Косметология «БьютиСпот Бутик»
Астрахань

Косметология «БьютиСпот Бутик», Астрахань: 5 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 20000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Астрахани (63/100), адрес - Астрахань, ул. Советской Милиции, д. 8а.
Косметология «БьютиСпот Бутик», Астрахань - фото
Обновлено 05.11.2018

Официальное название: ООО "Бьюти Спот бутик"
Руководитель: Смирнова Юлия Анатольевна
Год основания: 2015

Косметология «БьютиСпот Бутик» города Астрахани предлагает помощь профессиональных специалистов. Новаторские решения сочетаются с классическими методиками. Услуги косметологии «БьютиСпот Бутик» лицензированы.

На базе косметологии «БьютиСпот Бутик» проводится омоложение лица (коррекция мимических морщин препаратом «Диспорт», химические пилинги, плазмотерапия, нитевой лифтинг, биоревитализация, контурная пластика, фотоомоложение, мезотерапия, фракционное лазерное омоложение), коррекция фигуры (грязевое обертывание, Парафанго, T – SHOK, СПА — программы (тело), вакуумный массаж, мезотерапия, обертывания и пеленания, лимфодренажный массаж, антицеллюлитный массаж).

Предлагается уход за кожей стоп и кистей, удаление волос, устранение рубцов, шрамов и растяжек, удаление пигментных пятен, подтяжка кожи лица и шеи (лифтинг), устранение морщин, лечение гипергидроза (повышенного потоотделения), борьба с выпадением волос, лечение угревой болезни.

До косметологии «БьютиСпот Бутик» едет маршрутное такси №86, 93, 101, 139, 28, 30с, 38с, 53, 77, 81, 12, 14, 17, 18, 1с, 5. Выйти на остановке «ЦУМ».

Закрытой парковки для посетителей нет. Перед входом в клинику имеется 5 парковочных мест. Парковаться можно в любом установленном правилами месте вдоль улицы.

наличные, банковская карта.

Врачи косметологии «БьютиСпот Бутик»

Пурпурова Светлана Леонидовна, Массажист - Астрахань
Пурпурова Светлана Леонидовна
Массажист
бесплатно
  • ул. Советской Милиции, д. 8а
Хороший специалист. Отлично делает массаж! Чувствует каждую клеточку тела. Приятна в общении. Рекомендую!
Заявка на запись
Врач-косметолог, трихолог
Приём от 500 р.
Заявка на запись
Запись выключена до 18 октября 09:00

Отзывы о косметологии «БьютиСпот Бутик»

Дорогие девочки (независимо от возраста), любите себя, будьте красивыми. А для достижения цели обращайтесь к замечательным специалистам «БьютиСпот Бутик». Светлана Леонидовна приведёт в порядок вашу фигуру. А Элла Борисовна сделает прекрасным ваше лицо. Спасибо им огромное! Уверена, что наша дружба будет продолжаться долго. Всем рекомендую эту клинику. Удачи!

07.11.18 09:33:55
Спасибо Вам за отзыв! Мы работаем для Вас!

В принципе, мне все понравилось. Единственное, хотелось бы больше скидок и акций. Хотя, я возможно мало осведомлена этим вопросом. Условия в самом помещении показались мне прекрасными. Я обращалась за процедурой массажа, и мне ее провели. Отношение персонала было замечательным. Намерена, продолжить там наблюдаться.

30.10.18 09:14:29
Спасибо Вам за отзыв! Мы работаем для Вас! Все акции Вы можете отслеживать либо на сайте клиники либо на странице в Instagram ?utm_source=ig_profile_share&igshid=7m7r4f3g9vvt

До этой косметологии я посещала другое место. Но подружки переманили, рассказав о Бьюти спот бутик. Я побывала один раз там и вот осталась постоянным клиентом. Очень нравится интерьер клиники. Со вкусом сделано, просто шик. Приятно там бывать. Администраторы приветливы, врачи — прекрасные специалисты. Добились отличных результатов, я очень довольна ими. Я и к косметологам туда хожу, и спа-процедуры с удовольствием посещаю. Недочетов не замечала в этой клинике, работа там налажена прекрасно. Вот в начале лета еще и лазерную эпиляцию там сделала, очень довольна осталась. Спасибо! Я рекомендую женщинам обращаться в эту косметологию. Мне нравится, я и подружкам своим советовала.

27.08.17 16:13:25
Спасибо Вам за отзыв! Мы работаем для Вас!
Все отзывы (8)Оставить отзыв

Фотографии косметологии «БьютиСпот Бутик»

Холл