ЧУС «МСЧ»
Астрахань

ЧУС «МСЧ», Астрахань: 83 врача, 79 отзывов о клинике и 206 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Астрахани (66/100), адрес - Астрахань, ул. Кубанская, 5.
ЧУС «МСЧ» - фото

Официальное название: Частное учреждение здравоохранения "Медико-санитарная часть"
Руководитель: Рыбальченко Ирина Ефимовна
Год основания: 2004

История учреждения началась в 1994 г. В 2004 г. учреждение переименовано в ЧУЗ "Медико-санитарная часть" и является одним из наилучших медицинских учреждений Юга РФ. Учреждение состоит из консультативно-диагностической поликлиники на 515 посещений в день и стационара с мощностью 161 койка: 32 койки хирургического отделения, 64 терапевтического и 25 коек дневного стационара. Ежегодно в больнице получают амбулаторную помощь около 134 000 человек, а в стационаре обслуживается около 2 500 тысяч больных и проводится порядка 8 000 операций в год.

Структуру ЧУЗ "МСЧ" составляют: амбулаторно-поликлиническая помощь, отделение лучевой диагностики, функциональной диагностики, эндоскопическое отделение, лабораторная диагностика, физиотерапевтическое отделение, отделение профилактики, операционный блок, терапевтическое отделение стационара, кардиологическое отделение стационара, хирургическое отделение поликлиники, хирургическое отделение стационара, отделение восстановительного лечения, отделение анестезиологии и реанимации, дневной стационар. Оперблок учреждения представлен 8 операционными, они позволяют оказывать оперативную медицинскую помощь в круглосуточном режиме по нескольким профилям: гинекологический, урологический, общехирургический, сосудистый, ЛОР, нейрохирургический, колопроктологический, травматолого-ортопедический, а также возможно выполнение малоинвазивных манипуляций и операций. Проводятся эндовидеохирургические операции, что способствует сокращению сроков госпитализации, снижению количества послеоперационных осложнений и быстрой реабилитации.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи Медико-санитарной части

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Мирзалиев Р. Ф.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о Медико-санитарной части

Хочу поблагодарить коллектив больницы, а именно, хирурга Шамратова Рахима Зерифхановича, который сделал мне операцию по удалению катаракты обеих глаз. Я уже в возрасте, объездила много врачей, но никто мне не помог. Случайно узнала об акции в этой больнице и решила рискнуть. Осталась очень довольна: с 0,2 и 0,3 у меня 100% зрение и все благодаря людям с "большой буквы" этого учреждения, заведующая отделением Рамазанова Лия Шамильевна. Коллектив под её руководством внимательный, заботливый. В отделении все условия для обследования, стационарного лечения (отличное питание, санитарные условия). Спасибо вам всем за заботу и внимание. Здоровья вам, благополучия и долгих лет жизни. С благодарностью и любовью Донченко З. (Ростовская область).

19.07.18 09:18:57
Спасибо за добрый отзыв и пожелания! Всегда рады работать для Вас! Желаем Вам здоровья, удачи, всех благ! Коллектив ЧУЗ "МСЧ"

Лежала в терапии. Поразила наглость и некомпетентность санитарки (не помню имя, на вид лет 60). Она громко орала в коридоре, тем самым разбудив меня. Прошу обратить внимание на этого сотрудника и принять меры. Очень неприятно, что за свои деньги получаешь отвратительное обслуживание!

19.07.18 09:20:47
Уважаемый пациент! В целях проведения служебной проверки по изложенным в Вашем обращении фактам просим Вас связаться по адресу эл. почты или номеру телефона, указанному на нашем официальном сайте. Контактное лицо - юридический отдел ЧУЗ "МСЧ".

Очень понравилось. В четверг была на приёме у офтальмолога Дудкиной С. В., записывалась к ней заранее. Она осмотрела меня, объяснила какие мероприятия мне необходимо делать, дабы поддерживать свое зрение в норме. Мне неоднократно говорили об операции, но она объяснила, что мне это не нужно. Назначила некоторые диагностические процедуры, которые я смогла пройти сразу же в ЧУЗ МСЧ. С результатами я снова пришла к врачу, которая мне все расшифровала, назначила лечение. Впечатление осталось исключительно положительное, девочки в регистратуре оформили меня быстро, помогли найти кабинет врача. Спасибо.

Теперь это моя клиника и мой врач, спасибо огромное Светлане Вениаминовне!

19.07.18 09:18:45

Первое, что меня удивил - цена за платные услуги 705 рублей, а почему не 704, 99? Как экономисты высчитали с такой точностью, наверно, надо учиться, такой математической грамотности. Второе, назначать время платной услуги на 8:10. Одно оформление документов занимает минимум 5 минут и если ты первый в очереди. Потом в кассу, чтобы оплатить услугу. Затем через множество переходов в поликлинику, а затем на лифте на 4 этаж. Третье, почему в кабинетах стоят поломанные кресла? Вот я, например, неудачно опустилась в это кресло. Это хорошо, что обошлось без травмы. Где элементарное соблюдение техники безопасности. Экономим.

19.07.18 09:20:54

Коллектив ЗАО "Волгатранстелеком" выражает благодарность медперсоналу ЧУЗ "МСЧ" за отличное обслуживание при прохождении профосмотра. Очередей практически не было. Отношение медиков доброжелательное. Осмотр проведён внимательно. Время на прохождение ушло значительно меньше, чем в других поликлиниках Спасибо!

22.06.18 07:31:23
ул. Свердлова, д. 57