Клиника «Салютем»
Астрахань

Клиника «Салютем», Астрахань: 46 врачей, 84 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 220000 руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Астрахани (61/100), адрес - Астрахань, ул. Эспланадная, дом 35.
Клиника «Салютем», Астрахань - фото
Обновлено 29.05.2019

Официальное название: ООО "МЦ "Салютем""
Руководитель: Красовский Сергей Сергеевич
Год основания: 2016

Клиника «Салютем» дислоцируется в центральной части Кировского района города Астрахани. Это учреждение нового поколения, которое ориентировано на оказание широкого перечня услуг в более чем 10 сферах медицины. Свою деятельность компания осуществляет в соответствии с лицензией, полученной 3 июля 2017 года.

Интеллектуальный потенциал клиники «Салютем» представлен в основном врачами высшей категории и кандидатами наук. Численность персонала составляет 25 человек. Руководит медцентром главврач Красовский С. С.

Клиникой «Салютем» услуги оказываются по следующим направлениям: терапия, гинекология, неврология, хирургия, эндоскопия, эндокринология и нейрофизиология. Здесь проводится целый ряд процедур магнитно-резонансной и ультразвуковой диагностики. Он направлен на исследования таких систем организма, как головной мозг, позвоночник, мягкие ткани, лимфатические узлы, суставы, сосуды шеи и головы, органы брюшной полости и таза.

К клинике «Салютем» можно проехать на автобусе № 23н, 30н или на маршрутном такси № 1р, 5с, 12р, 14с, 18с, 30р, 38р, 83с, 101, 108, 139. Покинув транспортное средство, необходимо двигаться в сторону пересечения улиц Западной и Коммунистической. Затем нужно повернуть направо, к зданию № 35.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «Салютем»

Отзывы о клинике «Салютем»

-0.4 Нормально

Врачи, оборудование и здание.

Работа отдела страхования.

В организации совершенно не налажена работа со страховыми компаниями. Елена со второго ресепшен не умеет (а еще по ее отношению к клиентам, усматривается, что и не желает) ни помочь, ни организовать взаимодействие для комфортного лечения пациента. Приходилось все время самостоятельно писать и обращаться в страховую, хотя сама организация предупреждала, что клиент обращается только один раз и остальное взаимодействие происходит между клиникой и страховщиком. В конечном итоге, по моему диагнозу "остеохондроз", грыжи не назначена консультация нейрохирурга. Елена сама не связалась ни с врачом для уточнения необходимости (хотя изначально была осведомлена об этом), ни со страховой. Я обращаюсь к руководству. Если вы не заинтересованы в клиентах, так и напишите. Если не умеете работать, но заинтересованы, спросите, ну к примеру, у *** как работают они. В любом случае, с таким отношением вам будет сложно.

11.03.19 15:10:13
Спасибо Вам за Ваше обращение! По Вашему письму мы приняли меры. Надеемся, что такое больше не повторится. Обращаем Ваше внимание, что согласно договора со страховыми компаниями , все медицинские услуги должны быть согласованы. По поводу диагноза, который Вы указываете как повод для консультации врача-нейрохирурга: диагноз должен быть подтвержден результатми обследования, который Вы не предоставили. Кроме того, для обеспечения скоординированной работы медицинского центра просим Вас предварительно записываться на прием к специалистам.

Сдавали анализ КТ органов забрюшинного пространства с контрастом, результат предложили записать на диск, в итоге в Александровской больнице нам заявили, что у них нет даже компьютеров и программы, чтобы просмотреть результат анализа. А для того чтобы получить результат на фотоплёнке, как было необходимо врачу, оплата дополнительная. Почему мы отдаём бешеные деньги, а медицинский центр не может предоставить более широкий спектр информации, за такие деньги мы должны получить оба варианта исследования сразу, ведь мы, обычные люди, не можем знать, как врачу удобнее работать.

11.03.19 15:12:20
Согласно утвержденного прейскуранта услуг , пациенту предоставляется запись на одном носителе ( пленка или диск) по его выбору Бесплатно, дополнительный носитель оплачивается дополнительно, стоимость - 350 рублей.

Может быть моя информация поможет кому-нибудь. У меня проблемы с позвоночником. После двух неудачных операций в астраханской больнице, дали 3 группу инвалидности. Боли не прекращались. Предложили третью операцию, но я не соглашалась, чтобы не было хуже. Что делать незнала. Находясь на реабилитации в ж. Д. больнице невролог Запорожец Н. В. посоветовала обратиться в медцентр Салютем. Туда раз в месяц из Санкт-Петербурга Института нейрохирургии им. Паленова приезжает нейрохирург Ибляминов Вадим Борисович, который ведет прием и консультирует. Позвонила, записалась на прием. В центре меня приняли хорошо, договор и чек мне предоставили и просили немного подождать. Прием прошел просто отлично. Вадим Борисович очень внимательно выслушал мою проблему, посмотрел все выписки, МРТ, осмотрел мое состояние и пообещал помочь мне. Спустя время мы созвонились, доктор сказал, что меня берут на операцию в иститут Паленова. Сейчас меня прооперировали иду на выздоровление. Хочу сказать огромное спасибо центру Салютему, который организует такие консультации. И осебенно: низкий поклон и благодарность нейрохирургу Ибляминову В. Б., который помог мне и дал надежду. Дай Бог вам крепкого здоровья, удачи и успехов в ваше нелегком деле "Помогать людям".

11.03.19 15:12:57
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. будем продолжать в том же духе!

Сегодня посетила клинику "Салютем", делала колоноскопию под наркозом. Очень тряслась. Все прошло отлично. Врач-эндоскопист Зурнаджьянц А.В. и анестезиолог поговорили со мной, все объяснили. Медсестры приветливые, внимательные. Я очень осталась довольна. Теперь только сюда ходить буду.

11.03.19 15:16:18
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв ! Здоровья Вам!

По направлению доктора-ортопеда делала КТ в клинике "Салютем". Пришла в ужас от того, что не дали ни договор на предоставление медицинских услуг, ни квитанцию на оплаченной сумму. На мою просьбу дать договор ответили грубо, что не всем даем договора, так как у меня было обследование. Это полный бред. А на мое желание дать мне чек, кассир Рушана Рашидовна ответила, что сломалась программа. Все понятно с этой клиникой. Деньги берут огромные, а отчитываться и гарантии никакой. Никому не советую обращаться туда.

11.03.19 15:18:04
Благодарим за оставленный отзыв. По факту Вашей жалобы было проведено расследование, в ходе которого выяснилось о действительно имевшем место быть сбое в программе ( причина - обновление программного обеспечения) . Договоры предоставляются по первому требованию пациента.
Клиника «Консилиум», Астрахань - фото
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А