«Клиники столицы» на Боевой
Астрахань

«Клиники столицы» на Боевой, Астрахань: 15 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 1290 руб., телефон, официальный сайт, 34 место в рейтинге медицинских центров и клиник Астрахани (42/100), адрес - Астрахань, ул. Боевая, д. 14, 1 эт..
Входит в состав сети «Клиники столицы»
«Клиники столицы» на Боевой, Астрахань - фото

Официальное название: ООО "МедЭкс-Астрахань"

Медицинский центр «Клиники столицы» на Боевой города Астрахани оборудован передовой аппаратурой. Принимают высококвалифицированные врачи, использующие современные технологии. Пациентам медицинского центра «Клиники столицы» на Боевой гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники «Клиники столицы» на Боевой принимает эндокринолог, терапевт, невролог, кардиолог. Ведет прием гинеколог (плановые осмотры, планирование беременности, ведение беременности, выбор контрацептивов), дерматовенеролог (сифилис, герпес, вирус папилломы человека, герпес, гонорея, уреаплазма, микоплазма, хламидиоз).

Предлагается лабораторная диагностика (онкомаркеры, липидный профиль, гормоны крови, иммунологический скрининг, генетический скрининг), ультразвуковая диагностика (исследование молочных желез, сердца и сосудов, лимфатических узлов, брюшной полости и почек, органов малого таза, щитовидной железы), функциональная диагностика (холтеровское мониторирование, ЭХО-КГ, ЭКГ).

До медицинского центра «Клиники столицы» на Боевой едет троллейбус № 1,2, автобус № 18, маршрутное такси №76, 77, 78, 81, 85, 86, 41, 43, 5, 52, 62, 75, 17, 18, 1с, 28с, 34, 101, 12, 149. Выйти на остановке «Татар-Базар».

Врачи «Клиник столицы» на Боевой

Отзывы о «Клиниках столицы» на Боевой

Крайне долго ждала результаты! Как нигде и никогда. Бактериологический анализ с антибиотикограммой стоимостью 695₽ показал - флора без особенностей (соответственно без антибиотикограммы). Тогда как врач, делающая забор материала, трижды назвала диагноз, поставленный визуально (профессионал, наверное). Вот и не понятно, то ли врач выскочка, то ли лаборатория некачественная. Пришлось перепроверять. И зачем тогда я потратила эти деньги? Ещё момент, рассчитывалась я частично картой, частично налом. Так вот, чтобы разделить сумму, разделили мою заявку на две, внеся забор крови в обе, взяв с меня дважды плату за услугу, оказанную только один раз. За их неумение пользоваться техникой (или нежелание) я понесла финансовые потери. Просмотреть результаты на сайте почти невозможно. Всплывает назойливая реклама создателя сайта и не даёт зайти в личный кабинет. Настойчиво можно пробиться к окошкам паролей, но дальше всё равно будет реклама. Администраторы лаборатории первый раз об этом слышат и даже не собирались содействовать. Большой минус - нет контроля вышестоящих.

1,5 мес. держалась температура и были боли в горле, ЛОР из местной поликлиники дала направление на мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикикам. Через неделю был готов анализ: streptococcus гр. Viridans 10 в 4 степени, т. е. допустимая норма. Заключение: нормальная микрофлора ВДП. Засомневавшись в результатах, т. к. горло от чего то болит и температура держится не просто так, я поехала пересдала уже за свой счёт в инфекционной больнице. Обнаружился золотистый стафилококк 10 в 5 степени, что превышает допустимую норму. Впредь туда больше не обращусь и своим близким и знакомым советовать не буду.

В этой клинике я сдавала анализы. Хочу поблагодарить персонал за слаженную четкую работу. Я потратила минимум своего времени, совсем не пришлось нервничать, по деньгам не дорого вышло. Спасибо! Администраторы и медсестры работают профессионально. Отношение к пациентам у них внимательное. Видно, что клиника дорожит посетителями. Я обращусь к ним еще, нужно побывать у врача, уже записалась на прием. Еще хочу сказать спасибо процедурной медсестре за безболезненный забор крови на анализ! И без синяков после (что у меня бывает крайне редко). Мне всё понравилось в клинике, поэтому оценка им самая высокая.

Клиника «Консилиум», Астрахань - фото
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А