Кабинет ультразвуковой диагностики
Астрахань

Кабинет ультразвуковой диагностики, Астрахань: 1 врач, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 800 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге кабинетов врачей Астрахани (51/100), адрес - Астрахань, ул. Татищева, 43б.

Официальное название: ООО "Диаклон-Юг"

Кабинет ультразвуковой диагностики города Астрахани оснащён аппаратом УЗИ экспертного класса. Пациентов принимают врачи, прошедшие стажировку в Москве. Услуги кабинета ультразвуковой диагностики проводятся на основе полной конфиденциальности.

На базе кабинета ультразвуковой диагностики проводится УЗИ матки и придатков, УЗИ роста фолликула в динамике, УЗИ диагностика околоплодных вод, УЗИ лонного сочленения при беременности, УЗИ плевральной полости на наличие жидкости, УЗИ молочных желёз, щитовидной железы, УЗИ паращитовидных желёз, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ слюнных желёз, УЗИ печени, жёлчного пузыря, селезёнки.

Предлагается УЗИ поджелудочной железы, УЗИ почек, ЦДК сосудов почек, УЗИ предстательной железы, УЗИ органов мошонки, УЗИ мочевого пузыря, мягких тканей, УЗИ послеоперационного рубца, УЗИ периферических нервов конечностей, УЗИ лимфоузлов, УЗИ коленных суставов, УЗИ надпочечников, УЗИ голеностопных суставов, УЗИ тазобедренных суставов, плечевых суставов, УЗИ локтевых суставов

До кабинета ультразвуковой диагностики можно доехать на маршрутном такси №5. Выйти на остановке «Женская консультация».

Отзывы о кабинете ультразвуковой диагностики

+2.0 Отлично Кабинет ультразвуковой диагностики - ул. Татищева, 43б

Очень понравился кабинет. Чисто, уютно, вежливый персонал. Прохладно, хоть на улице и стоит жара. Хороший новый аппарат. Доктор - вообще чудо, раньше таких просто не встречала: всё объяснила, показала и дала рекомендации. Всем рекомендую проходить УЗИ-обследование у Ирины Васильевны Минской.

Лечащий врач: Минская И. В.

Наблюдаюсь у Ирины Васильевны не первый год и ни разу не возникло желания,необходимости перепроверить у другого специалиста полученную информацию. Очень вдумчивый, внимательный доктор, неравнодушный к пациенту и своей работе. С возрастом необходимость систематически посещать докторов, особенно женщинам, только нарастает, и я рада, что могу доверить свое здоровье большому профессионалу с очень чутким сердцем.

Лечащий врач: Минская И. В.
Были в этой клинике?