Клиника «Медиал ФТИ»
Астрахань
Отзывы о клинике ФТИ в Астрахани: мнение реальных пациентов - 104 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Медиал ФТИ», Астрахань - фото

Никому не советую обращаться к гинекологу Зайнатуллиной Э. Ф. , она совершенно не компетентна в своей области! Разочарована в клиники "Медиал"! Никому не буду рекомендовать!

Клиника хорошая, но дозвониться и записаться на приём очень сложно, телефон единой справочной не отвечает, приходится набирать по несколько раз и то не факт, что удастся дозвониться!

04.12.18 13:49:52
Благодарим за отзыв. Да, действительно бывает сложно дозвониться. Для удобства наших пациентов мы предусмотрели несколько способов записи на прием:
1. по многоканальному номеру телефона с возможностью оставить номер для обратной связи на автоответчик
2. через форму "Запись на прием" на сайте клиники
3. через чат на сайте клиники
4. отправить сообщение на электронную почту info@idealclinic.ru
5. написать сообщение на страницах в соц.сетях (Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук, Инстаграм).
Благодарим за обращение в нашу клинику.
Хорошего дня и крепкого здоровья!

Впервые попала в клинику по квоте. Мне очень понравилось. Медперсонал очень вежлив, доброжелателен. Врачи: Олег Викторович и Сергей Николаевич очень грамотные, внимательные, дали хорошие рекомендации по моему заболеванию. Назначили хорошее лечение. Хочется сказать о враче-реабилитологе Любови Андреевне. Профессионально подобрала физ упражнения, дала много полезных советов. И еще в клинике чисто, уютно, красиво. Очень хорошее впечатление. Очень хочется повторить через год. Спасибо вам большое!

24.10.18 07:56:32
Спасибо за теплые слова. Всегда приятно быть полезными нашим пациентам. Хорошего дня и крепкого здоровья!

Я хотела бы выразить огромную благодарность врачам: Плавинской Елене Артемьевне и Крайникову Сергею Николаевичу за их профессионализм, отзывчивость и настоящий талант помогать людям. Мне самой не верилось, что однажды я смогу наладить работу своего организма и отказаться от гормонального лечения. Большинство других врачей говорили, что это невозможно в моем случае. Кроме этих двух врачей. Я не верила, а они верили, что все возможно. Я от всей души благодарна им, что они есть, что они работают и помогают людям. Что они помогли мне. С уважением, Ирина Аристова.

01.08.18 13:35:27
Спасибо за теплые слова. Всегда приятно быть полезными нашим пациентам. Крепкого Вам здоровья!

Я выражаю глубокую благодарность всему коллективу клиники. Персонал клиники высокопрофессиональный, отзывчивый, чуткий и доброжелательный.

31.07.18 07:43:11
Благодарим за теплые слова!Хорошего дня и крепкого здоровья!
Филиал
Были в этой клинике?