«Новая поликлиника»
Астрахань

Отзывы о «Новая поликлиника» в Астрахани

: мнение реальных пациентов - 87 отзывов о клинике и 141 отзыв о врачах.
«Новая поликлиника» - фото

Понравилась работа регистратуры, мало очередей, результаты анализов выдают своевременно. Врачи хорошие и добродушные. Была у эндоскописта, всё хорошо объяснил и подготовил к процедуре ФГДС.

Самая ужасная клиника, посылают вас куда угодно, лишь бы "содрать" денег. Назначают месячным детям брать кровь из вены и печёночные анализы (от 2 лет делается). Невролог вообще ужасный: назначает рентген, идёшь делать, поднимаешься назад и, чтобы она сделала заключение, плати заново и записывайся на другой день! Не тратьте свои нервы, время и деньги (деньги с вас возьмут по максимуму!).

Йота

Пришёл с температурой. Время сказали одно, назначили на полчаса позже. В своем состоянии увидел только когда подошла очередь в сказанное время. В итоге прождал в платной поликлинике больше 2 часов. Был у Астафьевой (терапевт), появилось сомнения в ее компетенции. Просто выкачивание денег любым способом.

МегаФон

Отвратительно! Обратившись в кабинет физпроцедур, столкнулась с некомпетентностью и нежеланием работать со стороны персонала. При наличии направления от доктора не с их поликлиники, они отказались делать процедуру!

Не раз посещала это заведение. Не могу сказать что-либо отрицательное о поликлинике. Очереди в регистратуре есть, но они довольно быстро "рассасываются", проблемы не вижу в этом большой, развода на деньги тоже не заметила. Недавно посетила врача-хирурга Кузова Николая Николаевича и осталась довольна. У меня было образование на видном месте, но очень боялась идти удалять из-за боли и шрам мог остаться, но все прошло очень хорошо, никакой боли, и шрам уже практически не заметен. Посещала этого доктора не один раз с разными проблемами, всегда отличный результат. Оперирует он аккуратно, рекомендации и назначения по лечению только по делу, всегда все объясняет и направляет куда нужно. Очень грамотный и квалифицированный специалист. И к людям очень правильный подход, ни хамства ни грубости от него не замечала ни по отношению к себе, ни по отношению к другим пациентам. Жаль, что сейчас мало, где встретишь таких врачей.

У сотрудников регистратуры не хватает денег отослать СМС сообщение, что врач не может принять, позвонили 1 раз и гордо сообщают: "А мы вам звонили". В результате отпросилась с работы, отстояла 15 минут в очереди, и зря. На предложение оплатить заранее прием - отказ, это, наверное, чтоб очередь меньше 10 человек не была.

Очень хорошие врачи. Делала гастроскопию. Ну очень довольна. Я из Москвы. Окулист замечательный, спасибо!

Была на приеме у врача-терапевта Астафьевой А.Р. Обратилась с гнойной ангиной. Врач осмотрела горло на расстоянии метра, светя фонариком. Выписала антибиотики и велела сходить в аптеку за рецептом. Вернувшись, я спросила про больничный, врач сказала, что не положено. С гнойной ангиной... Больше к этому врачу не пойду и никому не советую.

Ужасная клиника, рассчитано на то, что чем больше больных людей, тем больше принесут им денег... Человек приходит с температурой, а чтобы получить свои рекомендации по лечению, ты оказывается должен спустится в их аптеку с рецептом, где указан просто номер твоей карты и тебе его там распечатают и разведут еще раз на деньги... Но это я все поняла, когда дома уже была... Так что, ничем не лучше бесплатных поликлиник... Отвратительное заведение!

Мне в поликлинике все понравилось. За день можно пройти все обследования. Столько негативных отзывов, странно. Я не столкнулся с некомпетентностью врачей. Все объяснили, на все вопросы ответ получил.

Были в этой клинике?