Центр восстановительного лечения и медицинской профилактики
Астрахань

Центр восстановительного лечения и медицинской профилактики, Астрахань: 14 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 32 до 1369 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге поликлиник Астрахани (54/100), адрес - Астрахань, пл. Сво­боды/ул. Ко­товс­ко­го д. 2/6.
Центр восстановительного лечения и медицинской профилактики, Астрахань - фото

Официальное название: ГУЗ «Клинический центр восстановительного лечения и медицинской профилактики»
Руководитель: Бес­част­нов Алек­сандр Ни­кола­евич

Центр восстановительного лечения и медицинской профилактики города Астрахань - это крупное специализированное медицинское учреждение, оказывающее необходимые лечебно-профилактические услуги жителям города и области.

Структуру учреждения составляют: от­де­ления восс­та­нови­тель­но­го ле­чения, ор­га­низа­ции и ко­ор­ди­нации про­филак­ти­чес­кой ра­боты, пе­ри­оди­чес­ких про­филак­ти­чес­ких ме­дицинс­ких ос­мотров, кон­суль­та­тив­но-по­лик­ли­ничес­кое от­де­ление, кли­ничес­кая ла­бора­тория. Центр оказывает следующие виды медицинских услуг: дов­ра­чеб­ная по­мощь (ла­бора­тор­ная ди­аг­ности­ка, сест­рин­ское де­ло, ме­дицинс­кий мас­сах, фи­зи­оте­рапия, ги­ги­ени­чес­кое вос­пи­тание, функ­ци­ональ­ная ди­аг­ности­ка); ам­бу­латор­но-по­лик­ли­ничес­кая по­мощь, в том чис­ле в днев­ном ста­ци­она­ре и ста­ци­она­ре на до­му (уро­логия, аку­шерс­тво и ги­неко­логия, кли­ничес­кая ла­бора­тор­ная ди­аг­ности­ка, дер­ма­тове­неро­логия, кар­ди­оло­гия, реф­лексо­тера­пия, нев­ро­логия, ото­ларин­го­логия, пси­хи­ат­рия-нар­ко­логия, оф­таль­мо­логия, те­рапия, эн­докри­ноло­гия, фи­зи­оте­рапия, сто­мато­логия.

К центру восстановительного лечения и медицинской профилактики можно проехать на марш­рут­ном так­си №1, 5, 17, 18, 45, 62, 64, 77, 81, 82, 85, ав­то­бусах №4Т, К1, трол­лей­бусах №1, 2, 3, 4 до остановки "Та­тар-ба­зар".

Врачи центра восстановительного лечения и медицинской профилактики

Отзывы о центре восстановительного лечения и медицинской профилактики

Каждый год прохожу комиссию в этой больнице, всё быстро. Только постоянно попадаю на неадекватного гинеколога, только это и портит общее впечатление, грубит и высказывается некорректно, Атуева, вроде. А в целом все хорошо.

МегаФон

Удобное расположение поликлиники, квалифицированные специалисты-врачи. Удобное место парковки, недалеко остановка.

Очень не понравились сотрудники регистратуры поликлиники! Не предупреждают при записи по телефону об обеденных перерывах регистратуры и врачей, приходится ждать часами.

Наладить работу в регистратуре поликлинике, научить правильно общаться с клиентами.

По состоянию здоровья мне приходится частенько бывать у врачей. Я выбрала именно это лечебное заведение, потому что там принимают самые хорошие специалисты, которые мне как раз нужны. О Центре я была наслышана от своей знакомой, «подруге по несчастью» с примерно тем же букетом болезней, что и у меня. Я бы хотела выразить свою благодарность сотрудникам этого медицинского центра! Не стану выделять кого-то, чтобы не умалять важности остальных. Скажу только, что меня там не разочаровывали еще ни разу. Всегда оказывали помощь грамотно, с результатами. Я рекомендую обследоваться и лечиться там.

Железнодорожная поликлиника, Астрахань - фото
ул. Сун-Ят-Сена, 62