ЧУЗ «МСЧ»
Астрахань

ЧУЗ «МСЧ», Астрахань: 84 врача, 259 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Астрахани (65/100), адрес - Астрахань, ул. Кубанская, 5.
ЧУЗ «МСЧ» - фото

Официальное название: Частное учреждение здравоохранения "Медико-санитарная часть"
Руководитель: Рыбальченко Ирина Ефимовна
Год основания: 2004

История учреждения началась в 1994 г. В 2004 г. учреждение переименовано в ЧУЗ "Медико-санитарная часть" и является одним из наилучших медицинских учреждений Юга РФ. Учреждение состоит из консультативно-диагностической поликлиники на 515 посещений в день и стационара с мощностью 161 койка: 32 койки хирургического отделения, 64 терапевтического и 25 коек дневного стационара. Ежегодно в больнице получают амбулаторную помощь около 134 000 человек, а в стационаре обслуживается около 2 500 тысяч больных и проводится порядка 8 000 операций в год.

Структуру ЧУЗ "МСЧ" составляют: амбулаторно-поликлиническая помощь, отделение лучевой диагностики, функциональной диагностики, эндоскопическое отделение, лабораторная диагностика, физиотерапевтическое отделение, отделение профилактики, операционный блок, терапевтическое отделение стационара, кардиологическое отделение стационара, хирургическое отделение поликлиники, хирургическое отделение стационара, отделение восстановительного лечения, отделение анестезиологии и реанимации, дневной стационар. Оперблок учреждения представлен 8 операционными, они позволяют оказывать оперативную медицинскую помощь в круглосуточном режиме по нескольким профилям: гинекологический, урологический, общехирургический, сосудистый, ЛОР, нейрохирургический, колопроктологический, травматолого-ортопедический, а также возможно выполнение малоинвазивных манипуляций и операций. Проводятся эндовидеохирургические операции, что способствует сокращению сроков госпитализации, снижению количества послеоперационных осложнений и быстрой реабилитации.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи Медико-санитарной части

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Мирзалиев Р. Ф.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о Медико-санитарной части

Полностью разочарована этим учреждением и отношением. Я обратилась по телефону в августе месяце на ресепшен. Мне объяснили, что клиника делает коррекцию зрения по полису ОМС. Для этого нужно пройти платную диагностику у них же. "Если после диагностики по её результатам Вам подходит метод коррекции ФРК, то мы Вас записываем". Для этого надо было заранее записаться на диагностику, если после нее результат будет положительный, то коррекция будет в октябре (не более месяца после диагностики). По сфере своей деятельности и семейных обстоятельств я многое сделала для того, чтобы освободить себя на время операции и не быстрого восстановления после неё. Записали на диагностику меня на 20.09. Как я и предполагала, по результатам обследования коррекция мне подошла. И тут начинается самое интересное - после всего пройденного и оплаченного врач Павлова объясняет, что "мест на октябрь нет, приезжайте в феврале"! Вопрос, почему ваши сотрудники как минимум не предупредили об изменениях? Почему все это я узнаю только после оплаты и прохождения диагностики? Не считая того, что ехать в ваш город не самое близкое расстояние (11 часов). Разумеется, если бы я знала об этом раньше, я бы к вам не приехала. Прошу разобраться в данной ситуации. Хотела задать лично этот вопрос заведующей Рамазановой Лии Шамильевне, но мне также в этом отказали, ссылаясь на ее занятость.

Были записаны на операцию на глаза. Операция отложена по неизвестной причине, на неопределённый срок. Ничего не объясняют. Просят не звонить, так как сами ничего не знают. Прошла неделя, а воз и ныне там.

10.09.18 08:34:32
Уважаемый пациент! В целях проведения служебной проверки по изложенным в Вашем обращении фактам просим Вас связаться по адресу эл. почты или номеру телефона, указанному на нашем официальном сайте. Контактное лицо - юридический отдел ЧУЗ "МСЧ".

Мне не понравилась клиника, потому что пришлось в час ночи ехать в гостиницу с ребёнком на руках после операции. Ребёнок после операции пролежал всего 3 часа. Врачи - супер! Им огромное спасибо.

31.08.18 10:55:05

Большое спасибо Скрипниковой С.Н. Наблюдаюсь у нее уже около 15 лет. По воле судьбы неделю назад попала на операционный стол. И здесь приятно удивил персонал хирургического отделения. Огромная благодарность хирургу Иншиной А.Л. Я не связана была с больницами и поликлиниками и при первом опыте была приятно удивлена профессионализму наших врачей! Большое спасибо.

02.08.18 08:32:40
Спасибо за добрый отзыв и пожелания! Всегда рады работать для Вас! Желаем Вам здоровья, удачи, всех благ! Коллектив ЧУЗ "МСЧ"

Хочу поблагодарить коллектив больницы, а именно, хирурга Шамратова Рахима Зерифхановича, который сделал мне операцию по удалению катаракты обеих глаз. Я уже в возрасте, объездила много врачей, но никто мне не помог. Случайно узнала об акции в этой больнице и решила рискнуть. Осталась очень довольна: с 0,2 и 0,3 у меня 100% зрение и все благодаря людям с "большой буквы" этого учреждения, заведующая отделением Рамазанова Лия Шамильевна. Коллектив под её руководством внимательный, заботливый. В отделении все условия для обследования, стационарного лечения (отличное питание, санитарные условия). Спасибо вам всем за заботу и внимание. Здоровья вам, благополучия и долгих лет жизни. С благодарностью и любовью Донченко З. (Ростовская область).

19.07.18 09:18:57
ул. Свердлова, д. 57