Клиника «Салютем»
Астрахань

Отзывы о клинике «Салютем» в Астрахани

: мнение реальных пациентов - 6 отзывов о клинике и 63 отзыва о врачах.
Клиника «Салютем» - фото

Почитав отзывы, не решалась идти в этот медицинский центр. Но по совету знакомых пошла, и не пожалела. Все очень доброжелательно настроены. Врачи мне попались квалифицированные и внимательные. Считаю, что новое и современное оборудование - большой плюс (делала ФГС и УЗИ). Цены такие как и везде, и даже ниже. Спасибо большое! Буду рекомендовать!

Ужасно. Неорганизованно ничего! Врачей на месте нет. Кто есть, без направлений не принимает. И это за деньги! Ужасно работает регистратура!

МегаФон

На ресепшене неправильно написали мои данные, заново все переделывали! Потом пошла сдавать анализы... В итоге, отдали не все результаты! Увидели, что результаты не все, только дома! С одного конца города в другой поехал муж опять туда! А там даже и не извинились за их оплошность, да ещё и наврали, что, якобы, мне звонили, и хотели сказать, что я забыла анализы! Но никто не звонил, я проверила! И даже не извинились, когда отдавали мужу, результат! В общем, работают нехотя! Да ещё и такие деньги берут! Я, пенсионерка, оставила там 5 тысяч за один сеанс, и такое хамское у вас отношение к пациентам!

Очень недовольно посещением клиники Все началось уже с ресепшена - не дали договор, пока сама не спросила на следующий день посещения. Сказали, что никто не спрашивает. Врач-невролог при всех моих анализах, правильного поставленного диагноза другим врачом даже не прислушалась, выставляя мне другой диагноз и пугая меня опухолью, отправила на УЗИ брюшного отдела (за три тысячи рублей). Диагноз, кстати, не подтвердился, как я ей и говорила. Мало того, ей показалось мало насчет опухоли, стала пугать психбольницой. И это все за один прием. И это невролог! Итак, я, пенсионерка, выкинула 3 тыс. руб. + тыс. руб. за прием, получила нервный срыв и отсутствие денег. "Спасибо".

Клинику "Салютем" посетила, чтобы сделать ФГС. Очень неприятная процедура, поэтому отношусь к выбору очень придирчиво. Оказалась очень довольна! Очередей нет. Очень внимательный врач. Сделали очень быстро и безболезненно. Аппарат новейший. Доктор хорошо все объясняет. Могу вам полностью рекомендовать - не пожалеете!

Клинику «Салютем» мне посоветовала хорошая знакомая. Очень положительно отзывалась о врачах и обслуживании. Я обычно обращалась за лечением в поликлинику, но решила сходить к гинекологу в платную клинику. Была на приеме у Пикаловой. Врач опытная, серьезная, мне определенно понравилась. Также я в «Салютеме» делала УЗИ. Всё очень хорошо прошло. Без очереди, спокойно и в комфортной обстановке. Я думала, больше денег там оставлю, взяла наличку с запасом. Но вполне умеренные расценки. Я изучила их прейскурант, буду теперь обращаться по мере надобности и к другим врачам, обследоваться. Всё мне понравилось, негативных моментов за мое посещение не было. Буду их клиентом. Докторам и администраторам благодарность. Клинику могу рекомендовать.

Были в этой клинике?