Травматологический центр «ЛокоХелп» на Покровской площади
Астрахань

На прошлой неделе записалось 4 человека

Травматологический центр «ЛокоХелп» на Покровской площади, Астрахань: 12 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 9100 руб., запись на приём ☎(8512) 99-45-60, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Астрахани (78/100), адрес - Астрахань, ул. Покровская площадь, д. 1.
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Покровской площади, Астрахань - фото
Обновлено 03.04.2020

Официальное название: ООО "Травматологический центр "ЛОКОХЕЛП"
Руководитель: Гальцева Лилия Александровна
Год основания: 2015

Травматологический центр «ЛокоХелп» на Покровской площади базируется в Астрахани, в северной части микрорайона Закутумье. Это многопрофильная организация, которая специализируется на оказании услуг консультативного и лечебно-диагностического профиля. Свою медицинскую деятельность она осуществляет на основании лицензии, выданной ей 4 октября 2017 года.

Материально-техническая база травматологического центра «ЛокоХелп» на Покровской площади представлена многофункциональными помещениями, которые оснащены современной мебелью и новейшим медицинским оборудованием. Руководит компанией Квятковский И. Е.

В травматологическом центре «ЛокоХелп» на Покровской площади услуги предлагаются по следующим направлениям: ортопедии, травматологии, гастроэнтерологии, офтальмологии, оториноларингологии, гинекологии, неврологии, хирургии, эндокринологии и ревматологии. В качестве лечебных мероприятий здесь используется комплекс физиотерапевтического профиля. Он состоит из таких процедур, как магнитотерапия, электрофорез, лазеропунктура, пневмомассаж, ударно-волновая терапия и диадиномотерапия.

Добираться до травматологического центра «ЛокоХелп» на Покровской площади можно автобусом № 19с, 25н, 125 и маршрутным такси № 1р, 4с, 16н, 24с, 27с, 29с, 35с, 52с, 57с, 62с, 76с, 78с, 80с, 90с, 92р, 101, 190. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Макдональдс» или «Селенские Исады». Клиника дислоцируется на территории здания № 1, в 3-х минутах ходьбы от остановочных пунктов.

Есть возможность припарковать транспортное средство на прилегающей к клинике территории.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Травматологического центра «ЛокоХелп» на Покровской площади

Отзывы о Травматологическом центре «ЛокоХелп» на Покровской площади

Ростелеком

Приводила своего ребенка на консультацию и лечение, была сильная ангина. Мы часто болеем, очень слабое горлышко, где-то продует и сразу начинает болеть горло, сопли, ангина в последнее время часто бывает. В результате лечения удалось избежать развития осложнений. С самого начала план лечения во многом отличался от того, как мы лечились раньше. Так же доктор рекомендовала нам проводить закаливание во время когда мы не болеем. Эффективность нового лечения показывает, что доктор профессионал с опытом, так что мои слова благодарности от нас с дочерью!

Ростелеком

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность медицинскому центру Локохелп на Покровской площади. Всегда сюда хожу, тут все врачи грамотные, хорошо принимают, мне нравиться что они внимательные и добропорядочные. Они хорошо относятся к пожилым людям, выслушают и успокоят. Ни разу мне не говорили, что у меня возраст и ничего нельзя поделать, стараются хотя бы облегчить мое положение. Выписывают не очень дорогие назначения, понимают, что бабушка не сможет на свою пенсию купить дорогих лекарств. Спасибо вам за это.

Ростелеком

Обращался на рентген грудной клетки по направлению врача. Записался по телефону на определенное время, но меня задержали на работе, я позвонил с просьбой перенести запись, меня без проблем и ругани перезаписали на подходящее время. Снимки сделали качественные, описание, как мне кажется, подробное. Спасибо за оперативность и за качество обслуживания. Клиника и работа врачей и персонала вызывает у меня доверие, при необходимости в следующий раз с удовольствием обращусь сюда. Могу рекомендовать для посещения.

Не заметил.

Наблюдаюсь у Натальи Николаевны уже довольно долго по поводу недостаточной функции щитовидной железы. Хочу сказать, что это очень грамотный специалист, жалею, что потеряла много времени, прежде чем попала к ней. Внимательно выслушает, назначения делает аккуратно, не назначает сдавать ничего лишнего и непонятного. Ко всему прочему, доктор всегда в диалоге, ей спокойно можно задать любой вопрос и получить исчерпывающий ответ, прием всегда проходит в спокойной обстановке. Рекомендую ее всем своим друзьям.

Ростелеком

Спасибо большое неврологу. Она оперативно отреагировала, благодаря чему у меня не возникло осложнений, мое здоровье полностью восстановилось. Я обращалась в начале февраля, у меня произошло частичное онемение правой части лица, сначала я связывала это с зубной болью, как раз справа у меня есть очень плохой зуб с больным нервом. Но ситуация не менялась и стоматолог срочно направил меня к неврологу. Мне было назначено обследование, после чего мне подобрали лекарства для лечения моего недуга. Благодаря назначенному лечению все прошло, спасибо большое за проявленный профессионализм и внимательность!

Клиника «Консилиум», Астрахань - фото
ул. Николая Островского, д. 130, лит. А