравилось. Персонал вежливый. Выражаю благодарность Татьяне. Спасибо большое Вам за все. Всем скажу про Вас. И советую всем.
Медицинский центр «Здоровье семьи»
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы!!))
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Качество услуг. Профессионализм врачей. Комфортно и удобно.
Не понравилось
Всё понравилось.
Столкнулась с этим недугом, узнала о нём на профилактическим осмотре, и очень переживала, что будет больно и будут прижигать. Но в данной клинике все намного лучше и эффективнее, так как использовали радиоволновой метод лечения. Сделали все быстро, без неприятных ощущений и боли.
Медицинский центр «Здоровье семьи»
Нам приятно, что оказались полезными для Вас! Всегда рады помочь! Двери открыты!))
ул. Набережная Приволжского Затона, д. 17, к. 1
Была на приеме у Курцевой. Обслуживанием в целом довольна. Единственное, смущает месторасположение, приходится немного пройти с остановки Храма Святого Владимира. Но за хорошим врачом хоть на край света, когда тебе требуется помощь.
ул. Набережная Приволжского Затона, д. 17, к. 1
Создалось впечатление, что здоровье пациента на втором месте. А на первое место выдвигается финансовая заинтересованность. Что очень огорчает. Возмутило назначение БАДов сетевого маркетинга и намёки на приобретение лекарств, непосредственно, в клинике.