Отзывы о «Клиниках столицы» на Боевой в Астрахани

Отзывы о «Клиниках столицы» на Боевой в Астрахани: мнение реальных пациентов - 17 отзывов о клинике и ее врачах.
«Клиники столицы» на Боевой, Астрахань - фото
«Клиники столицы» на Боевой

Крайне долго ждала результаты! Как нигде и никогда. Бактериологический анализ с антибиотикограммой стоимостью 695₽ показал - флора без особенностей (соответственно без антибиотикограммы). Тогда как врач, делающая забор материала, трижды назвала диагноз, поставленный визуально (профессионал, наверное). Вот и не понятно, то ли врач выскочка, то ли лаборатория некачественная. Пришлось перепроверять. И зачем тогда я потратила эти деньги? Ещё момент, рассчитывалась я частично картой, частично налом. Так вот, чтобы разделить сумму, разделили мою заявку на две, внеся забор крови в обе, взяв с меня дважды плату за услугу, оказанную только один раз. За их неумение пользоваться техникой (или нежелание) я понесла финансовые потери. Просмотреть результаты на сайте почти невозможно. Всплывает назойливая реклама создателя сайта и не даёт зайти в личный кабинет. Настойчиво можно пробиться к окошкам паролей, но дальше всё равно будет реклама. Администраторы лаборатории первый раз об этом слышат и даже не собирались содействовать. Большой минус - нет контроля вышестоящих.

1,5 мес. держалась температура и были боли в горле, ЛОР из местной поликлиники дала направление на мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикикам. Через неделю был готов анализ: streptococcus гр. Viridans 10 в 4 степени, т. е. допустимая норма. Заключение: нормальная микрофлора ВДП. Засомневавшись в результатах, т. к. горло от чего то болит и температура держится не просто так, я поехала пересдала уже за свой счёт в инфекционной больнице. Обнаружился золотистый стафилококк 10 в 5 степени, что превышает допустимую норму. Впредь туда больше не обращусь и своим близким и знакомым советовать не буду.

В этой клинике я сдавала анализы. Хочу поблагодарить персонал за слаженную четкую работу. Я потратила минимум своего времени, совсем не пришлось нервничать, по деньгам не дорого вышло. Спасибо! Администраторы и медсестры работают профессионально. Отношение к пациентам у них внимательное. Видно, что клиника дорожит посетителями. Я обращусь к ним еще, нужно побывать у врача, уже записалась на прием. Еще хочу сказать спасибо процедурной медсестре за безболезненный забор крови на анализ! И без синяков после (что у меня бывает крайне редко). Мне всё понравилось в клинике, поэтому оценка им самая высокая.

Филиал
Были в этой клинике?