Клиника «Салютем»
Астрахань
Отзывы о клинике «Салютем» в Астрахани: мнение реальных пациентов - 67 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Салютем», Астрахань - фото

Может быть моя информация поможет кому-нибудь. У меня проблемы с позвоночником. После двух неудачных операций в астраханской больнице, дали 3 группу инвалидности. Боли не прекращались. Предложили третью операцию, но я не соглашалась, чтобы не было хуже. Что делать незнала. Находясь на реабилитации в ж. Д. больнице невролог Запорожец Н. В. посоветовала обратиться в медцентр Салютем. Туда раз в месяц из Санкт-Петербурга Института нейрохирургии им. Паленова приезжает нейрохирург Ибляминов Вадим Борисович, который ведет прием и консультирует. Позвонила, записалась на прием. В центре меня приняли хорошо, договор и чек мне предоставили и просили немного подождать. Прием прошел просто отлично. Вадим Борисович очень внимательно выслушал мою проблему, посмотрел все выписки, МРТ, осмотрел мое состояние и пообещал помочь мне. Спустя время мы созвонились, доктор сказал, что меня берут на операцию в иститут Паленова. Сейчас меня прооперировали иду на выздоровление. Хочу сказать огромное спасибо центру Салютему, который организует такие консультации. И осебенно: низкий поклон и благодарность нейрохирургу Ибляминову В. Б., который помог мне и дал надежду. Дай Бог вам крепкого здоровья, удачи и успехов в ваше нелегком деле "Помогать людям".

Сегодня посетила клинику "Салютем", делала колоноскопию под наркозом. Очень тряслась. Все прошло отлично. Врач-эндоскопист Зурнаджьянц А.В. и анестезиолог поговорили со мной, все объяснили. Медсестры приветливые, внимательные. Я очень осталась довольна. Теперь только сюда ходить буду.

По направлению доктора-ортопеда делала КТ в клинике "Салютем". Пришла в ужас от того, что не дали ни договор на предоставление медицинских услуг, ни квитанцию на оплаченной сумму. На мою просьбу дать договор ответили грубо, что не всем даем договора, так как у меня было обследование. Это полный бред. А на мое желание дать мне чек, кассир Рушана Рашидовна ответила, что сломалась программа. Все понятно с этой клиникой. Деньги берут огромные, а отчитываться и гарантии никакой. Никому не советую обращаться туда.

Почитав отзывы, не решалась идти в этот медицинский центр. Но по совету знакомых пошла, и не пожалела. Все очень доброжелательно настроены. Врачи мне попались квалифицированные и внимательные. Считаю, что новое и современное оборудование - большой плюс (делала ФГС и УЗИ). Цены такие как и везде, и даже ниже. Спасибо большое! Буду рекомендовать!

Ужасно. Неорганизованно ничего! Врачей на месте нет. Кто есть, без направлений не принимает. И это за деньги! Ужасно работает регистратура!

МегаФон

На ресепшене неправильно написали мои данные, заново все переделывали! Потом пошла сдавать анализы... В итоге, отдали не все результаты! Увидели, что результаты не все, только дома! С одного конца города в другой поехал муж опять туда! А там даже и не извинились за их оплошность, да ещё и наврали, что, якобы, мне звонили, и хотели сказать, что я забыла анализы! Но никто не звонил, я проверила! И даже не извинились, когда отдавали мужу, результат! В общем, работают нехотя! Да ещё и такие деньги берут! Я, пенсионерка, оставила там 5 тысяч за один сеанс, и такое хамское у вас отношение к пациентам!

Очень недовольно посещением клиники Все началось уже с ресепшена - не дали договор, пока сама не спросила на следующий день посещения. Сказали, что никто не спрашивает. Врач-невролог при всех моих анализах, правильного поставленного диагноза другим врачом даже не прислушалась, выставляя мне другой диагноз и пугая меня опухолью, отправила на УЗИ брюшного отдела (за три тысячи рублей). Диагноз, кстати, не подтвердился, как я ей и говорила. Мало того, ей показалось мало насчет опухоли, стала пугать психбольницой. И это все за один прием. И это невролог! Итак, я, пенсионерка, выкинула 3 тыс. руб. + тыс. руб. за прием, получила нервный срыв и отсутствие денег. "Спасибо".

Клинику "Салютем" посетила, чтобы сделать ФГС. Очень неприятная процедура, поэтому отношусь к выбору очень придирчиво. Оказалась очень довольна! Очередей нет. Очень внимательный врач. Сделали очень быстро и безболезненно. Аппарат новейший. Доктор хорошо все объясняет. Могу вам полностью рекомендовать - не пожалеете!

Клинику «Салютем» мне посоветовала хорошая знакомая. Очень положительно отзывалась о врачах и обслуживании. Я обычно обращалась за лечением в поликлинику, но решила сходить к гинекологу в платную клинику. Была на приеме у Пикаловой. Врач опытная, серьезная, мне определенно понравилась. Также я в «Салютеме» делала УЗИ. Всё очень хорошо прошло. Без очереди, спокойно и в комфортной обстановке. Я думала, больше денег там оставлю, взяла наличку с запасом. Но вполне умеренные расценки. Я изучила их прейскурант, буду теперь обращаться по мере надобности и к другим врачам, обследоваться. Всё мне понравилось, негативных моментов за мое посещение не было. Буду их клиентом. Докторам и администраторам благодарность. Клинику могу рекомендовать.

Были в этой клинике?