ЧУЗ «МСЧ»
Астрахань

ЧУЗ «МСЧ», Астрахань: 86 врачей, 276 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 600 руб., телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Астрахани (62/100), адрес - Астрахань, ул. Кубанская, 5.
ЧУЗ «МСЧ», Астрахань - фото

Официальное название: Частное учреждение здравоохранения "Медико-санитарная часть"
Руководитель: Рыбальченко Ирина Ефимовна
Год основания: 2004

История учреждения началась в 1994 г. В 2004 г. учреждение переименовано в ЧУЗ "Медико-санитарная часть" и является одним из наилучших медицинских учреждений Юга РФ. Учреждение состоит из консультативно-диагностической поликлиники на 515 посещений в день и стационара с мощностью 161 койка: 32 койки хирургического отделения, 64 терапевтического и 25 коек дневного стационара. Ежегодно в больнице получают амбулаторную помощь около 134 000 человек, а в стационаре обслуживается около 2 500 тысяч больных и проводится порядка 8 000 операций в год.

Структуру ЧУЗ "МСЧ" составляют: амбулаторно-поликлиническая помощь, отделение лучевой диагностики, функциональной диагностики, эндоскопическое отделение, лабораторная диагностика, физиотерапевтическое отделение, отделение профилактики, операционный блок, терапевтическое отделение стационара, кардиологическое отделение стационара, хирургическое отделение поликлиники, хирургическое отделение стационара, отделение восстановительного лечения, отделение анестезиологии и реанимации, дневной стационар. Оперблок учреждения представлен 8 операционными, они позволяют оказывать оперативную медицинскую помощь в круглосуточном режиме по нескольким профилям: гинекологический, урологический, общехирургический, сосудистый, ЛОР, нейрохирургический, колопроктологический, травматолого-ортопедический, а также возможно выполнение малоинвазивных манипуляций и операций. Проводятся эндовидеохирургические операции, что способствует сокращению сроков госпитализации, снижению количества послеоперационных осложнений и быстрой реабилитации.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи Медико-санитарной части

Отзывы о Медико-санитарной части

Приехали из другого города, прошли диагностику за 4500, назначили операцию на октябрь, за несколько дней позвонили и сказали, что операция переносится на неопределенный срок. Ничего нормально не объясняют, никакой информации. Оказывается, отменять начали еще с начала сентября, но почему-то ничего не говорили раньше.

17.10.18 08:24:52
Уважаемый пациент! В целях проведения служебной проверки по изложенным в Вашем обращении фактам просим Вас связаться по адресу эл. почты или номеру телефона, указанному на нашем официальном сайте. Контактное лицо - заместитель начальника по общим вопросам ЧУЗ «МСЧ» Нестеренко Татьяна Николаевна.

Приехав на диагностику глаз за 600 км, мне обещали бесплатно сделать коррекцию зрения, приехав и прежде, чем подписать соответствующие документы об оплате (4500 тыс. руб.) я ещё раз уточнила действует ли эта программа, на что мне ответили: "Да, конечно", - после того, как я все оплатила и прошла обследование, я попала к врачу, где и получила заключение, что действие программы прекращено! Я просто возмущена, это просто заманиловка и высасывание денег из пациентов!

15.10.18 10:50:09

Полностью разочарована этим учреждением и отношением. Я обратилась по телефону в августе месяце на ресепшен. Мне объяснили, что клиника делает коррекцию зрения по полису ОМС. Для этого нужно пройти платную диагностику у них же. "Если после диагностики по её результатам Вам подходит метод коррекции ФРК, то мы Вас записываем". Для этого надо было заранее записаться на диагностику, если после нее результат будет положительный, то коррекция будет в октябре (не более месяца после диагностики). По сфере своей деятельности и семейных обстоятельств я многое сделала для того, чтобы освободить себя на время операции и не быстрого восстановления после неё. Записали на диагностику меня на 20.09. Как я и предполагала, по результатам обследования коррекция мне подошла. И тут начинается самое интересное - после всего пройденного и оплаченного врач Павлова объясняет, что "мест на октябрь нет, приезжайте в феврале"! Вопрос, почему ваши сотрудники как минимум не предупредили об изменениях? Почему все это я узнаю только после оплаты и прохождения диагностики? Не считая того, что ехать в ваш город не самое близкое расстояние (11 часов). Разумеется, если бы я знала об этом раньше, я бы к вам не приехала. Прошу разобраться в данной ситуации. Хотела задать лично этот вопрос заведующей Рамазановой Лии Шамильевне, но мне также в этом отказали, ссылаясь на ее занятость.

24.09.18 08:17:41
Уважаемый пациент! В целях проведения служебной проверки по изложенным в Вашем обращении фактам просим Вас связаться по адресу эл. почты или номеру телефона, указанному на нашем официальном сайте. Контактное лицо - юридический отдел ЧУЗ "МСЧ".

Были записаны на операцию на глаза. Операция отложена по неизвестной причине, на неопределённый срок. Ничего не объясняют. Просят не звонить, так как сами ничего не знают. Прошла неделя, а воз и ныне там.

10.09.18 08:34:32

Мне не понравилась клиника, потому что пришлось в час ночи ехать в гостиницу с ребёнком на руках после операции. Ребёнок после операции пролежал всего 3 часа. Врачи - супер! Им огромное спасибо.

31.08.18 10:55:05
Медицинский центр «Эс Клиник», Астрахань - фото