Детская поликлиника №4
Астрахань

Детская поликлиника №4, Астрахань: 37 врачей, 308 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 142 до 1330 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге детских поликлиник Астрахани (55/100), адрес - Астрахань, ул. Н. Островского, 66, корп. 2.
Детская поликлиника №4, Астрахань - фото
Обновлено 11.10.2019

Официальное название: ГБУЗ АО "Детская городская поликлиника №4"
Руководитель: Шульдайс Владимир Александрович
Год основания: 1997

Детская городская поликлиника №4 города Астрахань была основана в апреле 1997 года. На обслуживаемой территории находятся 6 средних общеобразовательных школ, 1 специальная коррекционная школа, 1 общеобразовательная школа-интернат, 8 детских дошкольных учреждений, 1 дошкольное образовательное учреждение для детей с туберкулезной интоксикацией. Обслуживание детского населения ведется по территориально-участковому принципу. Детская поликлиника №4 располагается в приспособленном здании, занимает 1-й этаж жилого дома.

В детской поликлинике №4 ведут прием следующие специалисты: педиатр, специалист ЭКГ, кардиолог, офтальмолог, ортопед, дерматолог, хирург, аллерголог, отоларинголог, инфекционист, невролог, логопед, гинеколог, психолог, фтизиатр, эндокринолог, гастроэнтеролог, нефролог, специалист УЗИ. Доврачебная помощь осуществляется по следующим направлениям: лечебная физкультура, лабораторная диагностика, медицинский массаж, физиотерапия, сестринское дело в педиатрии, функциональная диагностика. В поликлинике так же проводится: экспертиза качества медицинской помощи, временной нетрудоспособности, состояния здоровья детей, профилактическая медицина.

Дети

Врачи детской поликлиники №4

Отзывы о детской поликлинике №4

Сейчас переехали в другой город и почувствовали разницу в поликлинике. В г. Астрахани посещали Детскую городскую поликлинику №4 по ул.Николая Островского, 66, к.2. Положительные эмоции начинаются еще с улицы, есть территория для парковки автомобиля, удобный пандус и много места для безопасного хранения под крышей колясок и детских велосипедов. Внешний вид поликлиники напоминает частное медицинское учреждение, видно, что главный врач поликлиники следит за этим. В поликлинику обращались не часто, но всегда какие-то изменения в лучшую сторону были видны, свежий ремонт, в кабинетах новые занавеси, мебель обновляется, как в кабинетах, так и в залах ожидания. Удобно расположение стойки ресепшн, гардероба, лабораторных исследований и кабинеты врачей. Мониторы на стенах, где врачи из данной поликлиники дают рекомендации, на мой взгляд, очень эффективны, все в очереди обращают на это внимание и прислушиваются к врачам. Атмосфера в поликлинике доброжелательная, весь медперсонал в хорошем настроении, встречают с улыбкой на лице, и, несомненно, это настроение передается больным. Чаще всего обращаемся к неврологу Конотоповой Ирине Борисовне, иногда она заменяет нам педиатра, очень отзывчивый и душевный врач. Всегда терпелива и внимательна, часто на прием прихожу за несколько секунд до окончания рабочего дня, никогда еще не было, чтобы меня не выслушали и не помогли. К детям доктор относится с заботой и любовью. Мне нравится, что она объясняет по поводу распорядка дня, образа жизни и правильного питания. Соблюдая все рекомендации Ирины Борисовны, мы идем на поправку и очень жаль, что нам пришлось с ней расстаться из-за переезда в другой город. Главному врачу и поликлинике в целом желаю побольше таких квалифицированных врачей, чтобы дипломы, грамоты и благодарности только росли и поликлиника заняла первое место в Астраханской области. Спасибо!

Уже час пытаюсь дозвониться, никто трубку не берет, ни врача вызвать, ни записаться, почему только один номер?

Грубое отношение к пациентам в регистратуре. Да и отношение заведующих к пациентам могло быть и лучше.

Хочу выразить огромную благодарность нашему педиатру Свириной Татьяне Викторовне! И поблагодарить ее помощницу оператора Петрушину Венеру Рахимовну! Отношение и понимание к моему ребёнку такое очень приятное, ребёнок с задержкой развития, нас часто в других клиниках не понимают, грубо отвечают. Спасибо что есть такие специалисты, очень приятно находится в такой клинике, а тем более с таким ребёнком!

Спасибо большое руководству поликлиники и всему медперсоналу. Чуткие, отзывчивые, грамотные специалисты. Отдельное спасибо хочется высказать нашему участковому педиатру Саркисовой Т. Э. Она всегда поможет делом и советом. Не могу также не отметить инфекциониста Радченко Т. С. Это специалисты с большой буквы, настоящие мастера своего дела! Спасибо за ваш нелегкий и ответственный труд!

Детская поликлиника №5, Астрахань - фото
пр. Воробьева, 11, корп. 11