Больница ЮОМЦ ФМБА на Сергеева
Астрахань

Отзывы о больнице ЮОМЦ ФМБА на Сергеева в Астрахани

: мнение реальных пациентов - 148 отзывов о клинике и ее врачах.
Больница ЮОМЦ ФМБА на Сергеева - фото

Поликлиника III Интернационала №4, Каунасская, 47. Впервые прошёл медкомиссию плавсостава в 1979 году. Скоро 30 дет знакомства! Все это время, периодически, проходил комиссии здесь. Какая ещё более высокая оценка нужна? Врачу Бурлаковой Н. И. отдельное спасибо!

Выражаю сердечную благодарность сотрудникам кардиологического отделения за внимательное и доброе отношение, качественное лечение. Отдельное спасибо лечащему доктору Наталье Станиславовне Недорезовой и заведующей отделением физиолечения Татьяне Валентиновне Платовой. С уважением, Тарасенко Э. М.

Неоднократно лечилась в этой больнице. Высококвалифицированные врачи и медицинские сестры, настоящие профессионалы! Качественное лечение, доброе и внимательное отношение - вот что можно получить в данной клинике. Спасибо Вам!

Замечательный, квалифицированный и отзывчивый персонал - это главные составляющие успеха. 🚑 Лежала в ЛОР отделении два года подряд. И выписываться не хотелось. 🎈 Вы - молодцы.

Хотела прикрепиться в данную поликлинику, но мне отказали. Даже слушать не захотели (я знаю, что у каждого есть выбор медучреждения). Видимо, это не относится к данной поликлинике! Я тоже работаю в государственном учреждении, и не ожидала такого отношения!

Выражаю глубокую благодарность всему медицинскому персоналу терапевтического отделения за заботу, внимание, отзывчивость и за Ваш профессионализм. Особая благодарность заведующей отделением Екатерине Владимировне Живчиковой и лечащему врачу Нине Юрьевне Ширяевой за эффективное лечение. Удачи и успехов в Вашем нелегком труде.

Хотела поблагодарить заведующего гинекологическим отделением Оводенко Леонида Михайловича. Это врач от Бога. Помог мне справиться с моей болезнью. Теперь живу без боли и депрессии. Конечно, хочу поблагодарить и весь чуткий медперсонал отделения. Сейчас очень редко можно встретить такое тёплое отношение к пациентам.

Неоднократно обращались за помощью в данную клинику: внимательный персонал, профессионалы своего дела, тонкие психологи! Всё это объединяет сотрудников под руководством Вешневой С. А. в дружный коллектив. Если лечиться спокойно и качественно - то только сюда!

Моя мама прошла лечение в кардиологическом отделении этой больницы. Заведующая Елена Юрьевна - супер. Наконец-то мама прошла полное обследование и после выписки ее перестали беспокоить судороги в руках и ногах.

Выражаю свою благодарность сотрудникам детского отделения Астраханской клинической больницы. Большое Вам спасибо за то внимание и заботу, которую вы проявляете к нашим детям. За то, что дарите им здоровье! Персонал очень внимательный, квалифицированный. В отделении очень чисто и уютно.

Лежала в неврологическом отделении. Доктора супер! Все спокойно, подробно разъясняют, ходят на обход по несколько раз в день. Персонал доброжелательный, внимательный. Сделан отличный ремонт. В палатах сплит системы. Чистота идеальная. В холле даже вай-фай бесплатный. Можно, выйдя из больницы, прогуляться по набережной, полюбоваться Волгой. Чувствую себя гораздо лучше. Буду лечиться только здесь. Спасибо!

АКБ ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России лучшая больница в г. Астрахань. Я сама оказалась пациентом терапевтического отделения стационара. Безусловно здесь работают супер доктора. Очень грамотные специалисты и отличные люди. Профессионалы с огромной буквы. Очень всем рекомендую в случае каких-то проблем со здоровьем обратиться именно к этим врачам. Большое спасибо за Вашу заботу, внимание и конечно же за Ваш профессионализм Живчикова Е. В. - зав. отделением, Александрова Т. А. - врач-терапевт, Оленина Л. С. - врач-гастроэнтеролог и всем медицинским сестрам отделения. Удачи и успехов в вашем нелёгким труде!

Прикреплён к поликлинике №3 Астраханской клинической больницы. Все врачи знают своё дело на 100%. Особенно хотел поблагодарить врача-офтальмолога Пахомову Марину Александровну и Чумак Аделину Ибрагимовну. Эти доктора помогли мне с моими проблемами. Всем рекомендую данную больницу. Спасибо Вам за качественное лечение.

Главное - профессиональные доктора. Персонал заботливый. Используют хорошие, дорогие лекарства. Оперировали отца в хирургическом отделении. Нравится, что всё быстро, без ожидания. Отличное расположение больницы - на Набережной реки Волги. Новое оборудование. В реанимации внимательный персонал, вежливый. На мой взгляд, лучшая хирургия, если хотите, чтобы всё было спокойно.

Спасибо всему педиатрическому отделению за отлично подобранное лечение и за заботу о пациентах, за доброжелательное отношение и отзывчивость. Нам повезло попасть в руки настоящих профессионалов, которые всегда внимательны, спокойны и уверены в успешном лечении и которые никогда не откажут, если вдруг нужна их помощь. Спасибо большое за здоровье наших детей.

Хочу выразить свою благодарность сотрудникам терапевтического отделения больницы, абсолютно всем: врачам, мед сестрам, санитаркам, потому что труд каждого очень важный и нужный. Спасибо за внимание и заботу, за чистоту и уют в отделении и в палатах, и, конечно, особая благодарность заведующей Екатерине Владимировне Живчиковой и лечащему врачу Татьяне Анатольевне Александровой за эффективное лечение.

Филиал
Были в этой клинике?