Отзывы о Травматологическом центре «ЛокоХелп» на Покровской площади в Астрахани

Отзывы о Травматологическом центре «ЛокоХелп» на Покровской площади в Астрахани: мнение реальных пациентов - 5 отзывов о клинике и ее врачах.
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Покровской площади, Астрахань - фото
Обновлено 11.09.2017
Травматологический центр «ЛокоХелп» на Покровской площади

А мне Татьяна Викторовна очень помогла, можно сказать, спасла меня. Я была у нее на приеме в медицинском центре "Ультра", она вяза у меня мазок на рак шейки матки и мазки на инфекции. Пролечила меня, лечение помогло, больше жалоб нет.

Лечащий врач: Балченкова Т. В.

Отзыв отрицательный, к сожалению. Обратилась со слезотечением. Осмотра, можно сказать, не было. Медсестра померила глазное давление. Лечение безрезультатное. Позже обратилась к врачу по месту жительства. Выявили сложное заболевание, по-моему, демодекоз. Лечусь.

Лечащий врач: Алабушкина Н. А.
Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем травматологического центра «ЛокоХелп» сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 21.03.2017 18:30 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 2Х7.1Х8.Х1.2Х. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения травматологическому центру «ЛокоХелп» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
22.03.17 12:31
Здравствуйте, неизвестный пациент!Просим вас связаться с нами по эл.почте tclh@mail.ru, в теч. 3-5 дней. Для того, чтобы ваша медицинская документация была рассмотрена нами более подробно, и мы могли принять соответствующие меры.
Мы дорожим каждым своим пациентом, и надеемся на ваше активное участие в разрешении сложившейся ситуации.
Администрация.
Филиал