Отзывы о косметологии «БьютиСпот Бутик» в Астрахани

Отзывы о косметологии «БьютиСпот Бутик» в Астрахани: мнение реальных пациентов - 8 отзывов о клинике и ее врачах.
Косметология «БьютиСпот Бутик», Астрахань - фото
Обновлено 05.11.2018
Косметология «БьютиСпот Бутик»

Дорогие девочки (независимо от возраста), любите себя, будьте красивыми. А для достижения цели обращайтесь к замечательным специалистам «БьютиСпот Бутик». Светлана Леонидовна приведёт в порядок вашу фигуру. А Элла Борисовна сделает прекрасным ваше лицо. Спасибо им огромное! Уверена, что наша дружба будет продолжаться долго. Всем рекомендую эту клинику. Удачи!

07.11.18 09:33:55
Спасибо Вам за отзыв! Мы работаем для Вас!

В принципе, мне все понравилось. Единственное, хотелось бы больше скидок и акций. Хотя, я возможно мало осведомлена этим вопросом. Условия в самом помещении показались мне прекрасными. Я обращалась за процедурой массажа, и мне ее провели. Отношение персонала было замечательным. Намерена, продолжить там наблюдаться.

30.10.18 09:14:29
Спасибо Вам за отзыв! Мы работаем для Вас! Все акции Вы можете отслеживать либо на сайте клиники либо на странице в Instagram ?utm_source=ig_profile_share&igshid=7m7r4f3g9vvt

До этой косметологии я посещала другое место. Но подружки переманили, рассказав о Бьюти спот бутик. Я побывала один раз там и вот осталась постоянным клиентом. Очень нравится интерьер клиники. Со вкусом сделано, просто шик. Приятно там бывать. Администраторы приветливы, врачи — прекрасные специалисты. Добились отличных результатов, я очень довольна ими. Я и к косметологам туда хожу, и спа-процедуры с удовольствием посещаю. Недочетов не замечала в этой клинике, работа там налажена прекрасно. Вот в начале лета еще и лазерную эпиляцию там сделала, очень довольна осталась. Спасибо! Я рекомендую женщинам обращаться в эту косметологию. Мне нравится, я и подружкам своим советовала.

27.08.17 16:13:25
Спасибо Вам за отзыв! Мы работаем для Вас!