«Клиники столицы» на Боевой
Астрахань
Отзывы о «Клиниках столицы» на Боевой в Астрахани: мнение реальных пациентов - 15 отзывов о клинике и ее врачах.
«Клиники столицы» на Боевой, Астрахань - фото

1,5 мес. держалась температура и были боли в горле, ЛОР из местной поликлиники дала направление на мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикикам. Через неделю был готов анализ: streptococcus гр. Viridans 10 в 4 степени, т. е. допустимая норма. Заключение: нормальная микрофлора ВДП. Засомневавшись в результатах, т. к. горло от чего то болит и температура держится не просто так, я поехала пересдала уже за свой счёт в инфекционной больнице. Обнаружился золотистый стафилококк 10 в 5 степени, что превышает допустимую норму. Впредь туда больше не обращусь и своим близким и знакомым советовать не буду.

В этой клинике я сдавала анализы. Хочу поблагодарить персонал за слаженную четкую работу. Я потратила минимум своего времени, совсем не пришлось нервничать, по деньгам не дорого вышло. Спасибо! Администраторы и медсестры работают профессионально. Отношение к пациентам у них внимательное. Видно, что клиника дорожит посетителями. Я обращусь к ним еще, нужно побывать у врача, уже записалась на прием. Еще хочу сказать спасибо процедурной медсестре за безболезненный забор крови на анализ! И без синяков после (что у меня бывает крайне редко). Мне всё понравилось в клинике, поэтому оценка им самая высокая.

Филиал
Были в этой клинике?