Клиника «Салютем», Астрахань - фото
2.6
8.2

Клиника «Салютем»
Астрахань

Клиника «Салютем», Астрахань: 47 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 75 до 280500 руб., телефон , официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Астрахани (62/100), адрес - Астрахань, ул. Эспланадная, дом 35.

ул. Эспланадная, дом 35 Закрыто до 08:00
Обновлено 30.07.2021

Врачи клиники «Салютем»

ООО "МЦ "Салютем""
Красовский Сергей Сергеевич
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Салютем» дислоцируется в центральной части Кировского района города Астрахани. Это учреждение нового поколения, которое ориентировано на оказание широкого перечня услуг в более чем 10 сферах медицины. Свою деятельность компания осуществляет в соответствии с лицензией, полученной 3 июля 2017 года.

Интеллектуальный потенциал клиники «Салютем» представлен в основном врачами высшей категории и кандидатами наук. Численность персонала составляет 25 человек. Руководит медцентром главврач Красовский С. С.

Клиникой «Салютем» услуги оказываются по следующим направлениям: терапия, гинекология, неврология, хирургия, эндоскопия, эндокринология и нейрофизиология. Здесь проводится целый ряд процедур магнитно-резонансной и ультразвуковой диагностики. Он направлен на исследования таких систем организма, как головной мозг, позвоночник, мягкие ткани, лимфатические узлы, суставы, сосуды шеи и головы, органы брюшной полости и таза.

К клинике «Салютем» можно проехать на автобусе № 23н, 30н или на маршрутном такси № 1р, 5с, 12р, 14с, 18с, 30р, 38р, 83с, 101, 108, 139. Покинув транспортное средство, необходимо двигаться в сторону пересечения улиц Западной и Коммунистической. Затем нужно повернуть направо, к зданию № 35.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Клиника «Салютем»
Посетили врача Июль 2021
Хотел бы поблагодарить мед сестру - Мурсалимову Эльвиру Арстановну! Золотые руки! Лежал в стационаре, все на высшем уровне, процедуры выполнялись аккуратно, бережно! Лечение не было столь тягостным.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Особое внимание хочу сказать про врача А. М. Щербакову! Блокада была проведена самым наилучшим способом! Высший пилотаж! Также хочу поблагодарить врача Л. Я. Виляеву за подробное и грамотное описание результата МРТ!
Не понравилось
Тесные кабинки для переодевания.
Записалась на прием по телефону 20.05.2021 к неврологу Е. А. Зубковой, в связи с сильной болью в шейно-плечевом отделе позвоночника. Доктор внимательно осмотрела, задала нужные вопросы, назначила лечение, порекомендовала пройти обследование (МРТ), после полученного результата посоветовала сделать блокаду.
-0.8 плохо
Понравилось
Ремонт здания и все.
Не понравилось
Всей семьей обращались в данную клинику. Ужасное отношение персонала и врачей, берут огромные деньги за что, за унизительное отношение к себе за свои же деньги врачи ведут себя с пациентами отвратительно. Больше в жизни туда не пойдем, лучше сдохнуть от боли чем от лечения в Salutem, отстой. 👎
Отвратительное отношение врачей и персонала, [...]. Записались к врачу 10:40. А попали к в 11:00. И врач Алексеева Твмара Николаевна [...], а не врачом. С таким отношением к людям.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хороший интерьер, относительно вежливый персонал, комфортное время пребывания.
Не понравилось
Очень дорого, приходится платить и за процедуру (кольпоскопия), и за приём. Соотношение цена - качество не оправдано. УЗИ делают ровно 5 минут.
Раньше эта клиника мне нравилась, но когда повысили прайс зимой этого года - я разочаровалась. Ведь врачи там совершенно обычные, принимают и в обычных поликлиниках, и здесь. Откуда столько пафоса?
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
Неквалифицированные администраторы! Позвонила записать ребёнка на ЭХО-ЭГ головы, сообщила возраст (1 год и 1 месяц), запись подтвердили. Придя в назначенный день, подхожу к администратору, а мне сообщают, что записали на УЗИ головы, а ЭХО-ЭГ в их учреждении вообще не делают! Направили к врачу УЗИсту (педиатр в детской поликлинике говорила, что УЗИ головы в таком возрасте уже не делают, т. к. родничок уже закрыт, нужно делать именно ЭХО-ЭГ). Естественно, УЗИст сообщил, что УЗИ сделать нельзя из-за закрытого родничка в силу возраста, который, повторюсь, я администратору сообщила, и дату рождения записали. По итогу впустую потраченное время, сбитый режим у ребёнка, и понапрасну отпрашивалась с работу! "Лучшая" клиника, "квалифицированные" специалисты!