Больница ЮОМЦ ФМБА на Сергеева
Астрахань

Отзывы о больнице ЮОМЦ ФМБА на Сергеева в Астрахани

: мнение реальных пациентов - 15 отзывов о клинике и 147 отзывов о врачах.
Больница ЮОМЦ ФМБА на Сергеева - фото

Выражаю сердечную благодарность сотрудникам кардиологического отделения за внимательное и доброе отношение, качественное лечение. Отдельное спасибо лечащему доктору Наталье Станиславовне Недорезовой и заведующей отделением физиолечения Татьяне Валентиновне Платовой. С уважением, Тарасенко Э. М.

Неоднократно лечилась в этой больнице. Высококвалифицированные врачи и медицинские сестры, настоящие профессионалы! Качественное лечение, доброе и внимательное отношение - вот что можно получить в данной клинике. Спасибо Вам!

Замечательный, квалифицированный и отзывчивый персонал - это главные составляющие успеха. 🚑 Лежала в ЛОР отделении два года подряд. И выписываться не хотелось. 🎈 Вы - молодцы.

Хотела прикрепиться в данную поликлинику, но мне отказали. Даже слушать не захотели (я знаю, что у каждого есть выбор медучреждения). Видимо, это не относится к данной поликлинике! Я тоже работаю в государственном учреждении, и не ожидала такого отношения!

Выражаю глубокую благодарность всему медицинскому персоналу терапевтического отделения за заботу, внимание, отзывчивость и за Ваш профессионализм. Особая благодарность заведующей отделением Екатерине Владимировне Живчиковой и лечащему врачу Нине Юрьевне Ширяевой за эффективное лечение. Удачи и успехов в Вашем нелегком труде.

Хотела поблагодарить заведующего гинекологическим отделением Оводенко Леонида Михайловича. Это врач от Бога. Помог мне справиться с моей болезнью. Теперь живу без боли и депрессии. Конечно, хочу поблагодарить и весь чуткий медперсонал отделения. Сейчас очень редко можно встретить такое тёплое отношение к пациентам.

Неоднократно обращались за помощью в данную клинику: внимательный персонал, профессионалы своего дела, тонкие психологи! Всё это объединяет сотрудников под руководством Вешневой С. А. в дружный коллектив. Если лечиться спокойно и качественно - то только сюда!

Моя мама прошла лечение в кардиологическом отделении этой больницы. Заведующая Елена Юрьевна - супер. Наконец-то мама прошла полное обследование и после выписки ее перестали беспокоить судороги в руках и ногах.

Выражаю свою благодарность сотрудникам детского отделения Астраханской клинической больницы. Большое Вам спасибо за то внимание и заботу, которую вы проявляете к нашим детям. За то, что дарите им здоровье! Персонал очень внимательный, квалифицированный. В отделении очень чисто и уютно.

Лежала в неврологическом отделении. Доктора супер! Все спокойно, подробно разъясняют, ходят на обход по несколько раз в день. Персонал доброжелательный, внимательный. Сделан отличный ремонт. В палатах сплит системы. Чистота идеальная. В холле даже вай-фай бесплатный. Можно, выйдя из больницы, прогуляться по набережной, полюбоваться Волгой. Чувствую себя гораздо лучше. Буду лечиться только здесь. Спасибо!

Филиал
Были в этой клинике?