Отзывы о Травматологическом центре «ЛокоХелп» на Покровской площади в Астрахани

Отзывы о Травматологическом центре «ЛокоХелп» на Покровской площади в Астрахани: мнение реальных пациентов - 8 отзывов о клинике и ее врачах.
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Покровской площади, Астрахань - фото
Обновлено 23.12.2019
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Покровской площади
Скартел (Йота)

Отношение персонала, заботливые врачи.

Все хорошо.

Была на МРТ. Очень понравилось, что не нужно никуда залезать, так как боюсь замкнутого пространства. В "ЛокоХелп" удобный МРТ: просто ложишься на стол - и все. Очень хороший врач, культурный. Успокоил меня по моей проблеме. Давно мучила спина, как оказалось, была грыжа. Один врач сказал, что требуется операция. После МРТ я пошла к неврологу - оказалось, что необходимости в операции пока нет. Снимок и описание детально показало мою проблему. Всем рекомендую "ЛокоХелп" как клинику. Спасибо.

23.12.19 22:01:29
Спасибо вам за ваш отзыв!

Квалифицированный и доброжелательный персонал, внимательные врачи.

Все понравилось.

Делала МРТ, осталась довольна. Приятно удивило, что аппарат был открытым, с клаустрофобией не очень приятно лежать в закрытой трубе, а в "Локохелп" все прошло быстро и комфортно. Лечение продолжу в этой клинике, так как понравилось отношение к себе. Рекомендую!

02.12.19 12:31:02
Спасибо за Ваш отзыв! Вы правы, наш открытый томограф позволяет чувствовать себя комфортно каждому пациенту!
Филиал