Больница ЮОМЦ ФМБА на Сергеева, Астрахань - фото
2.0
8.2

Больница ЮОМЦ ФМБА на Сергеева
Астрахань

Больница ЮОМЦ ФМБА на Сергеева, Астрахань: 116 врачей, 242 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 69 до 140000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Астрахани (72/100), адрес - Астрахань, ул. Анатолия Сергеева, д. 13.

ул. Анатолия Сергеева, д. 13 Круглосуточно

Дневной стационар
Круглосуточно
ОМС, ДМС, наличные
Дети Взрослые

Больница ЮОМЦ ФМБА Астрахани начинает свою историю с 1923 года с открытия медсанчасти для работников речного и морского флота, а также членов их семей. Позднее учреждение было реорганизовано и переименовано в «Правобережную больницу» и вошло в состав Южного окружного медицинского центра (ЮОМЦ) ФМБА. Также на территории города были расположены другие филиалы ЮОМЦ – Клиническая больница №2, поликлиника им. Ленина, поликлиника им. 3 интернационала. С 01.04.2014 года все филиалы ЮОМЦ ФМБА в Астрахани были объединены в один филиал – «Астраханскую клиническую больницу».

В настоящее время АКБ ЮОМЦ ФМБА обслуживает прикрепленный контингент лиц, а также предоставляет платные услуги всем желающим. В структуре учреждения функционируют: 3 поликлиники, детская консультация, круглосуточный стационар, расположенный по 2-м адресам.

В Астраханской больнице Южного окружного медицинского центра ФМБА предоставляют следующие виды медицинской помощи:

диагностическую помощь: эндоскопические, рентгенологические, функциональные, ультразвуковые и лабораторные исследования;

амбулаторно-поликлиническую помощь: по кардиологии, эндокринологии, аллергологии, гастроэнтерологии, неврологии, педиатрии, наркологии, хирургии, акушерству-гинекологии, офтальмологии, урологии, стоматологии, дерматовенерологии, отоларингологии, инфекционным заболеваниям;

стационарную помощь: по гастроэнтерологии, терапии, эндокринологии, неврологии, гинекологии, педиатрии, кардиологии, отоларингологии;

реабилитационную помощь: физиотерапевтические процедуры, водолечение, парафино-озокеритолечение, рефлексотерапию.

К Астраханской больнице ЮОМЦ ФМБА можно проехать маршрутками №11, 6, 32, 71, 36, 139 до остановки «Правобережная больница».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Удаляла атерому на спине. Очень боялась, но добродушное отношение всего персонала отдаляло мой страх. Особую благодарность выражаю хирургу Горюнову Сергею Михайловичу и Печерову Александру Андреевичу за их профессионализм и мастерство!
Посетили в марте 2022
Проверено (1)
Понравилось
Все специалисты больницы ЮОМЦ ФМБА на Сергеева - настоящие подвижники, любящие свою работу, относящиеся к нам, пациентам, с огромным уважением, терпением и любовью. Спасибо вам за ваш труд. Прекрасная работа слаженного коллектива.
Не понравилось
Какие недостатки? Да никаких.
Я обратилась к Рахиму Зерифхановичу по совету близких. Человек я немолодой и очень боялась остаться слепой. Мне были проведены операции факоэмульсификаций катаракт с имплантацией ОВЛ правого и левого глаз. Сегодня врач осмотрел меня, всё хорошо. Операции прошли успешно. Огромное спасибо доктору, настоящему врачу с большой буквы за его талант, бесконечную человеческую доброту и чуткость.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности сотрудникам больницы ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России, а в частности отделению физиотерапии и неврологии. За их профессионализм, внимательное отношение, гуманизм и самоотверженность и ответственный подход к работе. Всеми этими качествами обладает замечательный врач физиотерапевт, рефлексотерапевт Платова Татьяна Валентиновна. Своим чутким отношением, пониманием, она дарит своими золотыми руками отличное самочувствие и настроение. Я пролежала в отделении неврологии с 26 августа по 4 сентября, очень благодарна всему персоналу. А также персоналу отделения физиотерапии под началом Платовой Татьяны Валентиновны. Большое спасибо девочкам кабинета физиопроцедур Юлечке и Сашеньке. Огромное спасибо массажистке Зульфие. Слаженный труд сотрудников неврологии и физиотерапии поставил меня на ноги. У меня были тяжёлые травмы, и моя реабилитация была не из лёгких. Но благодаря полученным мною процедурам из больницы я уже ушла без трости. Нет слов выразить мою глубочайшую благодарность. Прошу поощрить врача Платову Татьяну Валентиновну и массажистку Зульфию за огромный вклад в реабилитацию безнадежных пациентов, за их добросовестный и тяжёлый труд, за их чуткость и внимание. Огромное всем спасибо! Г. Н. Калиева.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Благодарю весь персонал больницы и гинекологическое отделение во главе с заведующим отделением Максутовым Александром Халитовичем. Это замечательный врач, очень отзывчивый и внимательный. Спасибо за проведенную операцию, также доброжелательное отношение. Спасибо медицинским сестрам за их непростую работу и внимание. А также младшему персоналу. Я очень довольна, что попала именно в эту больницу. Хочу пожелать вам всего наилучшего в вашей работе. Удачи и добра. Буду рекомендовать обращаться к вам. Спасибо!
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Благодарю весь персонал больницы гинекологического отселения и Максутова А.Х. за проделанную тяжелую операцию. Это доктор от Бога. Очень грамотный профессионал в своём деле. Хороший человек. Медсестры добрые, отзывчивые. В палатах красота, чистота. Эта больница - высший уровень! Благодарности нет предела.