Косметология «БьютиСпот Бутик», Астрахань - фото
4.6
2.3
5.5

Астрахань

Косметология «БьютиСпот Бутик», Астрахань: 5 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 20000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Астрахани (64/100), адрес - Астрахань, ул. Советской Милиции, д. 8а.

ул. Советской Милиции, д. 8а Закрыто до 09:00
Обновлено 20.01.2020

Врачи косметологии «БьютиСпот Бутик»

Яблокова Юлия Анатольевна, Врач-косметолог - Астрахань
Врач-косметолог
Маккашарипова Хабсат Мусаевна, Врач-косметолог - Астрахань
Врач-косметолог

ООО "Бьюти Спот бутик"
Яблокова Юлия Анатольевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Косметология «БьютиСпот Бутик» города Астрахани предлагает помощь профессиональных специалистов. Новаторские решения сочетаются с классическими методиками. Услуги косметологии «БьютиСпот Бутик» лицензированы.

На базе косметологии «БьютиСпот Бутик» проводится омоложение лица (коррекция мимических морщин препаратом «Диспорт», химические пилинги, плазмотерапия, нитевой лифтинг, биоревитализация, контурная пластика, фотоомоложение, мезотерапия, фракционное лазерное омоложение), коррекция фигуры (грязевое обертывание, Парафанго, T – SHOK, СПА — программы (тело), вакуумный массаж, мезотерапия, обертывания и пеленания, лимфодренажный массаж, антицеллюлитный массаж).

Предлагается уход за кожей стоп и кистей, удаление волос, устранение рубцов, шрамов и растяжек, удаление пигментных пятен, подтяжка кожи лица и шеи (лифтинг), устранение морщин, лечение гипергидроза (повышенного потоотделения), борьба с выпадением волос, лечение угревой болезни.

До косметологии «БьютиСпот Бутик» едет маршрутное такси №86, 93, 101, 139, 28, 30с, 38с, 53, 77, 81, 12, 14, 17, 18, 1с, 5. Выйти на остановке «ЦУМ».

Закрытой парковки для посетителей нет. Перед входом в клинику имеется 5 парковочных мест. Парковаться можно в любом установленном правилами месте вдоль улицы.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень понравилось в клинике! Не ожидала, что в Астрахани есть такие места! Доктора на высшем уровне (грамотные и опытные), обстановка и приветливость администратором на 5+, ну и безумно вкусный зелёный чай 🍵 после процедуры добил меня наповал. Лучшая клиника в городе. Туда хочется возвращается!
Не понравилось
В этой клинике не может быть такого, что не понравится Вам! Рекомендую всем, останетесь очень довольны!
Ещё очень удобно, что в клинике не только можно сделать косметологические процедуры, а и замечательный массаж или СПА, маникюр/педикюр. Я только Ваша! Вам нет равных.🏆 Уже жду скорее новой встречи!
ул. Советской Милиции, д. 8а
Дорогие девочки (независимо от возраста), любите себя, будьте красивыми. А для достижения цели обращайтесь к замечательным специалистам «БьютиСпот Бутик». Светлана Леонидовна приведёт в порядок вашу фигуру. А Элла Борисовна сделает прекрасным ваше лицо. Спасибо им огромное! Уверена, что наша дружба будет продолжаться долго. Всем рекомендую эту клинику. Удачи!
Косметология «БьютиСпот Бутик»
Спасибо Вам за отзыв! Мы работаем для Вас!
Посетили врача Сентябрь 2018
В принципе, мне все понравилось. Единственное, хотелось бы больше скидок и акций. Хотя, я возможно мало осведомлена этим вопросом. Условия в самом помещении показались мне прекрасными. Я обращалась за процедурой массажа, и мне ее провели. Отношение персонала было замечательным. Намерена, продолжить там наблюдаться.
Косметология «БьютиСпот Бутик»
Спасибо Вам за отзыв! Мы работаем для Вас! Все акции Вы можете отслеживать либо на сайте клиники [...] либо на странице в Instagram [...]?utm_source=ig_profile_share&igshid=7m7r4f3g9vvt
ул. Советской Милиции, д. 8а
До этой косметологии я посещала другое место. Но подружки переманили, рассказав о Бьюти спот бутик. Я побывала один раз там и вот осталась постоянным клиентом. Очень нравится интерьер клиники. Со вкусом сделано, просто шик. Приятно там бывать. Администраторы приветливы, врачи — прекрасные специалисты. Добились отличных результатов, я очень довольна ими. Я и к косметологам туда хожу, и спа-процедуры с удовольствием посещаю. Недочетов не замечала в этой клинике, работа там налажена прекрасно. Вот в начале лета еще и лазерную эпиляцию там сделала, очень довольна осталась. Спасибо! Я рекомендую женщинам обращаться в эту косметологию. Мне нравится, я и подружкам своим советовала.
Косметология «БьютиСпот Бутик»
Спасибо Вам за отзыв! Мы работаем для Вас!