Клиника «Салютем»
Астрахань

Клиника «Салютем», Астрахань: 42 врача, 6 отзывов о клинике и 66 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Астрахани (60/100), адрес - Астрахань, ул. Эспланадная, дом 35.
Клиника «Салютем» - фото

Официальное название: ООО "МЦ "Салютем""
Руководитель: Красовский Сергей Сергеевич
Год основания: 2016

Клиника «Салютем» дислоцируется в центральной части Кировского района города Астрахани. Это учреждение нового поколения, которое ориентировано на оказание широкого перечня услуг в более чем 10 сферах медицины. Свою деятельность компания осуществляет в соответствии с лицензией, полученной 3 июля 2017 года.

Интеллектуальный потенциал клиники «Салютем» представлен в основном врачами высшей категории и кандидатами наук. Численность персонала составляет 25 человек. Руководит медцентром главврач Красовский С. С.

Клиникой «Салютем» услуги оказываются по следующим направлениям: терапия, гинекология, неврология, хирургия, эндоскопия, эндокринология и нейрофизиология. Здесь проводится целый ряд процедур магнитно-резонансной и ультразвуковой диагностики. Он направлен на исследования таких систем организма, как головной мозг, позвоночник, мягкие ткани, лимфатические узлы, суставы, сосуды шеи и головы, органы брюшной полости и таза.

К клинике «Салютем» можно проехать на автобусе № 23н, 30н или на маршрутном такси № 1р, 5с, 12р, 14с, 18с, 30р, 38р, 83с, 101, 108, 139. Покинув транспортное средство, необходимо двигаться в сторону пересечения улиц Западной и Коммунистической. Затем нужно повернуть направо, к зданию № 35.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «Салютем»

Отзывы о клинике «Салютем»

Почитав отзывы, не решалась идти в этот медицинский центр. Но по совету знакомых пошла, и не пожалела. Все очень доброжелательно настроены. Врачи мне попались квалифицированные и внимательные. Считаю, что новое и современное оборудование - большой плюс (делала ФГС и УЗИ). Цены такие как и везде, и даже ниже. Спасибо большое! Буду рекомендовать!

Ужасно. Неорганизованно ничего! Врачей на месте нет. Кто есть, без направлений не принимает. И это за деньги! Ужасно работает регистратура!

МегаФон

На ресепшене неправильно написали мои данные, заново все переделывали! Потом пошла сдавать анализы... В итоге, отдали не все результаты! Увидели, что результаты не все, только дома! С одного конца города в другой поехал муж опять туда! А там даже и не извинились за их оплошность, да ещё и наврали, что, якобы, мне звонили, и хотели сказать, что я забыла анализы! Но никто не звонил, я проверила! И даже не извинились, когда отдавали мужу, результат! В общем, работают нехотя! Да ещё и такие деньги берут! Я, пенсионерка, оставила там 5 тысяч за один сеанс, и такое хамское у вас отношение к пациентам!

Очень недовольно посещением клиники Все началось уже с ресепшена - не дали договор, пока сама не спросила на следующий день посещения. Сказали, что никто не спрашивает. Врач-невролог при всех моих анализах, правильного поставленного диагноза другим врачом даже не прислушалась, выставляя мне другой диагноз и пугая меня опухолью, отправила на УЗИ брюшного отдела (за три тысячи рублей). Диагноз, кстати, не подтвердился, как я ей и говорила. Мало того, ей показалось мало насчет опухоли, стала пугать психбольницой. И это все за один прием. И это невролог! Итак, я, пенсионерка, выкинула 3 тыс. руб. + тыс. руб. за прием, получила нервный срыв и отсутствие денег. "Спасибо".

Клинику "Салютем" посетила, чтобы сделать ФГС. Очень неприятная процедура, поэтому отношусь к выбору очень придирчиво. Оказалась очень довольна! Очередей нет. Очень внимательный врач. Сделали очень быстро и безболезненно. Аппарат новейший. Доктор хорошо все объясняет. Могу вам полностью рекомендовать - не пожалеете!

ул. Свердлова, д. 57
(8512) 99-46-52