Клиника «Салютем», Астрахань - фото
0.3
2.3
7.9

Астрахань

Клиника «Салютем», Астрахань: 48 врачей, 117 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 75 до 280500 руб., телефон , официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Астрахани (57/100), адрес - Астрахань, ул. Эспланадная, дом 35.

ул. Эспланадная, дом 35 Закрыто до 08:00
Обновлено 21.07.2020

Врачи клиники «Салютем»

ООО "МЦ "Салютем""
Красовский Сергей Сергеевич
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Салютем» дислоцируется в центральной части Кировского района города Астрахани. Это учреждение нового поколения, которое ориентировано на оказание широкого перечня услуг в более чем 10 сферах медицины. Свою деятельность компания осуществляет в соответствии с лицензией, полученной 3 июля 2017 года.

Интеллектуальный потенциал клиники «Салютем» представлен в основном врачами высшей категории и кандидатами наук. Численность персонала составляет 25 человек. Руководит медцентром главврач Красовский С. С.

Клиникой «Салютем» услуги оказываются по следующим направлениям: терапия, гинекология, неврология, хирургия, эндоскопия, эндокринология и нейрофизиология. Здесь проводится целый ряд процедур магнитно-резонансной и ультразвуковой диагностики. Он направлен на исследования таких систем организма, как головной мозг, позвоночник, мягкие ткани, лимфатические узлы, суставы, сосуды шеи и головы, органы брюшной полости и таза.

К клинике «Салютем» можно проехать на автобусе № 23н, 30н или на маршрутном такси № 1р, 5с, 12р, 14с, 18с, 30р, 38р, 83с, 101, 108, 139. Покинув транспортное средство, необходимо двигаться в сторону пересечения улиц Западной и Коммунистической. Затем нужно повернуть направо, к зданию № 35.

Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Неквалифицированные администраторы! Позвонила записать ребёнка на ЭХО-ЭГ головы, сообщила возраст (1 год и 1 месяц), запись подтвердили. Придя в назначенный день, подхожу к администратору, а мне сообщают, что записали на УЗИ головы, а ЭХО-ЭГ в их учреждении вообще не делают! Направили к врачу УЗИсту (педиатр в детской поликлинике говорила, что УЗИ головы в таком возрасте уже не делают, т. к. родничок уже закрыт, нужно делать именно ЭХО-ЭГ). Естественно, УЗИст сообщил, что УЗИ сделать нельзя из-за закрытого родничка в силу возраста, который, повторюсь, я администратору сообщила, и дату рождения записали. По итогу впустую потраченное время, сбитый режим у ребёнка, и понапрасну отпрашивалась с работу! "Лучшая" клиника, "квалифицированные" специалисты!
+0.2 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отличное расположение, чистая и уютная клиника.
Не понравилось
Эндокринолог Касаткина - отношение к пациенту отвратительное, должна была написать справку, но не хватило одного анализа, побежала за ним, через час уже ее нет на работе (при том, что опаздывал она почти на 30 минут вдобавок). Пришла я через 2 дня, т. к. попала на праздники, предварительно записавшись у администраторов, так надо было ещё и платить 1200 р. как повторно, хотя в первый приём она ничем мне не помогла, сказав, что за бесплатно не будет работать, или ждите, я приму вас после всех платных пациентов! Дело даже не в деньгах, отношение высокомерное! Эту клинику никому советовать не буду! Обдираловка денег, а помощи ноль!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность медицинскому центру "Салютем", а особенно врачам-диагностам Бессарабову, Беловой и главному врачу центра Кроссовскому С.С., а также девчонкам-медсестрам (простите, всех ваших имен и фамилий не знаю), благодаря всем вам у моей дочери была вовремя обнаружена серьезная проблема, сейчас моей дочери сделали операцию, и она чувствует себя нормально. Мы не пожалели, что приезжали на обследование в этот центр из Ахтубинска. Поверьте, цена за все обследования полностью на 100% оправдывает качество. Мы очень довольны результатом. Всем знакомым будем рекомендовать "Салютем".
Клиника «Салютем»
Здравствуйте! Благодарим вас за Ваш реальный и такой по-человечески теплый отзыв в адрес нашего медицинского центра ! Надеемся, что здоровью Вашей дочери больше ничто никогда угрожать не будет ! Спасибо Вам за рекомендации !!!
-0.4 нормально
Понравилось
Врачи, оборудование и здание.
Не понравилось
Работа отдела страхования.
В организации совершенно не налажена работа со страховыми компаниями. Елена со второго ресепшен не умеет (а еще по ее отношению к клиентам, усматривается, что и не желает) ни помочь, ни организовать взаимодействие для комфортного лечения пациента. Приходилось все время самостоятельно писать и обращаться в страховую, хотя сама организация предупреждала, что клиент обращается только один раз и остальное взаимодействие происходит между клиникой и страховщиком. В конечном итоге, по моему диагнозу "остеохондроз", грыжи не назначена консультация нейрохирурга. Елена сама не связалась ни с врачом для уточнения необходимости (хотя изначально была осведомлена об этом), ни со страховой. Я обращаюсь к руководству. Если вы не заинтересованы в клиентах, так и напишите. Если не умеете работать, но заинтересованы, спросите, ну к примеру, у *** как работают они. В любом случае, с таким отношением вам будет сложно.
Клиника «Салютем»
Спасибо Вам за Ваше обращение! По Вашему письму мы приняли меры. Надеемся, что такое больше не повторится. Обращаем Ваше внимание, что согласно договора со страховыми компаниями , все медицинские услуги должны быть согласованы. По поводу диагноза, который Вы указываете как повод для консультации врача-нейрохирурга: диагноз должен быть подтвержден результатми обследования, который Вы не предоставили. Кроме того, для обеспечения скоординированной работы медицинского центра просим Вас предварительно записываться на прием к специалистам.
0.0 нормально
Сдавали анализ КТ органов забрюшинного пространства с контрастом, результат предложили записать на диск, в итоге в Александровской больнице нам заявили, что у них нет даже компьютеров и программы, чтобы просмотреть результат анализа. А для того чтобы получить результат на фотоплёнке, как было необходимо врачу, оплата дополнительная. Почему мы отдаём бешеные деньги, а медицинский центр не может предоставить более широкий спектр информации, за такие деньги мы должны получить оба варианта исследования сразу, ведь мы, обычные люди, не можем знать, как врачу удобнее работать.
Клиника «Салютем»
Согласно утвержденного прейскуранта услуг , пациенту предоставляется запись на одном носителе ( пленка или диск) по его выбору Бесплатно, дополнительный носитель оплачивается дополнительно, стоимость - 350 рублей.