Больница ЮОМЦ ФМБА на Чкалова, Астрахань - фото
1.9
9.7

Больница ЮОМЦ ФМБА на Чкалова
Астрахань

Больница ЮОМЦ ФМБА на Чкалова, Астрахань: 9 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 1000 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге больниц Астрахани (54/100), адрес - Астрахань, ул. Чкалова, д. 80.

ул. Чкалова, д. 80 Открыто до 17:00

Входит в состав сети
Стационар

Нет описания.

Больница ЮОМЦ ФМБА на Чкалова
Со здоровьем у меня начались серьезные проблемы лет с 50-ти, и теперь без помощи врачей я свою жизнь не представляю. Обращаться приходится часто, и вот уже трижды я была направлена на лечение в больницу. Лежала и на терапевтическом, и на кардиологическом пришлось раз лечиться, в крайний раз была на ЛОР-отделении. К врачам претензий я не имею никаких, мне оказывали эффективную помощь, лечили от моих болячек и выписывали обновленным человеком. В больнице хорошие бытовые условия, поддерживается чистота и порядок. Особенно на кардиология запомнилась с самой хорошей стороны. Врачи в большинстве своем грамотные и заинтересованы помочь. Медсестры свое дело знают, относятся внимательно. Везде, конечно, разные люди попадались, но общее впечатление сложилось хорошее. Выражаю благодарность врачам больницы ЮОМЦ ФМБА!
ул. Чкалова, д. 80