Поликлиника александро-мариинской больницы №1, Астрахань - фото
0.4
7.5

Поликлиника александро-мариинской больницы №1
Астрахань

Поликлиника александро-мариинской больницы №1, Астрахань: 47 врачей, 139 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 351 до 9484 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге поликлиник Астрахани (53/100), адрес - Астрахань, ул. Татищева, 2.

(8512) 21-02-47
Обновлено 11.12.2019

Врачи поликлиники александро-мариинской больницы №1

ул. Татищева, 2

Консультативная поликлиника ГУЗ "Александро-мариинская областная клиническая больница"
Акишкин Виктор Георгиевич

Консультативная поликлиника александро-мариинской областной больницы №1 города Астрахань основана в 1988 году, в 1951 она получила статус консультативной. Поликлиника оказывает специализированную высококвалифицированную консультативную медицинскую помощь, при работе применяются современные медицинские технологии обследования. Для проведения консультативных приемов кроме штатных сотрудников поликлиники привлекаются работники кафедр Астраханской медицинской академии. Число посещений в поликлинике достигает 189519 человек. В учреждении проводится большой объем работ по наблюдению за отдельными категориями декретированных контингентов и тяжелых больных (это участники вооруженных конфликтов, работающие во вредных условиях труда, ликвидаторы аварии на ЧАЭС). Врачи учреждения проводят организационно-методическую работу по совершенствованию оказания поликлинической помощи.

В поликлинике областной больницы №1 оказывается лечебно-консультативная помощь по следующим врачебным специальностям: кардиология, терапия, ревматология, пульмонология, гастроэнтерология, эндокринология, гематология, нефрология, аллергология, иммунология, хирургия, травматология, ортопедия, урология, челюстно-лицевая хирургия, акушерство, гинекология, отоларингология, офтальмология, неврология, сердечно-сосудистая хирургия, торакальная хирургия, колопроктология, психотерапия, диетология, профпатология, рефлексотерапия.

Поликлиника александро-мариинской больницы №1
Понравилось
Отзыв о поликлинике.
Не понравилось
Первое впечатление ужасное.
Ещё в ноябре записалась к Григанову на приёму по направлению от поликлиники. Записали на 12.12.2019, сказали, что он принимает только по четвергам, хорошо. Целый месяц ждать согласна, не критическая ситуация. Сегодня, 11.12.2019, накануне приёма, в 17:00, мне звонят из поликлиники и говорят, что врач принять меня не сможет, он теперь не ведёт прием в поликлинике. Меня примет другой и, если он решит, что мне нужен Григанов, то направит к нему в отделение. Что за издевательство?! А запись мою переносят на 8:36. У меня что, работы нет, планов нет? А по телефону просто хамы отвечают и разговаривают. Такое неуважение к людям!
ул. Татищева, 2
Понравилось
Выражаю огромную благодарность медперсоналу Александро-Мариинской больницы. В приемном отделении очень вежливые и внимательные врачи и медсестры. В хирургическом отделении особую благодарность хочу выразить заведующему Малафееву Ивану Анатольевичу и врачу-хирургу Кирносову Петру Сергеевичу. Очень квалифицированные и любящие свое дело люди. Медсестры - добрые и внимательные, 30 раз спросят, все ли в порядке. Ответят на любой вопрос, что в их компетенции, и отзовутся на все просьбы. В отделении: что в приемном, что в хирургическом царят чистота и порядок. Всему медперсоналу от души желаю здоровья, сил, терпения в их нелегком труде.
ул. Татищева, 2
Невозможно дозвониться! Или не отвечают, или сбрасывают! Может кто-нибудь отреагирует на работу регистратуры поликлиники!
ул. Татищева, 2
Это просто издевательство. Невозможно дозвониться, чтобы записаться на предварительную запись к врачу. По телефону отвечает робот-акробат. Говорит: "Сейчас направлю к оператору", - и на этом конец. Сегодня воскресенье, не могу узнать, работает ли предварительная запись. Придётся ехать вслепую.
ул. Татищева, 2
Просто кошмар. Невозможно дозвониться до регистратуры детской поликлиники, девушки сидят на телефонах и не берут трубки.