Поликлиника ЮОМЦ ФМБА 3 Интернационала
Астрахань

Поликлиника ЮОМЦ ФМБА 3 Интернационала, Астрахань: 2 врача, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 870 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге больниц Астрахани (52/100), адрес - Астрахань, ул. Каунасская, д. 47.
Входит в состав сети ЮОМЦ ФМБА
Поликлиника ЮОМЦ ФМБА 3 Интернационала, Астрахань - фото

Отзывы о поликлинике ЮОМЦ ФМБА 3 Интернационала

Ужасное отношение, равнодушие врачей! И медсестер! В регистратуру невозможно дозвониться, либо отключен, либо занято, или просто не отвечают!

Добрый день, уважаемые сотруднику поликлиники 3 Интернационала. Хочу обратить внимание на ваше отношение к пожилым людям кому за 80! Врача на осмотр просто очень сложно вызвать. Бурлакова Н. И. лечение нормально назначить не может, осмотр прям из-под палки делает. Назначает уколы антибиотики пожилому человеку и делайте им сами как хотите у нас для вас нет медсестры! Это нормально так себя вести? Что, если тебе 80 ты уже не человек и закон РФ о льготах пожилым людям Вам не писан.

Врачи хорошие, но крайне равнодушный и медленный персонал в регистратуре. Без потерь анализов, карточки и путаницы времени не обходилось никогда. Ответ один - ищите, узнавайте сами. А ведь, как театр начинается с вешалки, так и поликлиника с этих дам.

Хорошая поликлиника. Обслуживаемся уже 20 лет. Всегда помогут решить все вопросы по лечению, диагностике и постановке диагноза. Все врачи, лаборанты, медсёстры и санитарочки относятся к своей работе профессионально и с душой. Два года стояли на учёте в детской городской поликлинике после переезда в город. Потом, забрав карточки, бегом бежали назад в свою родную поликлинику 3 Интернационала. В других поликлиниках за месячными очередями и цифрами людей не видят! А в нашей поликлинике всё для нас, и с душой относятся! Отличные врачи!

Моя благодарность врачам и сотрудникам поликлиники. Я хожу туда уже достаточно давно, не было серьезных недоразумений, которые могли бы оставить негативный осадок. Из врачей особенно хочется выделить гинеколога Козыреву М.А., она прекрасный специалист, очень внимательная к пациенткам, назначает грамотное лечение. К терапевту также часто хожу. Не было проблем с больничными листами, назначения мне делают правильные, которые помогают поправиться скорее. Регистраторы далеко не всегда внимательны и вежливы, но на грубость не переходили ни разу при мне, стараются делать всё по возможности быстро. Я довольна этой поликлиникой и ни разу еще не пожалела, что прикрепилась к ней.

Городская больница №5 в АЦКК, Астрахань - фото
просп. Бумажников, 12-а