Клиника «Салютем»
Астрахань

Клиника «Салютем», Астрахань: 42 врача, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 220000 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Астрахани (63/100), адрес - Астрахань, ул. Эспланадная, дом 35.
Клиника «Салютем», Астрахань - фото

Официальное название: ООО "МЦ "Салютем""
Руководитель: Красовский Сергей Сергеевич
Год основания: 2016

Клиника «Салютем» дислоцируется в центральной части Кировского района города Астрахани. Это учреждение нового поколения, которое ориентировано на оказание широкого перечня услуг в более чем 10 сферах медицины. Свою деятельность компания осуществляет в соответствии с лицензией, полученной 3 июля 2017 года.

Интеллектуальный потенциал клиники «Салютем» представлен в основном врачами высшей категории и кандидатами наук. Численность персонала составляет 25 человек. Руководит медцентром главврач Красовский С. С.

Клиникой «Салютем» услуги оказываются по следующим направлениям: терапия, гинекология, неврология, хирургия, эндоскопия, эндокринология и нейрофизиология. Здесь проводится целый ряд процедур магнитно-резонансной и ультразвуковой диагностики. Он направлен на исследования таких систем организма, как головной мозг, позвоночник, мягкие ткани, лимфатические узлы, суставы, сосуды шеи и головы, органы брюшной полости и таза.

К клинике «Салютем» можно проехать на автобусе № 23н, 30н или на маршрутном такси № 1р, 5с, 12р, 14с, 18с, 30р, 38р, 83с, 101, 108, 139. Покинув транспортное средство, необходимо двигаться в сторону пересечения улиц Западной и Коммунистической. Затем нужно повернуть направо, к зданию № 35.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «Салютем»

Отзывы о клинике «Салютем»

Может быть моя информация поможет кому-нибудь. У меня проблемы с позвоночником. После двух неудачных операций в астраханской больнице, дали 3 группу инвалидности. Боли не прекращались. Предложили третью операцию, но я не соглашалась, чтобы не было хуже. Что делать незнала. Находясь на реабилитации в ж. Д. больнице невролог Запорожец Н. В. посоветовала обратиться в медцентр Салютем. Туда раз в месяц из Санкт-Петербурга Института нейрохирургии им. Паленова приезжает нейрохирург Ибляминов Вадим Борисович, который ведет прием и консультирует. Позвонила, записалась на прием. В центре меня приняли хорошо, договор и чек мне предоставили и просили немного подождать. Прием прошел просто отлично. Вадим Борисович очень внимательно выслушал мою проблему, посмотрел все выписки, МРТ, осмотрел мое состояние и пообещал помочь мне. Спустя время мы созвонились, доктор сказал, что меня берут на операцию в иститут Паленова. Сейчас меня прооперировали иду на выздоровление. Хочу сказать огромное спасибо центру Салютему, который организует такие консультации. И осебенно: низкий поклон и благодарность нейрохирургу Ибляминову В. Б., который помог мне и дал надежду. Дай Бог вам крепкого здоровья, удачи и успехов в ваше нелегком деле "Помогать людям".

Сегодня посетила клинику "Салютем", делала колоноскопию под наркозом. Очень тряслась. Все прошло отлично. Врач-эндоскопист Зурнаджьянц А.В. и анестезиолог поговорили со мной, все объяснили. Медсестры приветливые, внимательные. Я очень осталась довольна. Теперь только сюда ходить буду.

По направлению доктора-ортопеда делала КТ в клинике "Салютем". Пришла в ужас от того, что не дали ни договор на предоставление медицинских услуг, ни квитанцию на оплаченной сумму. На мою просьбу дать договор ответили грубо, что не всем даем договора, так как у меня было обследование. Это полный бред. А на мое желание дать мне чек, кассир Рушана Рашидовна ответила, что сломалась программа. Все понятно с этой клиникой. Деньги берут огромные, а отчитываться и гарантии никакой. Никому не советую обращаться туда.

Почитав отзывы, не решалась идти в этот медицинский центр. Но по совету знакомых пошла, и не пожалела. Все очень доброжелательно настроены. Врачи мне попались квалифицированные и внимательные. Считаю, что новое и современное оборудование - большой плюс (делала ФГС и УЗИ). Цены такие как и везде, и даже ниже. Спасибо большое! Буду рекомендовать!

Ужасно. Неорганизованно ничего! Врачей на месте нет. Кто есть, без направлений не принимает. И это за деньги! Ужасно работает регистратура!

Медицинский центр «Эс Клиник», Астрахань - фото
ул. Свердлова, д. 57