«Клиника дерматологии и косметологии» (ранее «Клиника красоты и здоровья»), Астрахань - фото
1.6
3.1
5.7

«Клиника дерматологии и косметологии» (ранее «Клиника красоты и здоровья»)
Астрахань

«Клиника дерматологии и косметологии» (ранее «Клиника красоты и здоровья»), Астрахань: 12 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Астрахани (61/100), адрес - Астрахань, ул. Адмиралтейская, д. 5А.

ул. Адмиралтейская, д. 5А Закрыто до 09:00
Обновлено 13.04.2021

Врачи «Клиники дерматологии и косметологии» (ранее «Клиника красоты и здоровья»)

Байменов Ильнур Бауржанович, Дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог - Астрахань
Дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог
от700
Расписание клиники недоступно

ООО "Клиник"
Сосиновская Эльвира Харисовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника дерматологии и косметологии города Астрахани сочетает в себе принципы европейской и отечественной медицины. Деятельность клиники дерматологии и косметологии реализуется платно.

На базе клиники дерматологии и косметологии проводятся услуги в области дерматологии (диагностика и удаление пигментных образований, удаление доброкачественных образований, удаление контагиозного моллюска, удаление милиумов, удаление гемангиом), гинекологии (введение ВМС, лечение патологии шейки матки радиоволновым методом, удаление кондилом урогенитальной зоны, прижигание кист на шейке матки, манипуляция по удалению инородных тел из влагалища, забор биологического материала для исследования).

Предлагается УЗИ: исследование органов мочеполовой системы у женщин, органов мочеполовой системы у мужчин, органов мочевыделительной системы, органов брюшной полости, лимфатических узлов, мягких тканей и кожи, щитовидной железы.

До клиники дерматологии и косметологии можно доехать на автобусе № 10, 14, 18, 2Т, К2, троллейбусе № 1, 1а, 2, маршрутном такси №1, 10, 11, 139, 14, 17, 18, 28, 2 (86), 34, 4, 41, 5, 53, 59, 6, 62, 71, 77, 78, 81, 85. Выйти на остановке «Площадь Ленина».

Собственная бесплатная парковка на территории клиники на 15 мест

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень внимательное отношение, профессиональная помощь.
В клинику обращались неоднократно. Удаление папилломы, родинок и атеромы. Дмитрий Николаевич делал все сам. Никакого дискомфорта, что очень важно. А главное, заживало все быстро и аккуратно. Лично у меня и моих близких вопрос о том, куда обратиться по этим проблемам не возникает, однозначно в клинику Рассказова. Цены очень приемлемые, рекомендую всем.
Посетили врача Ноябрь 2019
Спасибо огромное за грамотное, профессиональное, вежливое, терпеливое и добродушное оказание медпомощи моему ребенку! Обращались в клинику за помощью уже второй раз. И все было сделано оперативно, аккуратно, мастерски! Моему удивлению не было предела (что, как в первое, так и во второе посещение, родителей во время процедуры не просили выйти). Представляю, как нелегко доктору Гайтамировой Фатиме Наибовне работать под пристальными взглядами родителей! Но она - большая умница и молодец! Работала спокойно, ласково и умело "заговаривала зубы" своему трясущемуся от переживаний, маленькому пациенту! Впечатления от всего персонала только положительные! Было приятно увидеть всех вас! Удачи и процветания вашей клинике!
-0.8 плохо
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Эм... Даже бахилы плохого качества на входе. Но они есть! Это же можно отнести к плюсу? :)
Не понравилось
Врач, по совместительству руководитель клиники, так и не появился...
Не могу рекомендовать эту клинику. Рассказова так и не дождались к назначенному времени. Имели две записи подряд. В 9 и 9:30. Врач не появился даже к 9:30. Начитавшись негативных отзывов в интернете, встали и ушли. Такая зашкаливающая непунктуальность не может характеризовать, как клинику, так и врача с положительной стороны. Еще добавлю ложку дёгтя об обслуживающем персонале. При нас нас же и обсуждали. А к какому они времени? А сколько они ждут? Согласитесь, тоже та еще этика... Вполне вероятно, что стоит поблагодарить врача Рассказова за то что он не пришел и избавил нас от, возможно, более тяжких последствий, нежели 30 минут впустую потраченного времени.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Понравилось все. Очень тактичное отношение, всегда вовремя принимают, нет необходимости ждать.
Посещаю регулярно уже полгода, есть реальный положительный результат. Курс лечения подобрали действительно эффективный и не очень дорогой. Пока что нет желания менять ни лечащего врача, ни клинику. Внутри очень чисто, комфортно.
-0.4 нормально
Посетили врача Август 2019
Не рекомендую. Так называемый "терапевтический лазер" не даёт эффекта от слова "совсем". Обещали уже с первой процедуры улучшение, прошла 4 процедуры (400 руб. первичная консультация, 900 руб. каждый лазер). По рекомендации дерматолога этого заведения приобрела гель "Дифферин" 1000 руб. И тоник "Ля Роше" 1500 руб. Состояние кожи лица ухудшилось! По рекомендации этого дерматолога сходила на приём к эндокринологу, 1650 руб. Дерматолог не помнит, что назначает, как будто у неё много пациентов. Говорит заученные фразы. Последней каплей было то, что дерматолог попросила прислать фото коробочки от "Дифферина" (вдруг не тот самый гель), и обещала в тот же день подкорректировать лечение (так как, похоже, признала ухудшение состояния), однако почти неделю игнорировала фото, пока я сама не позвонила ей и не высказала всё, что думаю про их [...]. Итог: 8 тысяч с хвостиком я выкинула, и кожу ещё больше испортила. Люди, надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!